ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Обращение к разумному и мыслящему человеку который .........

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Обращение к разумному и мыслящему человеку который .........

Сообщение неэтолог » Ср дек 17, 2014 1:38

зарегистрировался на форуме после весны этого года.

Уважаемый разумный и мыслящий человек!
Я хотел бы с Вами побеседовать о перспективах развития движения.
Мне, как новичку, интересно обменяться с Вами впечатлениями и наметить план будущей работы.

Заранее благодарю за отклик.

=====

Сразу оговорюсь, мне пока не удается быть разумным и мыслящим, но я к этому всячески стремлюсь, по мере возможности прорабатываю программные документы движения.

raa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 0:52

Сообщение raa » Ср дек 17, 2014 2:31

мы построим идеальное общество, где у всех будет всё что им понадобится. прогресс будет всё ускорятся; люди изобретут способ изменения не успевших адаптироваться к новой среде инстинктов; любые формы маразма останутся в прошлом. личности станут одинаковые, обучаясь только истинным знаниям по самой эффективной системе. прогресс станет ускоряться в геометрической прогрессии. люди начнут эксперименты по развитию способностей разума и постепенно заместят многотелесную систему существования человечества на единый саморазвивающийся разум; затем он по ходу не решённых вопросов в области исследования мира, будет лишать себя потребностей до минимума необходимых, чтобы удобней распространять сеть своих копий по миру; в конечном итоге сеть разума изучит все свойства мира и прекратит свою деятельность по причине отсутствия дальнейшего её смысла.
приятного просмотра :D

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср дек 17, 2014 5:01

Когда будем строить идеальное общество, то что будем делать с теми о которых говорит Виктор Пелевин.

"Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. " (с)
Виктор Пелевин.

И даже не это самое страшное.
Идеальное общество хотят возглавить разумные и мыслящие люди местного разлива. Вот настоящая беда страны.
Хотя.... вру, слава богу, что когорта этих людей еще не превысила нескольких десятков человек и не предвидится увеличение их численности благодаря талантам руководителей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.