ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Как патриотам прийти к власти

совместный поиск ответов на разные архиважные и актуальные вопросы

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср фев 13, 2013 22:17

Андрей, извините меня за то, что Вам приходится играть роль тупой свиньи, Рустам, а Вы тоже извините, Вам досталась роль остроумной свиньи.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср фев 13, 2013 22:21

Чишко, Вы тоже извините, я сообщения с разоблачением МБ множил, чтобы проверить, как быстро меня забанят. Как позже выяснилось - здесь не банят, но на тот момент это было лишь предположением. Теперь уже все понимают мою роль вредителя на этом сайте, но все равно не банят. Выводы, на мой взгляд, очевидны - ваши хозяева вам не дали такой возможности.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср фев 13, 2013 23:31

malexej
Вы едва ли сами себе можете объяснить, почему вы здесь и почему постоянно пакостите, врете и плодите бессмысленные сообщения. Вы выдумываете для себя оправдания, пытаетесь как-то обосновать в своих глазах свои действия - для этой цели вы сочиняете про форум и участников всякие небылицы. Между тем, психология ваша очень схожа с психологией отвергнутого мужчины, который, вместо того, чтобы достойно принять отказ, начинает преследовать девушку, устраивать ей разные неприятности и всячески портить жизнь. Он приписывает ей несуществующие недостатки, распускает про неё сплетни и пытается очернить в глазах знакомых. Он опускается до разных низостей и подлостей и всему находит оправдание. Похоже, правда? Вероятно, своими действиями он пытается вызвать у неё хоть какие-то эмоции и готов довольствоваться презрением и неприязнью вместо симпатии. Вы поступаете так же. Вы уязвлены тем, что вас "не приняли" в сообщество разумных людей, поэтому вы сочиняете про участников разные глупости, пытаетесь их задеть, клевещете, поливаете проект грязью. Вы требуете к себе уважения, но не понимаете, что уважение нельзя получить по требованию. Как нельзя получить по требованию симпатию девушки. И своими действиями вы не добьетесь желаемого, потому что ваши поступки не вызывают уважения ни в коей мере. Вы вините других в том, что вас не сочли разумным, но не хотите признать, что дело в вас самих. Если хотите быть разумным, вам надо умнеть, надо начинать работать над собой. Как бы вы не пытались заставить окружающих видеть в вас то, чего нет - ничего не выйдет. Не верите? Можете проверить. Не ждите, пока вас забанят. Зарегистрируйтесь под другим ником, с другого компьютера, сделайте вид, что приняли концепцию и начните общаться с участниками. Знаете, что будет? Вас раскусят. Вы и тогда не сможете "закосить" под разумного, потому что вы - крайне неразумны. Неразумнее людей, чем люди с психологией "отвергнутого" надо еще поискать. Некоторые жизнь кладут на то, чтобы досадить предмету своей нездоровой страсти, преследуют его повсюду, пытаются портить жизнь - по принципу: "Сам не живу, и другим не дам." Хотите так же? Тогда у вас уже есть успехи: вы столько раз пытались уйти, но каждый раз возвращаетесь к нам. Зависимость уже сформировалась. Поздравляю! Только неразумные "отвергнутые" не понимают, что пока они тратят свою жизнь на преследования и пакости, те, кому они пытаются навредить, живут своей жизнью и тратят её по своему усмотрению. Они свободны, а "отвергнутые" - нет. И не обольщайтесь, будто ваши мелкие пакости кому-то вредят. Вы только муха, жужжащая над ухом, муха, которую в любой момент можно прихлопнуть. И жива муха лишь по милости хозяев, которые предпочитают открыть окно и выпустить её на волю. Но если муха будет глупа и не улетит, то вполне может оказаться раздавленной, если раньше в супе не потонет. У вас есть шанс свернуть с того пути, что я описала. Для этого вам нужно начать умнеть, исправляться, работать над своими недостатками. И для начала надо осознать, что проблема не в окружающих, она именно в вас. Как только вы себе в этом признаетесь, станет легче. Врать самому себе - хуже некуда. Если же будете упорствовать в своей глупости, вы знаете, какая жалкая судьба вас ожидает.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт фев 14, 2013 1:17

Чишко писал(а): И для начала надо осознать, что проблема не в окружающих, она именно в вас.
Что-то я не понял, с какой стати проблема во мне? В концепции МБ явные и глупые ошибки, но писал-то ее не я. По большому счету весь проект построен на ложных утверждениях. По-порядку:

Народ не разумен - ложь первая.

