ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Гипотеза: Изначалье Белой расы!

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт фев 11, 2010 10:19

Изображение
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт мар 23, 2010 9:18

.
Из форума Цивилизация:

отв: Вашкевич на семинаре ПЦ 24.03.2010
Автор: Виктор Русаков
Дата: 23.03.10 08:33

Я говорю о Первоязыке Планеты Земля - Русов Гипербореи - трёхсот тысячелетнем, а Вы о языках позднего периода постсанскрита, региональных, которые исторически сложились на базе Первоязыка, во времени, после отпочкования семей от Единой расовой Семьи Древа Белых Русов!

Кто, после Первого контакта рас (белой - Homo Sapiens и чёрной - Homo Erectus), генетически передал чёрной архаике психоантропологические признаки белой расы и способность говорить, преобразовав её в автохтонное родоплеменное население Планеты Земля - аборигенов - новые расово-этнические семьи Белого Протопредка?

Как Вы выражаетесь "финно-татаской мовы", так это и есть отпочковавшиеся новые расово-этнические семьи - ментальные уже ветви Древа Русов, но на базе Пращура региональной чёрной архаики, ассимилированные Русами, ставшие сначала автохтонным населением, а потеряв прямой контакт с эталоном речи Русов ПЕРВОЯЗЫКА, во времени, исказили его до неузнаваемости, поскольку и сам ЭТАЛОН претерпел колоссальные изменения!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт мар 23, 2010 19:09

.
Из форума "Цивилизация":

Датировка австралопитеков поехала
Автор: green
Дата: 21.03.10 20:05


[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

А ведь согласно данным о скелете австралопитеков, такого быть не могло. Либо найденные окаменелые следы намного младше, либо - в топку австралопитеков
.

Автор: Виктор Русаков
Дата: 23.03.10 17:58

Согласен!
Прямоходящий, но не говорящий - Homo Erectus - представитель чёрной по Пращуру синантропической архаики, ассимилированной Русами ещё до отрыва Австралии от Единого Континента, в эпоху последней активизации вулканической деятельности Земли, в результате движения тектонических плит - раскола Единого материка на части, с образованием горного массива Гималаев, которые, будучи уже ассимилированными, дрейфовали на отколовшемся куске Континента, как аборигены "Авст-РА-лии", потеряв во времени эталонную Перворечь и Первоязык Русов - Протородителя! Чему свидетельствует девственная часть материка Австралии, не тронутая последней вулканической деятельностью Планеты, сохранившаяся только именно в Австралии и нигде более...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт мар 30, 2010 7:45

отв: отчет Конференция Проекта Цивилизация
Автор: Виктор Русаков
Дата: 29.03.10 19:08
""...Было предложено вместо традиционного термина "история" использовать определение "политическая историография"...""


Наконец-то, господа!
Только - не "политическая историография", а - расово-этническая, на которую я, всей почтенной публике, указывал очень давно. Первым уделил этому внимание г-н Чудинов, в собственных исследованиях планетарно-исторического языка, речи и расово-этнической письменности Изначалья Белой расы Русов, а уж значительно позже и Кеслер - выдающийся плагиаторщик эпохи, а совсем недавно и - ФиН. Габович, прочитав мои рукописи, сказал, что в этом что-то есть, и, ушёл в мир иной...
Печально, что меня никто не вспомнил на конференции... Вот уже пять лет, как мне закрыт доступ к форуму НХ! Продолжайте, господа!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.

отв: 3 Конференция Проекта ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Автор: Виктор Русаков
Дата: 29.03.10 19:20
"1. Евгений Габович (Германия)
Катастрофа середины 14-го века и начало исторического мышления"


Как можно читать этот верёвкино-габовичевский бред???
Выходит, что историческое мышление, как Изначалье мыслительного процесса Homo Sapiens, стартовало с 14-го века?

P.S.
Если и говорить о неком начале, так не о "начале исторического мышления", а об историографии мышления фальсификаторов и компиляторов рассеянных по миру семито-иудеев и крипто-семито-иудеев. И, не с XIV века, а где-то с X-XI веков. До этого, априори этно-исторической Истории расово-этнического Древа Русов, необходимо исследовать "парадигму фальсификации истории" только с момента устойчиво-стабилизационного использования этно-региональных языков, речи и письменности, без которых просто невозможен сам факт фальсификационно-компиляционного "творчества" ранних иудеев.

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.

отв: 3 Конференция Проекта ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Автор: Виктор Русаков
Дата: 29.03.10 19:57

Кекс-Портвейн 777!
Я выражаюсь по-русски, не в пример тебе!

Во-вторых, меня не "вытурили", а я сам, сделав заявление о разрыве с НХ, покинул веревкинд-холл!
В-третьих, я задавал тебе вопрос, о Матвее Верёвкине - ЛжеДмитрии, но ты - уклонился от прямого ответа! Спроси у него, пожалуйста, сам! Не дальний ли родственник он ему? Весьма интересно... А, вдруг, яблоко от яблони, ведь, недалеко падает?!

Удачи!

В.А.

отв: 3 Конференция Проекта ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Автор: Виктор Русаков
Дата: 30.03.10 07:16

Ну и бестолковый же ты, креплённый!
Исторический персонаж Матвей Верёвкин - ЛжеДмитрий - по ТИ Карамзина...

