ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Оффтоп из темы о преступлениях США

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср июл 09, 2014 1:31

США совершили преступление результатом которого является сегодняшнее ситуация в восточных областях Украины.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Ср июл 09, 2014 3:32

Преступления совершают конкретные люди, а не страны.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июл 09, 2014 3:46

А страны - это и есть люди. Если преступления совершают не какие-то маньяки-одиночки, а люди, отвечающие за политику страны, при этом они используют ресурсы страны, организуют население своей страны для совершения этих преступлений, и население в целом активно или пассивно поддерживает эти преступления, то вполне можно сказать, что преступления совершает страна. Особенно если такие преступления представляют собой не единичные случаи, где можно было бы списать всё на ошибку, произвол конкретного лица или группировки, а являются частью продуманной и проводимой системно многолетней политики.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Ср июл 09, 2014 12:23

БСНА какая цель у темы?
Понятно что граждане США совершили миллиард неразумных действий.
Такие же неразумные действия можно будет найти и у граждан СССР/России.
Что это даст?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июл 09, 2014 12:36

ready, вы пытаетесь размыть и абсурдизировать смысл вопроса путём любимой либералами демагогии. Американская политика преступна и она реально является источником множества проблем в мире, хотя сами американцы пытаются преподносить свои преступления под соусом защиты "свободы и демократии". Кроме того, США совершенно чётко придерживаются принципа "уничтожить любую самостоятельную страну, пытающуюся бросить нам вызов" и пропагандируют идеологию "кто не с нами, тот недочеловек и террорист". Собирание фактов в этой теме поможет создать более правильное представление о США и их политике и предостеречь людей от поддержки всяких американских проектов типа "Майдана". А вообще, ready, вам пора признаться, что вы постоянно, во-первых, скатываетесь на эмоциональное мышление, а во-вторых, вам, вероятно, промыли мозги западной и русофобской пропагандой.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср июл 09, 2014 20:49

ready писал(а):Преступления совершают конкретные люди, а не страны.
Тогда Обама совершил преступление.
Он вместе с конгрессом позволил Путину устроить бардак с Украиной.

Shtorm

Сообщение Shtorm » Ср июл 09, 2014 21:16

Я считаю, с точки зрения сохранения мира на планете, все нормальные страны должны бойкотировать сша и доллар, до тех пор, пока те не разоружаться и не ликвидируют свои иностранные базы.

Такова моя позиция в Д2. И думаю так скоро будет.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср июл 09, 2014 23:18

Shtorm писал(а):Я считаю, с точки зрения сохранения мира на планете, все нормальные страны должны бойкотировать сша и доллар, до тех пор, пока те не разоружаться и не ликвидируют свои иностранные базы.
А я считаю, что все нормальные страны должны байкотировать Россию пока та не уберет диктатора и тирана.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Чт июл 10, 2014 4:03

БСН писал(а):ready, вы пытаетесь размыть и абсурдизировать смысл вопроса путём любимой либералами демагогии. Американская политика преступна и она реально является источником множества проблем в мире, хотя сами американцы пытаются преподносить свои преступления под соусом защиты "свободы и демократии". Кроме того, США совершенно чётко придерживаются принципа "уничтожить любую самостоятельную страну, пытающуюся бросить нам вызов" и пропагандируют идеологию "кто не с нами, тот недочеловек и террорист". Собирание фактов в этой теме поможет создать более правильное представление о США и их политике и предостеречь людей от поддержки всяких американских проектов типа "Майдана". А вообще, ready, вам пора признаться, что вы постоянно, во-первых, скатываетесь на эмоциональное мышление, а во-вторых, вам, вероятно, промыли мозги западной и русофобской пропагандой.
Если бы граждане США не создавали проблем, они были бы разумными. В силу их высокой эффективности, проблемы которые они создают имеют глобальный масштаб.
Да и конфликт, насколько я помню, начался с того, что Путин решил бросить вызов и начал обеспечивать ядерными технологиями исламистов.

