ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

истина

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Сб авг 29, 2009 22:03

.
Мда!!! - Представляю какое "будущее" вы уготовили Славянам? Главное, что Славяне, после уничтожения Синедрионом Югославии, пришли в себя! И не повторяйте, как попугай, о неком мистическом разжигании, всё - ясно!

Я ещё не представил вам, в виде доказательств(!) стороны ОБВИНЕНИЯ артефакты "результата" исторического геноцида Славяно-Русского пространствообразующего большинства населения на хронологической оси событий в отрезке времени(!) от Руси до России, на всём Евразийском пространстве, в строгой последовательности деяний чередующихся "приемников" власти из...бранных, по умалчиванию, за последнее Тысячелетие, г-н крутой!

Но, это ещё - впереди!!! - На этом, и, закончим!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс авг 30, 2009 0:09

Вам не в БУДУЩЕЕ надо идти, а по статье Уг. КОДЕКСА, за дискриминацию, за хулиганство, и за разжигание межнациональной розни в СМИ....
А вы уже донос написали куда надо, товарищ KRUTOI_praktik?
Из вашего ответа, следует: ИСТИНА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО в НЕРЕАЛЬНОМ мире. Тогда скажите, о реальном мире и о его истине? И ещё - я тоже знаком с БУЛЕВОЙ математикой. Но, мы же говорим не о логике Буля... И ....
Если вы чего-то не понимаете, я ещё раз специально для вас уточню, товарищ KRUTOI_praktik. Истина есть свойство представлений, а представления существуют в человеческом сознании. Событие, произошедшее в реальном мире, не есть истина, а есть всего лишь факт. А булева математика тут вообще не при чём.
Каждый сделанный нами шаг - может быть повторен, - мы не говорим о погрешностях повторения.
Отнюдь. Спрыгните с крыши многоэтажного дома, например, а потом повторите этот эксперимент. Ну и даже если рассматривать повторяющиеся события, например, вы употребили одну дозу героина, а потом употребили ещё одну, т. е. повторили действие, следует ли в данном случае из того, что это действие было повторено, что оно является истинным?
Примитивным является каждый, кто себя считает - непогрешимым и судьёю в последней инстанции. И ещё более примитивен тот, кто других такими представляет. ОСОБЕННО, там, где не поняв другого, это совсем не значит что этот другой - ПРИМИТИВЕН...
Ваша точка зрения не нова, и она является примитивной. И это отнюдь не моя выдумка, сделанная вследствие моего представления о собственной непогрешимости, а объективный факт.

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вс авг 30, 2009 11:42

Вместо того, что б по проблеме и теме обменяться мнением, вы только в политику, и только на форумян набрасываетесь.

Не многовато ли вы мне несуществующего приписали? Талантами надо быть, что б в выше мною написанном, столько грязи и негатива отрыть.
Да и форму ж для искажения меня вы выбрали не самую лучшую; - нападки и грызня, только вас и проявляет. А мнения мои по поводу разжигании национальной розни, и по поводу нарушения Уголовного кодекса, - это не мои мысли, - они ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. Так же и без эмоций, буду отстаивать, то, что ИСТИННЫЕ СОБЫТИЯ, (Ибо событий НЕ ИСТИННЫХ - очевидно, в природе не бывает... ) И... события существуют независимо от наличия или отсутствия - мнения человека. Только поэтому у вас; ""точка зрения - объективный факт"" - Т.Е. вы продолжаете настаивать, что ОБРАЗ - это и есть само объективное СОБЫТИЕ, Т.Е. его отражение в сознании, - в точке зрения. ЭТО ваша ошибка, и история нас рассудит, - я не буду применять слов типа - вы примитивны, - нет... вы просто ошибаетесь. ИБО, Отражённое - никак не может быть объектом. Отражённое в сознании, - это - ограниченные временем и пространством и сутью - формы из ОБРАЗОВ.

Трудно не согласиться с тем, что Людей отличает их природа развития, в том образном мире, где глядя на лужу, одним свойстве но в ней видят отражённое небо и звёзды, с другими же людьми - ничего не поделать; - учи, не учи, лечи, не лечи, они видят во всём только грязь и препятствие - и всё для того, что б огульно обвинять и судить тех, с кем в общем то можно общаться, хотя бы потому, что если уж возражаю, то без оскорблений и без хамства. - СЕ ЛЯ ВИ.

