ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

для тех у кого есть время...

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Гость

для тех у кого есть время...

Сообщение Гость » Чт апр 02, 2009 10:42

Прошу минутку вашего внимания. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов нашей анкеты. Мы будем рады если вы поможете нам.
Просим Вас принять участие в исследовании «Характер пользования инвестиционными услугами в Волгоградской области».

Вопросы даны с вариантами ответов, необходимо отметить те, которые наиболее полно отражают Ваше мнение. Просим ответить на все вопросы, чтобы мы смогли получить полную картину.

1.Ваш пол:
1. мужской;
2. женский.
2. Ваш возраст:
1. до 20;
2. 20-30;
3. 30-40;
4. 40-50;
5. 50-60;
6. 60 и более.
3. Ваша сфера деятельности:
строительство;
1. финансовая сфера;
2. производственная сфера;
3. бюджетный сектор;
4. сфера бытовых услуг.
4. Пользовались ли Вы или хотели бы воспользоваться инвестиционными услугами (участие в коллективном инвестировании, консультации различного рода, услуги по доверительному управлению)?
1.да, как частное лицо;
2.да, от имени юридического лица в виду выполнения своих профессиональных обязанностей;
3.нет, не пользовался (лась).
5. К каким институтам приходилось обращаться для получения инвестиционных услуг?
1.паевые инвестиционные фонды;
2.негосударственные пенсионные фонды;
3.инвестиционные банки;
4.общие фонды банковского управления;
5.инвестиционные компании.


6.Отметьте нужное по каждой колонке:
Услуги: Какими услугами Вы
Пользовались Намерены воспользоваться Хотели бы воспользоваться Формирование портфеля ценных бумаг путем их покупки
Консультационные услуги различного рода
Услуги по доверительному управлению
Банковские вклады
Услуги, связанные с оказанием содействия заключению сделок (расчетные операции, поиск клиентов, партнеров, инвесторов)
Услуги по размещению ценных бумаг



7. Потребление инвестиционных услуг мной можно выразить следующим образом:
1.вкладывая в ценные бумаги, я могу получить больший процент дохода, чем в банке;
2.вкладываю деньги в банк, это надежнее;
3.я обладаю малыми средствами, поэтому могу позволить только вложить деньги в коллективные формы инвестирования (например, взносы с получением в будущем процентов в паевые фонды);
4.сам(а) не разбираюсь в ценных бумагах, доверяю управление своим портфелем профессиональным организациям;
5.я представляю интересы юридического лица, это нужно компании, не мои личные действия.



Спасибо за участие!
Если есть вопросы. Пишите...

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.