ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

сотрудничество. объединение.

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Dimitri88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 1:37
Откуда: Санкт-Петербург

сотрудничество. объединение.

Сообщение Dimitri88 » Сб окт 25, 2014 2:06

Здравствуйте. Я из Питера. Читал про ваш проект. Всё замечательно, мне нравится. Но я предлагаю объеденить возможности и силы. Потому что не вижу смысла тоько обсуждать или двигаться к цели маленькими шажками. От этого мир лучше не становится. Да и критика должна подкрепляться какими то действиями взамен. Поэтому моё предложение такое:
Собираю группу порядочных людей, которым надоело жить в алчном, лживом , быдлячем мире. Людей которые хотят действиями изменить ситуацию в лучшую сторону, при этом не нарушив закона и не обострив с правительством. Собираю людей, выкладываю с хорошей графикой презентацию, делаем для удобства и комфорта приложение для смартфо и следом открываем Акционерное Общество (это новая тема, что типа ОАО) после этого мы оформляем документы, акции оформляем и раздаём РАВНОЕ количество ( это залог успеха) , информацию о том что можно открыть на 3 .000.000 р. ( деньги мои, поэтому никому никуда не надо вкладываться) мы пока остановились на теплице (в связи с санкциями) потому что сельхоз отрасль не попадает в налоги до 60% (сумашедшая власть поставила такие налоги) а сельзхоз там всего 6 % . Поэтому открываем теплицы, выращиваем что угодно. открываем свой же магазин. Оформляем красиво , и выставляем товар на продажу. Собираю много народу. Они же все и будут являться участниками-акционерами. То есть мы и будем являться клиентурой в своём же магазине. Вы же покупаете огурцы, помидоры и зелень в окее или другом магазине с плохим качеством? Так вот в нашем случае вы будете брать у самих же себя, только качественную продукцию и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. У нас не будет посредников.. выращиваем своё же и сами же потребляем. Кроме нас , в магазине будут отовариваться ещё и простые люди.. получается что капитал АО будет расти, потому что с первого магазина будет идти доход 100% в АО . Как только отбиваем 3млн.р. мы сразу может открыть любой другой бизнес - спутник. Например шинопереработка. В сутки перерабатываеи по несколько тонн сырья.. шины достаём бесплатно, плюс всем участникам выгодно что бы каждый развивался. В этом СУТЬ. Мы должны взаимодействовать и помогать друг другу. Всё будет обсуждаться и приниматься решения будут в приложении. Т.к. общество будет постоянно расширяться то мы и акции тоже будем расширять. Путём голосования будем их раздавать тому кто принёс пользу проекту.
Каждый может придумать безнес план, мы его рассматриваем если подходит, то принимаем и владелец бизнес идеи договаривается с инвесторами, это если своих денег нет.
Я считаю что хватит быть рабом системы. Как можно работать монотонно по даже 8 часов и получать максимум 50 т.р. ?? Вот есть проект, который по началу не занимает основного времени, с которым можно получить серьёзный опыт, в котором можно найти достойный круг общения и самое главное с которым можно реализовать все свои благие идеи.
Мы собрались из разных кругов, есть экономисты, юристы и многие другие. Проект пока только разрабатывается. Но мы уже запустили его.. так что жду понимания, вопросов и принятия участия. Потому что никто ничего не потеряет. Все равны и все могут улучшить его или кинуть идею.

Dimitri88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 1:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dimitri88 » Сб окт 25, 2014 2:09

Опять же напоминаю- не обязательно быть специалистом. Человек может получать опыт каждую минуту жизни. Поэтому нужны активные и стремительные люди. А опыт придёт со временем.

Dimitri88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 1:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dimitri88 » Сб окт 25, 2014 2:21

У нас полная прозрачной, каждый видит что происходит, группа бухгалтеров контролирует все потоки денег. Путём голосования, мы сможем фильтровать людей-акционеров, от нас будут уходить те кто начнёт воровать или бездействовать. АО предусмотренно это.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб окт 25, 2014 2:53

У нас на данный момент всё-таки несколько иные задачи, чем организация мелкого бизнеса.

Гость

Сообщение Гость » Сб окт 25, 2014 21:02

Максимум через 2 годвёа мы выйдем на большой бизнес.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб окт 25, 2014 22:28

Мне вот интересно, у него в нике 88 стоит просто так, или он с нами поздоровался таким образом ...

магистр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 19:19
Откуда: москва

Сообщение магистр » Сб окт 25, 2014 23:11

Dimitri88
Есть другое более сложное, но и более интересное собственное предложение , в котором очень важным моментом является высокое духовное (не религиозное) побудительное начало. Только сдаётся мне что далеки Вы от такого начала, но допускаю, что и ошибаться могу.

Dimitri88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 1:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dimitri88 » Вс окт 26, 2014 23:47

Вообщем кто хочет принять участие, пишите. Кто хочет быть рабом системы- будьте. Скоро как раз кризис начинается..

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн окт 27, 2014 0:04

Не, мы уж тут лучше "рабами" побудем, чем будем встревать в сомнительные авантюры с фашистами.

И просто к слову. Зайдите на этот [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], а то страну возрождать берётесь, а мысли выражаете несуществующими словами. Не знать русского языка - это так типично для ура-недонационалистов-патриотов.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн окт 27, 2014 8:12

Rustam, откуда уверенность, что он фашист? Всё-таки сходу навешивать на людей ярлыки не совсем правильно.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн окт 27, 2014 8:54

А мне сообщили. Я уж, наверное, не на пустом месте такие вещи утверждать берусь.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт мар 11, 2016 13:04

Tywytul
Агрессивная реклама не приветствуется.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.