ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Энциклопедия троллинга

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт окт 26, 2012 13:20

ready писал(а):из Луркопедии, за не имением лучшего.
Очевидно Ваша безграмотность не знает первоисточника. :lol:
ready писал(а):От любви до ненависти один шаг, доказано наукой.
Не сомневаюсь, вашей лженаукой доказать можно даже вашу концепцию. Я общаюсь с вами потому, что мне нравится, а вы почему меня не баните. :wink:

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пт окт 26, 2012 13:23

malexej писал(а):В моих словах правда в том, что я хочу правильно понять, кто вы такие, дать объективную оценку вам и вашей работе. В интернете, я ищу способы остановить уничтожение природы. Какова ваша цель, демотивация и деактивация патриотов или реально помощь людям. Ваша цель заставить людей думать, что в мире нет больше правды и у них нет единомышленников.
Без перехода к разумному мышлению, природа будет уничтожена, останутся "крысы и тараканы".

Здесь собрались достаточно глупые и ограниченные люди, но и одновременно самые разумные.

Попробуйте найти разумнее, и спросите: Почему в гости не заходят?

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт окт 26, 2012 13:26

ready писал(а):Почему в гости не заходят?
Уже зашли, только мне ваш сайт врет, что я один на один с вами.
ready писал(а):Без перехода к разумному мышлению
С ограничением разума до формальной логики, вы в компьютер превратитесь, а я вообще хоть с человеком разговариваю или это программа ответы генерирует. :lol:
ready писал(а):Здесь собрались достаточно глупые и ограниченные люди, но и одновременно самые разумные.
Такой "честности" не ожидал, за это уважаю, но вы уводите разговор в сторону, вы к шефу сходили?

Еще уловка "уводить разговор в сторону", где то все эти приемы на вашем сайте есть, вы ими и руководствуетесь?
Последний раз редактировалось malexej Пт окт 26, 2012 20:38, всего редактировалось 2 раза.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пт окт 26, 2012 13:45

Не сомневаюсь, вашей лженаукой доказать можно даже вашу концепцию. Я общаюсь с вами потому, что мне нравится, а вы почему меня не баните.
Вы общаетесь со мной только потому что, наука предоставила вам эту возможность.
Наука не становится лженаукой, только от того что не вписывается в вашу эмоциональную картину мира.
Если бы вам нравились вечные двигатели, вы бы также посчитали их наукой.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт окт 26, 2012 20:27

ready, согласен, шутка про программу и аргумент "вечные двигатели" уже были, повторяться не стоило, но ниже, то что Вы игнорировали.
ready писал(а):куда вам концепции писать
Ниже пример разрушительной дьявологики, аналог вашей концепции с вашими методами общения на форуме, применительно к Вам самим.

К поддержке сайта, я дам вам простую инструкцию, четко следуйте указаниям. Если Вы сделаете все по инструкции я от вас отстану.

1. Выделите текст этого сообщения полностью, нажмите "Печать", поставьте переключатель на "выделенный фрагмент", нажмите "Ок". Возьмите отпечатанный лист из принтера, пройдите в кабинет шефа и отдайте ему. Получите указания шефа и "в тык", но так надо, причины указаны в примечании.
2. В случае распоряжения шефа, в соответствии с пунктом "а", делаете следующее:
а. Закрытый раздел делаете недоступным для всех не прошедших проверку на разумность, интеллект и высокие морально этические качества. В этом разделе будут работать люди над совершенствованием проекта и поиском ответов на глобальные проблемы. Получите бесплатный институт работающих на энтузиазме людей. Меня делаете модератором данного раздела.
б. В случае распоряжения шефа, в соответствии с пунктом "б", делаете следующее:
Уважительно извиняетесь и вежливо просите покинуть проект. Сообщения прекратятся.
3. Удалите данное сообщение с форума. Здесь инструкция заканчивается.


