ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Восьмое марта, Мужики!

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Восьмое марта, Мужики!

Сообщение VicRus » Чт мар 06, 2008 15:22

*


* *

Опять, к восьмому марта, блин,
Мы оказались в затруднении, -
Нельзя же каждый год Пурим
Устраивать, и, грешный Мир
Обманывать - нас, с упоением?

Мир – театр, через внушение,
В миниатюре - явный ТЮЗ, -
Не весь, внушая предвкушение,
Готовится поздравить гюрз,
Забыв, пардон, определение
Восьмого марта, как явление, -
Инициирован «союз»,
Для слабых, этакий конфуз,
Прижился дурачком во времени,
Я, ко всему, - обычный муж!
На кой тащить мне этот груз,
Чтобы блюсти чужое рвение,
В массе глупцов, от сотворения,
И, извиваться точно уж,
Весь целый день, за предвкушение?

Раз в год, простите, - идиот
И тот готов к совокуплению!
Не каждый день в году, но вот,
Восьмого марта, посрамление,
В самый момент произойдёт!

А я, коль полон предвкушения,
Тем занимаюсь полный год!
Конечно, в марте, это рвение,
Моё - совсем наоборот!
Поскольку яви обострение
Стесняет счастье предвкушения,
Я, и, кончаю прямо в …!

Кому обязан Слабо-Правием,
Весь Мир глупцов я объясню:
Пурим, еврейский, по заглавию,
Слыл с незапамятных Израиля,
Увековеченьем Есфири,
Обрезавшей, главу, царю, -
По мифу - до совокупления,
Спасла народ от истребления,
Еврейский, я клоню к тому, -
Совпал с числом в восьмом году,
Восьмого марта, - простофилям
Подброшен был весьма ретиво,
Двумя еврейками, в кругу
Эмансипированных немок -
Кларой и Розой - криптонемками,
Отсюда - феминизм, - не вру!

Восьмого марта, точно с пасхой,
В восьмом году Пурим совпал, -
Международным днём назвался!
Из века прошлого, и, к нам
Прижился «праздник» сионизма!
Внушили русским мужикам,
Поэтому, в стезе лиризма,
И, выдавил стихи, для дам!

А, для мужчин, – по умолчанию, -
В день Женщин, укротив ворчание,
Патриархат блюсти Мужчин!
Стремитесь, мирно, в окончании,
Исполнить долг предначертания,
Сильнейших, во плоти, личин, -
До истончения причин
Матриархата почитания!

*

5 марта 2008 года,
г. Москва, VicRus
.
Последний раз редактировалось VicRus Сб мар 08, 2008 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Сознание определяет бытие!

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт мар 06, 2008 22:36

коня на каку остановит в горящуу избу войдёт..
и сопельки викрусу смоет и рожу утрёт от грязи
фанатизма и стопа к развитию нового взгляда
из гущи заросшего хлама старья шовинизма
пропахшего газом из лагерей второй мировой ..

вот как по-русские женщины с серпом и молотом бьют глухарей
на току виртуальном под мартовскую купель )))))) УРЯЯЯЯЯ 8.3.10

П.С. эх вируск ...на фига врёш себе то...никто никогда
не пихал распятого бога ни оль вовану ни туды ни сюды
ЗАБРАЛИ ОХАПКАМИ ПО СЛЕДАМ РИМА ПОНЯВШЕГО КАК ХОРОШО ИМЕТЬ СТАДА БАРАНОВВВВ... а такие как вруны теперь то ..чего ..чего теперь то придуриваться ...не 15 век то..нынче 21 !!!!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пт мар 07, 2008 11:15

.
Из форума "В кругу друзей":
Надежда писал(а):ВикРус! А вот знаете что я подумала?! А вот если бы снова ввести матриархат?! Здорово было бы! А то вы, мужички наши, уж больно заигрались в смертоносные железные игрушки! Не к добру это! Ох не к добру! Вы не добытчиками стали, а просто фантазерами! Вот такое моё мнение! Но запомните, что я ПРОТИВ феминизма, во всех его проявлениях. Я хочу что бы мой мужчина меня любил и лелеял! Вот так-то! Спасибо! что вспоминаете нас!
Уважаемая Надежда!

Матриархат - первичная естественно-природная форма устройства и организации разумного социума Homo Sapiens Белой расы, Уважаемая Надежда, в формате запрограммированного алгоритма порядка самодостаточности организационно-управленческой конструкции социума, например, пчёлы, осы или муравьи!

