ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Примеры паранормального

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср дек 23, 2015 18:14

Почему-то я не удивлена.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт май 12, 2016 17:58

Человек описывает свой случай вещего сна. Подобные сны, когда о каком-то событии сообщается не прямо в том виде, в каком оно произойдёт, а иносказательно, снились и мне. Очень интересно, как же всё-таки это происходит. Или действительно существует что-то вроде ноосферы, единого пространства идей или единого информационного поля, к которому можно как-то "подключиться"?
Вчера ночью лег поздно, а вставать на работу надо было. И вот уже под утро снится мне сон - сижу я в одной комнате с Путиным и обсуждаю российский кинематограф. И вот в один момент я ему говорю - мне мол на работу пора, Владимир Владимирович. А он мне - ты сиди-сиди, я решу этот вопрос, не очкуй. Я вежливо пытаюсь возразить и в это время просыпаюсь от пиликанья будильника.
Нехотя собравшись, выехал на работу. Приезжаю - а на работе электричество отключили, поэтому всех обратно отсылают.
Надо было слушать Владимира Владимировича =)

wind
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 13:00
Откуда: Минск

Сообщение wind » Пт май 13, 2016 23:12

У самого был спонтанный, осознанный выход из тела. Я это не практикую и не практиковал, получилось случайно - дело было ко сну, лежал в кровати с закрытыми глазами в полу дрёме, потом не открывая глаз пришёл в сознание и возникла мысль, которая в словах звучала как "пора выходить". Далее я начал чувствовать как сперва от конечностей постепенно начинает уходить моё ощущение этих конечноестей и чувствуется как это ощущение движется по телу, постепенно сперва перестаёшь чувствовать ступни и кисти рук и так сантиметр за сантиметром. движение идёт от конечностей к мозгу, затем когда это ощущение достигает мозга - в сознании возникает нечто на подобие некоего треска с некими ощущениями, интуитивно понимаю что нужно расслабиться и довериться происходящему, после этого ощущение тела пропало нарочь - далее воспринимал то, что у меня нет ощущения того где я начинаюсь, а где заканчиваюсь при этом я ничего увидеть не успел, довольно быстро пришло опасение (мало ли что может случиться) и я начал возвращаться обратно - возвращение происходило как-то иначе, словно некий резкий скачёк, нечто похожее - когда едешь в машине и водитель резко тормозит, в этот момент похожее ощущение появляется в мозгах, будто они начинают "плыть". С этим моментом собственно и всё. Были и другие различные необычные случаи, но не о всех готов рассказывать всем подряд.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт май 13, 2016 23:19

Были и другие различные необычные случаи, но не о всех готов рассказывать всем подряд
Происходило это в тот момент, когда вы лежали на спине или на боку? Знаете, что такое сонный паралич?

wind
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 13:00
Откуда: Минск

Сообщение wind » Пт май 13, 2016 23:40

Код: Выделить всё

Происходило это в тот момент, когда вы лежали на спине или на боку? Знаете, что такое сонный паралич?
Точно не помню - примерно на спине, про сонный паралич знаю.

Мир

Сообщение Мир » Чт июн 09, 2016 2:22

С одного форума:
Я - 20 лет занимлся переводом Ал Къур-1ана, для понимания изучил Тору на древне-иврите, Евангелие, Книги Пророков. В 1992 году, после 7 лет желания начать молиться Богу-АЛллагу, я в месяц поста начал молиться, естественно благодаря АЛллагу, за что ЕМУ безмерно благодарен. На 4 день я попал в сильнейшую автоаварию, когда на скорости около 100 км.час я врезался в трактора на обгоне. До этого я уже не пил и не курил. Интересно, что меня готовили к этой аварии, ибо мне часто приходила мысль, что если я врежусь в машину : лоб в лоб, надо уклониться вправо от руля, чтобы руль мне не поломал грудную клетку. Точно так и получилось, и в последнюю секунду, когда я увидел колесо трактора прямо перед собой, и поняв, что столкновения не избежать, что жизнь на этом миру для меня закончилась, я увидел боковым зрением леса, поля, и успел сказать : "Боже! Душой и сердцем согласный я возвращаюсь к ТЕБЕ!" Удар был такой силы, что двигатель с коробкой передач, пробив перегородку, ударились об асфальт и поломались, переднее колесо трактора срезало, а задний мост поломался. Меня через правую дверь выбросило и я очутился в кювете справа. Это было 8 марта, я очнулся стоя на коленях, дышать я не мог, и я подумал : " Может быть здесь я умру?" В ту же секунду из меня вышел воздух и я задышал. Люди, видевшие эту аварию так были потрясены, что были невменяемыми, автоматически повезли меня совсем в другую сторону от больницы. Я машины даже не коснулся, когда меня выкидывало, единственно, когда вылетал, ручка скорости задела мою левую ногу и остался синяк. А на месте падения оказался туф и поломал мне 5 ребер. Через три дня я решил помолиться АЛллагу и поблагодарить, что не оставил моих четверых детей без отца. И когда я совершил омовение и сел около тумбочки, предварительно застелив чистым полотенцем, ибо наклоняться я не мог, и успев сказать : " Во ИМЯ АЛллаги - АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями! Прости нас и меня!", в меня вошла мощнейшая, приятнейшая энергия и из моих глаз посыпались слезы! Никогда прежде из меня не лилось столько слез, но это были слезы действительного счастья, ощущения, что меня ласкает САМ АЛллагу! И интересно, что после каждой молитвы ОН меня ласкал, а если я что то не так сделаю между молитвами, ОН не ласкал, и как только я вспомню свою оплошность или ошибку, и попрошу у НЕГО прощения - сразу меня ласкал! Через два года, после начала работы над переводом Ал Къур-1ану, я попросил, чтобы ОН прислал ко мне АЛ Малаиката-Архангела, чтобы я не совершил ошибки в переводе, ибо мне отвечать перед НИМ! И на следущую ночь, во сне, ко мне пришел Ал Малаикату-Архангел : ослепительно ярко-белый, в плаще с накидкой ко пят, из рукавов не видно рук, лица тоже не было видно, и сказал, чтобы я за перевод Ал Къур-1ана не беспокоился! И его описание есть в Ал Къур-1ану, и он один из Архангелоа-уничтожителей содома и гоморры!