Примечание. Здесь будут собраны уловки придумываемые, чтобы не получить от шефа "в тык" и противодействия этим уловкам. Первая уловка "никакого шефа нет, это вы все придумываете". Подавите в себе желание просто удалить это сообщение. Если не пойдете к шефу, это сообщение будет повторяться автоматически вновь пока шеф сам его не увидит при очередной проверке вашей работы, "в тык" будет сильнее. Не пытайтесь сымитировать ответ шефа в соответствии с пунктом "б", шеф все равно проверит, а вам будет "в тык" конкретный. Не пытайтесь обращаться к помощи в другой отдел, это запрещает вам должностная инструкция. Если вы не помните про должностную инструкцию спросите ее у шефа. Список уловок и противодействий им будет пополняться по мере обнаружения новых.
Уже появилась новая уловка от тов.БСН "одинаковые сообщения - флуд". Если действовать строго по инструкции на сайте не будут оставаться одинаковые сообщения, следовательно это не флуд. Вторая уловка от ready, продолжать не смотря ни на что, твердить о "правильности" своей концепции, это пример упрямства, которая обычно выдает глупость. Уводить разговор в сторону - про "спасительные аргументы" и "причины мешающие взаимопониманию" уже было на сайте.

Примечание для шефа, сами можете не читать. Обязательно дайте этим бездельникам "в тык". Они не добросовестно выполняют свою работу. Бездумно глумятся над участниками форума, нарушая данные им правила общения, в результате сайт перестал работать. Новых участников почти нет, эти бездельники хоть бы сами регистрировались имитируя новых участников, а то совсем откровенная наглость. Предлагаю сократить их вдвое пусть отвечают на сообщения под разными именами. Чаще проверяйте их работу. Желаю Вам успехов.

Количество повторов сообщений - 4.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб окт 27, 2012 22:40

malexej писал(а):ready, согласен, шутка про программу и аргумент "вечные двигатели" уже были, повторяться не стоило, но ниже, то что Вы игнорировали.
ready писал(а):куда вам концепции писать
Ниже пример разрушительной дьявологики, аналог вашей концепции с вашими методами общения на форуме, применительно к Вам самим.

К поддержке сайта, я дам вам простую инструкцию, четко следуйте указаниям. Если Вы сделаете все по инструкции я от вас отстану.

1. Выделите текст этого сообщения полностью, нажмите "Печать", поставьте переключатель на "выделенный фрагмент", нажмите "Ок". Возьмите отпечатанный лист из принтера, пройдите в кабинет шефа и отдайте ему. Получите указания шефа и "в тык", но так надо, причины указаны в примечании.
2. В случае распоряжения шефа, в соответствии с пунктом "а", делаете следующее:
а. Закрытый раздел делаете недоступным для всех не прошедших проверку на разумность, интеллект и высокие морально этические качества. В этом разделе будут работать люди над совершенствованием проекта и поиском ответов на глобальные проблемы. Получите бесплатный институт работающих на энтузиазме людей. Меня делаете модератором данного раздела.
б. В случае распоряжения шефа, в соответствии с пунктом "б", делаете следующее:
Уважительно извиняетесь и вежливо просите покинуть проект. Сообщения прекратятся.
3. Удалите данное сообщение с форума. Здесь инструкция заканчивается.


Примечание. Здесь будут собраны уловки придумываемые, чтобы не получить от шефа "в тык" и противодействия этим уловкам. Первая уловка "никакого шефа нет, это вы все придумываете". Подавите в себе желание просто удалить это сообщение. Если не пойдете к шефу, это сообщение будет повторяться автоматически вновь пока шеф сам его не увидит при очередной проверке вашей работы, "в тык" будет сильнее. Не пытайтесь сымитировать ответ шефа в соответствии с пунктом "б", шеф все равно проверит, а вам будет "в тык" конкретный. Не пытайтесь обращаться к помощи в другой отдел, это запрещает вам должностная инструкция. Если вы не помните про должностную инструкцию спросите ее у шефа. Список уловок и противодействий им будет пополняться по мере обнаружения новых.
Уже появилась новая уловка от тов.БСН "одинаковые сообщения - флуд". Если действовать строго по инструкции на сайте не будут оставаться одинаковые сообщения, следовательно это не флуд. Вторая уловка от ready, продолжать не смотря ни на что, твердить о "правильности" своей концепции, это пример упрямства, которая обычно выдает глупость. Уводить разговор в сторону - про "спасительные аргументы" и "причины мешающие взаимопониманию" уже было на сайте.