В.А.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пт апр 02, 2010 9:06

Из форума "Цивилизация":

отв: Коктейль Молотова
Автор: Виктор Русаков
Дата: 02.04.10 08:58

Я показал текст из дискуссии на форуме С-РПНР-Р, написанный экспромтом. Работу над Программой Великого Тысячелетия действительно начал в 1985 году на Колымской трассе в точке Марчекана, которая на сайте партии представлена только в популярной форме. Я не хочу сказать, что в части идеи Наукограда власть содрала у меня, поскольку в масштабе научно-производственного идея уже тогда была воплощена в оформлении Зеленоградского варианта, равно как и в Дубна, Маяк и пр. Все эти варианты ничего общего с моим Проектом не имеют, ибо не несут в своей сущности Основу-Цель Спасения и Возрождения Русов-Славянского Генома, как расово-этнической сущности Белой расы.

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт апр 02, 2010 17:35

лично мне давно отвратительно всё писатое с надрывными страдалками порыть и вырыть..что было что не было..
(просто ...ЁЁЁ МОЁЁЁ..как "запрудка" потоку.. :wink: )

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт апр 06, 2010 21:44

.
Из форума "Мир Будущего":
rassudok писал(а):
Как бы Вы нас не убеждали, на данном этапе эволюционного развития сознания HSS, т.е. в точке - репере эволюции МЫШЛЕНИЯ, функция интеллектуальной потенции - степени приращения интеллекта Homo Sapiens Sapiens востребовала всего лишь 4-5 процентов серого вещества, аксиологическое мышление по Вашему варианту не возможно!
А теперь, ответьте на следующий вопрос, а именно - почему-бы не усовершенствовать головной мозг (тем паче, что средства для этого уже есть)?
Только Природа - эволюционный естественно-природный Совершенствователь, если так можно выразиться, в состоянии усовершенствовать головной мозг психоантропологически, но с изменением оптимальной конструкции черепа, как и всех остальных функциональных узлов человеческого скелета. Можно, искусственно, генетическим разбоем экспериментировать науке, пытаясь создать сверхчеловека, но, насколько мне известно, в настоящий момент, все попытки - тщетны! Пытались - биологически (скрещивали человека и обезьяну), идеологически, психически и психопатически, философо-социально, физически-насильственно и т.д. - ничего не получилось и не получится, до момента эволюционного скачка СОЗНАНИЯ ЕДИНОЙ Белой расы Планеты Земля на высший уровень интеллектуального развития, с обязательным на перво-очередном скачке востребования собственной жизнедеятельности организма, в образности, к примеру - HSS-SS и мыслительной практики следующих до 10-12 процентов объёма серого вещества.

При нынешнем расово-этническом энергоинформационном противоборстве Сознания Генетического носителя Белой расы и сознания расово-этнических и субэтнических ветвей Древа Изначалья Белой расы Русов, Цивилизация Планеты Земля обречена на этно-религиозные, расово-этнические и просто ментально-бандитские войны! Следовательно, не о каком скачке эволюционирования СОЗНАНИЯ и мыслительного процесса HSS, в ближайшей перспективе очередного тысячелетия, мечтать, г-н рассудок, не приходится... Как я полагаю...

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт апр 08, 2010 17:30

*


* *

Шутка-экспромт "полиглота"

Протоязык Планеты всей
Корнем уходит в Изначалье
Культуры Русов Белой расы,
Как первомайский соловей,
Излив с восходом солнца трель,
От спячки, и, Медведь, очнулся
И, мило трели улыбнулся, -
Команду принял - взошёл день!
Он, наслаждаясь, потянулся, -
Трель отличает даже пень,
Пархатый спит лишь воробей,
Когда весь Мир уже проснулся!

Так с языком, услышав речь
Любую, тоста ли на свадьбе,
Я, понимаю, как для - встреч,
Русским владею, даже меч,
Когда из ножен вынимаю,
Сражаясь, весь я понимаю,
Язык врага - их мат у свеч!

И, каждый раз я отмечаю,
Язык ведь Русов - русский есть,
Великим в Мире величают!
Везде приветливо встречают,
По-русски все услышать песнь,
Желают, даже негры славят,
И, что не странно, понимают,
Но, отвечают - на своём,
Перевожу, в момент, умом,
Ответ по-русски излучаю!

Я вспоминаю Фестиваль
В Москве, была такая радость,
Понятна была даже шалость,
По-русски, плотская любовь -
Без переводчиков общались,
- Oh, Russian man is very Love,
И, продолжала пить из крана,
Нагнувшись, of France madam,
Как полиглот(ка), удивляла!

Хотя владею языками,
Официально – применяю,
А, так, в быту, по-русски - Мир,
Калинку пляшет, как малинку!
Не понимаю, блин, лизгинку,
Из рога бесконечный пир,
Вдруг, излагаются кинжалом,
По-русски мой кулак сжимается,
И, прекращает хрупкий мир…

Поэтому, весь Мир – один
Язык обязан знать, т.е. РУССКИЙ!
А, никакой-то там хохлуйский,
И, эсперанто – ивритурский,
Еврейскую, пардон, латынь,
И, всякие там, прибалтийские,
Аглицкие, франсе, нимицкие, -
Готовы выстроить Хатынь,
Перевести их сленг на русский! -
Славяне – все, Европы мир,
Из Русов вышел генетических,
Так говорить должны как мы
Русов-Славянском, т.е. русском,
Чтоб не было опять войны…

Так перейдите же на русский,
Единый наш язык, - этрусков
Всех уничтожили, как знать,
Коли дошли бы до вопроса,
Быть иль не быть Руси этнОса,
Рим говорил бы от души
Не на латыни, а - на РУССКОМ,
А, Византия бы, до спуска
Флага, пред турком-антирусом,
На русском рассудила бы,
Не пала бы София Русов –
Царь-Град, от сабельных укусов,
Перед иудеем-турком бы,
Историю, блин, - в корень зри,
По-русски, коль дитя ты Русов!

