ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

"Осознание" криптоеврея?

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Осознание" криптоеврея?

Сообщение VicRus » Вт мар 03, 2009 11:35

.
Извлечение из сайта zarubezhom.com:

Анонс владельца сайта:
Вот характерное письмо полукровки, обретающего себя. - Из него вы вот поймёте, что мы должны драться за полукровку, как мы определили ещё, за "гойского большевика". Вот прочтя это письмо, вы поймёте почему - потому что они не алиены! Но до сих пор они плелись в кильватере алиенов. Но "гойские большевики" - земляне! Боле того в полукровках - наша сила, мы должны привлечсь их на строну гоев-землян. "гойские большевики" - не крипты, потому что "крипты" - это чистые евреи, скрывающие свою настоящую еврейскую индентичность за гойскими фамилиями, а настоящую национальность за профессиями.

- "Вы часто говорите "в каждой нации - 2 нации". После своего анализа своей семьи и родословной я убедился "в каждой семье - 2 семьи". Вкратце: я думал я чистый гой, проанализировав семейное генеалогическое древо я обнаружил в конце 1700-тых человека с иверскими ФИО, мне сказали это "араб-переселенец". Странный "араб", переселился и сразу получил власть в селе и право скрещиваться с местными. Его иверская кровь сохранилась и есть в роде моей матери. Далее я обратил внимание на имя моей матери, оно оказалось удивительно похожим на иверское мужское имя (причем ни у арабов, ни у соседних народов таких имен нет).. Это же имя было у прапрабабушки. Далее я обратил внимание, что моя бабушка всю жизнь собирала и штудировала религиозные книжки и "пророков".

Кто за кем был, кто кого родил и тд. И даже пыталась навязать это нашей семье. Отец мой оказался гой. Во первых мать его умерла от рака когда он был маленький, его отец сильно пил. Также пьет его брат, другой брат милиционер, сестра умерла от рака. Явно не иверский род. Род матери всегда воспринимал отца в штыки. Отец совершенно не религиозный, не общественный и чурался всех этих сборищ, посиделок своих и тд. Род матери очень любовно относится к мясу. Едят все - костный мозг, внутренности, даже содержимое головы. Все в роду знают как разделывать туши. С детства в меня пытались впихивать это мясо - хотя меня от него тошнило. Странное влечение к мясу для горного рода. Хотя род отца относится к нему безразлично. Пошли дальше..

У меня брат явный иждивенец, не работает и не хочет работать, клянчит деньги, паразитирует. А сестра первое что попробовала после материнского молока было мясо (!). Мать очень радовалась. А меня оказывается мать не кормила своим молоком, его не было. Меня кормить приглашали какую-то русскую кормилицу. Еще я замечал, что к одним родственникам меня тянет, а от других хотелось уйти подальше. Теперь анализируя понял, что тянулся я к гоям, а от иверов старался держаться подальше. Вот такой вот печальный результат анализа, Док.. Я даже боюсь детей рожать, так как боюсь, что они будут неисправимыми иверами.

Далее меня часто "обнюхивали". Принимали по-разному. В юности меня мама отвела к своему дяде, АРКитектору. Тот "обнюхал" сказал работы нет (видимо потому что знал кто мой отец). Недавно работал я в фирме очень богатого ивера, тогда только начинал постигать материалы кафедры. Перед тем как взять меня отводили "нюхать" к 4 разным людям. В итоге взяли. Но я был так подавлен этой иверской братией, что скоро выдал свое отношение к ним. Теперь понимаю, что мне был дан пропуск в свои, в крипты. Мне надо было мимикрировать и активно вливаться в эту крипто-иверо массу. А там уже есть много возможностей для диверсий и шпионажа.