Примечание для шефа, сами можете не читать. Обязательно дайте этим бездельникам "в тык". Они не добросовестно выполняют свою работу. Бездумно глумятся над участниками форума, нарушая данные им правила общения, в результате сайт перестал работать. Новых участников почти нет, эти бездельники хоть бы сами регистрировались имитируя новых участников, а то совсем откровенная наглость. Предлагаю сократить их вдвое пусть отвечают на сообщения под разными именами. Чаще проверяйте их работу. Желаю Вам успехов.

Количество повторов сообщений - 4.
дорогуша-духовный-шоу-троль, вот тебе еще пример-повтор:
ВОТ ТАКОЙ повтори тебе НРАВИТСЯ?
(запись из темы начатой В.Русаковым - "ЕСЛИ ВЫ СЛАВЯНЕ")

- вот этот ералаш..из цитат..собрала..как ОЧЕВИДНОЕ-ВЕРОЯТНОЕ..
в идентификации..пришельца одного из..религиозных масс..
обсудить МИР БУДУЩЕГО ?

самое..печальное или..даже..очень ТРЕВОЖНОЕ, что представленный здесь ералашем-цитат из обсуждений разных тем на форуме.. один из масс и вполне м.б.:
ВО-ПЕРВЫХ
..наркоман..который м.б. даже не знает, что принимает один из НАРКОТИКОВ-галлюциногенов..выдающий ему..ПОЛЕТЫ ВО СНЕ=НА ЯВУ..и поэтому он..м.б. так ПРАВДИВО-откровенно описывает их..
ВО-ВТОРЫХ
и..в результате запросто использует флюктуации логики по-аналогии..стандартных чередований 2х2=4 и 2х2=5

и вот такие особи из масс религиозных-верователей...?
или массы из таких..?
и не юмор..конечно..но..что м.б.
на очень не далекое ЗАВТРА...????

malexej писал(а): Когда-то я был материалистом, вера в бога мне представлялась наивной и жалкой

