ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Так, кто же? - Евреи или англосаксы?

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Так, кто же? - Евреи или англосаксы?

Сообщение VicRus » Пт май 29, 2009 16:41

.
Константин разместил тему:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

VicRus:
- Да..... Сразу скажу: - Авторы статьи весьма ловки! Субэтническая Проблема из…бранных, с их историческими масштабами Преступлений против Человечества, переводится в виртуальную плоскость, которая маскирует конкретных прямых и косвенных виновников, и, самое главное, их расово-этническую принадлежность. Причина – в Прошлом! Там мы её и поищем.

Любая Мировая проблема в Настоящем имеет исторические корни. Языческий Разум, недооценивший первые позывы разложения и стагнации сознания семито-язычников, в точке регионального зарождения фанатичного иудаизма, мягко скажем, прозевал новоявленную секту семито-шизофренников, не имевшую, с первого взгляда, в разно-колоритной языческой среде мировой ойкумены, никаких шансов на выживание.

После развала комплексной Причиной, включая Главную – проявление сил Природы – Апокалипсис-Похолодание, Великой моноязычной языческой Империи Русов семито-язычниками, в условиях исторической преемственности энергоинформационной сферы над Сознанием географического пространства ойкумены Белой расы Русов и исторического становления-расширения мощи языческой Римской Империи, литературно-художественной картиной библейского рассеивания семитов по Евразии, осваивалась энергоинформационная сфера Единых языческих глобальных пространств, с внесением «ветхозаветно»-психотропно-еретических представлений о Сотворении Мироздания и из…бранности, с нагло прописанной перспективой покорения пика Мировой власти иудеями, стал очевидным.

Большинство родоплеменных языческих семей котла Белой пассионарности - расово-этнических ветвей Древа Русов, получивших, после отселения - отпочкования от Главного Ядра Русов Гипербореи расово-этнического Древа Изначалья, относительную родоплеменную самостоятельность, выжило в условиях проявленных природно-аномальных явлений и Евразийских сепарационных событий! В процессе восхождения на пик имперского язычества Рима, в силу уже инфильтрировавшихся в Римскую власть семитов-язычников, был недооценен факт, что в условиях исторической сепарации языческих версий Мирового язычества, проявление некой неязыческой секты в Палестине (условно), несёт явную угрозу благополучия всему языческому Миру. Рим весьма точно определил историческую опасность тезисов "ветхозаветного сказания", но только для власти Империи, не для всего Мирового пространства, предпринимал серьёзные меры по их ликвидации. Как показало время, в силу сказанного определения, недостаточные!
...

Продолжение на форуме С-РПНР-Р
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.