ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Предлагаю механизм практических действий.

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Knowing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 19:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Предлагаю механизм практических действий.

Сообщение Knowing » Вс июн 01, 2008 10:19

Всем желаю доброго здоровья.

Предлагаю грандиозный проект практического осуществления общества будущего.

Уже несколько лет как изучаю общественное мнение. Теперь я знаю, чего хотят люди. И у меня есть план действий как это осуществить.
К тому же вижу, что многие уже устали от теоретических баталий и желают практических дел.
У меня есть идея как осуществить эту возможность! И я желаю её предложить всем посетителям, не зависимо от идеологических взглядов. А на практике убедитесь на сколько вы реально способны изменять свою жизнь и окружающих. И так,

Моё предложение:

Всем, кто желает, на профессиональной основе, принять практическое участие в грандиозном проекте строительства общества будущего с использованием информационных систем управления предлагаю:
Оставить мне личное сообщение на форуме или сообщить на мой e-mail: alexspam@bk.ru ваш логин на форуме, ваш e-mail: и реальный город своего проживания.
Любопытных прошу меня не беспокоить, разве что можно задавать вопросы на форуме.
По мере возможности, отвечу.

Справка:
- Требуются региональные представители, для роли организаторов проекта и контактов с властями. Обучение предусмотрено через Интернет.
- требуются профессиональные программисты и опытные пользователи П.К.

Условие:
Если Вы соглашаетесь участвовать в проекте, то это автоматически означает, что Вы согласны на моё лидерство в проекте.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 03, 2008 0:03

Я могу вам, в свою очередь, предложить то же самое, товарищ Knowing. Напишите мне на e-mail или оставьте личное сообщение на форуме.

KPEMHEB
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:09

Сообщение KPEMHEB » Вс июн 29, 2008 15:58

бред какой-то

Knowing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 19:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Knowing » Пт апр 03, 2009 1:43

БСН писал(а):Я могу вам, в свою очередь, предложить то же самое, товарищ Knowing. Напишите мне на e-mail или оставьте личное сообщение на форуме.
Давайте сотрудничать вместе.

Для всех:
Подпишитесь на рассылку, по ссылке внизу, о возможности практиктического строительства альтруистического общества.
И у Вас будет возможность даже заработать на этом строительстве.
Заработай для альтруизма в обществе
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Чт авг 27, 2009 20:29