(----)Не буду утомлять слишком подробными описаниями, в общем скажу, что в первый раз мне дали возможность понять и почувствовать, что есть душа, как возможна жизнь без тела...[/code]
malexej писал(а):Всего было три сеанса, первый раз было так. Проснулся утром, бодрым и здоровым, но не встал сразу и не заснул, а полетел куда-то вверх. Летел, летел и думаю "куда и зачем я лечу", начал останавливаться. Осмотрелся кругом далекие звезды, темно и пусто, а Земля уже далеко, не найти. Как-то не испугался, а начал анализировать.
(-----)Надо бы вернуться домой и в свое тело, но как. Может быть также, как я летел сюда, представляю себе движение вперед, чувствую перемещение, пространство приближается, но куда лететь совершенно не понятно.
--------------------------
Во второй раз мне показали жизнь вокруг, полнее, чем это дано видеть и чувствовать обычному человеку. Все на чем я сосредотачивал свое внимание, открывалось мне в детальных подробностях. Рассматривая дерево, я видел движение сока от корней, рост и жизнь клеток.
---------------------------
В последнем сеансе я видел райский сад. Это место, я так думаю, каждый увидит по-своему. Впечатлили фантастические деревья, стволы и крона выросли в форме неизвестных мне сказочных персонажей, но я почему-то знал, что это были реальные, существовавшие когда-то давно герои.
(----), когда почувствовал внимание к себе со стороны какого-то очень древнего, могущественного и великого разума. Он не имел формы, но присутствовал во всем, что меня окружало, я узнал Его силу во всем живом, это та энергия любви, которая поддерживает жизнь. Непередаваемое ощущение счастья от того что Он любит меня, как и всех нас и все живое. Он Отец и Создатель, он самый близкий родственник, Его сила в нас, и мы часть Его. Это блаженство.
(-----) У Михаила Радуга нашел техническую методику без всяких мистических рассуждений.
malexej писал(а): Zealint, вы опять отвечаете частично, и сами не до конца понимаете, того что создали.
(---------)Таким образом в вашу теорию невозможно внести изменений, следовательно она догма, но ваша теория не догма по определению, следовательно malexej опять лжет.
(---------) До тех пор пока вы понимаете теорию, вы не можете увидеть ошибок в ней. Я вижу ошибки на бессознательном уровне, но я не отрицаю бессознательное, я руководствуюсь им, поэтому Вижу ошибки логические.
(--------) Извините, кого мои интеллектуальные развлечения, задели за живое. Учитесь мыслить не стандартно. Сообщайте о подобных проектах.
далее..следуют УКАЗАНИЯ ..прям как..поп-батюшка или ИМАМ из МЕДРЕСЕ..или еще какого духовного наполнения и вроде ничегошеньки не сигналит ПРО ПОЛЕТЫ ЕГО и ВСТРЕЧИ В РАЮ..
именно в этой..ФЛЮКТУАЦИИ..такие представители..из виртуала-откровений
ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для РЕАЛЬНОГО мир будушего - ближайшего ЗАВТРА
в ЧЕМ ОПАСНОСТЬ?
(если очень коротко и по-русски.."ХОРОШО ПТИЧКА ПОЕТ..ГДЕ ТО СЯДЕТ?" или.."МЯГКО СТЕЛЕТ..да ЖЕСТКО СПАТЬ..будет.")
malexej писал(а):
Zealint писал(а):Никто себя не оправдывает, Вы это придумали. Узнайте значение слова "оправдывать".
Zealint, ваша теория несовершенна, если отвечаете, отвечайте по смыслу.
malexej писал(а):
БСН писал(а):ваша практика и подтверждает невозможность найти общий язык с другими при помощи логики
Здесь Вы, как всегда, все переврали, я говорил, что такое бывает, когда люди занимаются демагогией, как на этом сайте, но это мой первый опыт.
malexej писал(а):ХХ,чтобы уважали Вас проявите уважение к читателю и собеседнику, ваш стиль определяет отношение к Вам, отсюда "ты". За "ты" извините, хотя если разобраться оскорбительного здесь ничего нет, пообщайтесь с деревенскими, на "Вы" они не станут, но это ничего не значит, "Вы" - прежде всего, способ держать дистанцию. За ссылку спасибо, но уж очень изложение тяжелое, да с такими как Вы разобраться не просто сразу.
Откуда такие, Вы спрашивали, из СССР мы маргиналы и анархисты, без чувства патриотизма и национальной принадлежности. По паспорту русский, а в душе не знаем. Если Вы именно это ставите на первое место, скажу Вам: человек самой большой души из ВСЕХ встреченных мной - дагестанец Метхан, а сам я руссотатарин, как и большинство русских, отсюда отношение."Мы славяне", "Бей жидов", "бей кавказцев" разрушительные мысли для нас самих, лучше учиться у них тому, что есть правильное.


ОЧЕНЬ НАГЛЯДНАЯ "ИГРА СЛОВ" - то ВЫ..то ТЫ..а потом много слов объяснительного ФУФЛА..шоу то вам 2х2=4 а потом 2х2=5, а что еще потом?

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс окт 28, 2012 9:22

---
Последний раз редактировалось malexej Вс янв 20, 2013 9:07, всего редактировалось 1 раз.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Пн окт 29, 2012 16:09

malexej писал(а):В основу концепции заложен парадокс формальной логики -"парадокс лжеца", он завуалирован так, чтобы его было трудно распознать, и невозможно доказать. И сделано это умышленно, с целью сохранения концепцией тупикового развития.
не нравится malexej на сайте ничего?
тогда в чем дело, идите идите идите
и сооружайте свои "концепции", где хотите.
такие новички-пришельцы с амбициями ОККУПАНТА
нагадили везде на форуме чужого сайта и более того
притащили три буквы заглавные КОБ слов на заборе во сне?
код из трех слов бы тоже бы.. :arrow: :arrow: :arrow:
..

