ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Добавляем полезные картинки для распространения.

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб фев 20, 2016 19:52

Если не ясно, тогда спросите попросту, понимаю ли я смысл картинок или нет. И да, я понимаю смысл картинок. Давайте придерживаться основных целей топика ?
Нет, мне не важно, понимаете ли вы частную картинку. Мне интересно, а понимаете ли вы что это за форум и для чего он создан? Кто мы такие? Почему вы здесь находитесь? Что вы хотите понять/получить от нахождения здесь на форуме?

Вы правда думаете, что мы не видели всех этих картинок? Видели, конечно. Интересуют более новые мысли хотя бы. Зачем сюда копировать всю сеть интернет, мне неясно.

Я
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 16:46

Сообщение Я » Сб фев 20, 2016 19:56

Zealint писал(а):Тов. Я, вот тут как будто для вас написали:

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Эти люди ничем принципиально не отличаются от тех, кто смотрит телевизор и верит зомбо-новостям. Думая, что они высмеивают обывателей, они сами являются обывателями, которых можно так же высмеивать. Одни смотрят телевизор и кушают помои оттуда, а другие смотрят на картинки и цитаты о тех, кто кушает помои из телевизора. Выглядит это примерно так, как на нижеследующей картинке.

Изображение
Думаю, хорошая картинка для Вашей коллекции.
Картинка то хорошая, но если вы привели цитату в качестве намёка на мою принадлежность к данной категории людей, то вы делаете поспешные и ошибочные выводы.

Я
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 16:46

Сообщение Я » Сб фев 20, 2016 20:04

Rustam писал(а):
Если не ясно, тогда спросите попросту, понимаю ли я смысл картинок или нет. И да, я понимаю смысл картинок. Давайте придерживаться основных целей топика ?
Нет, мне не важно, понимаете ли вы частную картинку. Мне интересно, а понимаете ли вы что это за форум и для чего он создан? Кто мы такие? Почему вы здесь находитесь? Что вы хотите понять/получить от нахождения здесь на форуме?

Вы правда думаете, что мы не видели всех этих картинок? Видели, конечно. Интересуют более новые мысли хотя бы. Зачем сюда копировать всю сеть интернет, мне неясно.
Ответы на все ваши вопросы - да, понимаю.
На мой взгляд нелогично говорить за всех, при том что вам явно неизвестен каждый, кто просматривает этот топик. А картинки публикуются не исключительно для движенцев, и смысл публикации я изложил в первом сообщении топика, перечитайте.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб фев 20, 2016 20:13

Я писал(а):но если вы привели цитату в качестве намёка на мою принадлежность к данной категории людей, то вы делаете поспешные и ошибочные выводы.
Нет-нет, я не делаю выводов, а действую с той же целью, что и Вы. Она изложена в начале темы.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Сб фев 20, 2016 20:43

Мне понравились картинки про манипуляцию в рекламе сигарет. Достаточно доходчиво сделано, по-моему. Можно использовать в соцрекламе.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб фев 20, 2016 22:31

Ответы на все ваши вопросы - да, понимаю.
Хорошо, если так, но вы всё-таки постарайтесь потом отписаться и в других темах, может быть получится интересная беседа.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс мар 06, 2016 20:47

Изображение


Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.