Knowing писал(а):
БСН писал(а):Я могу вам, в свою очередь, предложить то же самое, товарищ Knowing. Напишите мне на e-mail или оставьте личное сообщение на форуме.
Давайте сотрудничать вместе. Для всех: Подпишитесь на рассылку, по ссылке внизу, о возможности практического строительства альтруистического общества.
И у Вас будет возможность даже заработать на этом строительстве.
Правда - альтруизм и заработать, несовместимые вещи... И наоборот, - СОВМЕСТИМЫ только там, где ЛОХОТРОН... Ну да ладно... , пусть будет по вашему. ;) Общество Будущего уже началось вчера: ТУТ ПРОСТОЙ НИКЕМ НЕ ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ МОЙ ПРОЕКТ: Как лакмусовая бумажка - ПРОЕКТ даст ответит на вопрос, - НУЖНЫ ЛИ мы друг - другу - с учётом того, что есть более серьёзные ПРОЕКТЫ: которые могут стать ПРОЕКТАМИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ:
1. Для альтернативных источников энергий, предлагаю как предприятиям, так и дачным хозяйствам – внедрить систему которая обуздает электричество молнии.
2. Для этого – достаточно к уже существующим и давно хорошо работающим громоотводам, (даже к чужим), прикрепить малый Ч.Я.
3. Затем Вообразите высоту достаточной, а если она недостаточна, то мы её сделаем такой. И сделаем это за счёт шара (без корзины и тяжести человека
4. Затем Представьте, удлинение громоотвода тем, что параллельно проводу громоотвода – проложим ещё и свето оптический волновод, оканчивающийся на верху метёлка из этого же свето волновода, тогда внизу и одного лазера хватит.
5. механических преобразований энергии молнии нет. Лазер со свето волноводом соединяете внизу у основания системы из громоотвода. - Размеры воздушного шара и соединённого с шаром свето волновода и громоотвода - решаются по мере ваших желаний и по мере ваших финансовых возможностей. ...
6. Громоотвод приобретает высоту, = к собственной высоте, прибавим – высоту шара и ещё прибавим расстояние ИОНИЗИРОВАННОЕ лучом лазера, воздушную среду, в разных направлениях и под разными углами над горизонтом, к сторонам света. Сложив эти расстоянии - так получим общий размер - громоотвода. Т.Е. хоть километр или ... и более
7. Тогда, такое расстояние позволит выделять молнию, даже из тех грозовых облаков, которые бы и не дали в обычных условиях молнию.
8. Затем молния пройдя по громоотводу прежде чем уйдёт в недра Земли, она пройдёт через нами установленный котёл (объёмом от 100 до 5000 литров крупной поваренной соли) - (температура плавления соли – равна около 1000 градусов Цельсия) .
9. Затем тепло от котла гоним по трубам в паровое отопление – дозировано. (котёл имеет ТЕРМО ИЗОЛЯЦИЮ и находится под землёй или над землёй, лишь бы был ТЕРМО ИЗОЛИРОВАН, а электрически, хорошо соединён с заземлением - сам же громоотвод с бочкой не соединён, громоотвод соединён с электродом расположенном в соли - внутри котла и на изоляторах в котле ТАК, что б ток молнии проходил через соль).
10. Тенны нам дадут электричество для зарядки аккумуляторов. И для дальнейшего его распределения по даче. Т.Е. Энергия аккумуляторов – через преобразователи в свою домашнюю сеть.
11. Всё остальное - так же зависит от ваших знаний, ваших желаний, ваших воображений и возможностей. Одно тут очевидно - инвестиции быстро окупят себя.

Затем такие же аналогично быстро окупаемые проекты - для получения в 70% городов, более дешевого ночного освещения. ХОРОШИМ - Побочным явлением от такого ПРОЕКТА по освещению городов - становится - Бесплатный интернет и мобильные телефоны, телевидение и очень много того, что важно для науки. Но, тут нужны совместные организационные усилия.

счастливого всем ТЕПЛА и СВЕТА и ИНТЕРНЕТА. :roll:
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Чт окт 22, 2009 20:56

