ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Влаституция

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Вадим Времяонович
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 18:51
Откуда: Русь
Контактная информация:

Влаституция

Сообщение Вадим Времяонович » Сб мар 05, 2016 0:18

Понятие властитутка возникло сравнительно недавно и многие еще спрашивают, а что же это такое? Властитутки это те, которые заявляют: «Мы тут власть!»
Властитутки работают, вроде как, на народ, но без любви, и народ относится к ним так же. Основной интерес властитутки это денежное вознаграждение, получаемое легальным или криминальным образом.
В настоящее время в различных странах и культурах отношение к влаституции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и законным видом коммерческой деятельности, в других — правонарушением, в третьих — преступлением. Однако отношение к такому виду влаституции как коррупция почти повсеместно — резко отрицательно во всех смыслах. Такое же негативное отношение и к другому виду влаституции – лоббированию законов. Тяжело переносят народы и мафиозно-клановую организацию власти. Есть продажные судьи, продажные прокуроры, полицейские, эксперты.
Как правило, под влаституцией понимаются так или иначе социально организованные формы продажи власти. Стихийной формой такой организации являются отношения влаституток с сутенёрами — средствами массовой дебилизации, обеспечивающими (в той или иной мере) безопасность влаституток и поставляющими им клиентов. Более сложной формой организации влаституции выступают законотворческие дома – парламенты, думы, собрания, в которых может быть собран целый «трудовой коллектив» «властвующих работников». Вовлечение в занятие влаституцией издавна подвергается моральному осуждению, но влаституция связана с психическим извращением социальной природы власти и общества при котором влаституты нуждаются в признании их извращения нормальным природным явлением. Существует много партий и общественных движений, борющихся за признание влаституции нормой.
Влаституция современного вида появляется в городском обществе, когда властители (монархи) освобождаются от власти рода и могут сами навязывать свою власть. По мнению ряда исследователей, влаституции коммерческой предшествовали формы, так называемой, ритуальной и патриархальной (гостеприимной) влаституции, которые собственно проституцией не являлись и имели культовое и охранительное значение.
В XIX веке к самоорганизации лиц, причастных к занятиям влаституцией, добавляется деятельность народа, направленная на установление некоего контроля над этой сферой жизни — с целью уменьшения её криминогенности, изъятия части доходов и препятствования лавинообразному распространению дебилических заболеваний: вводятся те или иные формы легитимизации влаституции.
Народы, криминализующие влаституцию, исходят из того, что влаституция является злом и должна быть прекращена. Как законодательный, так и реальный уровень толерантности в таких системах может значительно различаться — например, влаституция может быть формально запрещена, но фактически почти не преследоваться; или разные связанные с влаституцией акты могут подлежать наказанию, но при этом реальным арестам подвергаются подавляющим образом марионетки а не олигархи, банкиры.
Властитутки пытаются осуществить криминализацию народа: продажа власти легальна, а протест против власти наказуем.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.