Народ, как и все люди, как и каждый человек, очень даже разумны, а вот Вы, Чишко, просто не очень умны, раз разговариваете с "мухой, жужжащая над ухом". Бросьте Вы сие неблагодарное занятие, а то упекут в психушку, будем тут рядом миленько общаться. Конечно, если Вы симпатичная девушка.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт фев 14, 2013 13:00

malexej писал(а):
Чишко писал(а): И для начала надо осознать, что проблема не в окружающих, она именно в вас.
Что-то я не понял, с какой стати проблема во мне? В концепции МБ явные и глупые ошибки, но писал-то ее не я. По большому счету весь проект построен на ложных утверждениях.
Проблема в вас, а точнее - в вашей неразумности и в вашем нежелании признаться себе в этом. "Ошибки" в концепции - это ваш вымысел, который вы используете, чтобы убедить себя, что вы вовсе не неразумны, что проблема не в вас. Иначе вы бы давно привели аргументы в защиту своего мнения. Вы же этого не делаете.
Народ не разумен - ложь первая.

Народ, как и все люди, как и каждый человек, очень даже разумны
Не народ неразумен, а человечество неразумно. В том числе каждый человек за исключением небольшого количества людей. Доказательств этому полно, стоит лишь оглянуться вокруг. Вы сами постоянно подтверждаете свою неразумность своим поведением.
malexej писал(а):психушку
Дайте-ка угадаю ваш диагноз: шизотипическое расстройство? Я давно подозревала, что ваши проблемы выходят за рамки психологических и скорее относятся к тем, которыми занимается психиатр.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт фев 14, 2013 14:19

Чишко писал(а):человечество неразумно. В том числе каждый человек за исключением небольшого количества людей
Человек разумный (лат. Homo sapiens) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

Человечество — совокупность человеческих индивидов.
Чишко писал(а):Дайте-ка угадаю ваш диагноз: шизотипическое расстройство?
Так, здесь все просто, мне надо взять справку, что я не состою на учете у психиатра. Брал для ГИБДД, там такая строка есть, подойдет?
Чишко писал(а):Проблема в вас, а точнее - в вашей неразумности и в вашем нежелании признаться себе в этом.
Здесь уже не просто, очевидно, нужна справка в том, что я не жираф, где взять подскажите?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт фев 14, 2013 15:43

malexej писал(а): Человек разумный (лат. Homo sapiens) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

Человечество — совокупность человеческих индивидов.
"Человек разумный" - это название вида. Принадлежность к этому виду еще не означает, что человек будет действительно разумным. Вы плохо понимаете, что значит "разумность" и с логическими выводами у вас проблемы.
Так, здесь все просто, мне надо взять справку, что я не состою на учете у психиатра. Брал для ГИБДД, там такая строка есть, подойдет?
Если не состоите, то лучше встаньте. А вдруг вам реально помогут?
Здесь уже не просто, очевидно, нужна справка в том, что я не жираф, где взять подскажите?
Никакая справка вам не поможет убедить других, что вы не тот, кто вы есть. Вам надо перестать убеждать в этом самого себя.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт фев 14, 2013 16:09

Чишко, Вы настаивете на существовании вида человека - "человек неразумный", как вида преобладающего на планете, правильно?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт фев 14, 2013 16:11

malexej писал(а):Чишко, Вы настаивете на существовании вида человека - "человек неразумный", как вида преобладающего на планете, правильно?
Я настаиваю, что вы - неразумный человек, неспособный производить элементарные логические операции.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт фев 14, 2013 16:15