Что б не рвать, ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ = Вот бы и вы признали - НАПРИМЕР Наверное, ответ на эти и аналогичные вопросы, был бы ближе к ИСТИНЕ там, где есть то, что способно нас ВСЕХ ПРИМЕРИТЬ? Особенно там, где МИР КАСТРИРОВАН на частности, на ПАРЫ или прочие элементарности ?
Вдруг мы уже дозрели до такого уровня представления о Мире, где отделённые прелести от ЦЕЛОГО кота, НЕ стали важнее самого ЦЕЛОГО КОТА? :lol:
Предлагаю представить, (Тогда легче выбирать ПРЕДПОЧТЕНИЯ - это то, ПРИМЕРНО тоже самое, но с более высокого уровня просмотра СОБЫТИЙ... Т.Е. то, что многие давно уже считают, как - ПРАВИЛЬНО или НЕ ПРАВИЛЬНО...) = И ТАК: ОЧЕВИДНО:
1. Вселенная - едина, - следовательно - ... ?
2. Вселенная - цельна, - следовательно - ... ?
3. Вселенная течёт и этим проявляет себя и как едина, и как цельная СУТЬ ОБЪЕКТИВНОГО следовательно ?.
4. Оттолкнувшись от этих ОСНОВ - не покидая их из сознания, идя далее по пути рассуждения, с последовательностью - примера 1,2,3, тогда 4, явит нам - тенденцию нашего СТУПЕНЧАТОГО РОСТА, в Мир, более высокого о нём ПРЕДСТАВЛЕНИЯ; Так, ТЕКУЧЕСТЬ Вселенной, - это свойство пластичного, и свойство материи без её РАЗРЫВОВ, Т.Е. без РЕЗКИХ ПЕРЕХОДОВ в материи всего и всякого во Вселенной, что течёт. (Т.Е. во Вселенной - нет и не бывает по СУТИ пластичности, и текучести пластичного, - ПРОТИВОРЕЧИЙ, - противоречия есть только в сознании. И то, только в том, сознании, которое ИГНОРИРУЕТ, особенности ФИЗИОЛОГИИ мозга. Т.Е. того сознания, - которое теряет - ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ всего единого и целого...) - тогда рушатся Первопричины всяких мотиваций и само представление о СУТИ всего и всякого. Это и АРГУМЕНТ и - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ... :
5. Противоречия, возможно только при ИГНОРИРОВАНИИ всего того, что есть в 1,2,3,4, - НО, господа! это же никак не допустимая ошибка всех, Т.К. (с точки зрения субъективного) невозможно большому иметь выход из маленького, точно также невозможно и маленьким покрыть большое так, что б это покрывающие не было смещением фокусных расстояний (Луна Солнце не покрывает, в момент затмения, это ИЛЛЮЗИЯ расстояний, я это не имею в виду) - как же тогда могла произойти иллюзия того, что большая, ибо без пространства и без времени и без формы, (все эти показатели - бесконечны как у понятий мудрости, так и для ДУШИ и всякая информация, так же подвержена количественно - качественным корреляциям). ...
В силу обнаружения качественных преобразований, рождаются и ошибочные суждения! - Учтя то, что выше, - уже иная картина предстанет перед нами: Будет уже очевидны и ошибки согласно наших образов. По СУТИ же - ДУША, мудрость, и прочая инфо... ! с их тенденциями КАЧЕСТВА, позволяют иначе проследить, то, что не душа выходит из человека, - (такие ошибки, можно встретить и в разговорах, и в кинематографии), ... Человек уходит от ДУШИ. И это ПРИНЦИПИАЛЬНО! Это и утвердительно, и даже могу доказать. Но, не сегодня..
Сегодня - ПРОШУ УЧЕСТЬ: Абсолютное Знание - или ИСТИНА - это лишь то наше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, к которому мы всегда стремимся и никогда не сумеем, достичь. Примерно так же как идя к горизонту, он всегда от нас удаляется. Сие свойство не только горизонта, но и свойство стремлений согласно алгоритма мозга. Алгоритм мозга - упорядочен природой до такой степени, что количество упорядочивания, перешло в рождение НОВОГО КАЧЕСТВО сознания. И сознание стало выделять некоторых особей, и называть их УЧЁНЫМИ, и эти сущности, уже по части прежних накоплений способностей от естественного отбора - перешли в отбор сознания учёных. И этими учёными уже начата ПРАКТИКА, по изменению самой природы, Т.Е. и самого Творца по причине и с следствием. Такое перевоплощение носит в миру свойство всякого перехода количества накопленных ТЕНДЕНЦИЙ, в всегда новые КАЧЕСТВА этих тенденций. Продолжение следует, если мир победит и дружба... :lol:
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 10, 2011 13:27

Написать несколько пунктов, реализовать их в себе и соблазнить других.

