ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

толерастия

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

логотехнолог
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 22:53
Откуда: Украина, г. Запорожье

толерастия

Сообщение логотехнолог » Сб апр 26, 2008 15:39

Под ксенофобией как правило понимается ксенофобия антисемитов, расистов, нацистов.и.т.д. в таком роде социальных групп, но почему то никто не хочет обсудить ксенофобию сионистов, негров(азиатов, латиносов.и.т.д. в таком роде), нац - меньшинств.и.т.д. в таком роде социальных групп.
И я спрашиваю,- почему проявления ксенофобии одних социальных групп все осуждают, а проявления ксненофобии других социальных групп все не замечают(а то и вовсе выдают за борьбу ,,угнетённых,, за свои права которых(прав) уже зачастую больше чем прав у ,,угнетателей,,)?
Откуда такое сумасшествие?
логотехнология рулит

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс апр 27, 2008 2:08

ну, это всё плохо кончится...

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вс апр 27, 2008 16:51

Привет обсуждающим что, как, почему и зачем!
Так вот, мне думается, что все гадости от неполноценности
от ощущений униженности перед всем непостижимым
и вовсе не важно чем из непостижимого - либо ум..либо красота..либо знания либо деньги, либо либо..

религиозные "посвященные"...члены партий..члены любой группировки и в том числе корпорации...- это путь преодоления неполноценности взамен непостижимого, трудного так называемого САМОАКТУЛИЗАЦИЯ...( собрания масс или в группы или секты или .. не буду повторять сказанное выше )
психологи за большие денежки наобещают ....на многие лета..
(о батюшках я и говорить не хочу в день яйцо-курица )
самоанализ лишь Хорни Карен проповедовала, а теперь здесь логотехнолог пытается достучаться до разума любого, кто только захочет применить его идеи для...ВОТ ИМЕННО - ДЛЯ ЧЕГО???

вот я здесь еще раз повторю САМОАКТУЛИЗАЦИЯ ..САМОРЕАЛИЗАЦИЯ путь к независимости, к самодостаточности и без нацитональности и на любом месте планеты земля...НО..как при этом не озлобить и самому не озлобляться ???

ведь зависть не имеет предела и границ и отсюда все ксено тарара
можно отзеракалить и что??? толпа тебя растерзает любым способом ..

таким образом получаем что??? неужели так необходимо любое сообщество??? замкнутый круг ( можно и Л.Н.Толстого повторить про сообщество хороших людей и улыбнуться простоте ХОРОШИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ )

палач разве плохой??? ученый потрошитель обезьян собак крыс мышей лягушек и и и.. разве плохой?? врач-хирург пересаживающий якобы трупную почку разве плохой?? солдат убивающий врага разве плохой (а враг то кто??)??? детки родители.. и в конце концов мамочки у тех и этих и как?? и у БСН мамочка с папочкой и у логотехнолога мамочка с папочкой - все мы не с огорода из-под капустного кочана...

да и денежки надобно для...для ...для.. да кому для чего???
может пушкинского дубровского припомнить..ведь тоже ксено..тара ра
ЛАПОТЬ и ДВОРЯНИН..

логотехнолог
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 22:53
Откуда: Украина, г. Запорожье

Сообщение логотехнолог » Чт май 01, 2008 0:08

БСН писал(а):ну, это всё плохо кончится...
Совершенно верно и к тому же гораздо быстрее чем многие думают.
логотехнология рулит

логотехнолог
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 22:53
Откуда: Украина, г. Запорожье

Сообщение логотехнолог » Чт май 01, 2008 0:12

можно отзеракалить и что??? толпа тебя растерзает любым способом ..
Где те немногие, что век свой познавали
Ни чувств своих, ни мыслей не скрывали
С безумной смелостью толпе навстречу шли
Их распинали, били, жгли.
И не удивительно, что в конце - концов, за очень редким исключением остались именно люди толпы, люди со стадным мышлением.
логотехнология рулит

Аватара пользователя
folegion
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 23:58
Контактная информация:

Сообщение folegion » Чт сен 18, 2008 1:16

толерантность = спид

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.