ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Моя благодарность всем форумчанам (и дабы не плодить слухи)

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Моя благодарность всем форумчанам (и дабы не плодить слухи)

Сообщение неэтолог » Вт июн 17, 2014 1:50

БСН, я хотел бы поблагодарить Вас за предоставленную возможность познакомиться с созданным Вами объединением людей.
Также хотел бы поблагодарить всех форумчан с которыми мне посчастливилось пообщаться и тех чьи месиджи я только прочитал и не имел возможности побеседовать.

Ребята, Вы мне очень симпатичны, я провел с вами некоторое время и получил огромный заряд бодрости, порадовался наблюдая вашу энергию и стремление не оставаться равнодушными к происходящему в мире.

Искренне, я вам очень благодарен.

Простите меня, пожалуйста, если не всегда оправдывал ваши ожидания.
В любом случае, я лоялен и вы мне близки по духу.

Дабы не было разночтений и слухов, привожу прямую ссылку где я поделился с этологами своим видением.

Пожалуйста, отбросьте некоторую специфику этологической лексики, это не главное.
Важно другое, мое искреннее восхищение вашей молодостью и энергией.
И желание помочь вашему движению.

Как бы это не звучало парадоксально, этологи могут помочь.
Во всяком случае, я верю в то, что этологи могут увеличить количество приверженцев вашего движения за год на два, а то и на три порядка.

И поэтому еще раз предлагаю помощь.
Просто поверьте, этологи тоже люди, и далеко не все готовы разделить ваши взгляды, но поскольку они люди, то не смогут проигнорировать вашу просьбу о помощи, бросят всё и помогут.
И эта помощь будет достаточно действенна. Два-три порядка за год увеличения количества членов движения гарантированно. Может быть и больше.

Разумеется, если это вас, как членов движения, интересует.

И теперь ссылка на мои слова:

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

============

Еще раз, дабы не было разночтения.

Помощь не предполагает смену лидера движения. Отнюдь.
Все остается на своих местах.

Буквально небольшие корректировки в ритуале инициализации, очень незначительные изменения в процессе подачи программных документов, легкие и достаточно скромные уточнения в статьях образующих суть движения..................

А также чуть иная концепция утверждения лидерства, разумеется, без смены лидера. Просто переход на иной уровень лидерства, освобождение лидера от повседневных и насущных задач подтверждения лидерства, это очень мешает восприятию сущности новых членов движения.

Ну как-то так, если вкратце.

Давайте попробуем дружить!
Ну чем уже мы рискуем?

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт июн 17, 2014 13:47

неэтолог
Вы или круглый идиот или двуличный засранец (вероятнее всего и то, и другое). Вы из тех, что улыбаются, заискивают, вежливо говорят, демонстрируют всяческое дружелюбие, но при этом гадят при каждой удобной возможности - уверяя, что делают это из лучших побуждений. Лично у меня такие люди вызывают рвотный рефлекс.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт июн 17, 2014 13:53

Лично у меня такие люди вызывают рвотный рефлекс.
Не стесняйтесь, у меня уже тазики кончаются.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 17, 2014 14:51

И теперь ссылка на мои слова:
неэтолог, вероятно, у вас возникло непонимание нашего движения в связи с тем, что вы на людей смотрите как на животных, исключительно через призму вашей этологии, а мы стараемся увидеть в них разумных существ. Вам надо пойти в консультанты к лидерам каких-нибудь уличных молодёжных группировок, попробуйте.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Чт июн 19, 2014 1:34

Ребята, я предпринял еще один шаг в надежде вам помочь.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Вы напрасно суетитесь и записываете меня во враги вашего движения.
Уверен, этологи могут вам помочь и для этого у них уже есть мотивация, достаточно сильная (я их подзадорил, как мог, в ваших терминах это потроллил).

Еще раз, никто не будет предлагать изменять структуру вашей группы, лидер останется лидером, все останутся на своих постах.

Скорее всего предложения будут касаться работы с новыми членами вашего движения. Я не этолог, поэтому могу лишь предполагать.
Но задача по увеличению количества членов движения может быть решена.

Почему бы не попробовать? Ну чем уже вы рискуете?
Ничего зазорного в том, чтобы обращаться к специалистам для решения задач нет, это нормально, это общепринятая практика сегодня.

Этологи это специалисты в области поведения, они ориентируются в поведении и людей в том числе, не только животных. И могут подсказать каким образом направить поведение людей, как для вступления в ваше движение, так и в том, чтобы направить поведение людей в русло разума и мыслей.

Вы заняты поиском разумным и мыслящих людей (уже готовых, состоявшихся.). Это замечательно, но Вы уже успели заметить, что таких людей очень немного.
А ведь можно заняться направлением людей по пути разума и мыслей.
И тогда это принесет значительные результаты.

То бишь, расширив поле деятельности, занявшись привлечением потенциальных членов движения, которые еще не совсем готовы, но если им помочь, то они дозреют и примут ваш путь.

И вот в этом могут помочь этологи. Они знают как направить поведение людей.

неэтолог, вероятно, у вас возникло непонимание нашего движения в связи с тем, что вы на людей смотрите как на животных, исключительно через призму вашей этологии, а мы стараемся увидеть в них разумных существ
Я Вас прекрасно понимаю. Суть моего предложения и помощи заключается в том, чтобы не только сортировать людей по обозначенным Вами критериям, но прежде всего в том, чтобы направлять людей на путь который Вы полагаете правильным.
Этот подход значительно увеличит вашу аудиторию.
И Вы получите значительно большее удовлетворение от воспитания людей в русле вашей концепции нежели от сортировки.

Ну как-то так.

=========

Чишко, Вы меня не разубедите, Вы милая и нежная девушка, я Вами восхищаюсь. Ну слегка колючая, но это только в виртуальной реальности, в жизни этого нет.
Не злитесь, пожалуйста, я Вам благодарен за помощь которую Вы оказывали мне . Спасибо.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июн 19, 2014 7:08

неэтолог, хотите помочь, помогайте - http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=1806
Что касается ваших предложений по применению этологии для развития движения, то я сомневаюсь в том, что в этом есть хоть малейший смысл. Кроме того, вы до сих пор не понимаете, что наша задача - не просто набор какой-то группы сторонников, а продвижение идеи и её воплощение в жизнь.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.