P.S. - Расчленение текста на составляющие вырезки – нарушает авторские права с той точки зрения, где расчленение текста для критики, делает текст искажённым по сути смысла совокупного - целого ТЕЗИСА. ОЧЕВИДНО, = Так удобно подтасовки и мошенничество делать.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вс авг 30, 2009 13:21

Можно ли человека, форумянина, обвинять в примитиве, если и вами не принимается то ОЧЕВИДНОЕ, что показывает только вашу неадекватность? Так НАПРИМЕР: Если всё же решитесь, - ещё раз – усомнится не в собеседнике, а в себе, и решитесь не верно знать, а лишь верно предполагать, тогда и причину ОШИБОЧНОГО толкования чего либо то, сумеете понять. .. – Или и после моей просьбы, - разобраться, Вы будете и далее считать – собеседника примитивным?
... Как же так? Ведь вы не учитываете то, что может быть и должно быть - учтено!? Но, учтено не будет! Т.К. – число из НЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТЕЙ, самым незаметным образом, проникает в диалог, и искажает ваше представление о СУТИ и ИСТИНЕ – которую пытаемся дать друг другу. (Конечно .... и эти слова легко опровергать, если ОГУЛЬНО критиковать в грубой форме.. ... Грубость - это проявление эмоций. )
И это в то время, когда тенденция, накоплений образов, в последствии становится и замеченной и ОПРЕДЕЛЁННОЙ(вероятнее всего - ошибочной..). Но и в этом случае, Накапливая представления и предположения из образов всякой СУТИ - это обстоятельство, делает явления и события, теми, ассоциациями, которые и заметим уже как свершившиеся события. Это уже меняет СУТЬ представлений и оценок всякого события. Чем меньше мир человека, тем более он непогрешим в оценки себя и более груб в оценке других. Т.Е. после того, когда явление себя уже проявило... – оно становится источником для СУБЪЕКТИВНЫХ оценок. Т.Е. событие стало возможно оценить, тем, что уже ошибочно определённо и ошибочно решено. Но, парадокс в том, что сознанием не был оценён весь процесс события, весь СПЕКТР - события. Процесс и начался раньше и стал заметным позднее, а уж про его понимание – будут говорить только те, кто не смотрит по СУТИ события - вообще.
Т.Е. если Не учитывать процесс накопления тенденций, динамику, которая не прекратилась, и собственных тенденций, которые мешают быть адекватным событию. Так рождается спор. Т.Е. принимается одна из ошибочных сторон от события. Сознание лишено возможности в целом представлении о сути явления, события. Поэтому, все события не такие какими мы их считаем. ИСТИНА сама по себе есть, а предположения об истине – никогда не соответствуют её СУТИ. ПОЭТОМУ, предположения - субъективны. А ИСТИНА – ОБЪЕКТИВНА.
Сказанное же – так же справедливо к всяким перекосам политического характера, ИБО всё политическое – это ФЛЮС – который ищет приверженцев что б обратить внимание на флюс. И флюсом – уродует их сознание. А в национальном вопросе – это уродство острее всего проявляется.
- Но и тут – важно иметь ввиду и полезно иметь ввиду то, что если меня трудно понять, - (я с этим согласен).. То это – совсем не означает, что я примитивен или избрал сторону флюса. Или вы и в этом есть сама истина? Как раз всё как в зеркале. - Тот является отражением, кто проявился в лучах энергий - с грубостью, хамством, предвзятостью, И в этом приобрёл своё и проявление и ОТРАЖЕНИЕ. А не тот, кто давал своё мнение и Без грубятены… Поэтому, я жду те вопросы, и без политики, что б ФЛЮСА не иметь, ни вам. ни мне, … это приблизит каждого к СУТИ и понимании себя и в обществе будущего.
Однако, часто бывает и так, - что нам многие вещи - не обязательно понимать, - бывает ГОРАЗДО важнее принимать их такими, какие они есть. И нет парадокса в том, что таким образом - мы бы смогли наши знания - сделать богаче. И при этом – если вы меня уважаете, и если я при этом вас уважаю, то …. Мы уже общество будущего – которое есть уже сегодня, Т.Е. = вы и я и мы вместе – УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ.
- И нет ничего ЕВРЕЙСКОГО в том, что цивилизованные люди, не толстокожие, регулируют отношения не силой кулака или оружия, а законом, в том числе и Уголовным кодексом... И доносов писать не надо, все диалоги - хорошо для истории сохранятся.
- И Евреи тут вообще не причём, ничего нет мистического в том, что вам говорят, не разжигайте и без того горящее противостояние и рознь наций. - Правами Человека - это большое достижение человечества, решать проблемы не сжиганием человека на кострах инквизиции, а цивилизованно... И там, где призывают действовать кулаками, ...
P.S. - Расчленение текста на составляющие вырезки – нарушает авторские права с той точки зрения, где расчленение текста для критики, делает текст искажённым по сути смысла совокупного - целого ТЕЗИСА. ОЧЕВИДНО, = Так удобно подтасовки и мошенничество делать.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пн авг 31, 2009 12:40