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн окт 29, 2012 17:39

---
Последний раз редактировалось malexej Вс янв 20, 2013 9:07, всего редактировалось 1 раз.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Вт окт 30, 2012 6:51

malexej Вы в курсе что, на каждый пост, тратится электроэнергия, которая вырабатывается в основном из сжигания угля?
Своими повторами, вы просто добавляете гвоздей в крышку гроба экосистемы земли.
Лаконичность экологична.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт окт 30, 2012 10:09

ready, Про уголь сомневаюсь, про электроэнергию тоже, сервера и мой компьютер работают постоянно в любом случае, но ответ принимаю. Спасибо вам, что помогли увидеть мне некоторые мои ошибки. Всего вам наилучшего, но помните, не работа делает человека, а человек делает свою работу. Будете проявлять неуважение к участникам, вернусь вновь. Языки поточить, вспомнить счастливые студенческие годы, когда такой стиль общения с взаимными подколами был нормой, и никто не обижался, надеюсь, вы тоже на меня не в обиде. :)
P.S. Хоть в личку написали бы, зачем все таки ваш проект нужен?

То что ниже, я оставлю как есть, без ответа, говорит само за себя.
Последний раз редактировалось malexej Пн ноя 12, 2012 10:30, всего редактировалось 1 раз.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Вс ноя 04, 2012 16:54

malexej
Обижаются только неразумные люди.
Вежливость нужна, только по отношению к детям и то не всегда.
(даже основ не знаете)
Садитесь, вам 2, по Разумологии :lol:

Ставя Разум на первое место, мы решаем проблемы созданные теми, у кого на первом месте эмоции.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн янв 21, 2013 10:13

ready писал(а):Необходимо составить список уловок в споре, на которые можно будет ссылаться, когда оппонент некорректно спорит.
А зачем вам это надо? Почему нельзя уйти от такого разговора? Если вы не в состоянии объяснить опоненту, что он использует некорректиные приёмы, и они не способствуют поиску истины, то зачем вы общаетесь с ним? Видимо уже не для того, чтобы искать истину. В опускаетесь до его же уровня прибегая к некорректным методам.

Вы здесь писали про демагогию, то есть вы хотите сказать, что если человек будет с вами спорить некорректно, то вы будете отвечать ему тем же? Это неразумно.
Вот за это я вам очень благодарен. Набрал 24 из 30 :(. Просто не могу понять, где я ошибься!!!
Кстати на этом же сайте полно других тестов, очень полезных на мой взгляд.
malexej Вы в курсе что, на каждый пост, тратится электроэнергия, которая вырабатывается в основном из сжигания угля?
Своими повторами, вы просто добавляете гвоздей в крышку гроба экосистемы земли.
Лаконичность экологичн
Вот это кстати демагогия на более менее приличном уровне, мне понравилось :)

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт янв 24, 2013 14:25

---
Последний раз редактировалось malexej Пт янв 25, 2013 19:49, всего редактировалось 1 раз.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пт янв 25, 2013 8:34

А зачем вам это надо? Почему нельзя уйти от такого разговора? Если вы не в состоянии объяснить опоненту, что он использует некорректиные приёмы, и они не способствуют поиску истины, то зачем вы общаетесь с ним? Видимо уже не для того, чтобы искать истину. В опускаетесь до его же уровня прибегая к некорректным методам.
Указывать на уловки в споре рекомендует Поварнин С. И. "Искусство спора"
Вот за это я вам очень благодарен. Набрал 24 из 30 . Просто не могу понять, где я ошибься!!!
Есть мнение что если прочитать книгу Уёмова А. И. "Логические ошибки", то способность логически мыслить возрастет
Вот это кстати демагогия на более менее приличном уровне, мне понравилось
Я не сам придумал, что при отправке сообщений расходуется дополнительная энергия, а прочитал в статье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.