ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

генетическая деградация человечества

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн мар 09, 2009 1:10

Что интересно, товарищ рассудок, эта тема очень хорошо оказывается связана с другой темой, а именно Доказательство отсуствия хаоса где мы с вами рассуждали о бесконечной причинно-следственной цепочке, тянущейся из прошлого в настоящее, и вы утверждали, что ничего не возникает из ничего и не исчезает в никуда, в этой же теме вы сами же демонстрируете прямо-таки диаметрально противоположную точку зрения, а именно - что вся информация о прошлом стёрта по произволу правителей и что восстановить её даже частично и приблизительно ну совершенно вот невозможно. Так как же вас на самом деле понимать, товарищ рассудок?

рассудок
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 17:36
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение рассудок » Пн мар 09, 2009 15:17

Так как же вас на самом деле понимать, товарищ рассудок?
Понимать меня очень просто, а именно,- я и не говорю что восстановить эти сведения абсолютно невозможно(скорее всего это таки возможно), но для этого должны быть выполнены следующие условия:
1) историю необходимо перестать переписывать.
2) человечество должно бросить все свои интеллектуальные силы на восстановление этих сведений.
Вы наблюдаете эти процессы в современном мире?
Я нет.
РАССУДОК РУЛИТ

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.