ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Конференция Михаила Ивановича Трепашкина

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

Гость

Конференция Михаила Ивановича Трепашкина

Сообщение Гость » Ср янв 27, 2010 0:04

Уведомляем вас, что со среды 27 января, на Большом Форуме начинается интернет-конференция бывшего следователя ФСБ, единственного, кто пытался в суде найти виновных во взрывах жилых домов Волгодонска, Москвы и Рязани, - за что был осуждён к четырём годам лишения свободы на основании подброшенных секретных документов и оружия, - ныне адвоката, Михаила Ивановича Трепашкина.
Если вас это заинтересовало, то вопросы гостью можно задавать тут: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Надеемся, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают проведению намеченного мероприятия.
С уважением, администрация Большого форума.


P.S.
Сентябрь 1999г. Взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске. Обвинены девять человек, пятеро убиты, двое осуждены к пожизненному заключению.
Суд отказался рассматривать:
- Причину, по которой приехавший ранним утром 13-го сентября по звонку обеспокоенного подозрительной активностью бдительного жильца наряд милиции, проведя проверку за три часа до взрыва, ничего не нашёл, и уехал.
- Причину, по которой опубликованный в газетах сразу после события эскиз одного из преступников, закладывавших взрывчатку, составленный свидетелем, позднее был без всяких объяснений заменён образом совершенно другого человека, давно опознанного как Ачемез Гочияев, бизнесмен из Черкесии.
- Показания самого свидетеля, которого отвезли на Лубянку, дали эскиз Гочияева и настаивали, что это и был виденный им мужчина.
- Показания самого свидетеля, опознавшего на фотографии, представленной ему отставным следователем М.Трепашкиным, привлеченным комиссией Государственной Думы по расследованию обстоятельств взрывов домов, Владимира Романовича, агента ФСБ.
- Обстоятельства, ставшие причиной гибели в 2000-ом году на Кипре, якобы от автомобильной катастрофы Владимира Романовича.
- Закладку из трёх пятидесятикилограммовых мешков, снабженную взрывателем, поставленным на таймер 22-го сентября в подвале дома 14/16 на улице Новосёлов города Рязани, опознанную специалистами местного УФСБ, с помощью прибора стоящего 20 000$ как гексоген.
- Причину, по которой утром 23-его сентября премьер-министр Путин похвалил жителей Рязани за их бдительность, министр внутренних дел похвалился успехами в работе правоохранительных органов, "такими, как предотвращение взрыва в жилом доме в Рязани", а уже на следующий день, 24 сентября, после того как ночью были задержаны и опознаны двое террористов, оказавшихся сотрудниками ФСБ, директор ФСБ Патрушев назвал произошедшее учениями.
- Причину, по которой, если верить директору ФСБ, местное управление не было поставлено в известность о проводящихся с населением учениях.
- Причину, по которой рязанским специалистам не дали возможности провести полное исследование содержимого мешков, а груз был срочно отправлен в Москву сотрудниками центрального аппарата ФСБ. (Зачем экспертизы, если и так было ясно, что в Рязани нашли залежи сахара?)
- Причину, по которой взрывы жилых домов прекратились после инцидента в Рязани. (Если теракты были делом рук чеченских боевиков - почему они с еще большим усердием не продолжили свое черное дело?)
- Причину, по которой председатель Государственной Думы Геннадий Селезнев, утром 13 сентября, сделал объявление в зале заседаний: "Я только что получил информацию, сегодня ночью был взорван жилой дом в городе Волгодонске", хотя дом в Волгодонске взорвался три дня спустя, а утром 13-ого взорвался дом на Каширском шоссе 6/3 в Москве.
- Два покушения на Михаила Трепашкина - одно из засады на пустынном участке московского шоссе, другое - снайпером на крыше, которому не удалось совершить прицельный выстрел.
- Убийство выстрелом на глазах у всех в апреле 2003 года, прямо перед подъездом своего дома в Москве члена комиссии по расследованию взрывов жилых домов Государственной Думы Сергея Юшенкова.
- Отравление через три месяца, еще одного участник комиссии журналиста Ю.П. Щекочихина (в его организме был обнаружен ядовитый фенол).
- Убийство в 2006 году члена комиссии, журналиста Анны Политковской.
- Убийство в 2006 году эксперта комиссии бывшего работник ФСБ Александра Литвиненко.
- Гибель в 2005 году участника комиссии Отто Лациса после автомобильной аварии.
- Факт подбрасывания во время проведения обыска на квартире М. Трепашкина секретных документов ведомства, в котором он на тот момент уже два года не работал, и осуждение его к четырём годам лишения свободы закрытым судом, как раз на время проведения суда над мнимыми террористами.
Учитывая вышеперечисленное, а так же закрытие дела и засекречивание всех следственных документов на следующие семьдесят пять лет, осуждение двоих мужчин представляется очевидным и преднамеренным не правовым актом, преследующим цель сокрытия истинных причин, и виновников преступления.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.