ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Апокалипсис в июне (рассказ)

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Вт май 13, 2008 8:35

Да уж .. этих сектантов хлебом не корми, дай поверить во что-нибудь!!!.. Бездельник ты тов. Мусаси и зомби самый настоящий!!! Бездельник, потому, что хрень всякую читаешь и пишешь неумную и время тратишь, а зомби - потому что веришь!!!

ВЕРА - ВРАГ ЗНАНИЯ!
2008-20...

Мусаси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 13:07

Сообщение Мусаси » Вт май 13, 2008 15:53

Уважаемый, вы сюда хамить пришли? Попрошу вас держаться в рамках приличия.
Если у вас нет аргументации своим словам, то все вами вышеозначенное можете смело присваивать себе.
P.S. Прошу администратора обратить внимание на личные выпады и оскорбления, и принять меры, иначе, я вам это говорю со стопроцентной гарантией (был свидетелем подобного, именно с участием этого участника), форум очень быстро превратится в место выяснения отношений.

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Вт май 13, 2008 16:41

Мусаси писал(а):Уважаемый, вы сюда хамить пришли? Попрошу вас держаться в рамках приличия.
Если у вас нет аргументации своим словам, то все вами вышеозначенное можете смело присваивать себе.
P.S. Прошу администратора обратить внимание на личные выпады и оскорбления, и принять меры, иначе, я вам это говорю со стопроцентной гарантией (был свидетелем подобного, именно с участием этого участника), форум очень быстро превратится в место выяснения отношений.
С каких это пор правда - это хамство???
P.S. Прошу администратора обратить внимание на, то что это <<форум для разумных и мыслящих людей>>... И поэтому всякие проявления сектанства и невежества, основанного на бездоказательных утверждениях и фантазиях - только раздражают :twisted: ... Да и у Вас тоже вряд ли есть желание, что бы стараниями подобных деятелей, форум превратился в один из шизотерических мракобесных отстойников для эмоционально мыслящих индивидуумов (с) :)

Мусаси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 13:07

Сообщение Мусаси » Вт май 13, 2008 18:03

was_bornin писал(а): С каких это пор правда - это хамство???
Правдой подобный выпад считается только тогда, когда он как минимум обоснован и доказан, но не так как ты попытался это сделать:
Бездельник ты тов. Мусаси и зомби самый настоящий!!! Бездельник, потому, что хрень всякую читаешь и пишешь неумную и время тратишь, а зомби - потому что веришь!!!
Вот ты например читаешь мои посты, а они по твоим словам чушь, значит ты уже бездельник как минимум, и даже в большей степени чем я, потому что я стараюсь читать первоисточники, а ты только мои посты.
А зомби это тот, кто тупо гнет свою политику не вступая в диспуты, и не имея что сказать, и вера его обоснована на слепом почитании.Я же иду по стопам тех кто не раз уже доказал что знает куда и зачем идет.
P.S. Прошу администратора обратить внимание на, то что это <<форум для разумных и мыслящих людей>>... И поэтому всякие проявления сектанства и невежества, основанного на бездоказательных утверждениях и фантазиях - только раздражают :twisted: ... Да и у Вас тоже вряд ли есть желание, что бы стараниями подобных деятелей, форум превратился в один из шизотерических мракобесных отстойников для эмоционально мыслящих индивидуумов (с) :)
Не могу не согласится :D

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 10, 2008 23:48

Сильное землятресение в Греции, осталось за пределами внимания...
Как обычно.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июн 11, 2008 11:25

D мире каждый год происходит как минимум одно сильное землетрясение. Кстати, уже июнь, а планеты не видно...

Гость

Сообщение Гость » Ср июн 11, 2008 15:03

Сильное землятресение в Китае, за которым (в этом же году) следует сильное землятресение в Греции... Это уже не одно, а 2 землятресения... Не так ли? А если учесть и вулканы проснувшиеся после тысячелетий сна...(и тоже в этом году) то совсем уже не смешно.
Никто не доказывал существование планеты... но вот активность земных процессов нарастает

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб июн 14, 2008 0:02

Возрастанию активности землетрясений есть разные объяснения, например [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб июн 14, 2008 0:42

А кто вообще говорит, что надо смеяться? готовьтесь к вымиранию, товарищ Гость - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] !

кип

Сообщение кип » Чт июн 04, 2009 23:25

black1277
да действительно. данных нигде нет.
странноо

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт янв 17, 2013 14:51

Начало 2013 года. Атмосфера уничтожена. Пишу из бункера под землёй. Мы страшно мутировали под действием радиации. Прилетела "большая планета" и убила всё живое за Земле.

МАЙА БЫЛИ ПРАВЫ!

PS: Извините, я не удержался

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Re: Апокалипсис в июне (рассказ)

Сообщение jasvami » Сб дек 21, 2013 20:34

Мусаси писал(а): Е.И. Рерих утверждала, что в мае месяце.
Но про год знают только Владыки.
Однако, это будет не через 100 лет.
В одном из писем сотруднику Е.И. Рерих пишет, что его маленькая дочка успеет стать бабушкой к тому времени, а письмо было написано в 1934 году. Девочке было тогда лет пять.
То есть этой девочке сейчас около 80 лет.
- Хоть и не в мае, но именно так и произошло: Христос пришел в нынешнее время и совершает запланированное.
- Провозглашает свои суды по различным вопросам познания.
- Поражает антихриста.
- Разделяет народы на овнов и ягнят...
Ищите, кто имеет уши.
А предсказанные апокалиптические события еще предстоят.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб дек 21, 2013 20:40

Мы все умрем!!!!!!!!!!!

jasvami, бредом подобном вашему весь Интернет заполнен. Угомонитесь, успокойте свой ум, пойдите, не знаю, помедитируйте или побегайте. Не пишите больше, не нужно свою карму портить я вас умоляю.
Объединяем мыслящих людей.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб дек 21, 2013 20:52

was bornin писал(а):Мы все умрем!!!!!!!!!!!

jasvami, бредом подобном вашему весь Интернет заполнен. Угомонитесь, успокойте свой ум, пойдите, не знаю, помедитируйте или побегайте. Не пишите больше, не нужно свою карму портить я вас умоляю.
Да я больше обеспокоен вашей кармой, перегруженной невежеством. Вот и просвещаю. Вы эту информайию ловить еще не научились?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб дек 21, 2013 20:55

Хватит муть нести jasvami, вам до просветителя с детсада заново учиться придется.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.