.
Из форума С-РПНР-Р:
Re: Делать надо вот что...
Парамонов Дмитрий 11 ноя 2007 04:41
"вертикально-горизонтального - пространственного управления социумом"? Это что?
Re: Диалектика государственности
VicRus 11 ноя 2007 14:06
- Любой де-факто репер власти, допустим, в РФ, совершенно не связан с вертикалью центральной власти! Вертикаль - профанация! Если рассмотреть любую точку власти периферии РФ, в неком удалении от Москвы, как от центра системы центральной власти, оказывается, что она отдана на откуп местных властей и, заметьте, - фокусом «самоуправления». А связь, множества точек власти внутри географического пространства – сферы шара по горизонтали с вертикалью центральной власти - условно-виртуальная; по вертикали власти – ось Z, якобы, - законодательная, а в горизонтальной плоскости, т.е. в осях X и Y - совершенно отсутствует, не говоря уже о функциях обратной связи плоскостей Z - X и Z - Y!
Местная власть – периферия - придерживается основного законодательства оси Z – вертикали власти постольку/поскольку, на грани фола, если не в полной мере её игнорирует, в силу отсутствия(!) плоскостей законодательного управления персональной ответственностью перед Отечеством - X и Y. Поэтому, за имитацию этой вертикали центральной власти Z, в миниатюре, на просторах периферии РФ, идёт настоящая война, не только между бандитами-самородками с заезжими-пришлыми-нанятыми – засланными из центра, но и между ветвями местной якобы конституционной власти... По расписанной логике "народ" - быдло - гои не имеют никакого касательства к местной власти, разве, что условно призываются в момент выборов местной и центральной властей. Отсюда и профанация.
Власть - процветает и грабит народ сама по себе, а быдло – гои - сами по себе, ибо лишённые де-факто СТАТУСА НАРОД, ложно открывающийся, как по команде, только на выборах, а после выборов – закрывающийся! В чём же причина? Объясню популярно планетарно-диалектическую модель доказательства вышепоказанного абзаца.
Оказывается всё предельно просто! Представьте себе или нарисуйте шар, с центром сферы, координаты которого 0:0:0 в нулевой точке (условно) - Центр власти в центре условной сферы некой государственности. Другими словами координаты О:О:О всего лишь - ТОЧКА, а не ВЕРТИКАЛЬ, господа! Точка, как центр системы государственности - не управляет, а управляют ВЕКТОРЫ ВЛАСТИ! Поэтому, я утверждаю, что евреи навязали Отечеству систему государственной власти трёх нолей, с вытекающими из этого определения следствиями! Этим представлением мы переходим к осмыслению Планетарной системы государственности, представленной Механизмами трёх плоскостей Z-X-Y – трёхвекторной модели организации и управления, самодостаточной системы государственности, не говоря, пока, о её многоуровневой конструкции защиты.
Итак, ось Z – ось центральной власти – Конституционная ВЕРТИКАЛЬ, якобы, законодательной и исполнительной и др. функций государственной инфраструктуры. Финтом местного "самоуправления" центральная ось Z сняла с себя всякую ответственность за процесс прогрессивного развития Отечества. Издревле принцип «не пожалеем живота своего, братцы!» вытаскивался и вытаскивается властью из…бранных периодически, в обращении к народам расово-этнического пространства - государства, в момент некой прямой опасности самой же власти извне, а изнутри – переходит к прямым беспрецедентным мерам подавления оной всеми силами её административного ресурса. Но, как только народ спасает эту вертикаль Z от явной угрозы смерти извне и поражает этот вектор угрозы - Побеждает, как тут же о народе забывает эта власть, переводя его в статус гоев.