Коль нет – пожалуйста, хами,
Семито-хамские былины
Ветхозаветные картины,
Лоб не разбей о стену, чти,
Пощады только не проси,
Когда по-русски тебя спросят,
И, перейдут с тобой «на ты»,
Коль - не бум-бум, шагай налево,
Там благоденствует яхве,
Т.е., ждёт тебя, по-русски, Мера, -
Русь просыпается, уже!

*
08 апреля 2010 г.,
г. Москва, VicRus.
(без редакции)
Сознание определяет бытие!

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт апр 09, 2010 3:28

уходя гасите свет...вспомнила я..и вот решила сюда ..глянуть..мол как дела с белым белым ..поиском у коллеге с тем же и при том же.. :shock: :?
was bornin писал(а):Вам нужно лечиться от паранойи, тов. Starvona. Она у вас прогрессирует.
БСН писал(а):На большинстве форумов интернета много обсуждений, но, к сожалению, мало конструктивных дискуссий. Хорошая дискуссия - это такая дискуссия, к которой можно применить тезис "в споре рождается истина". Люди, участвующие в ней, должны быть нацелены на поиск решения некой проблемы, а не на защиту своих любимых оценок и догм, как это обычно бывает. В данном разделе я предлагаю попытаться создать традицию конструктивного обсуждения на форуме важных и актуальных проблем, ведь таких вопросов, которые просто витают в воздухе и открыто и мысленно самим себе задаются большинством населения страны, совсем немало, и от их решения напрямую зависит будущее нашего общества.
Для того, чтобы предложить тему для дискуссии в этом разделе, напишите в соответствующую тему (права на самостоятельное создание тем для пользователей здесь ограничены).
далее БСН ввел в этом аналитическом разделе форума
ПРЕДЛОЖИТЕ ТЕМУ и среди не многих было и моё предложение:
starvona писал(а):тема - определить главные ПРИЧИНЫ РАЗВАЛА СССР
не столько на базе анализа истории его создания и далее времен перстроечного периода, а на анализе сегодняшних ситуций кризисных в России, как в одной среди всех других стан.

далее, выделив главные "горящие точки" провести их исторический анализ для выявения основы сегодняшней проблемы.

предлагаю сконцентировать внимание на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ или ФАКТОРАХ..имея в виду устоение социумов в социуме начиная с семьи - воспитание образование с акцентом на эволюции ЦЕННОСТЕЙ В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА в зависимости от смены социумов...семья школа работа и т.д.

все перечисленные выше м.б. дадут возможность определить ответ ЧТО и КАК делать сегодня для предотвращения катастрофы МИРА БУДУЩЕГО
БСН вопреки всем своим игнорированиям моих предложений,
( либо мимоходом обсуждая другие предложения,
либо мимоходом просмотрев все же глянув текст их предлогал полечиться..)
всё же темы начатые мной здесь, как, впрочем и другими, терпимо оставляет и мои.

я тоже оставляю свой ник старвоны ( старая ворона ):wink: , происхождение, которого не раз поясняла -
"пуганая ворона и куста боится" ...это раз..и очень точно про мой опыт жития-бытия начиная с 0 т.е. "дома моего" со мной как "подарочным изданием от мамочки..а про папочку потом...в продолжениях ...школы..работы..иии со всеми там и там и там иии здесь ..наверное..окружениями..включая и моменты моих докладов на сминарах в научных и мин-здоров научных лабораторий...
ииии ГЛАВНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ - дочь лет в шесть мне прилепила звание "сама ВОРОНА ..деньги на прилавке оставила"...

все эти подробности о себе здесь пишу уже не первый раз, но сейчас с ПРИ ЛААА ЖЕНИЕМ к ставшим стандартным "советам полечиться" мне начатым БСН и подхваченным не только здешними форумными завсегдатаями и "пришельцами"... :?

перехожу к объяснению про то, почему "пуганая ворона" я ..в отношениях с вениками-кустами не совсем по-пословице ...т.к. все же ник мой скорее от понимания моей дочери моего отношения к...денежкам ..."позабытым позаброшенным" на прилавке в сберБАНКЕ ..давным давно..дело было...ну и что?

а то, что прочитав еще раз виртуальные формы обсуждения в сообществах и форумах как предложения-комментарии в виде
обмена "любезностями" ... пришла к заключению, что они как дип-полит-стандарт с небольшими отличительными вариациями от реальных исполнителей ролей типажей "ПУСТЬ ДОЛОЖИТ..им..там тем про то се..что .." в стиле изложения 8)

и не имеет значения ни для кого ...
ни в виртуале ни в реале...
на фоне давным давно общепринятого образа жития-бытия МАСКАРАДНОГО ШОУ БИЗНЕСА..

.."разговор на эту тему портит нервну систему..
иии поэтому не надо огорчаться.." :wink:

что СЕМЬЯ и ДЕТИ в МИРЕ КРИМИАЛЬНОМ
со вчера.. на сегодня..как и на завтра,
так и останется без измения направления следования избранным давным давно выбором "СВОБОДНЫМ" предками каждого отдельно и вместе взятыми.. вплоть аж до "державной империи"..ну и разными там.. государствами.. :roll:

если МАСКАРАДНОЕ ШОУ БИЗНЕСА продолжать и игнорировать его мистерийное просхождение во все времена в сценариях МИРА КРИМИНАЛЬНОГО, в основе, которого НЕОБХОДИМО И ДОСТАТОЧНО ассорти ЗАВИСИМОСТЕЙ с одним и тем же методом применения ЛЖИ от СТРАХА ...???

