ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

10 вещей, которые должен делать новичок на форуме

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

10 вещей, которые должен делать новичок на форуме

Сообщение Zealint » Ср окт 27, 2010 18:34

Итак, что обязательно должен делать вновь прибывший на форум.
  1. Написать в какой-нибудь теме свою точку зрения по поводу любого вопроса, даже к теме не относящегося, а потом ждать, что ему ответят "какая интересная точка зрения!".
  2. Написать, что у каждого свое понимание слова "разум" и вообще, это слово абстрактное и никакой нагрузки не несет. Поэтому всю концепцию - в топку.
  3. Сообщить товарищу БСН о том, что, прочитав первый абзац 4уровневой концепции, новичок полностью не согласен с написанным и считает, что основные моменты в статье отражены не так, как надо на самом деле. Хотя задумка хорошая.
  4. Сообщить сторонникам движения, что их манифест и концепция ничем не отличаются от уже имеющихся программ партий и прочих движений.
  5. С негодованием высказаться об отсутствии разума у сторонников движения, а в качестве доказательства привести то обстоятельство, что сторонники критикуют гениальность вновь прибывшего и его безупречные идеи.
  6. На критику новичка о том, что он неразумный и эмоционально мыслящий, новичок обязательно должен обидеться и сказать то же самое критикующему.
  7. На критику гениальных мыслей новичка он обязательно должен сообщить критикующему о том, что тот демагог, и не видит очевидных фактов и аргументов, так бережно собранных им в процессе дискуссии.
  8. Набор несвязанных друг с другом предложений и своих сумбурных мыслей новичок обязательно должен называть словами "доказательства", "неоспоримые факты" и "убедительные примеры".
  9. Новичок должен обязательно посоветовать автору концепции не расстраиваться по поводу того, что он написал столько бреда и продолжать достигать понимания природы вещей, которым новичок, несомненно, овладел еще в школе.
  10. Он обязательно должен сказать, что написано слишком много текста, который трудно читать и понимать. Что нужно все писать более понятным языком, кратко, да причем еще так, чтобы люди хотели идти за автором не задумываясь.

Unmasker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:33
Откуда: из Кургана

Сообщение Unmasker » Пт окт 29, 2010 0:01

В каждой шутке есть доля правды :lol:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.