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вт авг 23, 2011 12:28

Всем привет! Всем кто видит себя в иллюзии строителя мира будущего; Прежде, чем строить или разрушать, или что то менять, надо помнить: семь раз отмерь – один раз отрежь, инструмент измерения несовершенен. Поэтому семь раз подумайте, и обязательно проследите нескончаемую цепь причин – следствий взаимодействия всего и всякого. Иначе получится только чистое желание, не грамотных, агрессивных революционеров - убийц народов. И не только потому, что мир состоит не из верха и низа, не из левого или правого, не из добра и зла, не из умного - глупого, не из войны и мира, и уж совсем не из пространства и времени. Поясню: они лишь продукт мозга. Т.Е. нет пар, есть большая иллюзия этих пар! – Пары как плоские образы, ограниченны, образным мышлением. Мозг их придумал для комфорта, как измерения = метр, килограмм, час, и теперь этими субъектами, учёные тестируют объективное. Дело в том, что мало пока тех кто понимает: А понять ох как надо всем, то, что Ошибочно считать, что мы видим, глазами, слышим ушами, нет, это не так. Попробуйте обратить внимание на физиологию, и вы сумеете разобраться в том, что я пытаюсь сказать: Ведь мы видим и во сне, и при этом глаза закрыты, и мы видим достаточно чётко… . так устроен алгоритм мозга. Мозг сам откуда то достаёт плоские образы, и эта способность происходит к нам, сразу после нашего рождения. И это не только генетическая память. Такое наблюдается и у животных. В том измерении, в котором происходят все эти метаморфозы мир другой, и полезнее будет, если условимся, мы этот мир и его измерения – пока понимаем очень приближённо. Т.К. являемся только лишь отражением событий микро мира с его большим числом измерений. И не придуманных для комфорта измерений. Это вам не метр, не час, не килограмм, … Наш же мир столь ограничен, как и наши слайды из плоских и ограниченных образов, символов, условностей… . Возьмем хотя бы, Область клеток, куда проецируется зрачком глаза изображение – таламус. Тут нервные связи с нейронами мозга дают нам всё многообразие образов. Но, они по прежнему остаются и плоскими и ограниченными. Однако Мы переживаем ощущения не только от увиденного, но и от виртуально увиденного, услышанного, (например - кино) и сложно сказать, где ощущения сильнее, от того, что мы считаем реальным, или от того, что виртуально. Что более всего способно определять то, сколько и чего находится в поле или вне поля нашего внимания? Как далеко распространяются поля нашего сознания? Эти вопросы, делают нас ближе к пониманию того, что увиденное нами, есть пассивная реакция на увиденное наблюдателем. Очевидно, видя айсберг, существует пассивная реакция, ( обмен фотонов глаз и айсберга, айсберга и глаз),(с видимой лишь стороны айсберга, что является для наблюдателя плоской панорамой, видимой, верхней, части айсберга). Очевидно. Соотношение масс фотонов и масса всего айсберга – это несоизмеримое отношение. Однако, малое не меняет события.- Наблюдение айсберга – это взаимодействие. Малое взаимодействие микро мира определяет всё. Примерно так, как, быть взрыву или не быть. Одна снежинка в горах делает лавину снежного овала, одна капля тучи делает её дождевой. И один электрон способен вызвать цепную реакцию. Но, это касаемо только взгляда на предмет, событие. Есть ли аналогичная пассивная реакция, на слух наблюдателей, слух который ловит вибрации, колебания свершаемые айсбергом, предметом, событием? И сколь важны во Вселенной взаимосвязи с виртуальным, взглядом в далёкое будущее или прошлое? Получив ответ, пробуем, перенести на 10000 глаз и ушей. Тогда, какую могут проявить пассивную или активную реакцию, при синхронном взаимодействии наблюдателей? Не в этом ли кроется физическая суть и роль общественного мнения? Не по этой ли причине бури Солнца, способны вызывать не только катаклизмы природы, но и революции, войны? Так мы приходим к пониманию сил взаимосвязи всего и всякого в том изобилии измерений микромира, где множество сил резонанса, способны творить чудеса. Да, в этом много из области недосягаемого и области неопределённостей. Которые незримо, но, влияют на миры; внешний, внутренний, миры