ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

СЕНСАЦИЯ: - Археологи раскопали скелет Пращура Homo Sapiens

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

СЕНСАЦИЯ: - Археологи раскопали скелет Пращура Homo Sapiens

Сообщение VicRus » Ср май 20, 2009 11:06

.
Уважаемые господа!

СЕНСАЦИЯ!

Сегодня, в 10:00 мск., на НТВ, в программе "СЕГОДНЯ" прошла информация, что в Германии археологи обнаружили скелет Пращура Homo Sapiens и назван "Идой", возраст которого не менее 50,0 млн. лет!

Итак, недостающее звено в эволюционной цепочке Теории г-на Дарвина - найдено! Ждём'с последующей информации и комментарии учёных РАН РФ!

P.S.
Эта находка прекрасно ложится на мою гипотезу Изначалья Белой расы! [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

P.P.S.
И, самое Главное: - Конец американо-еврейской версии Африканского происхождения Homo Sapiens! С чем я и поздравляю всех моих единомышленников! Долго сражались, но шли верной тернистой тропой, господа!


Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!


TauRUS

Сообщение TauRUS » Ср июл 01, 2009 17:16

И этим недостающим звеном оказался Великий Русвик! Вы самое недостающее эволюционное звено... Прощайте!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Ср сен 09, 2009 9:12

.
Я говорю, не - "русские", а - РУСЫ!

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.

Статья:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

"...А вот с тем, что у всех тюркских народов есть общий предок - пратюрки, которые отличались от общего предка индоевропейцев или семитских народов, - с этим теперь можно и поспорить." ( - а это уже - интересно! - VicRus)

P.S.
Так как определить Пратюрка, господа?
На основании моей гипотезы "Изначалье Белой Расы Русов", полагаю, что автор статьи желает выйти на Протопредка тюрков, коим является РА-РУС Белой расы Гипербореи - ассимилянт всей "тюркской архаики", с момента Первого контакта рас, Белой и Чёрной, в период Исхода Русов на юг к теплу, в период Похолодания!

Возникает вопрос, а кто же тогда у "тюрков" - ПРАЩУР? Ответ: - Homo Erectus чёрно-тюркоидной расы - Человек прямо-ходящий/полу-животное, но не говорящий!

ПРОТОПРЕДОК "тюрков", как уже сказал, - РУСЫ Белой расы Гипербореи! После Первого контакта рас и произошла передача психоантропологических признаков Белого Человека Homo Sapiens Русов особям чёрной тюркоидной архаики. Далее, образовывались многочисленные расово-этнические ветви так называемых тюрко-язычных родоплеменных семей, коих и ищет автор - Пратюрки.

Тоже самое возможно сказать и об ассимиляции Homo Erectus
угро-фино-синантропоидной чёрной архаики, равно как семито-хамитов и кавказоидной, Русами Homo Sapiens Белой расы, а, следовательно, и, о первичности языка, речи и ПИСЬМЕННОСТИ - КУЛЬТУРЫ...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.


Из форума В.А.Чудинова:


Уважаемые господа!

Как бывший новохронолог, разорвав всякие нити с НХ, изредка просматриваю темы и на НХ и на сайте В.А.Чудинова. Хочу напомнить, что первым популяризатором работ В.А. Чудинова на форуме НХ был я. Весь сыр бор и у патриарха НХ, и у В.А.Чудинова всплывает из-за того, что ни тот ни другой не пытается снизойти до расово-этнического Изначалья, а значит и языка, и речи - Культуры - Письменности - до Первого контакта рас - чёрной архаики Homo Erectus, включая синантропическую, и, к примеру, фино-угров, и белой расы Русов Бореи Homo Sapiens.

Кстати, всё северо-западное пространство, включая Прибалтику, Скандинавию, Туманный Альбион, вплоть до Гибралтара, - историческая территория Русов-Славян Белой расы. Поэтому, ваш мужественный шаг обеспечил бы фундаментально-лингвистическую платформу в споре "что первично - яйцо или курица?"

В этом "гипотетическом" раскладе, Русы белой расы - носители лингвистического Изначалья, априори Homo Sapiens, а вся чёрная - до историческая архаика - Homo Erectus - человек-полу-животный/прямоходящий, но не говорящий, До Первого контакта рас, априори естественно-природной ассимиляции Русами - вторичен! Я поднимал этот вопрос давно, но на форуме НХ верёвочкин объявил меня расистом и фашистом, дурачок!

Поэтому, повторяю: - До тех пор, пока мы не реанимируем Мировое расовое Изначалье, Первый контакт рас, а затем расово-этническое Древо Белой расы, Древо естественно-природного СМЕШЕНИЯ – образование расово-этнических ветвей, следовательно, и Мировую хронологию языка и речи, т.е. не займёмся исследованием естественно-природной энергоинформационной сферы Бытия Сознания - "куриного изначалья", как КОРЕННОЙ СИСТЕМЫ ДРЕВА Русов, до тех пор, уважаемые господа, нам придётся глотать всякие синусоиды, миллеро-карамзинские, фасмеро-ключевские и лихачёвские - еврейские концепции, разводящие пытливое сознание Русов-Славян. Следовательно вопрос языка и речи – Исторической Культуры - не этноса, а – расы! А, по умалчиванию, - вопрос глобальной власти из…бранных - ПОЛИТИЧЕСКИЙ!

Итак, перенаправление исследовательского вектора В.А. Чудинова в эпоху Матриархата, через НЕОЛИТ в МЕЗОЛИТ, Атлантдертальцев-Русов Гипербореи, - неизбежен, априори прохождения Русами Белой расы эволюционного периода бытия Сознания - Матриархата и не касания к ней природной сущности чёрной архаики, априори Homo Erectus!

Лишь после Первого контакта рас (Исход к теплу в период Похолодания) и ассимиляции чёрной архаики Русами – передачи психоантропологических признаков Белой расы – способность говорить, в энергоинформационной сфере языка и речи Русов, происходило приобщение ассимилированного Русами бывшей чёрной архаики к языку и речи - Культуре - рунической Письменности, как "куриному изначалью", которое и хранит ответы на стратегические вопросы по спасению Генома Славян, их исторической государственности в Будущем. Простите за экспромт...

С Уважением,
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.