ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Прямая линия с Владимиром Путиным.

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

ФОРСИК
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 1:23

Прямая линия с Владимиром Путиным.

Сообщение ФОРСИК » Пн апр 11, 2016 3:15

Здравствуйте, Господа хорошие.

Как Вам известно, 14 апреля 2016 года состоится прямая линия с Владимиром Путиным.
Я решил задать ему свой вопрос открытым текстом. . Вот он:
===================================================

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович.

Покорнейше прошу Вас, лично ответить мне, потому как я уже много раз обращался к Вам с этим вопросом,
а в ответ мне, нижестоящие чиновники, присылают одни отписки, а дело стоит на месте.
Боюсь, что без Вашего Личного вмешательства, решение поднятого мною вопроса, так и не сдвинется с мёртвой точки.

Если Вы не сочтёте за труд и запросите в интернете тему «Моральное Образование», то Вы узнаете,
что я уже много лет пропагандирую создание Морально Образованного общества
и разъясняю всем Моральные Истины и Моральную Терминологию.
Но, создание Морально Образованного общества в России, предполагает государственное, централизованное участие власти,
в обучении общества Моральным Законам, а не только старанием кустаря-одиночки.

Моральные глобализаторы навязывают всему миру и НАШИМ ДЕТЯМ, в частности, идею «общества потребления, агрессии и разврата» во всех её формах и проявлениях.
Я считаю, что нам необходимо перехватить процесс обучения нашего общества Моральным Законам,
и ввести в школьную программу Мораль, как один из обязательных предметов,
потому как, профессиональные знания - это знания недолговечные, – и мы их используем на работе,
а с Моральными Знаниями нашим детям придётся жить везде и всегда, до отпущенного им Богом срока.

Нашей системе образования, давно пора создать «Мораль, как систему научных знаний, как научную дисциплину»,
и разобравшись в Моральной Терминологий, изложить эти знания в Учебниках Морали,
чтобы учить наших детей Моральным Истинам, по точным формулам, изложенных в Учебниках Морали.
Только так мы сможем перевести Моральное Развитие нашего общества на качественнно новый уровень,
и создать Морально Образованное общество, не подвластное «тлетворному влиянию запада».
Только так мы сможем создать общество, живущее «в мире и согласии, в добре и справедливости».
Пожалуйста, заставьте министра образования заняться Моральным Просвещением Российского общества.
В конце концов, создание в России Морально Образованного общества – это его прямая обязанность.

С уважением и наилучшими пожеланиями. . . Учёный-моралист, Никитин В.С.
===============================================================

___ Моё дополнение к этому письму:
Чиновник, как человек, может ошибаться.
Но, как представитель официальной власти, – НЕТ, уже потому, что официальная власть не имеет права на ошибку:
Уж очень дорого обходятся гражданам их ошибки.
А поэтому:
- «Всё что они делают "не так" – то, "это по глупости или злонамеренно"».
КПЕшники так и спрашивают: "Ты дурак или враг народа?"
Если чиновник не дурак, то он должен понимать, что "Создание морально образованного общества – есть вопрос безопасности России".
От моральной образованности конкретного человека зависит "поддатливость этого человека на вражескую пропаганду,
падкость гражданина на сомнительные "ценности" которые внушает нам "запад" и ВЫБОР морально-духовных ценностей этим гражданином".
И чиновник должен понимать, что "создание морально образованного общества – есть
ФУНКЦИЯ ЗАЩИТЫ России от "тлетворного влияния запада" на души НАШИХ ДЕТЕЙ и МОЛОДЁЖИ.
Так что, чиновнику придётся выбирать между "служением обществу и отставкой (и это в лучшем случае)".

С т.зр. научной морали – "Морально образованный человек - это идеальный человек, по-религиозному: святой".
Кроме, того я полагаю, что "Знания научной морали, как и законы математики – одинаковы и обязательны для всех разумных обитателей Вселеннной",
в т.ч. и для всех разумных обитателей Земли или попросту - для людей".
Так что, «не "мораль общества" зависит от "политического строя и разных общественных классов"»,
а наши грехи, т.е. "отклонения от идеала в нашем поведении" зависят от "политического строя и разных общественных классов".
А поэтому создание морально образованного общества, есть создание общества без "политического строя и разных общественных классов".
В идеальном обществе "Мы все - братья и сёстры, а не соперники".
– "Ребята, давайте жить дружно". (Так говорит кот Леопольд).
А я Вам говорю: «Люби меня, как я тебя: по законам научной морали».

Кстати, вот вопрос для размышления: – Спорт, как форма соперничества, это морально?
Учитывая скандалы с применением в спорте допинга.
Люби меня, как я тебя: по законам научной морали.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.