ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Энциклопедия троллинга

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт окт 23, 2012 20:31

malexej
Давайте так. Выдвигая какое-то обвинение, вы должны предоставить доказательства. Предоставьте их. Только не надо ваших домыслов, приводите цитаты.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт окт 23, 2012 20:37

Смотрите учебник формальной логики, "парадокс лжеца" невозможно доказать.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт окт 23, 2012 20:56

malexej писал(а):Смотрите учебник формальной логики, "парадокс лжеца" невозможно доказать.
В очередной раз спрашиваю: вы с головой вообще дружите? Мне не нужно, чтобы вы доказывали мне парадокс лжеца, мне нужно, чтобы вы доказали, что в концепции есть логические ошибки. Мне нужно, чтобы вы отвечали за свои слова и выдвигаемые вами обвинения. Если вы этого не делаете, то вы и есть лжец. И трепач.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт окт 23, 2012 21:02

Ну, одно полезное дело malexej всё-таки сделал: существенно пополнил "Энциклопедию троллинга".

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Ср окт 24, 2012 5:03

malexej Концепция рекомендует, поставить разум на первое место по приоритету. А какие там ошибки, это дело 322.
А вы на первое место, ставите какое-то нестандартное мышление, а не разум.

Если поставить разум на первое место, то разумность начнет повышаться автоматически, а если нестандартное мышление, то начнет повышаться неадекватность, что и происходит с вами.

Тот кто поставил разум на первое место 10лет назад, разумнее того, кто это сделал месяц назад. Первый эксперт, а второй новичок любитель.
При этом первый, заинтересован в том, что бы второй, превзошёл его в разумности.

Вы же только пытаетесь имитировать разумность, при этом постоянно срываясь в эмоции.

Пройдите лучше тест на логику для начала:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср окт 24, 2012 9:48

Все утверждения концепции ложные и только на этом она держится, как карточный домик, в этом "парадокс лжеца".

Ваш сайт не плох и не хорош, но он не работает. Совсем тупицы, которые не видят истины, могли бы стать чуть умнее и не делать глупостей, а разумные мыслящие могли бы понять, в чем ошибались.

Вы хоть сами понимаете, какую функцию должен выполнять ваш сайт, и какую он выполняет в реальности? Я не собираюсь все разрушить, я только хочу помочь. БСН, Zealint, ready, Чишко, вы так заврались, что врете всем и сами себе, вы неразумны, вы невежливы и тупы, вас надо убрать с сайта, вы не можете следовать собственной логике, вы мешаете работе сайта. То, что вы делаете это только для дураков, я предлагаю вести параллельную работу для разумных.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср окт 24, 2012 10:37

malexej

Ну что же, что такое "парадокс лжеца" вы тоже не знаете. Какой смысл читать книги, когда вы не способны понять их? Если хотите помочь, начните с себя. Вы реально поможете движению за разумное общество, если начнёте думать, перестанете обижаться на критику, будете воспринимать её в конструктивном русле, то есть будете к ней прислушиваться и пытаться исправить в себе недостатки. Вы никому не сможете помочь, пока не поможете сами себе.

Это вы врёте, обвиняя нас во лжи, и не приводите не единого слова в доказательство. Вы требуете к себе уважения, но при этом совершаете поступки, не достойные уважения. И когда ваши требования не выполняются, вы мстите и клевещите на людей. Вы понимаете, что это тоже низко и недостойно? Вам нужно осознать свои недостатки, признаться себе в них, и начать меняться к лучшему. И только изменившись сами, вы сможете приступать к изменению чего-то еще.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Ср окт 24, 2012 17:11

malexej, Вы слишком самоуверены, пройдите тест, он вас охладит.
Я лично там только 25 из 30 набрал, мне это помогло.