А мнения мои по поводу разжигании национальной розни, и по поводу нарушения Уголовного кодекса, - это не мои мысли, - они ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
Не общечеловеческие, а - общееврейские - Синедриона!

А "идентифицировались" как РУССКИЙ!
Не валяйте дурака, - читайте:

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Пн авг 31, 2009 12:58

VicRus писал(а):
А мнения мои по поводу разжигании национальной розни, и по поводу нарушения Уголовного кодекса, - это не мои мысли, - они ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
Не общечеловеческие, а - общееврейские - Синедриона!
А "идентифицировались" как РУССКИЙ! Не валяйте дурака, - читайте:
Виктор Русаков.
Если вы не видите оттенки всего общества, и если вы видите ТОЛЬКО в вам свойственном ЦВЕТЕ, то это не значит,что все слепые а вы зрячий. Не надо ОГУЛЬНО обвинять.. в том что я дурак или дальтоник, ... Вы сами дальтоник, и .... . Полагаете что вы один зрячий и всё верно видите, а обществу - ничего не видно... . Общечеловеческое для вас вообще не существует, вы помешанный на Евреях.. .. Какой же вы после этого - умный? А меня обвинили - дураком. Я вас - предупредил, - Остановитесь пока не поздно, и не разжигайте меж национальной розни.. Права всех - равные вот и отстаивайте РАВЕНСТВО - общечеловеческим - Законным образом.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пн авг 31, 2009 16:01

.
Не прикрывайтесь общечеловеческими тезисами! Мы это уже съели и нас на еврейской мякине не проведёшь! Если вы не видите очевидное - историко-паразитическое существование субэтноса из...бранных, мне с вами не о чем говорить! Если Мировой финансовый кризис для вас - не пример Преступления против Человечества, как очевидность, списать который кроме как на евреев, не на кого (изначалье - природа в периодичности запуска которого научно доказана), увольте меня что либо вам разъяснять, - Бестолочь! И, вы, после всего представленного, - русский, - Криптоевреец-мерзавец, как сказал сам Салтыков-Щедрин?! - Равенство ему подавай... А, как быть с их унитарной из...бранностью и гоями, которое никак не вписывается в ваши "тезисы"? Прекращайте отнимать у нас время, проходимец!


Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Пн авг 31, 2009 22:20

VicRus писал(а):. Не прикрывайтесь общечеловеческими тезисами! Мы это уже съели и нас на еврейской мякине не проведёшь! Если вы не видите очевидное - историко-паразитическое существование субэтноса из...бранных, мне с вами не о чем говорить! Если Мировой финансовый кризис для вас - не пример Преступления против Человечества, как очевидность, списать который кроме как на евреев, не на кого (изначалье - природа в периодичности запуска которого научно доказана), увольте меня что либо вам разъяснять, - Бестолочь! И, вы, после всего представленного, - русский, - Криптоевреец-мерзавец, как сказал сам Салтыков-Щедрин?! - Равенство ему подавай... А, как быть с их унитарной из...бранностью и гоями, которое никак не вписывается в ваши "тезисы"? Прекращайте отнимать у нас время, проходимец!
М... Русаков .

МИР БУДУЩЕГО - напрямую зависит от того, как много таких, горячих, агрессивных, голов -как вы... которых поощряют такие форумы... Если вас много, третьей мировой не избежать.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт сен 01, 2009 12:28

.
В начале было Слово?
В рубриках: Лирика

В начале было Слово
Из Космоса глубин?
Все знают?! Да, не ново,
А знает ль ваш раввин?

Как быстро ваш Создатель
Летал средь Пустоты?
В Душе – большой мечтатель
И фантазер мечты!

Не воздержался Отче,
И, упустив с «листа»,
Зачал астральной плотью,
С небес, пардон, Христа?

