ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Правильное восприятие критики.

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Unmasker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:33
Откуда: из Кургана

Сообщение Unmasker » Чт ноя 18, 2010 11:44

Раз уж у вас такой интерес к моему мышлению, давайте проверим меня внимательно ли я читал ваши посты. Эмоциональное мышление - это процесс мышление с эмоциями. Или мышление, появившееся в результате эмоций. Или негативный результат мышления на который повлияли эмоции.

Моя точка зрения:
У человека всегда есть эмоции. Эмоции являются движущей силой человека или наоборот его тормозом. Мышление это всего лишь инструмент достижения новых эмоций или устранение негативных.

Как БСН говорит главным признаком ЭМ является негативный результат мышления. То есть ошибка. Формула БСН: ошибка мышления = ЭМ.

Ошибся человек значит мыслил эмоционально. Принял верное решение значит мыслил не эмоционально. Это поверхностный взгляд на внутренний мир человека.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт ноя 18, 2010 17:43

Все неправильно, Unmasker, думайте ещё. Опять придумали свой какой-то смысл тем понятиям, которые вполне чётко определены.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Чт ноя 18, 2010 18:32

Zealint писал(а):Все неправильно, Unmasker, думайте ещё.
Вот пример неправильной критики. Оскорбительной. Зеалинт боится конкретно возразить на конкретный тезис. У него комплекс неполноценности. Возразишь, а тебя осмеют. Поэтому он пользуется Сводом правил демагога. Он у него есть. Давал ссылку. Рекомендую всем его (Свод) использовать против демагогов. Вот Зеалинт оскорбил Unmaskera поставил его в положение доказывающего, что он (Унмашкер) не верблюд. Думайте еще. А, Вы еще мало думали и т.д.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт ноя 19, 2010 10:11

Леван писал(а):
Zealint писал(а):Все неправильно, Unmasker, думайте ещё.
Вот пример неправильной критики. Оскорбительной. Зеалинт боится конкретно возразить на конкретный тезис. У него комплекс неполноценности. Возразишь, а тебя осмеют. Поэтому он пользуется Сводом правил демагога. Он у него есть. Давал ссылку. Рекомендую всем его (Свод) использовать против демагогов. Вот Зеалинт оскорбил Unmaskera поставил его в положение доказывающего, что он (Унмашкер) не верблюд. Думайте еще. А, Вы еще мало думали и т.д.
Леван, прежде чем делать такие глупые выводы, надо ознакомиться и историей вопроса. Вы, как и подобает неразумному человеку, увидели обвинение и сразу за своё. А между прочим Unmasker'у уже огромное количество раз здесь (на этом форуме) и [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] было КОНКРЕТНО сказано, что именно неправильно и над чем именно надо думать дальше. Идите учитесь думать, школьник-Леван. Как конкретно это делать, уже было сказано. А то каждый ваш пост дискредитирует вас еще сильнее предыдущего. Обидно, да? Сами себя подставили...

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс ноя 21, 2010 9:00

Гости умные молчат. Спорить с бабой не хотят.
хотя бы и все, но не я.

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 01, 2017 0:56

starvona писал(а):
Леван писал(а):
starvona писал(а):
сначала "Леван" что-то понял, а м.б. что-то не понял в своём реальном "не так" в прошлом-настоящем, и в виртуальном поиске
"а как бы надо было бы" и еще раз зайдя сюда, на сайт и опять обнаружив все "не так", решил, что найдя себе "соратника" в "не так" и на этом форуме, написал мне по общепринятой традиции - мол эту "старвону" здесь как и меня обливают "помоями" , а она про "стволовые клетки" знает и вот мы... .

но..беда в том, что такие непонимания, что пребывание у кого-то в гостях по сути то, как здесь на сайте, с мотивом побыть и "обосрать", хотя и очень часто случаются, но не со мной.
Ну про стволовые клетки ты зря. Вот пример раельной клиники [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] где можно уже сейчас лечится стволовыми клетками, дорого, но все же. вот и не нужно никакого коммунизма чтоб развивать медицину.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.