Вообще я стараюсь избегать двойных стандартов, ни у какой нации не должно быть национальных льгот.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июл 10, 2014 9:52

Да и конфликт, насколько я помню, начался с того, что Путин решил бросить вызов и начал обеспечивать ядерными технологиями исламистов.

ready, прекратите, наконец, писать, бред, и начините воспринимать вещи здраво. Первопричина всех конфликтов - это стремление США к мировому господству, ради которого они идут на любые преступления. Причём вполне сознательно они это делают, а не просто, потому что недостаточно разумны. А другие неразумные, такие, как вы и неэтолог, их оправдывают, пытаются переложить ответственность на других и тем поощряют их всё более наглые преступления.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вс июл 13, 2014 1:41

БСН писал(а):
А другие неразумные, такие, как вы и неэтолог, их оправдывают, пытаются переложить ответственность на других и тем поощряют их всё более наглые преступления.
Вот за что я люблю искренне РИМЛов, так это за то, что они организовали свою маленькую, но очень сплоченную группу, которая за восемь лет так и не преодолела число Данбара (это не такое уж большое число, всего-то сто пятьдесят особей в племени).

Мне очень импонирует эта группа РИМЛов. Она мне напоминает одно из племен живущее в Южной Америке. Там принят закон согласно которому никто не имеет прав вмешиваться в жизнь этого племени, только наблюдать со стороны.
А наблюдателей хватает. Эти наблюдатели так и норовят приблизиться к племени, но в получают в ответ агрессию в виде стрел и очень громких криков, которые отпугивают всех приближающихся.

Племя даже не подозревает, что оно находится под охраной, и в общем и целом на эти законы однажды кто-то наплюет.

И тогда племя погибнет. Не от пуль, от обычных болезней на которые у этих ребят нет иммунитета.

Также могут погибнуть и РИМЛы.
Но, и это апофеоз............сегодня РИМЛы счастливы и пребывают в экстазе от того, что они бросаются своими экскрементами в каждого приближающегося к ним, а по сути, к каждому кто не внял программным документам их лидера пребывающего у власти уже второй срок, который вскоре заканчивается , но ввиду отсутствия выборов как инструмента для определения лидера - РИМЛы думают, что живут в Белоруссии.

Ребята, осктитесь............
Я всей душой с Вами, мне ваша секта очень симпатична и я рад с Вами общаться, я вас всех люблю..............

Но когда в каждом месидже член секты полагает своим долгом бросаться своим дерьмом, или же в крайнем случае - бросаться дерьмом добытым из под "смотрящего"..........

Это уже даже не смешно.
Это уже клиника.

Для интересующихся могу предоставить аргументы.
Обратитесь в личку, плиз.
Я привлек к теме психиатра, по случаю он владеет русским, а вообще-то имеет сертификат европейского общества психиатров, что позволяет ему лечить и таблетками в том числе.

Ребята, обращайтесь, не стесняйтесь, небольшой курс лечения и вы излечитесь от необходимости быть РИМЛами.

Станете полноценными членами общества, найдете себе пару, полюбите, создадите семью, родите детей. Это истинное счастье.

И тогда будете в качестве лечения от ностальгии посещать общество РИМЛов. Уже в абсолютно независимом от всех и вся качестве.

Личка открыта для всех. Решайтесь.

======================

Уважаемый руководитель секты.
Нисколько не преуменьшая ваших заслуг и тем более ранга.
Просто позвольте некоторым вашим членам паствы наладить свою жизнь.
Разумеется, квоту будете регулировать Вы.
В этом календарном году я бы предложил Вам отпустить двух членов сектов в качестве эксперимента .

Если Вы не против, разумеется.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс июл 13, 2014 5:39

неэтолог, лечиться надо вам, а не нам. Как любая тупая посредственность, вы любое отклонение от привычных вам стандартов воспринимаете как нечто ненормальное, что нужно лечить. И будьте уверены, вы совсем не одиноки в вашей ущербной философии. Только согласно закону эволюции в первую очередь вымирают как раз посредственности, уверенные, что они всё знают и умеют лучше всех, что он идеально приспособились к окружающей среде и научились жить, и что это навсегда. А потом начинаются изменения, и они вымирают. Как древние римляне под нашествием варваров. Западная цивилизация на самом деле уже давно обречена. Американский империализм, стремящийся к мировому господству - это её агония. Основная масса западного общества - это разложившееся стадо тупых обывателей, которые ничего не хотят, кроме удовольствий и развлечения. И это общество окончательно сгниёт в течение ближайших нескольких десятков лет. Хотя вы, конечно, этого не понимаете и не поймёте, потому что вы непроходимо тупы.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.