ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Первопричина мотивации

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Nicord
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 20:45
Откуда: Russia->Omsk

Первопричина мотивации

Сообщение Nicord » Вт мар 31, 2009 21:18

Первопричина мотивации

Зачастую, задумываясь о тех или иных вещах, я в конечном итоге прихожу в тупик. По той простой причине что, следуя логической цепочке причинно-следственных связей, я не могу найти более раннее звено. И потому всё получается подвешенным в воздухе, а реализация таких «подвешенных» идей дело не очень приятное. Просто потому, что не до конца понимаешь, что ты делаешь и зачем ты это делаешь.

Главная проблема для меня это вопрос «зачем?» (или «почему», в зависимости от контекста). Зачем Иваныч замок на амбар повесил? Ну, это можно понять, чтоб туда воры не залезли. Зачем Иванычу амбар? Это тоже можно понять, он там коллекцию садовых ножниц хранит. Зачем Иваныч ножницы коллекционирует? Вот тут уже начинаются проблемы, потому как ответ на этот вопрос, полученный в результате рассуждений, не даёт ничего нового. Во всяком случае у меня не получается на этот вопрос ответить.

Почему я сижу за компом и читаю что-то там про <вписать> вместо того чтобы пить пиво у подъезда? Зачем читать? А зачем пить пиво? Почему я заморачиваюсь чтением этого форума, вместо того чтобы думать о том что сожрать и где поспать?

Гм. А подобные рассуждения можно отнести к солипсизму? :).

Ну, или другой пример. Нравится мне иногда поглядеть в инете фотки бронетехники. Я вообще люблю военную технику, но, главным образом, бронемашины. На военной кафедре отучился. Но с другой стороны я в армии служить не хочу и не собираюсь. Опыта эксплуатации бронетехники (кроме «покататься» разве что) я не хочу. Получается что это моё увлечение бессмысленно. Я интересуюсь техникой, с которой никогда не буду (надеюсь) и не хочу иметь дела в реальной жизни.

А можно ближе к жизни. Вот допустим, меня поражают винно-водочные производства. Какой колоссальный объём ресурсов затрачивается непонятно на что. То же самое я испытал, когда видел по телеку технологию изготовления пинбольных игровых автоматов. Ведь по сути деньги [ресурсы] тоже в баловство какое-то уходят. Но если рассуждать дальше, по сути, большая часть всего ресурсооборота промышленности уходит на подобные вещи. Я, например, в бильярд играть люблю. Но ведь это тоже расход ресурсов на какие-то развлечения.

Для чего в конечном итоге идёт развитие промышленности? Ответы есть разные, но, на мой взгляд, конечным итогом (то, для чего всё это затеяно) является улучшение жизни людей (ну, в идеале. По крайней мере улучшение жизни владельца фабрики :)). Но какой в этом смысл?

Для чего переходить на разумное общество? Для чего вообще менять общество? На этот вопрос, например, можно ответить, что если мы ничего не изменим, человечество погибнет. Зачем его спасать? Зачем вообще общество существует? Множество локальных осмысленных целей на высшем уровне вырождаются во что-то непонятное :).

З.Ы. Просьба не сводить тему к смыслу жизни.
З.З.Ы. Вот не люблю я такие мысли. А то захотел купить какую-нибудь ерунду, а по цепочке получается, что вопрос покупки этой ерунды почти, что равен вопросу о дальнейшей судьбе человечества :).
З.З.З.Ы. Частенько бывает, что ночью всякие мысли в голову приходят. Днём как то больше «жрать/развлекаться», а вечером «а если рассмотреть эту проблему с точки зрения…».
You got to lose to know how to win (C) Aerosmith (1973)

