ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Как патриотам прийти к власти

совместный поиск ответов на разные архиважные и актуальные вопросы

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 14:56

Подмена понятий на простых примерах:

Имеем исходное и самое широкое понимание разумности человека - способность мыслить. Затем меняем его на собственное ложное.
Чишко писал(а):Я просила вас привести определение разумности, оно у вас крайне запутанное и не соответствует даже словарному
Собственное определение дается действительно "крайне запутанное", а затем вновь используеися исходное простое и самое распространенное понимание:
БСН писал(а):malexej, вы неразумны и не умеете мыслить
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс фев 17, 2013 18:08

самое широкое понимание разумности человека - способность мыслить
Вы неспособны мыслить и поэтому вы неразумны.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 20:19

БСН, даже звери способны мыслить, без способности мыслить человек утрачивает свои основные функции.
БСН писал(а):Вы неспособны мыслить и поэтому вы неразумны
БСН, пожалуйста уточните:
1. Вы врач? Если да, то укажите Ваши ФИО полностью, специальность и ВУЗ, который окончили.
2. Уточните мой диагноз, пожалуйста?
3. Я правильно понимаю, что я не исключение, а являюсь типичным представителем рода человеческого?
4. Считаете ли Вы разумным самого себя, кого еще?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 18, 2013 1:24

БСН, даже звери способны мыслить, без способности мыслить человек утрачивает свои основные функции.
Вы неспособны, не хотите и не пытаетесь мыслить, ваше мышление - это не настоящее мышление, а имитация мышления.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн фев 18, 2013 7:56

БСН, совершенно очевидно, что Вы не в состоянии дать честные разумные ответ на мои вопросы. Фактически Вы делаете только одно, невероятно упрямо и глупо повторяете собственную ложь, будучи неспособным ее аргументировать.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 18, 2013 14:07

Фактически Вы делаете только одно, невероятно упрямо и глупо повторяете собственную ложь, будучи неспособным ее аргументировать.
Нет, это вы делаете только одно - невероятно упрямо и глупо повторяете свой бред, будучи неспособным его аргументировать. Вам следует осознать, что вы абсолютно неразумны, а ваше мышление абсолютно дефектно.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн фев 18, 2013 14:30

БСН, Вы считаете разумным себя?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.