Спросить бы у Пилата: -
Иисуса Бог зачал? -
Не объективность факта
Божественных начал!

Заоблачную старость
Мария привлекла?
Иисусом, после шалости,
Зачатьем нарекла?

Распри, кричали, Понтий,
Спасёт ли бог, от нас?
Еврейский суд откройте, -
На крест, и, - на показ!

Где пропадал Всевышний,
Когда был Сын распят?
Или Иисус стал лишним
Из зачатых ребят?

С кем бог совокуплялся,
С тех пор, иль прекратил,
Зачатья, – рассмеялся, -
Процесс – не божьих сил!

Читает New Заветы -
Секретные «псалмы»,
Не ведая запретов
Разносят в мир «Волхвы».

Теперь уже из «лона»,
Специальных синагог -
Of «Liberty» салона,
Звучит раввина слог.

О Миссии Великой,
В Истории всех Вер,
Иудаизма лика, -
Как из...бранных пример!

Призвал раввин «игрушкой»
Прослыть израильтян,
Преставившись кукушкой,
Сокрыть птенцов изъян…

«Птенцы» и разлетелись
По теплым гнездам птиц.
Как полно оперились,
На идиш, спели, ниц: -

Мы, Господа – все Дети!
А, вы – дикарских сперм…
Наш Бог, на Белом Свете -
Один, из высших Сфер!

Раввин сказал: – Миссия!
Мы – Избранные Им!
Вы – подчинитесь Силе,
А с вами – Третий Рим!

В начале было – Слово,
Из Космоса глубин?
Как версия – не нова,
Да, знает всё раввин…

*

На выступление раввина
по радио «Свобода»,
«Об исторической миссии
еврейского народа!»
mv «Coromandel Clipper»,
25.06.96, port Dubai,
Saudi Arabia, R.V.A.
.
Сознание определяет бытие!

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вт сен 01, 2009 13:34

СУТЬ ЕРЕСИ в любой религии. Религия, это верить! И ошибаются каждый, кто атеистом себя считает. АБСУРД в том, что неверующий
ТА ЖЕ РЕЛИГИЯ, только с противоположным знаком.
Каждый фанатик - ограничивает себя - тем, что он приверженец той или другой стороны - ОДНОЙ по СУТИ религии. Т.Е. с разницей лишь в том, что один ВЕРИТ, другой НЕ ВЕРИТ. В нашем же споре о том, кто ПРОХОДИМЕЦ, стоит СУТЬ - не обострять и без того религиозные отношения, если конечно нам важнее мир и согласие. --- Если же вам важнее то, что стих выражает, то вы ИЗНАЧАЛЬНО - принимаете сторону для разжигания розни... Тут, с таким названием ТЕМЫ, важнее - консолидироваться против всякого разобщения... Что в этом не понятно?
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт сен 01, 2009 14:06

Re: Воззвание к Русов-Славянскому Народу!
« Ответ #1946 : Сегодня в 14:47:19 »

"Демократия" - конёк СИОНИЗМА!
Коллаж: АиФ
Писатель Николай Стариков: Деньги и вправду все портят…
Автор: AIF.RU

Опубликовано:
25 августа 09 (18:10)

В свет вышла сенсационная книга об истинных причинах мирового кризиса

Петербургский писатель, историк, экономист, журналист, политический обозреватель газеты «Деловой Петербург» Николай Стариков стал автором ещё одного шедевра. Книга «Кризис. Как это делается» ещё до её выхода в свет стала одной из самых обсуждаемых в России и в мире.

- Пытаюсь заставить человека думать, самому осмысливать произошедшее и происходящее, - говорит сам писатель о содержании своих работ.

Только в этом издании вы узнаете уникальные подробности закулисных интриг политического театра. Автор подробно описывает роковые события, сформировавшие механизм и давшие старт гигантской бесчеловечной машине под названием «мировой кризис».

Итак, вашему вниманию представляется глава из книги «Кризис. Как это делается»!

Почему демократия никогда не победит во всем мире
Газета Есть самый сильнодействующий яд, Дающий наибольшие доходы.

Максимилиан Волошин

Если все время будешь говорить один - всегда будешь прав.