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 02, 2009 6:04

В своё время, товарищ Nicord, я много времени потратил над размышлением над подобным вопросом, т. е. вопросом о первичных мотивах принятия решения. Промежуточные варианты, к которым я приходил, я вам озвучивать не буду, скажу то, к чему я пришёл в итоге.
1) во-первых, нужно разделять причины внешние и внутренние. Внешние причины разнообразны, от непосредственных требований, которые установлены для человека в рамках общества, среды, в которой он живёт и действует, например, что к 8 часам утра надо идти на работу и т. п. или что билет нужно покупать для поездки в трамвае, до косвенно внушённых человеку, в рамках традиций, устоев сложившихся и т. п., скажем, что в одежде на улицу надо выходить, а не голым и т. п.
однако занчительно более интерсны, конечно, мотивы внутренние, т. е. когда человек сам принимает решение, инициирует то или иное действие, без побуждений со стороны. Сама способность руководствоваться внутренними мотивами у разных людей неодинакова - одни больше исптытвают склонность к тому, чтобы самостоятельно в жизнь проводить решения, что-то менять, что-о инициировать, другие - меньше или очень мало, подчиняясь почти целиком существующим стеротипам (о них я писал в статье о "неразунмости и внутренних ценностях", как про людей с материалистическим менталитетом). Что касается склонности человека руководствоваться внутренними мотивами, это опреляляется, во-первых, в общем наличием у него какой-то внутренней энергии, жизненной силы, того, что есть основа пасиионарности. Этот уровень жизненнй энерги, склонности к активной позиции опять же, от разных факторов зависит, я здесь не буду это подробно рассматривать.
Теперь второе - о конкретных типах внутренних мотивов.
2) Рамышления над конкретными внутренними мотивами, которые движут людьми, привели меня (в конце концов) к 4хуровневой концепции. В основе 4хуровневой концепции лежит цепочка из 4х ценностей (или, что то же самое, по сути - основных мотивирующих начал). Эти мотивирующие начала следующие -
1. привычка, традиция
2. сила
3. любовь
4. свобода
Все они идут именно в такой оследовательности от низмшего уровня к высшему, и связаны со следующими сферами (об этом я ещё в эл. письме писал вам):
1. привычка, традиция - поведенческие стереотипы
2. сила - волевая сфера
3. любовь - эмоциональная сфера
4. свобода - сфера разума

Из понимания этой последовательности и соотнесения её с развитием цивилизации и вытекает, по сути, необходимость улучшения (модернизации) общества, которая на данном этапе должна выражаться в переходе к разумному обществу. Я здесь подробно расписывать не буду, потому что есть статьи на сайте (та же 4хуровневая концепция и др.) Если там что-то непонятно, спрашивайте.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 02, 2009 6:19

Множество локальных осмысленных целей на высшем уровне вырождаются во что-то непонятное .
Кстати это является одним из признаков неразумности человечества (кусочность представлений, отсутствие целостного разумного мировоззрения). У окончательно разумных людей такого не должно наблюдаться.

Nicord
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 20:45
Откуда: Russia->Omsk

Сообщение Nicord » Чт апр 02, 2009 14:28

Нет, я имел в виду несколько иное. Да, идёт процесс развития общества и т.п.

Но я же хочу обратить внимание на:
а) Источники тех самых внутренних мотивов. Большую часть можно списать на инстинкты, стереотипы и т.п. Но останется часть, которая ниоткуда не берётся. Во всяком случае нет видимого источника информации, который бы генерировал мысли для людей :). Единственное что мне приходит в голову на данном этапе это скзаать что генерация мыслей есть свойство разума/сознания/человека/<вписать по желанию> и на этом успокоиться. Ну потому что дальнейших звеньев не видно.
б) Границу между разбазариванием ресурсов и их использованием. Ведь по сути нет технической необходимости использовать, например, такое количество видов и цветов одежды. Мне интересна сама размытость грани между осваиванием ресурсов ради улучшения быта людей и разбазариванием их же зажравшимся обществом. Вот золотой унитаз это разумно или нет? А хаммер? А использование разноцветной одежды? А использование в пищу, например, красной рыбы?
в) Причины происходящих процессов. Мы конечно можем рассмотреть путь развития общества. Но ведь через 100000000000000000000 лет всему настанет конец вместе с энтропийной смертью вселенной, к чему тогда эта суета? :P
You got to lose to know how to win (C) Aerosmith (1973)

Nicord
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 20:45
Откуда: Russia->Omsk