Чишко писал(а):Я настаиваю, что вы - неразумный человек, неспособный производить элементарные логические операции.
Этот вывод Вы делаете потому, что я не могу принять вашу лживую концепцию. Мало ли, на чем Вы настаиваете, с какой стати это истина? Ладно бы только я, но Вы же настаиваете, что почти все "человечество неразумно", Чишко, а с какой стати Вы сами разумны?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт фев 14, 2013 20:21

Критерии разумности просты, тов. malexe, они интуитивно понятны любому мыслящему человеку и без прочтения концепции. Человек уже стоящий на этом пути знает цену своих и чужих слов, знает цену своего и чужого времени и идет по жизни с созидательными намерениями. У вас ничего этого нет, вы не понимаете значимость всех этих вещей, более того, вы совершенно сознательно игнорируете критические замечания в свой адрес. Вот поэтому про вас однозначно можно сказать, что вы неразумны.
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт фев 14, 2013 22:26

was bornin, где доводы? Я вижу только тупое повторение "неразумны". Тов. malexej не разумен, человечество неразумно, одни мы разумны. Андрей, Вы очень глупо выглядите.
was bornin писал(а): они интуитивно понятны любому мыслящему человеку
Похоже Вы не внимательно читали концепцию: "смутно интуитивное" мышление относится к ЭМ - это не правильное мышление.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт фев 14, 2013 22:33

was bornin писал(а):Человек уже стоящий на этом пути знает цену своих и чужих слов, знает цену своего и чужого времени и идет по жизни с созидательными намерениями.
Все правильно, ценность слов в концепции стремится к нулю - это пустая трата времени. Ничего созидательного концепция не несет.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт фев 14, 2013 23:26

malexej писал(а): Этот вывод Вы делаете потому, что я не могу принять вашу лживую концепцию. Мало ли, на чем Вы настаиваете, с какой стати это истина?
Этот вывод я делаю, исходя из вашего поведения и из того, что вы не можете произвести элементарные логические операции. То, что это истина - очевидно всякому, кто умеет думать. Будь у вас хоть 10 справок о том, что белое - это черное, вам не удастся убедить в этом людей. Вы можете только заниматься самообманом - что вы и делаете.

Я вам уже дала подсказку, как вы можете убедиться, что дело не в концепции, а в вас - в вашей неразумности. Другую подсказку вам дал Рустам, предложив высказать обоснованную критику концепции, чего вы сделать не можете. Третью подсказку дал ready, посоветовав вам пройти тест на логику. Это тоже поможет вам раскрыть глаза на ваш уровень разумности. У вас масса способов убедиться в своей неразумности, но вы не делаете этого, вы боитесь и не хотите знать правду. Вам она и не нужна. Вам главное "выглядеть" умным, а не быть им. Чтобы вас таковым считали. Но вы настолько глупы, что даже не пытаетесь найти сообщество своего уровня, где вам бы удалось пустить людям пыль в глаза и таким образом компенсировать свои комплексы. Здесь же вам ничего не светит, здесь вас видят насквозь.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт фев 15, 2013 9:41

Чишко, я не стану с Вами общаться, зеркально отражая Ваши сообщения. Думаю, что Вы умная девушка и прекрасно понимаете парадоксальность утверждения "человечество неразумно". Наталья, я понимаю, как сложно Вам отстаивать ложные утверждения. Конечно, Вам приходится действовать нечистоплотными методами, я не виню Вас в этом.

Рустам предложил создать новую тему, а зачем? Уже есть темы где обсуждается концепция и в них так и висят не отвеченные вопросы.

Тест на логику я проходил, результат не супер - 28 балов, но там вопросы еще и на внимательность, что-то прозевал.

Зачем мне "выглядеть", чтобы меня "таковым считали"? Я не так молод, чтобы реализовывать себя на этом проекте. Уйти конечно проще, но ведь истина дороже.

Поймите, я уже говорил, я не хочу разрушить Ваш проект или раскритиковать его. Наоборот, очень правильные идеи, но утверждение "человек неразумен" - это крайне упрощенное понимание сути. Соответственно, дальше идут не совсем правильные выводы, но идея проекта правильная. Только концепцию надо развивать и совершенствовать, а пока она вся получается ложной.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.