ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Случайность?

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Случайность?

Сообщение Возрождённый » Чт окт 30, 2014 18:23

...

Слово "случайность" придумано теми, кто не знает причину возникновения какого-либо происшествия или действия. Это значит, случайностей не бывает (есть только слово "случайность").
/Ринат Рашидович Мусин/

А что скажете вы на данную тему?


///

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт окт 30, 2014 19:10

Можно согласиться. Только вот возможности знать все причины у человека ограничены.
Объединяем мыслящих людей.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Чт окт 30, 2014 22:55

was bornin писал(а): Только вот возможности знать все причины у человека ограничены.
...

Потому и не могут признать Примирителя (представляющего собой Истину).


///

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт окт 30, 2014 23:19

Последний каммент мне непонятен совершенно.
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 30, 2014 23:22

Он ещё не понял, что именно из-за таких комментариев его посты оказываются в Птичьем базаре.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Чт окт 30, 2014 23:49

...

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о бессмертии духовной говорится мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/

Эти совпадения случайность???


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 31, 2014 0:23

А я по паспорту Иисус Христос, и я тебе говорю, что я есть любовь и истина.

Ты можешь и дальше здесь писать эту ахинею, но мы этот мусор будем переносить туда, где ему место. У тебя типичный для твоего возраста синдром несостоявшейся личности, пытаешься повысить свою значимость через бредовые взаимосвязи и рассуждения. Я думаю, что тебе лучше сходить к психологу или к близким людям, которые тебя хорошо понимают, чтобы они тебе подсказали иные способы поднятия своей самооценки и переоценки своих жизненных достижений, чтобы нам не пришлось тебя в будущем сдавать в психушку для исследований.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт окт 31, 2014 1:14

Кажется, здесь психолог не поможет. Довольно печально видеть, у скольких людей психика не выдерживает действительности. Интересно только, почему они все сюда стекаются. Я так думаю, по ключевым запросам приходят. "Истина", "смысл жизни", "будущее" - подобные вещи очень интересуют душевно неуравновешенных людей.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Пт окт 31, 2014 10:39

...

Стало быть, вы считаете эти совпадения случайность, а значит, не знаете причину такого явления, но не смотря на это, вы продолжаете оскорблять.

Оскорбляя, вы только представляете свою внутреннюю сущность (агрессивность).

Отрицая Примирителя, вы лишь делаете выбор свой (не признавши – погибнуть).

Я есть Истина. Это значит, я не только возвещаю истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о мне.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 31, 2014 10:53

Ринат, можешь успокоится. Мы сделали свой выбор, иди на другой форум. Не мешай нам.

Гость

Сообщение Гость » Вс окт 18, 2015 18:00

Случайностей конечно не бывает. Подобное притягивает подобное.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.