Сообщение Nicord » Чт апр 02, 2009 14:38

Кстати это является одним из признаков неразумности человечества (кусочность представлений, отсутствие целостного разумного мировоззрения). У окончательно разумных людей такого не должно наблюдаться.
Нет. Я имел в виду что
на локальном уровне - например, мне надо заплатить за квартиру
на глобальном уровне - в масштабах галактики необходимость отдельно взятого человека заплатить за квартиру бессмысленна
You got to lose to know how to win (C) Aerosmith (1973)

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 02, 2009 22:31

Я вам поясняю, товарищ Nicord, источники тех самых внутренних мотивов проявляются у всех людей в их повседневной жизни, и они же соотносятся и с развитием цивилизации. А в "генерации мыслей", как вы написали, важно различать сам процесс поиска ответа и структуру полученных представлений от того, каким образом возникают задачи, вопросы и цели для обдумывания. Вот цели, которые возникают, как раз и проистекают из вышеперчисленных 4х источников.
б) Границу между разбазариванием ресурсов и их использованием. Ведь по сути нет технической необходимости использовать, например, такое количество видов и цветов одежды. Мне интересна сама размытость грани между осваиванием ресурсов ради улучшения быта людей и разбазариванием их же зажравшимся обществом. Вот золотой унитаз это разумно или нет? А хаммер? А использование разноцветной одежды? А использование в пищу, например, красной рыбы?
Это частный вопрос, во-первых, но раз вы уж его увязываете с первопричиной мотивации, разница между разбазариванием и использованием в том, что в первом случае потребление ресурсов есть конечная цель, и никакой ценности, коме того, чтобы быть предметом потребления, ресурсу не придаётся. Во втором случае человек видит ценность ресурса не только в том, чтобы быть предметом потребления, и, возможно, свою собственную роль не толкьо в том, чтобы потреблять.
в) Причины происходящих процессов. Мы конечно можем рассмотреть путь развития общества. Но ведь через 100000000000000000000 лет всему настанет конец вместе с энтропийной смертью вселенной, к чему тогда эта суета?
Чепуха, товарищ Nicord. Никакой энтропийной смерти не настанет. Читайте статью.
Нет. Я имел в виду что
на локальном уровне - например, мне надо заплатить за квартиру
на глобальном уровне - в масштабах галактики необходимость отдельно взятого человека заплатить за квартиру бессмысленна
Именно, разумный человек соотносит всё происходящее на локальном и на глобальном уровне. Неразумный не соотносит, в силу немощи своего разума, его представления поделены на множество кусочков, и каждый элемент имеет своё локальное "обоснование".

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Ср окт 21, 2009 1:06

Если есть такое высказывание как: "" Чепуха, товарищ "" - то очевидно в том что ниже, то, что не хватает данному гражданину:
Мысль каждого имеет право на то, что б быть ей в действительности. Но, что б она была ближе к ИСТИНЕ, надо иметь вооружение из возможности взвешивать, из ряда предпочтений. Сознанию не трудно, предпочтения, построить согласно их рейтинга, по мере их возрастания качества. Тогда, всякие тенденции, в том числе и мысли, и образы, поддаются, не только выделению - лучше или хуже, но ещё - именно так, родится из ряда мыслей, что построены в направлении их вектора, та мысль - лидер, которая и будет - ФАВОРИТ для всего ряда.

Это справедливо ко всему, где может быть обнаружена тенденция всякой изменчивости. В том числе будет рейтинг мыслей - собранных от каждого из нас и тут. Важны же те, мысли - фавориты, где мы говорим не о личностях, а о проблемах. И чем больше будет предложений, тем будет и больше, принято возможностей, во для внимания на фаворита. Тогда лишь, всё будет свидетельствовать о конструировании позиции, к тому же с вектором направленности по принципу - не навреди! Такой вектор и уводить каждого, от эмоционального спора. !!!
Т.Е. – будут всё работать на приближении к ИСТИНЕ.
- Такая форма отношений, очевидна, за круглым столом в передаче - ""Что-Где-Когда"" - вы тоже знаете - как и каждый знает, - ТАМ - не спорят и не критикуют, и тем более - не упрекают.
- ТОЛЬКО ПОЭТОМУ у них за столом – Высокий КПД - Того полезного действия, того результата, от взаимной терпимости, от способности взвешивания, где минимум ошибок.
- Ошибки и у них бывают, но, я списываю 70% их ошибок на ограниченное - ОДНОЙ МИНУТОЙ времени.
Конечно, КПД коллективного разума, всегда - эмоционально, и поэтому - ниже индивидуального, но не там, где собрались люди и условились, не КРИТИКОВАТЬ, не упрекать, а только дополнять друг друга. И только затем, капитан команды, вправе выбрать, то Предпочтение из предлагаемого и ПРЕДПОЛАГАЕМОГО, где и есть СУТЬ минимального расстояния до ИСТИНЫ, при решении всякой задачи.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Ср окт 21, 2009 12:45