Бальзак

...
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

...
P.S. VicRus: -

Я не стану комментировать и критиковать автора статьи, хотя есть за что: он не назвал расово-этническую ментальность своим именем, ту, которая скрывается за спиной власти USA, Великобритании, Германии, Франции, Израиля, и, на самом деле управляет "демократическим" мировым процессом? - Я только скажу - еврейский международный капитал стоит за всем этим Мировым Преступлением - ФРС, ВБ и МВФ - СИОНИЗМ! Всё - обезличено! Автор книги намекает, но не называет Преступников! Он всего лишь - писатель, но не ЭКСПЕРТ диалектико-эвристического толка. Поэтому его и печатают...


Полностью статья на сноске

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вт сен 01, 2009 19:46

Радость, пламя неземное,
Райский дух, слетевший к нам,
Опьяненные тобою,
Мы вошли в твой светлый храм.
Ты сближаешь без усилья
Всех разрозненных враждой,
Там, где ты раскинешь крылья,
Люди — братья меж собой.

Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Там, над звездною страной, —
Бог, в любви пресуществленный!

Кто сберег в житейской вьюге
Дружбу друга своего,
Верен был своей подруге, —
Влейся в наше торжество!
Кто презрел в земной юдоли
Теплоту душевных уз,
Тот в слезах, по доброй воле,
Пусть покинет наш союз!

Ода к радости (Ludwig van Beethoven)
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср сен 02, 2009 1:10

KRUTOI_praktik
Вы пишете много, о во всех ваших сообщениях проблематично найти нормально сформулированную мысль. Этим вы мне чем-то старвону напоминаете.
Насчёт истины - вы способны только талдычить одно и то же, о том, что истина объективна и поэтому тождественна факту. Однако в голову вам простая мысль о том, что для того, чтобы говорить об истинности представлений о мире, нужно, чтобы кто-то (некий субъект) этот мир наблюдал, а пустой мир (без субъектов), который никто не наблюдает, равносилен несуществующему миру, почему-то не приходит. Как не приходит и то, что все субъекты будут воспринимать мир по-разному, и что никакого одного-единственного "объективного" видения мира вследствие этого быть не может. Не будучи способным подумать и понять простейшие вещи, вы тратите всё своё время на повторение примитивных и абсурдных тезисов и пустословие.

Да, кстати, товарищ KRUTOI_praktik, по поводу межнациональной розни. Я тоже обеспокоен её разжиганием. Давайте сделаем следующее - найдём всех, кто на любом форуме, в блоге и т. п. написал слово "еврей", соберём и расстреляем. Как вы думаете, подействует, или это слишком мягкая мера?

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 02, 2009 11:26

БСН писал(а):KRUTOI_praktik
Вы пишете много, о во всех ваших сообщениях проблематично найти нормально сформулированную мысль. Этим вы мне чем-то старвону напоминаете.
Насчёт истины - вы способны только талдычить одно и то же, о том, что истина объективна и поэтому тождественна факту. Однако в голову вам простая мысль о том, что для того, чтобы говорить об истинности представлений о мире, нужно, чтобы кто-то (некий субъект) этот мир наблюдал, а пустой мир (без субъектов), который никто не наблюдает, равносилен несуществующему миру, почему-то не приходит. Как не приходит и то, что все субъекты будут воспринимать мир по-разному, и что никакого одного-единственного "объективного" видения мира вследствие этого быть не может. Не будучи способным подумать и понять простейшие вещи, вы тратите всё своё время на повторение примитивных и абсурдных тезисов и пустословие.

Да, кстати, товарищ KRUTOI_praktik, по поводу межнациональной розни. Я тоже обеспокоен её разжиганием. Давайте сделаем следующее - найдём всех, кто на любом форуме, в блоге и т. п. написал слово "еврей", соберём и расстреляем. Как вы думаете, подействует, или это слишком мягкая мера?
Вам очень легко возражать... Ибо по вашему, если мир не наблюдают, то он не объективен. Как же так... ???
Это же абсурд, и он в том, что наблюдать - для вас это основа основ..
Действительно - для меня наблюдать или не наблюдать - - значения не имеет. Ибо наблюдать - это лишь свойство - которое не участвует своим наблюдением в ОБЪЕКТИВНЫХ событиях.

События сами по себе, а наблюдать сами по себе.. Наблюдать - это не суть ОБЪЕКТА, это суть частного, - ...

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Ср сен 02, 2009 15:50

.
Господа!

А можно ли назвать поэта - ПОЭТОМ без общественно-ментального, хотя бы, признания, несмотря на то, что он посвятил поэзии всю свою жизнь и оставил приличный архив, никем не востребованный? Ведь даже Великий Сократ не состоялся бы без Платона!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.