Далее, чтобы периферийная посредственность – быдло - не осознало и не разобралось в преступной сущности действующей модели государственности, а значит и в преступном блефе центральной власти, размещённая в оси Z – вертикали государственности, из…бранными активизирована модель вульгарного самоуправления - «солженицынская земщина» - ложного народовластия! На неё-то и опирается центральная власть в региональном пространстве, представляющая в своей основе не функцию прогрессивного развития периферии и отдалённых регионов, а Единую функцию психотропно-силового развращения периферийного бытия сознания быдла - СРЕДЫ, которая формируется административным ресурсом и СМИ центральной власти.
Возникает вопросы: - Какие же диалектические функции управления необходимо закрепить в оси X и Y, которые вместе с осью Z создадут Планетарную систему государственности? Какая диалектическая модель государственности, в жёстких плоскостях обратной связи, обеспечит процесс прогрессивного развития Ядра Нации? Какие жёсткие Правовые тиски самодостаточности системы государственности, необходимо воплотить в Принципе Прогрессивного развития Ядра государственности, в котором будет представлена не сама власть из…бранных – апартеида меньшинства, а Титульное расово-этническое государствообразующее большинство населения, в лице возрождённой Славяно-Русской Нации?
Как показывает диалектико-эвристическая экспертиза, все известные Истории и действующие в настоящий момент модели государственности – преступны! Диалектика кричит, - Закон Призыва(!) Граждан во Власть Отечества (не избрания, поскольку отработанные евреями избирательные системы государственной власти лицемерны) вплоть до Президента, должен быть сформулирован так: Слава или Смерть!
Вертикаль оси Z – Конституционный Закон, Гарант которого - Президент! Оси X и Y – обратной связи устойчивости системы планетарной государственности «Государство-Нация», в одну из которых заложены функции СЛАВЫ, а в другую – СМЕРТИ! Не «наказание», как таковое, отстранение от должности, с перемещением в заготовленную самой властью «фауну и флору», лица, не справившегося с возложенной на него ответственностью перед Нацией, - не только прямое поражение в Правах, в соответствии с УК, но и максимальная мера наказания – СМЕРТЬ!
Сколько положила на алтарь Отечества жертв монархическая система власти, с условием расширенного географического пространства Государства Российского, - взвесим ЖЕРТВЫ и ЦЕЛЬ, оправдывают – Слава, - не оправдывают – СМЕРТЬ! А при еврейской власти РСФСР, СССР, РФ – сколько? - Кто взвесил? Да и не стоял и не стоит так вопрос Уголовной ответственности действующей власти! – Постулат Конфуция: По зерну на пирамиду Государственности! Китайцы, реформируя партийную систему, не разрушают КОНУС Государственности!
Вся академ-экономическая свора АН СССР, после развала государственности благополучно восседает в своих академических креслах, господа! Весь генералитет СССР, КГБ и МВД благополучно вышел на пенсии, заметьте и никто не понёс Уголовной ответственности за многократные разрушения и развалы государственности в течении последних ста лет. И эта форма безответственности власти и всех институтов государственности оной перед НАРОДОМ - Отечеством продолжает благополучно существовать и совершенствоваться из…бранными, господа!
Итак, оси Z-X-Y, как обозначающие Планетарное пространство диалектической государственности, инициируется тремя осями Единого Закона Государства-Нации – Власти - Славы - Смерти! Почему «народные» избранники убрали функцию смерти – смертельного приговора? Да потому, что в основе своей, на всем постсоветском пространстве РФ, они протащили во власть Первых лиц - евреев! Включить функцию СМЕРТИ, значит подставить под поголовный удар Ответственности свою еврейскую свору, стоящую у власти – меньшинство! Поэтому Крашенинников из кожи вот лезет, доказывая о негуманности смертной казни, якобы эта функция принадлежит какой-то божественной силе, а не НАРОДУ! Ибо, в первую очередь он попадёт лично сам под статью смертной казни.
Я показал свои рассуждения в популярной форме, дабы не отвлекать зарисовкой самой модели Диалектической государственности «Государство-Нация», которая будет предложена вниманию граждан только после регистрации С-РПНР-Р в Минюсте РФ, да и то только на последнем этапе перед выборами в Госдуму, по понятной, надеюсь, для всех, причине.