[quote="БСН"][quote]Множество локальных осмысленных целей на высшем уровне вырождаются во что-то непонятное .[/quote]Кстати это является одним из признаков неразумности человечества (кусочность представлений, отсутствие целостного разумного мировоззрения). У окончательно разумных людей такого не должно наблюдаться.[/quote]

так точно, товарищ БСН - точечные проблемки занимают коробки с мозгами от мамы и папы...и их кружочков подельников :wink:
..

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Чт окт 22, 2009 13:02

kenmore писал(а):
БСН писал(а):
Множество локальных осмысленных целей на высшем уровне вырождаются во что-то непонятное .
Кстати это является одним из признаков неразумности человечества (кусочность представлений, отсутствие целостного разумного мировоззрения). У окончательно разумных людей такого не должно наблюдаться.
Если что то Непонятно, то так и говорят то, что не понятно. но, когда говорят: "что то непонятное", да ещё к этому добавляют, слова: "Множество локальных" и ещё добавляют слова: " осмысленных целей ", не понимая при этом, то, что сочетание показывает уже и словоблудие и графоманию.
Если я не прав, тогда объясните честным форумянам, фразу " на высшем уровне вырождаются ", - как это происходит... ? - простите, но, эту фразу в сочетании с другими словами, и ФРЕЙДУ, не расшифровывать, Т.К. и Фрейд будет в замешательстве, ибо вы к этой фразе добавки других слов сделали. Это уже не просто перебор.... супер перебор слов. Т.Е. СУПЕР - ПУПЕР - ТРАХЕР - МАХЕР, - предложение.. :roll: судите сами :
" на высшем уровне вырождаются " ... к тому же : "непонятно во что... " Т.Е. не условившись в том, что мы должны тут понять о высшем уровне, - сразу будем говорить, о рождении там (???), и только уж потом о вырождении(???).. к тому же автор слов признаётся что и ему непонятно того, что вырождается(???) и ещё во что то(???), ...

Это где ж такая травка растёт - после которой так тюкнуло ?

Далее - вообще маразм крепчал - судите сами: "" Кстати это является одним из признаков неразумности человечества "" - :lol: автор слов "окончательно разумный" пишет о не разумности всего человечества (ДИАГНОЗ), и при этом, естественно, себя видит; "окончательно разумным", - иначе противоречие, диагноз человечеству, будет от неразумного! ... Только вот как же может РАЗУМНЫЙ, с неразумными общаться? - Или он обкурившийся травки ДОКТОР ? Т.Е. Палата номер 6 Кащенко? М-да - тут и наполеоны есть и ленины...
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт окт 22, 2009 14:02

KRUTOI_praktik писал(а):
kenmore писал(а):
БСН писал(а):
Множество локальных осмысленных целей на высшем уровне вырождаются во что-то непонятное .
Кстати это является одним из признаков неразумности человечества (кусочность представлений, отсутствие целостного разумного мировоззрения). У окончательно разумных людей такого не должно наблюдаться.
Если что то Непонятно, то так и говорят то, что не понятно. но, когда говорят: "что то непонятное", да ещё к этому добавляют, слова: "Множество локальных" и ещё добавляют слова: " осмысленных целей ", не понимая при этом, то, что сочетание показывает уже и словоблудие и графоманию.
Если я не прав, тогда объясните честным форумянам, фразу " на высшем уровне вырождаются ", - как это происходит... ? - простите, но, эту фразу в сочетании с другими словами, и ФРЕЙДУ, не расшифровывать, Т.К. и Фрейд будет в замешательстве, ибо вы к этой фразе добавки других слов сделали. Это уже не просто перебор.... супер перебор слов. Т.Е. СУПЕР - ПУПЕР - ТРАХЕР - МАХЕР, - предложение.. :roll: судите сами :
" на высшем уровне вырождаются " ... к тому же : "непонятно во что... " Т.Е. не условившись в том, что мы должны тут понять о высшем уровне, - сразу будем говорить, о рождении там (???), и только уж потом о вырождении(???).. к тому же автор слов признаётся что и ему непонятно того, что вырождается(???) и ещё во что то(???), ...

