ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Диалектика рабства

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Диалектика рабства

Сообщение VicRus » Вт апр 07, 2009 18:10

.
Из форума forum.msk.ru:

Диалектика рабства

Троцкист:
"Постулат "сознание определяет бытие" неверен уже потому, что без мозга человек мыслить не способен, а мозг - это материя. Выходит, материя первична. Без еды, питья, одежды - нет никакого человеческого мышления, а есть смерть. Это очевидно и проверяемо."

VicRus - Троцкисту:
- Когда мы говорим об энергоинформационной сфере, предусматриваем информационное покрывало воздействия на сознание индивидуума, а в массе, как искусно созданное философами-просветителями пространство бытия сознания социума, или же - полярным инструментарием подчинения сознания управлению инородным инфильтрантом - чуждым ортодоксально-религиозным сознанием, в подобии насильственно запущенной долгоиграющей музыкально-садистской пластинки.

Наше СОЗНАНИЕ адаптируется в информационном пространстве со дня рождения, и, после адаптации, во времени, обретает признаки осознанного бытия! Поскольку информация, своей энергетикой, или поражает и подчиняет, или облагораживает и окрыляет сознание, сам процесс необходимо рассматривать как процесс форматирования.

Коль есть прямое воздействие, и, при этом, сознание индивидуума зомбируется, а для глубины - качества, используют психотропные технологий и средства, мы вправе вычленить и описать энергетическое поле воздействия на пространство сознания и определить вектор НАПРЯЖЁННОСТИ (отрицательный или положительный) , который, в историческом пространстве этно-родоплеменного образования, например – Евразийском, проявляется вектором, поражающим энергоинформационное пространство бытия сознания Изначалья того или иного социума. С какой целью? – С единственной целью уничтожения исторического расово-этнического информационного алгоритма бытия сознания социума – историко-генетической базы Изначалья Расы, с погружением в чуждую ей энергетически-психотропную среду рабского социума. Инородное зомбирование исторического сознания предусматривает варварскую цель рабского подчинение управлению оным.

Инициаторы зомбирования сознания социума и являются фальсификаторами естественно-природной сферы бытия сознания всех расово-этнических ветвей соответствия, через погружение сознания социума в энергетику постулата «бытие определяет сознание». В этом случае, сами евреи, по умалчиванию, исповедуют естественно-природный Постулат Разума «Сознание определяет бытие!», т.е. своим собственным сознанием формируют материальное(!) бытие рабов, а через него и выстраивают замкнутую энергоинформационную сферу бытие сознания рабов. Затем всё элементарно: используя материальные средства, через инфильтрацию в организационно-управленческие структуры государств и в институты власти, нагло захватывают власть.

Сформированное чуждое энергоинформационное поле рассчитано, прежде всего, на перекодирование врождённой(!) естественно-природной доминанты защиты исторической ментальности, которая начинает проявляться с момента зачатия, комплексным энергоинформационным полем родоплеменных традиций отца/матери и звучащим историческим эпосом Предков, который также несёт в своём содержании определённую энергетику Рода. Изолируйте месячного ребёнка в волчью яму с волчатами, и, вы изолируете бытие сознания этого новорожденного дитя из энергоинформационного родоплеменного поля, с известными последствиями.

Следовательно, ментальность - кровь не несёт энергетическую информацию воздействия на сознание, а формируется и проявляется, по мере взросления, неким пропорциональным смешением сущностей родительских расово-этнических противоречий, которые по мере взросления ребёнка проявляются всё ярче и ярче именно в характере.

Да, мозг - материя! Но, куда исчезает накопленные знания после смерти? - Они - тленны, если человек не успел зафиксировать и передать по цепочке при жизни! Аналогию возможно провести с современным винчестером компьютера! Стоит разрушить механически оный, и вся накопленная информация бесследно исчезает. Поэтому с Бело-расового Изначалья все Знания о Мироздании передавались молодому поколению из уст в уста. Затем на камне, табличках, фольклором, на папирусах и т.д. Поэтому, смело можно заявить, что именно перечисленная последовательность фиксации информации, в процессе познания Законов Мироздания, есть не что иное как энергоинформационная сфера, покрывающая историко-географическое пространство Бытия Сознания социума, жива (в смысле востребованного пакета знаний, традиций, эпоса Предков и т.д.) и существует пока жив сам носитель в Диалектическом СТАТУСЕ НАРОД!