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!
ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.
НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/
НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/
Диалектика государственности
Модератор: was bornin
знаешь РУСИЧ, во многом с тобой хочется согласиться и больше всего с твоим огромным стремлением позвать народ к лучшей жизни чем была и есть. НО самое отталкивающее от согласия с табой - ты зав свой строишь на ЛИПКОЙ ОСНОВЕ - ПРИКЛЕЮ КАК ЭТИХ ...ну там самых самых пресамостых САМЫМ ИХ БОЛЬНЫМ - УНИЖЕННЫМ САМОЛЮБИЕМ И ОБЗОВУ ИХ ВЕЛИКОЙ НАЦИЕЙ И НА ЭТО ТО КЛЮНЕТ большинство невежества. ЭТО и есть во всём твоём - расчётец на быдлооо ...только низменное т.е. униженные и оскорблённые объединятся НА БОООРЬБУУУ ПРОТИВ...да да да...объедини липучеччччкой а там ...ДЕЛАЙ С ТОЛПОЙ ЧТО ХОШЬ..так ведь получается...вроде как любишь а по сути то считаешь БЫДЛОМ ТЕХ КОГО ПРИЛЕПИТЬ К СЕБЕ ХОЧЕШ
метод то опробован был то и совсееем не так данооо кем???
что - цель оправдывает средства??? а что потом??? трава не расти ???
победителей не судят??? кто победит то когоооо ??? русские .. и кого же ??? ЗАПАДНИКОВ??? они то далече а тогда кого??? тех кто на рынках...тех кто город чистит лучше русских...ну это я тебе зубочистку чтоб почистил то застрявшеее...не хотела ещё раз унизить наших пропивающих своё понимание где кто как и почему..лучше тебя знаююют.
метод то опробован был то и совсееем не так данооо кем???
что - цель оправдывает средства??? а что потом??? трава не расти ???
победителей не судят??? кто победит то когоооо ??? русские .. и кого же ??? ЗАПАДНИКОВ??? они то далече а тогда кого??? тех кто на рынках...тех кто город чистит лучше русских...ну это я тебе зубочистку чтоб почистил то застрявшеее...не хотела ещё раз унизить наших пропивающих своё понимание где кто как и почему..лучше тебя знаююют.
-
- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 22:53
- Откуда: Украина, г. Запорожье
Это моё размышление посвящено одной из самых главных, а вполне возможно даже самой главной проблеме человечества, а именно,- проблеме победы лжи над правдой, предвидя возражения моих оппоненитов заключающиеся в том, что так было с самого начала истории человечества и тем не менее человечество сумело подняться довольно таки высоко должен возразить им, что человечество поднялось довольно таки высоко не благодаря лжи, а вопреки лжи, а без лжи уровень прогресса человечества был- бы как минимум на порядок выше нежели сейчас.
Да вы сами посудите,- сколько ресурсов(в том числе и главным образом интеллектуальных ресурсов) человечество тратит на то, чтобы лгать и скрывать свою ложь от её выявления и сколько ресурсов(в том числе и главным образом интеллектуальных ресурсов) человечество тратит на то, чтобы развиваться? Как вы понимаете количества получаються несопоставимые.
Эх как было- бы хорошо если- бы всё человечество в один момент потеряло способность лгать, как бы это было замечательно, но увы, это всё мечты.
Комизм ситуации заключаеться в том, что ложь выявляеться довольно таки просто ибо;
а) правда всегда однозначна.
б) ложь всегда многозначна.
То есть достаточно произвести тщательный анализ какого- либо информационного массива на предмет его однозначности, чтобы понять содержит- ли данный информационный массив ложь и если содержит то сколько лжи содержит данный информационный массив, но подавляющее большинство людей отнюдь не хотят этим заниматься и не хотят они этим заниматься по следующим причинам;
а) это довольно тяжело интеллектуально и очень тяжело эмоционально.
б) это в современном обществе считаеться не модным.