Это где ж такая травка растёт - после которой так тюкнуло ?

Далее - вообще маразм крепчал - судите сами: "" Кстати это является одним из признаков неразумности человечества "" - :lol: автор слов "окончательно разумный" пишет о не разумности всего человечества (ДИАГНОЗ), и при этом, естественно, себя видит; "окончательно разумным", - иначе противоречие, диагноз человечеству, будет от неразумного! ... Только вот как же может РАЗУМНЫЙ, с неразумными общаться? - Или он обкурившийся травки ДОКТОР ? Т.Е. Палата номер 6 Кащенко? М-да - тут и наполеоны есть и ленины...
КРУТОЙ и ПРАУКТИКУЮЩИЙ...пример "службины дубины" перевирающей цитаты...
kenmore писал(а):
БСН писал(а):
Множество локальных осмысленных целей на высшем уровне вырождаются во что-то непонятное .
Кстати это является одним из признаков неразумности человечества (кусочность представлений, отсутствие целостного разумного мировоззрения). У окончательно разумных людей такого не должно наблюдаться.
так точно, товарищ БСН - точечные проблемки занимают коробки с мозгами от мамы и папы...и их кружочков подельников :wink:
КРУТО и ПРАКТИКУЮЩЕЕЕ перевранные цитаты давно у представителей каких СЛУЖЕБНЫХ ИНСТРУКТАЖЕЙ???

шел бы ты ПРАКТИК - ПЕРЕВЕРТЫШ туда кто уже никогда не расстанется со своей "практикой" поскольку другого уже не ..

ММММ...ДААААА....уж точно...как КРУТО понято...махер-суп-мухоморный-туп-дуб ииии нушку ухнем а таммм и сама пойдееет и уууухнет..так что малот не буууу дет никомууу...му му.. :shock:

прежде всего, дорогуша ты моя, КРУТАЯ и ПРАКТИ кующаяяя...сам то..трищи по швом...локально иль всеобще и образно-словесно-памятно...ООО ЧЕМ???? да и откуда такое чудо-КРУТО ПРАКТИЧНО КУЮЩЕЕ.... в сайте БСН со статьями на каждый день и на любой вопрос...

мдаааа...во дела...
там во глубине сайта давно прижился ВИК-РУС и молча пишет о тсвоих взглядах на МИР сегодня...иии мало кто с ним в согласии...но БСН терпеливо содержит все изложения РУС-ВИКТора...а тут еще один КРУТОЙ нахал образами забросал...из ткакой палаты? БОЯРСКОЙ ЧТО ЛИ???....аль дум с кой... 8)

БЕДА СЕГОДНЯ в том, что

есть люди, которые еще способны к сочуствию и сопереживанию людям попавшим в СЕТЕВУЮ МАФИОЗНУЮ ИГРУ вне зависимости от понимания и осознания случившегося
есть и те, кто хорошо знают и понимают что и для чего делают...и вот в интернете как и в традиционной печати хоть газетной хоть журнальной а так же в ТВ и РАДИО такие KRUTOY PRUKTIKiii мафиозных ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ служак методистов -

В ОБЩЕМ ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ кто как и для чего заполняют форумы сайтов остатков МЕЧТАТЕЛЕЙ О МИРЕ БУДУЩЕГО без лжи...без хозяйчиков заделывающих себе массы невежественных рабов...