Раб - лишён юридического Статуса Человек! Только сообщество ЧЕЛОВЕКОВ может востребовать СТАТУС НАРОД, а после объединения всех ветвей расово-этнического соответствия в Крону Древа, что возможно только через осознание сознанием, завоевать де-юро политэкономический статус НАЦИЯ и учредить государственность в диалектической конструкции «Государство-Нация»! Раб - не носитель исторических родоплеменных традиций, потому, что он остаётся воспроизводителем себе подобной - рабской силы, социально исключённый из процесса познания Законов Мироздания! Если в рабовладельческом строе, на воспроизводство рабской силы рабовладелец тратил, из произведённой рабами Товарной Стоимости/ТС, не более одного процента, то в наше время, как "социализированный" норматив ЗП, составляет от 0,1 до 9,8%, как ФЗП, в зависимости от показателя ТС.

Последний показатель не изменил рабскую сущность производителей ТС, по определению искусной ложности самого «гуманитарного» показателя. Потому, что и этот политэкономический показатель так же не даёт возможность приобщиться рабам к высокой Мировой Культуре – силовая – материально-бытовая принудительная изоляция, – «бытие определяет сознание»! Не многие, якобы, «приобщившиеся» к оной, - не что иное, как – исключение - в костюмах и при высоких должностях, так же с уже зазомбированным сознанием расово-этнической сущностью энергоинформационного источника сокрытого рабства. Их сознание, как и остальных рабов, через СМИ, покрыто той же сферой бытия рабского сознания, и, круглосуточно находится под изуверским воздействием и контролем из...бранных, как и всех остальных, например, социума рабов РФ, всей Евразии, Афроамериканцев в USA, не говоря уже о рабском бытии сознания периферийных/колониальных государствах, например, африканской ойкумены.

Поэтому, евреи и исключили диалектико-эвристический термин БЫТИЕ СОЗНАНИЯ из философской терминологии, несущий энергетику Постулата «Сознание определяет Бытие!», а с ней и энергоинформационный вектор воздействия на СОЗНАНИЕ индивидуума. Поскольку он проявляет историческое расово-этническое Изначалье самого носителя, и, самое главное, возрождает историческую легитимность РАСОВОЙ ТЕОРИИ, как НАУКИ, которую семито-иудеи, иудео-христиане и иудео-исламисты единогласно предали анафеме.

"Сознание определяет Бытие!", а не наоборот, господин троцкист!

Думайте, Славяне!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт май 07, 2009 20:05

.

СтепанЪ прислал:



«Наши планы относительно славян» - Менахем Шнеерсон:

«Разложите молодежь — и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего.

Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение.

Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу — миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное.

Он оставил кровавые следы.

Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину — это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат.

Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных.

Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности.

Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме.



Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном счёте, весь ход истории.

Для этого мы понизим их образовательный уровень — уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. Пустим туда еще армян, чеченцев, цыган и тому подобное.

Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой.



В средствах массовой информации — на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими”.



Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Ср окт 21, 2009 16:41

.
Из форума "БФ"
author=ИРуслан написал:
Вы ленту Мёбиуса видели, представляете? или 69...символ Инь Янь... так и тут...бытиё порождает сознание, сознание порождает бытиё, бытиё порождает новое сознание и новое сознание пораждает новое бытиё... с уважением ИРуслан


- Бытие, как естественно-природное явление, порождает биоэнергетическое Сознание, а рождённое Сознание создаёт и совершенствует материальное, интеллектуальное и культурное бытие исторического пространства!

Во времени, как энергоинформационное пространство, конструирует Сферу Бытия Сознания социума, Цивилизации! В современной реальности противоборствуют множество энергоинформационных сфер, порой полярных! В этой жесточайшей борьбе полярных сфер энергоинформационная сфера Русов-Славян, совместными усилиями множеств полярных, низведена до минимальной энергетики... И, это необходимо понимать!

В настоящий момент, потенция энергоинформационной сферы Русов-Славян - печальна! Диалектически это объясняется возрастом пассионарности Русов, как самой старой энергоинформационной системы, возраст которой более 100000 лет. За это время, расово-этнические и родоплеменные этносы и субэтносы, зачатые именно Белой расов Русов - Ассимилянтом, не считаясь, как случайные дети, с Протородительским Статусом Русов, пошли в откровенно-хамское наступление на Права и Свободы носителей и хранителей Белого Генома, в связи вульгарным осознанием своей расово-этнической и родоплеменной исключительности меньшинств.

И этот, по умалчиванию, вульгарный факт расовых войн, а на самом деле прикрытый религиозными войнами, без всякого сомнения, приведёт к Мировой демографической катастрофе, если из...бранные не опомнятся, а Славяне не осознают собственную трагедию Белой расы и Генома Русов.

С Уважением,
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.