ОТ ОТВЕТА НА ??? И ЗАВИСИТ КАК ДОЛГО ПРОДОЖИТСЯ МАСКАРАД ШОУ БИЗНЕСА.. и только тогда можно начать разговоры про МИР БУДУЩЕГО без гаданий на кофейной гуще и т.п. и т.д. включая даже древние русские сказочки аж с предсказаниями о компьютере с интернетом..да даа.."и кликнул дед мышку.." :wink:
=====
"ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ" что ли..продолжается
или "ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ" как новенький взгляд на её продолжение или как на вчерашний день из сегодня.. как бы..что ли..

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт апр 15, 2010 19:46

.
Из форума "Мир Будущего"

БСН писал(а):loktev1954
Духовность вместо эгоизма, это, конечно, правильно, товарищ loktev1954, только всё написанное вами пока похоже скорее на красивые благие пожелания и декларации, чем на то, что действительно давало бы основу для построения светлого будущего. Задекларировать в виде цели всеобщее счастье легко и просто и с удивительным постоянством мысль написать что-либо подобное вашему приходит в голову огромной массе людей, и текстов, подобных вашему, можно найти огромную массу в интернете. Однако по сути это всё продукт эмоций тех же, но не разума, и создавая такие тексты, люди стремятся описать красивую приятную утопическую фантазию, но не реальный план.

Счастье/несчастье, как относительное понятие полигамной ментальности, не эволюционирует, а вульгаризируясь - деградирует!

Речь должна идти об эволюционном скачке сознания, который возможен только на хроно-эволюционной оси в перспективе десятков тысяч лет, с обязательными увеличением/привлечением/расширением в мыслительный процесс объёма серого вещества до десяти, на первом этапе, процентов!

Не исключено, что это привлечение потребует изменение и антропологических признаков Homo Sapiens Sapiens, в качестве уже Homo Sapiens Sapiens + SS, что является функцией самой Природы!

Только реанимация Сознания расы - Первоносителя и Хранителя Изначалья оной - ГЕНОМ в первозданно-девственной чистоте Познания Законов Мироздания (без субэтно-ментальной вульгарной спекуляции меньшинств понятий счастья/несчастья), что возможно при одном условии ВОССТАНОВЛЕНИИ БЕЛОЙ РАСЫ, что ещё пока(!) позволяет сделать сама Природа, рассчитывая на Разум HSS в масштабе всей Планеты Земля, при критически-сложившейся пропорции СТВОЛ БЕЛОЙ РАСЫ : Ветви = Древо Изначалья Разума, заросшее, в силу бесконтрольности размножения бесчисленной субэтнической полигамной поросли (полуразумно-полигамных прайдов в генетике HSS-ассимиляции), - при условии привлечения РАЗУМА исторического САДОВНИКА, который восстановит энергоинформационную основу философии существования РАЗУМА ДРЕВА БЕЛОЙ РАСЫ - АУРУ - "Сознание определяет бытие!", мы сможем восстановить направление и длину разнонаправленных векторов процесса Познания Законов Мироздания в естественно-природной аксиомологической сущности развития Цивилизации Планеты Земля от Центра Ядра Разума Белой расы - Планетарного Мозга HSS в космические глубины Вселенной!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт апр 29, 2010 17:32

Из форума «Цивилизация»

Не "красные", а - солнечные, в смысле - БЕЛЫЕ - белой расы - РА - спасённая теплом Солнца Белая популяция Homo Sapiens Гипербореи! И, не Бог-Отец - РА, а естественно-природный СПАСИТЕЛЬ белой популяции Разума Планеты Земля после Апокалипсиса - Похолодания!

Так как быть с расово-генетической основой Атлантдертальцев-Русов - светловолосых - РУСых - РУСов Изначалья - Древом Белого Разума - ДНК?

Почему не говорим об первичности Матриархата Белой расы, единственной, которая прошла этап естественно-природно-эволюционной организации сознания? Когда произошла смена Матриархата на Патриархат и с чем она связана?

Как образовались расово-этнические ветви Древа Русов и далее - поросль этно-ментальных и родоплеменных семей оного, образование которых без процесса ассимиляции Русами полу-разумной чёрной архаики невозможно представить поросль этно-исторического соцветья!

Не спешите, Кубарев!
Вот-вот Вам станет стыдно за Ваш прилично-отточенный компиляционный труд и бесцельно-растраченные годы на разработку гипотезы кубАРы, поскольку, в наше уже просветлённое время, любая гипотеза, тем более расово-этническая, требует изначально-генетической платформы, без которой немыслима даже элементарная фантастика!

АР - это уже обратный Исход к Полярной звезде - Пращуру новоявленных АР-Русов из Хараппы, Шумера, Вавилона и Кеми-Египта, ассимилированных Русами чёрной архаики, в период Первого Исхода РА-Русов на юг, в лице уже регионально-автохтонного населения АРА(н/п/б)ов, во избежание полного РА-расово-ментального растворения РА-Homo Sapiens в генетике чёрной архаики Homo Erectus, для восстановления исторической пассионарности Белого Изначалья - РА-ГЕНОМА.

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пт май 07, 2010 17:53

.

Системные языки МОЗГА "вашкевича"?

Что за бред...

Почему никто не думает, господа? В мозге(!) человечка-животного, от рождения, нет языковых систем, априори девственного Изначалья, который, пятью-шестью не более процентов серого вещества, достаточным только для физиологического выживания, исполняет функции животного, в данном случае млекопитающего! Дальнейшее развитие животности человечка всецело зависит от энергоинформационных пространств, в поля которого повезло окунуться тому или иному младенцу, и, провести первые годы жизни со дня рождения.