Небольшое обращение к полукровкам от полукровки: "ПОЛУКРОВКИ - не мучайтесь своим полукровным положением, вступайте в ряды гойских диверсантов и агентов. Не обольщайтесь своей иверской кровью. После уничтожения гоев иверы уничтожат всех полукровок. Это же и так ясно. Сейчас у полукровок огромная сила. Если вас "обнюхали" и признали своим - выбивайтесь во власть, иверскую криптовласть, ползите выше по должностной лестнице. Твердо сожмите гойский кулак и мимикрируйте! В нас сила! Устраивайте диверсии, то что вы узнали может быть интересным органам власти и конкурентам.

Нет ни одной конторы у которой все чисто с законом или которой нечего скрывать от других. Пишите от имени несуществующего ивера в органы, журналистам в газеты, конкурентам и тд. Изучайте экономику своей конторы, слабые места. Устраивайте саботаж. Всегда есть те которые не смотрят, что подписывают. Можно завести налоговую проверку, утечку данных и компромата в прессу или конкурентам, случайный перевод денег не туда, случайное блокирование счетов, случайный отказ внутренней сети и программного обеспечения, обрыв связи. Валите это на других, на того кто подписывает неглядя. Это парализует работу.

Важен также совет - неправильный, продуманный, саботирующий совет. За совет не поймают, а потом пусть доказывают, что это ты сказал. Но не бросайтесь плохими советами направо и налево, зарекомендуйте себя как грамотного аналитика и качественного советника и выдавайте саботирующий совет в нужное время. Если что - "это случайность", "мы все ошибаемся". Нужно подрывать систему изнутри, заставлять иверов тратить время, деньги и силы на разборки между собой. Задача диверсанта нарушить целостный механизм, сеять хаос и сумятицу. Создавайте гойские "оазисы". Скрытые единения людей лишенные иверского воздействия. Будь-то садовое товарищество, общество рыболовов, садоводов, автолюбителей, форум по интересам - что угодно, что отвлекает гоев от бутылки и учит жить. Но ни в коем случае не объединяйте бойцов - у каждого бойца свой фронт. Объединяйте слепых и способствуйте прозрению. Но внимательно следите за тем, чтобы в оазис не затесался ивер или быдло сомневающийся во всем. Я на опыте уже понял, что даже 1 ивер способен полностью убрать эффект прозрения с сообщества.
ДИВЕРСАНТЫ ПОЛУКРОВКИ - В БОЙ!" Images/Mangusty.jpg

Я наблюдаю у кавказских гоев замечательное свойство в жизни. Они ТЯНУТСЯ К ЗЕМЛЕ. У каждого есть участок, дом с участком или несколько. Даже самый нищий горец обладает куском земли с домом. Как было-бы замечательно если бы каждый гой купил себе хотя бы 10-20 соток земли. Да хотя бы оградить сеткой и посадить сад - много денег и труда не нужно. В общем каждому гою и борцу за гойское дело ЗАДАНИЕ - Купить ЗЕМЛЮ. Вне городов и поселков, поближе к дикому лесу и пророде. Если не стремиться поближе к городу, то она стоит совсем не дорого. 20 соток вполне могут прокормить человека в черный день. Не брезгуйте повозиться в земле или пользоваться электричкой или автобусами. Затем можно будет купить или собрать фанерный вагончик, чтобы летом было где остановиться - а дальше сами поймете что делать.

Предлагаю внести одну инстанцию в обращении "наверх". Кроме Сути я выделил для себя Землю. Она наша мать, наш кров и еда. Я прошу Суть посмотреть на Землю и помочь очистить ее от паразитов разрушающих ее, а Землю прошу открыть глаза ее верным сыновьям и дать силы прозревшим. Регулярно хожу в лес и впитываю в себя силы Земли и РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.

Я другой человек. Да, я полукровка, но я больше не паразит. И буду готов принять смерть если буду замечен в паразитизме. Благодарю за вашу работу, Док"."

Резюме владельца сайта:
Вот для этого мы и работаем, Уотсон, - на Нового Гоя!
.
Сознание определяет бытие!
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.