ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Из жизни разумных и мыслящих людей (4).

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Из жизни разумных и мыслящих людей (4).

Сообщение неэтолог » Вт апр 29, 2014 22:42

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Как РИМЛы относятся к возможности культуры одного народа перенять некоторые традиции другого народа?

В данном случае речь идет о полигамии, количество жен не ограничивается, согласие на брак с новой женой от уже имеющихся жен не требуется.

Польза для государства тоже есть, снижается уровень проституции, проблема венерических заболеваний перестает быть актуальной.

Жириновский уже давно предлагал таким образом решить демографические проблемы в регионах и многие социальные проблемы.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт апр 29, 2014 23:31

Как РИМЛы относятся к возможности культуры одного народа перенять некоторые традиции другого народа?
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], там есть ответ на ваш вопрос.
В данном случае речь идет о полигамии, количество жен не ограничивается, согласие на брак с новой женой от уже имеющихся жен не требуется.
Мало ли, что полоумные люди предлагают, а ещё он кровавую резню американцам обещал, а ещё он с террористами по пьяни видео снимал, людей оскорбляет просто так. Я бы не рекомендовал следовать советам явно неуравновешенного человека, который в принципе в 90% случаев не обдумывает то, что говорит.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вт апр 29, 2014 23:38

Rustam писал(а):Мы же не просто так говорим в статьях, что Запад "гниёт".
Сейчас речь не о западе, скорее о востоке и где-то даже Африке.
На ваш взгляд, в чем смысл ограничивать мужчину в количестве жен?

Просто поделитесь своими мыслями, без протокола. Снимите фрак на некоторое время, плиз.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср апр 30, 2014 0:32

На ваш взгляд, в чем смысл ограничивать мужчину в количестве жен?
Есть.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср апр 30, 2014 0:54

Просто поделитесь своими мыслями, без протокола. Снимите фрак на некоторое время, плиз.
Дело не в том, что мы не хотим с вами делиться мыслями, дело в том, что вы не учитесь сами к ним приходить. Вы мыслите очень поверхностно.

Это вопросы достаточное простые, на них может ответить любой здравомыслящий человек.

Сначала попробуйте подумать, напишите здесь свою точку зрению полностью и развёрнуто, а потом посмотрите на неё и убедитесь, что там нет противоречий.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср апр 30, 2014 0:56

Сейчас речь не о западе, скорее о востоке и где-то даже Африке.
Я сначала написал эту аналогию с цель показать, что подобные проблемы есть и на Западе. Это этический аспект, к которому все привыкли подходить или поверхностно или исходя из традиций в его стране, хотя здесь есть достаточно хорошее логическое объяснение.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср апр 30, 2014 1:18

Rustam писал(а):напишите здесь свою точку зрению полностью и развёрнуто,
Я хочу иметь много жен (тещЪ чуть меньше, по возможности, поэтому сироты мне представляются более аттрактивными и сексуальными).

И детей от всех жен.

Лозунг " плодитесь и размножайтесь" ведь не чужд христианской морали.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.