Да, безусловно, присутствует некая врождённая степень интеллекта младенца, как расово-генетический показатель наследия результирующего ДНК носителя, который без мгновенного запуска приращения оной, деградирует и реэволюционирует в средах пребывания ниже интеллектуально-врождённой степени носителя, вплоть до дебилизма Homo Sapiens.

Итак, без ЕДИНОГО, во времени неразделенной(!) языковой и речевой ойкумены расового Изначалья, т.е. без единого естественно-природного энергоинформационного ЯЗЫКОВОГО и РЕЧЕВОГО пространства, распространение базового языка Изначалья, эволюционирующего во времени, немыслимо!

Естественно, по мере расширения этого пространства, при возрастании удалённости от ЦЕНТРА языкового и речевого эталонов, в период, например, поднятия уровня мирового океана, или неких апокалипсисов, происходит и разрыв связей языковой пассионарности, а во времени, и, беспредельные, вплоть до не восстанавливаемых искажений, с "рождением" новых региональных, уже родоплеменных - семейных языков, понятных только его членам семьи. Так рождались новые языки, но при расово-этническом соответствии ГЕНОМУ Изначалья. И всё это из-за временного перекоса функций параллельностей эволюции Изначалья - эволюции Языка, Речи и СОЗНАНИЯ! В эпоху Всемирного язычества, на фундаменте Единого Разума Изначалья и был ЕДИН ЯЗЫК, с незначительной региональной деформацией, что вполне объяснимо.

Тем не менее, из поколения в поколение, на уровне генетико-эпической памяти той или иной родоплеменной семьи возможно проследить расово-субэтническое Изначалье, через исследование фольклора и эпоса. Но, для этого необходимо проявление истинно генетико-ментального интереса.

Так, к чему я это клоню: Н.Н. не стремится раскопать Изначалье языка и речи. А, знаете почему? Потому, что оно принадлежит Белым Русам, отсюда и язык - РУССКИЙ! Слишком большое расстояние до ОНОГО! Да потому, что в этом случае, вся его "творческо-научная" деятельность будет сведена к НУЛЮ! И, потому, что если копнуть языковое и речевое Изначалье, и, об этом популярно рассказать, незамедлительно произойдёт КОЛОВОРОТ СОЗНАНИЯ большинства Русов-Славянского населения Евразии и Мира до наоборот. А Н.Н., как я понимаю, представляет субэтническое меньшинство, с прононсом, желает благоденствовать на сооружённом им же самим виртуально-псевдо-интеллектуальном пьедестале.

Каков интерес Н.Н.? - Научный? А, мотивация? - Ответить на этот вопрос я предлагаю всем прочитавшим мой пост...

И, что это все против Белой Расы - Русов? Неужто все вокруг - крипто-чёрные?

Простите за экспромт, не выдержал...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.

Из форума "Цивилизация"

Уважаемый dist!

Как я полагаю, ВАРВАР - ВАР-ВАР - В-АР-В-АР - ассимилированные Русами семито-хамиты, в эпоху Первого контакта рас в период Исхода Белой генетики на юг, к теплу, - не что иное, как - новоявленные РАВ-РАВ - РА-В-РА-В - РАВи - РАВ(в)ины, в обратном прочтении, выдаваемые себя за детей Солнечных Русов РА-Русов, пришедшие как РА-АРкрипто, вслед за обратным Исходов РА-Русов к Полярной звезде, для восстановления растраченной на Ассимиляцию Ближневосточного и Индокитайского регионов генетической пассионарности!

Таким образом, фальсификаторы Истории и плагиаторщики - первые РАВ-РАВ - раввины - семито-иудеи, списали собственные разрушительные исторические деяния на Русов, дабы избежать кровавого возмездия всей Евразийской ойкумены Белой расы языческой моноязычной Империи Русов - холокостов, после региональной инфильтрации в социум - в одну из Русов-Славянских семей, отпочковавшейся ветви от расово-этнического Ядра Изначалья Белой расы, уже после ассимиляции оной, огнём и мечом, как мордва, которых и нарёк - обозвал, трещащий от сепарации забуревший РИМ, ВАРВАРАМИ! И, весьма точно, в обратном прочтении!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.

Левант, думаю, что всё-таки - регион, где писали и читали справа/налево - по Солнцу, а не - против. А, вот взирая с Севера на Юг, из Метрополии и - ЛЕВАНТ... Следовательно, имеет русское происхождение. И не такое уж древнее... Скорее всего, с утверждением арабской письменности, после ухода РА-Русов на Прародину к Пращуру под Полярную звезду (для восстановления пассионарности) из Месопотамии и Кеми-Египта, т.е. с начала распада Всемирной языческой моноязычной Империи Русов Белой расы.

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт май 11, 2010 15:15

.

Re: Сознание определяет бытие!
VicRus » 10 май 2010 10:39

Цитата:
Виктор Русаков
VicRus написал: 17 апр 2010 12:33
- Не существует общества, без социального наполнителя со статусом Народ! Ибо Народ категория - политическая, априори Статуса государствообразующего большинства населения, осознавшего исторические корни и взявший власть, через представительство большинства в государственных органах управления!

Вспомните множество Евразийских княжеств, внутри которых и в помине не было народа, а было - население из подчинённых рабов, подвластных воле князей... Вы меня начинаете раздражать, г-н рассудок! Или Вы пересмотрите свои взгляды или...

Цитата:
Хаос написал:
Путать граждан и подданных привелегия правящих классов.
Князья, буржуи и алигархи лишь цепочка "недопонятливых".
*государствообразующего большинства населения* нет. Это миф правящего класса социальной группы Цивилизации! Правит данная экономика в данной стране! Ответьте прямо - ЧЕМ Вы хотите править?