ИДЕТ ВОЙНА СЕГОДНЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ пока...
ЛОЖЬ и ПРАВДА...(смотрите как выглядит ЛОЖЬ в одежках "крутого практика")
Последний раз редактировалось starvona Чт окт 22, 2009 14:42, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт окт 22, 2009 14:12

kenmore писал(а):
БСН писал(а):
Множество локальных осмысленных целей на высшем уровне вырождаются во что-то непонятное .
Кстати это является одним из признаков неразумности человечества (кусочность представлений, отсутствие целостного разумного мировоззрения). У окончательно разумных людей такого не должно наблюдаться.
так точно, товарищ БСН - точечные проблемки занимают коробки с мозгами от мамы и папы...и их кружочков подельников :wink:
КРУТО и ПРАКТИКУЮЩЕЕЕ перевранные цитаты давно у представителей каких СЛУЖЕБНЫХ ИНСТРУКТАЖЕЙ???

шел бы ты ПРАКТИК - ПЕРЕВЕРТЫШ туда кто уже никогда не расстанется со своей "практикой" поскольку другого уже не ..

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт окт 22, 2009 14:25

После прочтения ваших многочисленных постов, тов. Крутой Практик, я не увидел с вашей стороны попытки понять собеседника. Гордыня мешает. Вы заняты исключительно самолюбованием.

Словоблуд вы, тов. Крутой Практик, и бездельник. Заняться вам нечем стопудово. От безделья не знаете куда себя девать... Предлагал ведь вам - идите на стройку, пользу самому себе и обществу принесете. Не прислушались и продолжаете писать всякую ахинею не по теме, цепляетесь к отдельным словам и вырываете кусочно тезисы, не обращая внимание на суть. Мне например, прекрасно понятно, что хотел выразить тов. Nicord...

P.S. Я понял кого вы мне напоминаете... Васисуалия Лоханкина :D Борщ воруете по ночам? Признавайтесь!
Объединяем мыслящих людей.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт окт 22, 2009 14:48

was bornin писал(а):После прочтения ваших многочисленных постов, тов. Крутой Практик, я не увидел с вашей стороны попытки понять собеседника. Гордыня мешает. Вы заняты исключительно самолюбованием.

Словоблуд вы, тов. Крутой Практик, и бездельник. Заняться вам нечем стопудово. От безделья не знаете куда себя девать... Предлагал ведь вам - идите на стройку, пользу самому себе и обществу принесете. Не прислушались и продолжаете писать всякую ахинею не по теме, цепляетесь к отдельным словам и вырываете кусочно тезисы, не обращая внимание на суть. Мне например, прекрасно понятно, что хотел выразить тов. Nicord...

P.S. Я понял кого вы мне напоминаете... Васисуалия Лоханкина :D Борщ воруете по ночам? Признавайтесь!
да уж...это в лучшем варианте..да и то, мягко сказано...
хотя...для наглядности пусть и такие при меры КРУТОЙ ПРАКТИКИ лажи-лжи словоблудной...их полно уже в интернете...а кто за ними?

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Чт окт 22, 2009 15:45

Угадайте, почему я ПРИЗНАЮ и ПРИНИМАЮ вашу - "критику"? Наверное потому, что это вовсе не критика.... Вы просто по детски, рвёте всякую ПРИЧИНО СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ. А коль так, то , признайте и вы - ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ моей критики, ведь я тоже немного ПРАВ? - А так, и огульной и только безосновательной болтовнёй - всё сказанное будет выглядить. Кому нужна ваша резкость, - согласитесь, если к вам вежливы, а вы так поступаете, это вроде уже и не справедливо?
Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik Вт окт 27, 2009 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт окт 23, 2009 2:46

ладно..пущай пылит своей прогой...
видать сайт БСН читаемый иначе нафиг так старательно посыпать
дааа...дела давно минувших дней прут повтором со всех щелей..
а завтра что?

МОТИВЧИК стар как монархизм+попье маше нашенскоеее
по заделке крпостных трудовиков за денежку на питья ассорти
ааа далее на кладбище под аккопонименты с запахами далекой
(ну а что ..хождение за три моря...за запахами ладанааа с алиллллуеей...дааа уж...много слов для ладана под лобное место с колоколамиии оповестить про ...наличие таковых...)

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.