наблюдателя. Тогда и банальное прекращает быть банальным, и нуждается в пересмотре роли ПРИВЫЧЕК? … ПРИВЫЧКА, - Это опыт или злоупотребление? (вопрос из серии о полезности яда, который лечит и вреде сахара, который калечит…)И в опыте и в злоупотреблении присутствуют один и тоже факт тенденции. Тенденции самого малого, ещё не замечены, но уже вершат суть огромного события. Тогда, более важным является та грань, тот переход количества в качество, которое и определяет полезное, от вредного, с точки зрения – разумности, принципиальности, необратимости, повторяемости, целесообразности, . - Созидание или разрушение? … … . Как отобразить обстоятельство, когда резонанс алгоритмов мозга разных людей столь близок, что действительным событием, становится короткий взгляд (например лидера группы) – с признаком гипноза, телепатии? Но, это отдельная тема, которая не может игнорировать тут сказанного. Иначе говоря – в мозгах нет только того, чего нет во Вселенной. Перефразирую эту мысль; В мозгах есть всё, что есть во Вселенной. Парадокс в том, что мы сами себя ограничиваем тем, что хотим рельсы видеть на горизонте, сходящимися в точку. На самом же деле, они там не сходятся! Мы можем предполагать место наших руг, ног, но, мы не знаем, где находится наше я, наша душа, наши принципы. Образы- острова плоских панорам. Суть острова в Целом, Мантии, Принципе. Целое не зависит от анализа учёных, Законов, теорий, формул. Продукт Алгоритма мозга - Плоский ограниченный слайд. Рельсы не сходятся в точку(Мир иной, увиденное ложь).Суть не анализируют, Следуй тенденции, тестируй алгоритм. Тогда вы Творец того, что делает практику критерием истины и не только в ПЧ. Эти рассуждения невольно наводят на мысль, о том, что нас нет в том мире. Этот мир, искажённое отражёние. Того, что мы принимаем за мир, в котором мы яко бы живём. - Это лишь большая иллюзия той малой части, отражения мира, который имеется в действительности и в котором мы вечны, но, мы мало что об этом представляем. Действительный мир, Вселенная – скрыты в образах так глубоко, что откроются нам ещё не скоро. Научившись на горизонте наблюдать рельсы в точке, и научившись добывать огонь, это ещё не образование. С любой формацией общество, нуждается и в СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ПЧ. Любому обществу, теории о ПАРАХ не помогут и будет КРАХ, если не уважать ПЧ каждого. Эту банальность знают даже дети, а взрослые, разумные, нарушают предписания Конвенция ЕС по ПЧ гарантирует равные ПЧ на имущество, на свободу, и в СМИ и в судах, и в инете – иметь возможность без препятствий на право защищать свои ПЧ согласно Конвенции ЕС. Что в этом не ясного? ; … ОДНАКО! ИСЧЕРПАВ правовые пути защиты в Эстонии, (согласно требований Ст34 и 35 Конвенции ЕС о приемлемости жалоб), мой юрист, собрал для ЕСПЧ, все необходимые доказательства препятствий. Это- игнорирование, - апелляций, кассаций, ходатайств о назначении адвоката, в инстанциях. Заполнил формуляр ЕСПЧ и Всю эту жалобу, с Приложениями собранными в инстанциях - доказательства препятствий и отправили в ЕСПЧ Страсбург. - Однако нет ответов. Нет даже ответа и на ходатайства из ЕСПЧ, о назначении адвокатов. Нет ответа и из комиссий по коррупции и ПЧ при парламентах ЕС и Эстонии. Форм препятствий много: - это отслеживание форумов, и перехват личной переписки и в инете и на почте. Препятствия проявились и тут на форумах. Вначале, в виде провокаций с обливанием репутации грязью; подлогами, сокрытиями, искажениями, документов, и на юридических форумах мира, и всё это для оправдания дискриминации и репрессий от властей, приставов, оппонентов; Почему получив власть, даже на форумах, – власть становится предсказуемой? Как же быть с тем, что: Конвенция ЕС по ПЧ гарант равных ПЧ. и этот критерий истины, тонет в шелухе от хамов? ; … Мои оппоненты, на форуме Финляндии, между собой, создали конфликт. Только для того, что б провокацией (в которой я не участвовал) оправдали сделанные мне БАН, потом вирусы в комп. Потом, удалили мою ТЕМУ; «ИЩУ ПРИСЯЖНОГО АДВОКАТА МЕЖДУ НАРОДНИКА» Так нарушениями ПЧ, Дорога в Ад вымощена для всякого общества.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.