VicRus:
- А, кто формирует экономическую модель?
Экономика сама по себе не правит, в силу учреждения, вплоть до "по умалчиванию". Т.е. - вторична!

Вы скажите, что и зверья и птиц в неком географическом пространстве, например заповедника, нет? И, кто сохраняет популяцию? - Закон!, А, кто пишет законы? - А, кто "избирает" власть, пусть и не легитимную? - Бараны? Или, - рабский социум, лишённый властью из...бранных СТАТУСА НАРОД, в силу навязанных системой конституции и законов, внутри границ некоего пространства - моделью государственности: конфедерации, федерации, союза или неких княжеств?

Что даёт учредиться той или иной экономике, в неком географическом пространстве, исторически населенном расово-генетическим сбродом? Да, естественно, идеальная модель государственности и экономической модели - утопия, в силу исторического сговора расово-этнических меньшинств, постоянно разрушающий, несмотря на провозглашённые якобы Суперэтническим большинством преференции субэтническим меньшинствам Государственными Законами для слабо-хитрейших родоплеменных семей, которые по умалчиванию сговора, стоят на пути разрушения ЦЕЛОГО сепаратистами ИСТОРИЧЕСКОГО Супер-расово-этнического ЕДИНСТВА - РАСОВО-ЭТНИЧЕСКОГО ЯДРА БЕЛОЙ РАСЫ в расово-этническом пространстве, внутри исторически-сложившихся границ обжитой Белым Разумом ойкумены!

Я показал сокрытый, но действующий Закон проявления расово-этнических противоречий, которые при попустительстве БОЛЬШИНСТВА, незамедлительно активизируются в социуме СПОКОЙСТВИЯ, при условии, пришедшей правдами или неправдами к власти одного из из...бранных меньшинств - социальных паразитов (Н.Левашов), внутри энергоинформационного пространство-образующего большинства Белой расы населения ойкумены. В нашем случае - Русов!

Эти противоречия - вечный разрушитель потенциального ПРОГРЕССА, генетически излучаемый исторической естественно-природной степенью врождённого интеллекта расово-этнического меньшинства населения - якобы закона выживания, а на самом деле - незаслуженного во времени ОБОГАЩЕНИЯ за счёт РЕСУРСОВ Суперэтнического БОЛЬШИНСТВА, которое, упустило возможность естественного Права на Право учредить собственную Суперэтническую государственность, и, этим зафиксировать де-юре СТАТУС НАРОД! И, только после этого, и, - экономическую модель социального развития!

В нашем случае, из...бранное меньшинство, разрушая партийную систему, разрушило историческую государственность, раскроило территорию, организованную нашими Великими Предками, ибо только НАРОД расширяет во времени оную! А, вот разрушают ЦЕЛОЕ - субэтно-меньшинства, родоплеменные образования, типа княжеств и всяких шизофренических унитарно-государственных образований, и, только, из-за попустительства - КРИЗИСА СОЗНАНИЯ - пространство-образующего большинства населения: мол, - Мы - сильные, нас - много!, на глазах которых, организовавшие некий, по умалчиванию, альянс РАЗРУШИТЕЛЕЙ, сокрытым действием и инициируют политические, экономические и социальные кризисы, спроектированные во глубинах малых ядер (религиозных, сектантских, масонов и т.д. структур) неких сил заговорщиков, - постепенно вульгарно-процветающих социальных паразитов, вплоть до инициирования ГЕНОЦИДА Суперэтнического большинства субэтническим меньшинством... Что мы и наблюдаем на бескрайних просторах Евразии, г-н Хаос!

И, не понимать этого, а тем более делать вид, - ПРЕСТУПЛЕНИЕ против Белой расы Русов, Человечества, а в целом, - против Земной Цивилизации!

Тренируйтесь мыслить диалектически!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.

Re: Сознание определяет бытие!
VicRus » 10 май 2010 14:24
Хаос написал:
Виктор Русаков,
Естьи в Вас что-то русское. Неуважаю Ваши убеждения, однако мир тесен. Поздравляю с юбилеем( праздника у вырождающейся нации быть не может).

День Победы - исторический День Великой Нации, который, в силу политического исчезновения этого термина Нация, продолжает определённое время жить в Памяти Потомков Победителей, как Беспримерный Подвиг Предков! Действующей власти, какой бы она не была, и, кому бы она не принадлежала. ничего не остаётся делать как праздновать, априори наличия - живой Памяти в образах существующих ещё реально-живущих участников этого ТРИУМФА - Триумфа советского оружия и Духа!

О Нации заявляет НАРОД, после организации и учреждения Государственности и Власти пространствообразующего большинства населения, поскольку термин НАЦИЯ - политический!

Нацию учреждают в последнюю очередь, априори получения де-юре статуса НАРОД, в государственных уже границах Суперэтнического государствообразующего большинства - НАРОДА, заявившего об учреждении государственной структуры ГОСУДАРСТВО-НАЦИЯ!

Априори определения Нации, "вырождения нации", как Вы изволили выразиться, не может быть, поскольку термин НАЦИЯ, принадлежавший, как объединяющий все расово-этнические ветви Главному ЯДРУ, мгновенно теряется с потерей государственности. А статус НАРОД, которым обладало население того или иного государства, в бывших границах новоявленной государственности, бывший народ превращается в быдло - стадо!

Одна некая расово-этническая ветвь Древа Белой расы не имеет Права на Право заявить, что она - НАЦИЯ, тем более после распада ОСНОВНОГО Суперэтнического ЯДРА Белой расы. В этом случае, эта ветвь становится всего лишь субэтно-родовой - осколком - частью, после распада Расово-этнического Ядра, которая обречена в будущем на ассимиляцию, в силу уже расписанных мной незамедлительных проявлений диалектико-расовых противоречий между Суперэтнической частью Кроны Древа и частями субэтнических меньшинств, в сговоре.

