ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Жизнь и любовь

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Bag
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 19:58
Контактная информация:

Жизнь и любовь

Сообщение Bag » Пн июл 21, 2008 20:05

Здравствуйте Предлагаю вашему вниманию весьма разнообразное творчество [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] на тему жизни и любви.Ваши мнения,пожелания,вопросы,любые.
Очень люблю сочинять и исполнять

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Вт июл 22, 2008 7:57

До творчества еще далеко вам... В настоящий момент времени это всего лишь набор штампов, как в музыке так и в тексте...
2008-20...

Bag
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 19:58
Контактная информация:

Сообщение Bag » Вт июл 22, 2008 14:28

А как вам творчество звезд большого шоу-бизнеса,поющих с большого эфира,например у Гомана,который поёт про месяц май,что мол " напялит майку и кепарь " и так далее.Или как вам "творческий писк Преснякова"? Или раз у него папа там,то это уже превращается в своеобразную манеру исполнения из писка-фальцетного? У них это уже не штампы?
Очень люблю сочинять и исполнять

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Вт июл 22, 2008 15:26

Bag писал(а):А как вам творчество звезд большого шоу-бизнеса,поющих с большого эфира,например у Гомана,который поёт про месяц май,что мол " напялит майку и кепарь " и так далее.Или как вам "творческий писк Преснякова"? Или раз у него папа там,то это уже превращается в своеобразную манеру исполнения из писка-фальцетного? У них это уже не штампы?
Вы не огорчайтесь :) .. а примите к сведению. Спрашивали мнение - вам ответили...
2008-20...

Bag
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 19:58
Контактная информация:

Сообщение Bag » Вт июл 22, 2008 17:29

Очень хорошо,что ответили, я этого и хотел. Мне было интересно мнение и я привёл пример того,кто делает не лучше меня,но кто я и кто он, вот в чём секрет качества.Продолжайте отвечать, я не обижусь ни сколько Мне важны и нужны ваши любые ответы.Важны ваши мнения и сравнения .
Очень люблю сочинять и исполнять

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.