в) на подсознательном, а часто и на сознательном уровне они понимают, что если они начнут этим заниматься то рано или поздно они начнут подвергать анализу однозначности(анализу информации на предмет её однозначности) и собственные рассуждения, а многие люди как это не дико звучит лгут не только окружающим, но и себе.
Предвидя возражения моих оппонентов заключающиеся в том, что противоположности и многозначности есть разные названия одного и того- же явления спешу возразить, что это не так, что противоположности и многозначности есть совершенно разные явления не имеющие между собой ничего общего и в обосновании этого своего тезиса спешу привести примеры противоположностей и многозначностей.
Сначала примеры противоположностей;
а) плюс и минус.
б) мужчина и женщина.
в) живое и не живое.
г) динамика и статика.
д) вещество и поле.
е) пространство и время.
Как видно из этих примеров противоположности не есть многозначности, а есть явления дополняющие друг- друга.
А теперь перехожу к примерам многозначностей;
а) некий Иван Иванович являеться состоятельным мужчиной 46-ти лет, семьянином и отцом 5-х детей и в тоже самое время, тот- же самый Иван Иванович являеться Ириной Васильевной неимущей женщиной 26-ти лет, незамужней мателью 2-х детей.
б) некое дерево являеться растением и в тоже самое время, тоже самое дерево являеться животным, а так- же в тоже самое время, тоже самое дерево являеться звёздным скоплением.
в) некий космический корабль являеться искуственной технической системой и в тоже самое время, тот- же самый космический корабль являеться естественной био- системой.
г) некий автомобиль являеться не живым механизмом и в тоже самое время, тот- же самый автомобиль являеться живым организмом.
д) некий живой организм являеться естественной био- системой и в тоже самое время, тот- же самый живой организм являеться искуственной технической системой, то есть не живым механизмом и в тоже самое время, тот- же самый живой организм одновременно являющийся не живым механизмом являеться метагалактикой.
е) некий микроорганизм являеться естественной био- системой, то есть живым организмом и в тоже самое время, тот- же самый микроорганизм являеться автомобилям, то есть искуственной технической системой, то есть не живым механизмом.
Как прекрасно видно из этих примеров многозначности не являються противоположностями, а являються ложью и абсурдами и в связи с этим к объективной реальности многозначности не имеют никакого отношения, а имеют отношение они(многозначности) только и исключительно к субъективной реальности людей погрязших в лжи и абсурдах.
Также я решил изложить инструкцию по применению анализа однозначности;
а) выбор информационного массива для проведения анализа однозначности.
б) уточнение информационного массива.
в) детализация информационного массива.
г) выявление многозначностей(лжи) и однозначностей(правды) данного информационного массива.
д) отделение многозначностей(лжи) данного информационного массива от однозначностей(правды) данного информационного массива.
е) выводы сеанса анализа однозначности.
Как видите инструкция по проведению анализа однозначности очень проста и сам анализ однозначности структурно очень прост, а вот функционально однюдь не очень прост и к тому- же очень интеллектуально ёмок и очень эмоционально тяжёл.
С уважением ко всем кому не безразлична правда, Денис.
Да вы сами посудите,- сколько ресурсов(в том числе и главным образом интеллектуальных ресурсов) человечество тратит на то, чтобы лгать и скрывать свою ложь от её выявления и сколько ресурсов(в том числе и главным образом интеллектуальных ресурсов) человечество тратит на то, чтобы развиваться? Как вы понимаете количества получаються несопоставимые.
Эх как было- бы хорошо если- бы всё человечество в один момент потеряло способность лгать, как бы это было замечательно, но увы, это всё мечты.
Комизм ситуации заключаеться в том, что ложь выявляеться довольно таки просто ибо;
а) правда всегда однозначна.
б) ложь всегда многозначна.