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Сб июн 19, 2010 9:09

.

Изначалье!
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:07
Виктор_Русаков
Исходное сообщение Звон_Рун
Не знаю как насчёт активности, но женская митохондриальная ДНК есть у каждого. И она хранит память о праматери. Смена матриархата патриархатом, как мне кажется больше зависит от особенностей питания, количества народа, населяющего территорию. Пока было свободно - правили женщины - не за что было воевать. Требовалось рациональное ведение хозяйства. Как только началась борьба за территории - началась власть мужчин.

Как я полагаю,
перворазумный "социум" Матриархат, был устроен в системе котла-улья - период естественно-природного процесса эволюции, который бесконца не мог продолжаться по определению эволюции перворазумности! Великая Природа создала единственный Геном Homo Sapiens Белой расы Русов. Cреда архаики чёрной расы Homo Erectu, включая синантропическую, этот эволюционный период не проходила!

Процесс образования расово-этнических ветвей Древа белой расы Русов бы преждевременно "спровоцирован" неким Апокалипсисом, думаю - падение кометы в акваторию современного Северо-ледовитого океана! Если бы не катастрофа, процесс роста пассионарности КОТЛА-УЛЬЯ Белой расы был бы эволюционно закончен при условии "взрыва" критической массы пассионарности объёма котла, образно выражаясь, и белая масса генома вылилась бы на поверхность Земли, поскольку Земля должна была бы, по "Замыслу" Природы, в итоге, через процесс ассимиляции всей чёрной архаики Атлантдертальцами (условно) котла Матриархата, стать Планетой Белого разума!

Итак, критическая масса Белого ГЕНОМА не была достигнута в естественно-природных условиях приращения пассионарности РАСЫ! Улей был разрушен! И, только остаток белой пассионарности, выживший по кольцевой от эпицентра падения метеорита, на приличном удалении (за образовавшейся областью тундры), после наступивших холодов, двинулся в Исход к теплу и организовал на южных широтах новые цивилизации Ура, Хараппа, Вавилон и Кеми-Египет (одно из направлений Исхода на Индостан и Междуречье).

Матриархат, по определению трагедии, не мог далее существовать, поскольку с Похолоданием были незамедлительно востребованными, кроме эрото-сексуальной функции мужчин, физическая и интеллектуальная функции! Единая семья УЛЬЯ-КОТЛА Матриархата распалась не несколько семей, которые двинулись на юг по радиальным лучам из Гипербореи. В этот период существовал ещё единый материк МИДГАРД, который после падения кометы раскололся, тектонические плиты пустились в дрейф и активизировалась вулканическая деятельность.

В следствии Апокалипсиса, социальная система Патриархат объективно сменила естественно-природную систему Улья-Котла Белой расы, со смертью, образно выражаясь, Белой Матки Улья - расы будующих Русов! Началая миграция-шествие Белых Атлантдертальцев на юг к теплу. В процессе Исхода Русов на юг к теплу произошёл Первый контакт рас - Белой Русов Homo Sapiens и чёрной архаики Homo Erectus, в следствии чего и образование новых уже расово-этнических ветвей Древа Белой расы Русов.

Более подробно эта тема исследована на нашем форуме С-РПНР-Р. Приглашаю посмотреть тему "Гипотеза Изначалья Белой расы"

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пн июн 21, 2010 17:03

.
Из форума "Цивилизация"

отв: РУССКИЙ + АРАБ = БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬ???

Автор: Виктор Русаков
Дата: 20.06.10 12:39

Русскоязычный "арабист" Н.Н. - плагиаторщик моей гипотетической идеи Изначалья Русов. Ибо, повторить то, что я уже диалектико-гипотетически заявил двадцать лет назад его "русский + араб = близнецы братья" - исказил диалектический смысл генетической ассимиляции Homo Erectus самито-хамитов чёрной расы Homo Sapiens Белой расой Русов, априори организации Русами нескольких Цивилизаций, включая и региональную Кеми-Египет, - при внесения БЕЛОЙ КУЛЬТУРЫ - языка и речи Беловодья, не красит "арабиста"... Поскольку арабский язык и письменность вообще не могли появиться без языковой платформы Исхода Разумных и их "куриной письменности" - клинописи!

Итак,
в исторической последовательности РУССКИЙ - САНСКРИТ - АРАБСКИЙ и т.д. (смотрите моё Древо Изначалья) следует подходить к языковой КУЛЬТУРЕ вообще и в частности дальнейшего исследования историографии языковых ветвей Древа Русов - РУССКОГО ЯЗЫКА!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.



отв: РУССКИЙ - просто русский, АРАБ - просто араб Вашкевич говорит О ЯЗЫКАХ ! О ЯЗЫКАХ! О ЯЗЫКАХ!

Автор: Виктор Русаков
Дата: 21.06.10 09:56

Идиот!
русский - прилагательное!
Язык, как средство общения внутри социума ГЕНОМА, с Изначалья, принадлежит, кому(?) - Русам - расово-этническому Древу первичного Разума белой расы, и рассматривать его так просто язык нельзя, поскольку ЖИВ генетический носитель и хранитель оного!
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Между русским и арабским есть ещё и КУЛЬТУРНОЕ наследие САНСКРИТА!

Это не - Единая, а тем более БИНАРНАЯ система! Арабский - производно-региональный язык на корневой системе РА, через обратное всего лишь прочтение корня АР, априори - РА-АР - переворот справа налево, после обратного Исхода РУСОВ из региона для восстановления утраченной, в том числе и языковой пассионарности!

