ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Минет Майору милиции при исполнении задания

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Наталияя

Минет Майору милиции при исполнении задания

Сообщение Наталияя » Пн июн 02, 2008 0:29

Минет Майору милиции при исполнении задания
Майор прибыл по вызову, но был изнасилован, т.к. его пистолет дал осечку!
Майору милиции сделали минет при выполнении боевого задания
Что это закономерность или стечение обстоятельств?

Наталья Данилова в январе 2006 в газете «Ведомости Чувашской Республики» № 4 январь 2006 г. в статье «Секс и слезы, 20 лет «строгача» за взятие заложников, минет и стрельбу в министра МВД» поведала о том, что Верховный суд ЧР вынес Николаю Александрову приговор за захват в заложники 3 девушек и майора милиции, а также за то, что под дулом пистолета заставил майора мастурбировать, а девушек делать майору минет за то, что ржавый пистолет майора дал осечку.
БУКВАЛЬНО накануне Нового года судья Верховного суда Чувашии Лев Ермолаев вынес приговор по нашумевшему «делу о заложниках на Южном». Еще в ноябре минув¬шего года, когда процесс только начинался, «Ведомости ЧР» достаточно подробно рассказали о нем. Главной ин¬тригой процесса должны были стать показания самого высокопоставленного из потерпевших - министра МВД Чувашии Вадима Антонова.
Напомним, в какой последовательности разви¬вались события в памятный многим июльский день. 23-летний новочебоксарец Николай Алек¬сандров (теперь-то мы можем назвать его насто¬ящее имя), сотрудник частного охранного пред¬приятия «Бодигард» работал в сопровождении финдиректора ОАО «Химпром». Согласно ин¬струкции, по окончании рабочей смены он дол¬жен был сдать табельное оружие в контору. Од¬нако на беду чебоксарской милиции, настроение в тот вечер у Александрова было препаршивое: он узнал, что ему изменила девушка. Поэтому он позвонил своему начальнику и огорошил его:
- Я увольняюсь, за оружием сам приезжай, - и назвал адрес двоюродной сестры, жившей в об¬щежитии на улице Магницкого на Южном по¬селке.
Оральный ущерб
Выпив по дороге пару бутылок пива, он ввалился к сестре. Де¬вушка стала громко возмущать¬ся. «Бабскую истерику» непро¬шеный гость прекращает быстро, выстрелив пару раз в потолок. После чего заталкивает сестру в комнату, где уже были ее соседки, две сестры.
Комендант общежития, заслы¬шав выстрелы, звонит в мили¬цию. К этому времени в комнату, где Александров насильно удер¬живает трех девушек, уже подхо¬дит его коллега по работе. На уго¬воры отдать оружие и не дурить Александров и бровью не повел.
В переговоры с преступником вступает майор милиции, при¬бывший на вызов вместе с де¬журным патрулем. Разговор оказывается безрезультатным, а предупредительный выстрел у майора не получается - «Мака¬ров» дает осечку. Александров моментально пользуется паузой и скручивает майора, при этом отбирает у него пистолет и сни¬мает наручники с пояса. Их он защелкивает на запястьях неза¬дачливого милиционера и свое¬го начальника.
По рации милиционера пере¬дает свое требование патрулю: освободить ему отходные пути и предоставить для ухода вертолет, в противном случае заложники погибнут.
В ожидании время тянется не¬выносимо медленно. Адреналин колотится в висках и требует вы¬хода. Александров оценивающе оглядывает сестер, забившихся в угол от страха:
- Раздевайтесь, быстро! Догола, полностью!
Наставив дуло пи¬столета в лоб, он по очереди заставляет се¬стер взять его половой член в рот. Потом под прицелом такое «удо¬вольствие» им придет¬ся доставить и майору

Торг уместен
Вадим Антонов узнал о ЧП в обще¬житии на Магницкого от дежурного «02». Он немедленно выезжает на объект и присту¬пает к переговорам.
Александров согла¬шается, чтобы гене¬рал пришел в комнату, для пе¬реговоров с глазу на глаз. Дер¬жа министра на мушке, он по¬вторяет свое требование. Генерал пробует отказаться: вертолета в его распоряжении нет. Но Алек¬сандров не намерен шутить: вы¬тянув одновременно обе руки с пистолетами, подобно герою ки¬ношных боевиков, он стреляет в Антонова. Только мгновенная ре¬акция спасает министру жизнь -он уворачивается от пуль с лов¬костью героев «Матрицы». На нем нет даже царапины! Серьез¬ность намерений вооруженного бандита очевидна. Вадим Вален¬тинович говорит: «Ладно. Будет тебе вертолет» и с этими словами уходит восвояси.
Войнушка
Александрову начинает казать¬ся, что переговорщики специаль¬но тянут время.
- Менты хотят войнушку? Щас будет! - орет он и стреляет в сто¬пу одной из заложниц. Бедняжка кричит от боли, так что начинает требовать еще и «скорую».
Наконец по телефону ему сообщают, что джип, на котором он может доехать до аэропорта, стоит у подъезда. Ведя перед со¬бой заложниц и держа на мушке остальных, Александров выходит на улицу.
На выходе «террориста» встре¬чают взрывом гранаты и выстре¬лами. Его секундного замеша¬тельства достаточно, чтобы спец¬назовцы сделали свое дело. По¬страдавшие при освобождении девушки (одна ранена в ногу, дру¬гая навылет в грудь, третья в бе¬дро) немедленно госпитализиро¬ваны.
...На суде Александров согла¬сился признать свою вину лишь частично. Однако его попытки оправдаться потонули в потоке обличительных показаний потер¬певших. 29 декабря суд опреде¬лился с решением: 20 лет лише¬ния свободы в колонии строгого режима. В канцелярии по уго¬ловным делам Верховного суда ЧР «Ведомостям» сообщили, что Николай Александров так и не воспользовался своим правом на обжалование судебного решения. На днях оно окончательно всту¬пило в силу.

Ставлю на обсуждение тему: как часто работники милиции, становятся жертвами насильников и сексуальных домогательств на работе. О чем молчит майор и почему он не признан потерпевшим, не подал иск и не требует возбуждения уг. дела по ст. 132 УК РФ за мужеложство, лесбиянство и иные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой убийства. Почему мои многочисленным заявления Генпрокурору и Бастрыкину о привлечении Николая Александрова за изнасилование майора милиции, не рассматриваются в порядке установленном ст. 37, 124, 140-148 УПК РФ, а председатель Тверского райсуда Москвы Сергеева отказывает мне в осуществлении правосудия путем принятия не процессуальных решений в виде ее писем о возврате мне жалоб на бездействие Генпрокурора РФ и Бастрыкиина? Можно ли такой не процессуальный отказ судьи обжаловать в кассационном порядке? Сергеева возвращает мне кассационные жалобы, разъясняя, что письмо судьи не является судебным решением, а потому и обжалованию не полежат. Прошу привлечь судью Сергееву к уголовной ответственности за воспрепятствование осуществлению правосудия и вынесение заведомо неправосудных актов, которые были отменены вышестоящими судами.
Вопрос: Можно ли меня привлечь к уг. ответственности за ложный донос на судью?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.