Если не здесь, то где еще в рунете, наиболее разумные люди?
Меня этот вопрос занимает.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср окт 24, 2012 22:13

Соскучились, нет, жаль.
ready, Вы изучаете концепцию несколько лет, и не увидели в ней ошибок, Вам 25 из 30 очень много, тест для дошкольников? Что вы говорите нет, это Вы за все эти годы столько набрали, ну тогда все понятно.

Я же говорю Вам, я сделаю концепцию лучше. Сейчас это скелет на трясущихся ногах, опирается на гнилую палку, чтобы не упасть. Я предлагаю дать ему острый меч (нестандартное мышление), твердую веру, нарастить мышцы и одеть в броню. Сделаем из него непобедимого воина и отправим защищать нашу свободу на бескрайних просторах кибер пространства. Потом мы распечатаем его на 3D принтере и отправим в реальный мир.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Чт окт 25, 2012 4:13

malexej Вы даже тест на логику пройти, и ответить на простой вопрос, не можете, куда вам концепции писать, запутаетесь в собственных эмоциях.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт окт 25, 2012 8:59

Сообщение было удалено.
Последний раз редактировалось malexej Пт окт 26, 2012 7:39, всего редактировалось 1 раз.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пт окт 26, 2012 4:32

Вы опускаетесь до субъективных личностных оценок, это выдает Ваше неправильное эмоциональное мышление, я же остаюсь спокоен, вежлив и уважителен к Вам.
Прием "Сам дурак", на уровне детсада, интеллигентные демагоги его не используют.

Мои личные оценки связаны с целью: Повысить вашу разумность.
А ваша цель сейчас: Сохранить свой эмоциональный комфорт.

Далее по справочнику 1.1:
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует, или поступай как музыкальная личность. А потом незаметно съезжай на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
2.
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
10.
К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе/о тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
это к фразе:
я же остаюсь спокоен, вежлив и уважителен к Вам.
6.
Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намёк на флейм, оскорбленно заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.
Лучший способ прижать демагога, это использование справочника.
Демагог в итоге сможет понять, что его шаблонное мышление - механистично.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт окт 26, 2012 7:49

ready писал(а):Цитата
Одни цитаты из вашей же концепции. ready, Ваш ответ понятен, но он только выдает Ваши упрямство и неспособность четко следовать логике, Вы вновь, как ребенок твердите о правильности своей концепции, ссылаясь на нее саму. Основа и суть вашей концепции это ложные аргументы для подтверждения ложных утверждений.
ready писал(а):запутаетесь в собственных эмоциях
Вы опускаетесь до "субъективных личностных оценок", это выдает Ваше "неправильное эмоциональное мышление", я же остаюсь спокоен, вежлив и уважителен к Вам. Только чувства и эмоции, такие как любовь к родине (см. определение "патриот"), любовь к природе, любовь к ближнему, способны изменить мир к лучшему.
Последний раз редактировалось malexej Пт окт 26, 2012 20:10, всего редактировалось 1 раз.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт окт 26, 2012 9:45

В моих словах правда в том, что я хочу правильно понять, кто вы такие, дать объективную оценку вам и вашей работе. В интернете, я ищу способы остановить уничтожение природы. Какова ваша цель, демотивация и деактивация патриотов или реально помощь людям. Ваша цель заставить людей думать, что в мире нет больше правды и у них нет единомышленников.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пт окт 26, 2012 12:59

Одни цитаты из вашей же концепции
Цитаты из [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], за не имением лучшего. :lol:
В теме как раз предлагается создать "Энциклопедию демагогии"

Кстати, множественные повторения, также из арсенала детсадовской демагогии.
Только чувства и эмоции, такие как любовь к родине (см. определение "патриот"), любовь к природе, любовь к ближнему, способны изменить мир к лучшему.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Далеко за примером ходить не нужно.
Вы сначала были полны "любви" к БСН-у, а теперь подозреваете во всех смертных грехах, и готовы ненавидеть, только потому что он не ответил вам взаимностью :lol:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.