Вы желаете возвратиться в первородное Прошлое? Поверьте, с тех пор произошла существенная эволюция бытия сознания, доказательством которой является Ваш аватара! Конечно, в миниатюре, Вы можете воспроизвести некую конструкцию социума Прошлого, например, у себя в доме, но(!), где найти такого идиота, который согласится на подобный эксперимент? К тому же, чтобы запустить этот проект, Вам придётся стать во истину родоначальником примитивного, но умного, дома - Маткой, и рожать каждый год, до увядания Вашей функции материнства, с чем и закончится Ваша попытка реанимировать Матриархат...!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

ЭРНЭСТ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:00

Сообщение ЭРНЭСТ » Пт мар 07, 2008 17:13

Поздравления женщинам от HirenM:

Дорогие и любимые женщины! В связи с наступающим
праздником Весны и 8 Марта примите наши поздравления
к Вам и эти слова любви, уважения и признательности:


Я робею каждый раз -
Как грешнÓму бог в глаза,
Когда из губ твоих и глаз,
Встаю, молясь, под образа.

Я робею и терплю,
Нет пути назад,
И украдкою ловлю
Твой случайный взгляд,

И часы не в выгоду
Самому себе,
Я у ночи выкраду
Строчками тебе.

Но как хозяин строк своих
Пою о том, о чём хочу,
Но для тебя отправив их,
Рассказать им поручу,

Не для выгод и наград
Ритмы слов творю,
А свой личный рай и ад
Для тебя дарю.

Можешь сжечь его велеть,
Воля в том твоя,
Но тобой одной гореть
Продолжаю я.

Ты мой свет и мой алтарь,
Парус кораблю,
Мой чарующий янтарь,
Я тебя люблю!
--------------------------------

Я волен не томиться в склепе,
Страстей любых,
Но сам себе одену цепи
Из рук твоих.

И как трактат надежд, святое
Векам Канон,
Желанье стало бы любое
Твоё закон.

Не повелителем – столпом бы
Был для других,
А стал ласкаемым рабом бы
У ног твоих.

Монахом, коего природа,
Суд суеты,
И для меня одна свобода,
Была бы ты.

С праздником Вас, Любимые!

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Сб мар 08, 2008 17:41

.

Из форума «В кругу друзей»:
Надежда писал(а):ВикРус! А вот знаете что я подумала?! А вот если бы снова ввести матриархат?! Здорово было бы! А то вы, мужички наши, уж больно заигрались в смертоносные железные игрушки! Не к добру это! Ох не к добру! Вы не добытчиками стали, а просто фантазерами! Вот такое моё мнение! Но запомните, что я ПРОТИВ феминизма, во всех его проявлениях. Я хочу что бы мой мужчина меня любил и лелеял! Вот так-то! Спасибо! что вспоминаете нас!
Уважаемая Надежда!

Матриархат - первичная естественно-природная форма устройства и организации разумного социума Homo Sapiens Белой расы, Уважаемая Надежда, в формате запрограммированного алгоритма порядка самодостаточности организационно-управленческой конструкции социума, например, пчёлы, осы или муравьи!