То есть достаточно произвести тщательный анализ какого- либо информационного массива на предмет его однозначности, чтобы понять содержит- ли данный информационный массив ложь и если содержит то сколько лжи содержит данный информационный массив, но подавляющее большинство людей отнюдь не хотят этим заниматься и не хотят они этим заниматься по следующим причинам;
а) это довольно тяжело интеллектуально и очень тяжело эмоционально.
б) это в современном обществе считаеться не модным.
в) на подсознательном, а часто и на сознательном уровне они понимают, что если они начнут этим заниматься то рано или поздно они начнут подвергать анализу однозначности(анализу информации на предмет её однозначности) и собственные рассуждения, а многие люди как это не дико звучит лгут не только окружающим, но и себе.
Предвидя возражения моих оппонентов заключающиеся в том, что противоположности и многозначности есть разные названия одного и того- же явления спешу возразить, что это не так, что противоположности и многозначности есть совершенно разные явления не имеющие между собой ничего общего и в обосновании этого своего тезиса спешу привести примеры противоположностей и многозначностей.
Сначала примеры противоположностей;
а) плюс и минус.
б) мужчина и женщина.
в) живое и не живое.
г) динамика и статика.
д) вещество и поле.
е) пространство и время.
Как видно из этих примеров противоположности не есть многозначности, а есть явления дополняющие друг- друга.
А теперь перехожу к примерам многозначностей;
а) некий Иван Иванович являеться состоятельным мужчиной 46-ти лет, семьянином и отцом 5-х детей и в тоже самое время, тот- же самый Иван Иванович являеться Ириной Васильевной неимущей женщиной 26-ти лет, незамужней мателью 2-х детей.
б) некое дерево являеться растением и в тоже самое время, тоже самое дерево являеться животным, а так- же в тоже самое время, тоже самое дерево являеться звёздным скоплением.
в) некий космический корабль являеться искуственной технической системой и в тоже самое время, тот- же самый космический корабль являеться естественной био- системой.
г) некий автомобиль являеться не живым механизмом и в тоже самое время, тот- же самый автомобиль являеться живым организмом.
д) некий живой организм являеться естественной био- системой и в тоже самое время, тот- же самый живой организм являеться искуственной технической системой, то есть не живым механизмом и в тоже самое время, тот- же самый живой организм одновременно являющийся не живым механизмом являеться метагалактикой.
е) некий микроорганизм являеться естественной био- системой, то есть живым организмом и в тоже самое время, тот- же самый микроорганизм являеться автомобилям, то есть искуственной технической системой, то есть не живым механизмом.
Как прекрасно видно из этих примеров многозначности не являються противоположностями, а являються ложью и абсурдами и в связи с этим к объективной реальности многозначности не имеют никакого отношения, а имеют отношение они(многозначности) только и исключительно к субъективной реальности людей погрязших в лжи и абсурдах.
Также я решил изложить инструкцию по применению анализа однозначности;
а) выбор информационного массива для проведения анализа однозначности.
б) уточнение информационного массива.
в) детализация информационного массива.
г) выявление многозначностей(лжи) и однозначностей(правды) данного информационного массива.
д) отделение многозначностей(лжи) данного информационного массива от однозначностей(правды) данного информационного массива.
е) выводы сеанса анализа однозначности.
Как видите инструкция по проведению анализа однозначности очень проста и сам анализ однозначности структурно очень прост, а вот функционально однюдь не очень прост и к тому- же очень интеллектуально ёмок и очень эмоционально тяжёл.
С уважением ко всем кому не безразлична правда, Денис.
логотехнология рулит
.
Re: Делать надо вот что...
г-н Парамонов написал:
- Кто в Вашей модели принимает законы?
Естественно, - не народ!