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июн 09, 2016 3:31

От мути только чистите эту тему пожалуйста, иначе тут жесть начнётся.

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 11, 2016 9:55

А, если выйдешь из тела, то обязательно вернешься назад? Можно ли так и не вернуться? И где тогда окажешься, и что будет с телом? Я вот тоже попробовал, на спине полежал. Ничего не получилось. Как именно надо лежать?

Altanka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 15:46

Сообщение Altanka » Сб окт 29, 2016 15:49

Кто его знает, пока сам не попробуешь - не узнаешь. Верить всем не буду.
Современное оборудование для пищевой промышленности как б/у так и новое [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср ноя 23, 2016 14:50

Правдоподобное описание.

Омские ученые задокументировали способности пятиклассника к телекинезу

Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср ноя 23, 2016 20:47

Rustam писал(а):Правдоподобное описание.

Омские ученые задокументировали способности пятиклассника к телекинезу

Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
И что здесь правдоподобного?
"У детей в период полового созревания нередко появляются способности изменять пространство вокруг себя. В этом нет ничего необычного - через некоторое время это проходит. Вчера мы стали свидетелями подобных явлений, когда рядом с мальчиком двигалась мебель, издавались разные звуки. Мы увидели, как в метре от подростка упал стул, а когда Данила стоял рядом с учительницей, за ее спиной начала летать скамейка", - говорит астроном.
Бред полнейший или школьный розыгрыш. Директор планетария как-то не тянет на ученого, да и описание эксперимента отсутствует, не говоря уже о доказательствах.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср ноя 23, 2016 20:51

И что здесь правдоподобного?
Написано, что видео и прочее есть. Если опубликуют, я скину. Для меня написано правдоподобно, но это при условии, что люди, смотрящие на всё это, не конкретные дебилы. Если они дебилы, то да, очередной бред.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт ноя 24, 2016 11:29

Не знаю, если бы речь шла о том, что вокруг мальчика просто всё падает или ломается - то еще можно было поверить. Но летающая скамейка? Серьёзно? И "ученый", который говорит, что всё это - подростковое, скоро пройдёт. Хохма.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср янв 18, 2017 13:30

ЦРУ выложило в открытый доступ полувековой архив рассекреченных документов

Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Также обнародованы данные о случаях наблюдения НЛО и секретной программе "Звездные врата", направленной на исследование психических способностей, включая возможность удаленно "видеть события" и собирать информацию с большого расстояния, и их возможного применения.

"Имеются также секретные документы о программе изучения телепатии и ясновидения, которая известна под названием "Звездные врата", досье ЦРУ на некоторые средства массовой информации (например, журнал Mother Jones), фотографии, более 100 тысяч страниц служебных бюллетеней разведслужбы, докладов о политике ведомства и служебных записок, написанных экс-директорами ЦРУ", - сообщается в материале, переведенном сайтом InoPressa.

wind
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 13:00
Откуда: Минск

Сообщение wind » Пн янв 23, 2017 8:58

Наталья Бекетова - то что она рассказывает выглядит вполне убедительно, плюс есть демонстрация со старыми языками.
Вот что есть в сети на эту тему:
1) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] (и остальные части с её участием)
2) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
3) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Больше информации по ней не находил, видимо девушка действительно скрылась от СМИ (судя по сюжету под номером 2), статьи которые я встречал - по сути дублируют содержание этих видео

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.