Исторически, после обратного ИСХОДА Русов в Беловодье, в южных регионах, включая и Кеми-Египет, произошла потеря эталона русской речи. Отсюда, как необходимость, и, была изобретена примитивная письменность - иероглифы, привязанная де-факто к Природе, не более! А арабский и вязь - более поздняя форма письменности, заменившая культурно-историческое достояние уже автохтоного населения - родоплеменного, например, арабских семей, на новояз, с единственной целью культурно идентифицировать якобы самостоятельной Цивилизацией, не имеющей никаких связей с СЕВЕРОМ Белой расы Русов!

Но, вот теперь Н.Н. прав! Исторически, арабский как новояз, нельзя было изобрести-составить без некоего языкового и речевого наследия, которые, во времени так или иначе сохранились в папирусах и эпосе! О какой бинарности может идти в то время речь?

Новоявленным жрецам оставалось только перевернуть наоборот прочтение, и, Великое культурное наследие Русов уходило в предание навсегда... И уловка новоявленных жрецов - написание и чтение справа-налево - по Солнцу - РА, всего лишь стратегическое решение в кругу образованных людей того времени, поскольку 99 процентов были совершенно необразованны. РАБотники, не РАбы и не РАБочие, строили и писали на каменных стенах и колоннах чисто механически, по эскизам жреца. И в этом достигли определённого совершенства!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.


отв: РУССКИЙ и АРАБСКИЙ = ОТЕЦ и Сын, образно выражаясь!
Автор: Виктор Русаков
Дата: 21.06.10 10:45

Вы - Правы, г-н Гусь!
Возможно говорить о неком энергоинформационном пространстве, но не о том, что оно творит, а всего лишь накапливает творение Великой Природы и событийности проявленные Разумом HSS, в виде голографических картин, ибо явления - ДЕЯНИЯ ПРИРОДЫ, а событийность - деяния Разума!

Н.Н. и Гусь, сознанием, - вне этого энергоинформационного поля, они в эпохе до цифрового счёта - примитивного уложения наличных сущностей. О какой бинарности можно говорить вообще! Пусть сходят по моей сноске и посмотрят на Древо Генома Русов Белой расы - Изначалья, без которого вообще об историографии языков, речи и письменности нельзя говорить! А всё, что мы имеем, - проявления "еврейского" религиозно-ортодоксального мышления, не более!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.



отв: БЕС-АРА - бес АРАбский!
Автор: Виктор Русаков
Дата: 21.06.10 11:51


Бессарабия: – Бес-АРа-бы - Бес-аРА-бы - Бес-С-АР-бы - бесы с арбы - дети беса АРАбского (слева и справа одно и то же значение), которые в Пращуре имеют чёрного семито-хамита, а в Протородителе Руса Белой расы, - более поздняя родоплеменная семья - цыгане, равно, как и "индоевропейская" семья цыган, мигрировавшая весьма поздно на территорию Всемирной языческой моноязычной Империи Русов – Средней Азии! Но, уже после развала Всемирной моноязычной языческой Империи Русов...

Территория, где они незаконно осели и была обозначена Метрополией Русов, Славянской уже Ойкумены, как БЕССАРАБИЯ!

Приставка БЕС - исконно русская, а на самом деле КОРЕНЬ - БЕС в двух коренном слове БЕС-АРАБ, и была присвоена "цыганам" Русами, как арабские бесы - не законно-зачатые Белым Предком - люди пустыни - смерти, пришлые в ойкумену Белой расы. Это "этническое" опознавание – кликуха – народное клеймо за нарицательное поведение, присвоенное Русами пришлым, и сохранилось до наших дней!

Генетическая память Белой расы, глубокие корни РУССКОГО языка и речи позволили сохранить до сих пор в "этнониме" цыган отношение Белого Разума уже Русов-Славян, к пришлым...

И если правильно написать двух коренное слово, в современной русской транскрипции, оно должно выглядеть так: БЕСОАРАБИЯ или БЕС-АРАБИЯ - территория арабских бесов, без всяких двух "С"!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.


Автор: Виктор Русаков
Дата: 21.06.10 16:36

Ты прав, dist!

Белая расу Русов - вечна, как и "прусаков", надеюсь, если ты имел в виду тараканов! Их ДНК, равно как и ДНК РАСЫ РУСОВ - ГЕНОМА, нельзя уничтожить даже жёстко-проникающей радиацией!

Тем не менее, возможна физмутация у из...бранных - субэтнических ветвей при длительном полигамном смешивании (смотри наследственные заболевания евреев), и, только органов, конечностей - психоантропологических уродов, сохраняя геном вида, поскольку у субэтнических ветвей незамедлительно поражается спинной МОЗГ, а следовательно и деятельность...

Так вот, физическое уничтожение возможно только при Апокалипсисе, как и всего живого, полу, как ты, dist, и разумного, как - Я!

Итак, чем ближе носитель и хранитель ДНК к ЭТАЛОНУ ГЕНОМА, например, к ДНК РУСОВ, тем выше вероятность выживания, априори "тараканьей" идентификации Белой РАСЫ ИЗНАЧАЛЬЯ, черномазый!

immer!
- "евреи" только думают, что они разводят зайцев-русаков последнее тысячелетие, а Зайцы-Русаки самостоятельно размножаются, с удовольствием, и, вопреки деформированной во времени психики полигамных семито-хамитов их чёрной расы Homo Erectus Пращура Изначалья, а следовательно и многочисленных дефектов психоантропологической, если мягко выразиться, - генетико-наследственной психики из...бранных!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.