Вы желаете возвратиться в первородное Прошлое? Поверьте, с тех пор произошла существенная эволюция бытия сознания, доказательством которой является Ваш аватара! Конечно, в миниатюре, Вы можете воспроизвести некую конструкцию социума Прошлого, например, у себя в доме, но(!), где найти такого идиота, который согласится на подобный эксперимент? К тому же, чтобы запустить этот проект, Вам придётся стать во истину родоначальником примитивного, но умного, дома - Маткой, и рожать каждый год, до увядания Вашей функции материнства, с чем и закончится Ваша попытка реанимировать Матриархат...!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
"Надежда"]ВикРус! Простите! :oops: Ну пожалуйста! :oops: :oops: :oops: Не сердитесь! Я была очень сильно занята! Клянусь! :oops: :oops:
Потом, я немножко на вас сердилась, вы походя, обидели целый народ, к которому я не принадлежу, но очень люблю. Но сейчас, я освободилась, от некоего бремя, и обещаю прочесть! Мир!
С чем я Вас и поздравляю - с освобождением от любви к народу, к которому Вы не принадлежите! Полюбите свой народ, какой бы он ни был, и сотворите ради его Будущего Подвиг! Ибо, не любя себя, а в себе - свой Народ - расово-этническую сущность, нельзя полюбить вообще нечто чуждое, полярное...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
ВикРус, разве я написала, что я освободилась от любви к народу? Я наверное не совсем правильно выразилась, но простите глупую женщину, в предпраздничной лихохорадке, я написала, что освободилась от бремя, т.е. от обязанностей, которые, ну были мне не совсем приятны. Но я очень люблю свой народ БЕЛОРУССКИЙ, а также люблю народ среди которого живу сейчас, и нахожу, что этот народ стоит уважать.
Так Вы приветствуете Пурим, в состоянии праздничной лихорадки?
И, что же это за народ Востока, среди которого Вы живёте и уважаете оный, будучи Белоруской? Без расово-этнических корней - менталитета - невозможно уважать(!) и почитать инокровное, что Вам удаётся... Да, возможно проявлять, в течении всей жизни, некую толерантность, но, до поры до времени... Всё равно, пред уходом в мир иной, как лосося, Человека тянет, на Исповедь к Прапредку, понимая, что из каждой особи расово-этнического Ядра зависит Будущее оного! Но, уже поздно... Так, всегда, заканчивается печальная история Славян, к великому сожалению... А вместе с тем и его расово-этнический Путь из Великого Прошлого в печальное Настоящее, без исторической перспективы - Будущего...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Сб мар 08, 2008 19:16

.

Из форму «Полигон»:
Приятно,когда мужчины думают о нас-женщинах в светлых тонАх.Наверное, 8 марта - некоторый символ,когда после зимы начинаешь строить некие планы , стараясь отбросить всё негативное. Весна ! VicRus, вы всё как бы верно написали, христоматично, но уже неверно, т.к. ныне мир изменился и в лучшую сторону - женщина стала свободнее, поэтому вам-мужчинам требуется уже поболее энергии, интеллекта и фантазии, чтобы завоевать нашу Любовь. И то, что Матриархат - первичная естественно-природная форма устройства и организации разумного социума Homo Sapiens Белой расы - это великое заблуждение. Матриархат - это всего лишь равноправие, которое было в обществе людей социума Homo Sapiens, которое пережило некоторую деградацию в виде домостроя и прочей гадости. Так что не пугайтесь! В том виде,который вы себе представляете, матриархат никогда не проявит себя. Женщина останется всегда женщиной, и если она станет более умной, то от этого общество не пострадает, а выиграет.
Первородный матриархат - равноправие? - Смешно! По определению МА - Матки, т.е. - власти первородного социума, равно как и Па - отцовской ветви, уже исключает всякое осознанное или неосознанное равноправие! Да, и вообще, в мире нет некоего исключительного баланса - равноправия, и, не может быть, по определению Законов Природы - выживания. Первичный социум бытия Разума - маточный - МА, сдавший свои позиции мгновенно, как только земной РАЙ закончился - Апокалипсис, и, был востребованs не только сексуальная способность мужского сперматозоида - воспроизводства массы Белой расы котла-улья Гипербореи, но и интеллектуальная и физическая Мужчин!

Природа - совершенство! И не надо искажать и уничижать Ия Величия, как Изначалья бытия эволюции Бытия Сознания, а тем более забывать об этом! Я понял, что Вы не различаете обычное материально-животное бытие - марксовское - от энергоинформационого бытия расово-этнического сознания индивидуума и социума творения самой Природы! Отсюда и - все проблемы Вашей воинствующей борьбы антиподов, одного из которых Вы и представляете!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Ср мар 12, 2008 18:35

*


* *


Пропади всё пропадом!


«Пропади всё пропадом»!
Заглушил я хохотом
Крик своей Души.
Трёхэтажной сочностью,
«Деву непорочную»,
Обложил в тиши.

Пропадая пропадом,
Улетает с хохотом
Дым, а с ним стихи!
Превращают всполохи
В пепел листов ворохи,
Знать за все грехи…

Пропади всё пропадом!
Мести женской поводом,
Сожжены мосты.
Запрещенным доводом
Ритм и рифмы взорваны,
Сквозь, пройдя посты.

У финала новости
Трепетало доблестью
Сердце, бьют виски: -
Каково ничтожество
Женского убожества,
Чтобы сжечь стихи?

От стихов избавиться –
Значит, не понравиться
Будущим стихам.
Дай ей Бог, оправиться! -
Рифмой мне прославиться,
Вопреки грехам.

*

г. Владивосток,
27.11.99 г., R.V.A.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.