Славяно-Русское государствообразующее большинство население РФ – Титульный Суперэтнос, на Всеславянском РЕФЕРЕНДУМЕ(!), проведение которого не в состоянии запретить действующая власть, в силу диалектического Права на Право 85-ти процентногоТитульно-Суперэтнического расово-этнического Славяно-Русского большинства населения РФ, выразить своим волеизъявлением ДОВЕРИЕ Славяно-Русской Партии Нации Руси-России, на историческую реализацию "Программы Великого Тысячелетия", в формате будущей государственности "Государство-Нация", что открывает зелёный свет процедурам Возрождения Славяно-Русской Нации снизу(!) и Учреждения новой Конструкции государственности - Славяно-Русской Республики Нации Руси-России/С-РРНР-Р.
Разработанная С-РПНР-Р Конституционная избирательная система - однопартийная, по определению волеизъявления 85-ти процентного государствообразующего населения Титульного Славяно-Русского Суперэтноса на Всеславянском Референдуме Отечества! На Первом съезде С-РПНР-Р, Председатель С-РПНР-Р, из интеллектуального Ядра С-РПНР-Р, Титульному Суперэтносу представляет полный список членов Госдумы (однопалатная), которая приводит к публичной Присяге каждого члена ГосДумы под формулой: - "Власть - Слава Отечества или Презренная Смерть!", под которой подписывается каждый кандидат собственноручно. На первом заседании ГосДумы учреждается новая государственность С-РРНР-Р и её Конституция, Основной статьёй которой провозглашается: - «Права всех расово-этнических меньшинств - Обязанность Титульного Суперэтноса!», в системе Планетарно-диалектической государственности "Государство-Нация"!
С этого момента распускаются все существующие партии, закрывается финансирование всех партийно-правительственных программ и ликвидируется регионально-топографическая административная нарезка субьектов федерации, по определению новой будущей государственности "Государство-Нация"! Пакет Чрезвычайных Законов на период Реформации системы власти - готов! ЕАО - ликвидируется, как субьект федерации, с возвращением в лоно этноисторического владельца этой территорией. Прошло время партийно-религиозной и религиозно-ортодоксальной систем этнического обезличивания регионов оседлого проживания расово-этнических меньшинств. Наступила эпоха Возрождения Планетарной Славяно-Русской естественно-природной самодостаточной государственности, в Механизме новой парадигмы соревнования программ прогрессивного развития Ядра Нации Славяно-Русского Отечества, выдвигаемых государственными(!) научными и научно-общественными организациями, а не партийными. Государственные, научные и научно-общественные организации и выдвигают кандидатов в депутаты всех уровне государственной власти, по диалектическому определению Мажоритарной Избирательной системы С-РРНР-Р.
С-РПНР-Р прилагает к "Программе Великого Тысячелетия" Временную Конституцию Славяно-Русской Республики Руси-России и начинает формирование Славяно-Русской Нации. Кроме всего вносит Пакет Чрезвычайных законов и Мажоритарную Избирательную систему. Проводит Референдум в пространстве оседлого проживания 15-ти процентов расово-этнических и родоплеменных меньшинств, внутри действующих границ Отечества, на предмет добровольного вхождения расово-этно-культурных малых ядер в Единое Ядро Славяно-Русской Нации. После добровольного волеизъявления на вхождение каждой этночастью в целое Ядра Славяно-Русского Суперэтноса малых этноисторических ядер, процесс формирования Ядра Славяно-Русской Нации заканчивается, с незамедлительным переименованием Славяно-Русской Республики Руси-России/С-РРР-Р в Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России/С-РРНР-Р!
После окончания государственных реформ и запуска государственной системы в конструкции "Государство-Нация", проверки её самодостаточности и эффективности, как Планетарной системы, во времени(!), Славяно-Русская Партия будет распущена! Мажоритарная Избирательная система полностью перекрывает тёмный коридор шествия евреев во все ветви государственной власти списочным составом. Такова процедура Реформации. Если коротко и быстро...
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Re: Делать надо вот что...
г-н Парамонов написал:
- Кто в Вашей модели принимает законы?
Естественно, - не народ!
Славяно-Русское государствообразующее большинство население РФ – Титульный Суперэтнос, на Всеславянском РЕФЕРЕНДУМЕ(!), проведение которого не в состоянии запретить действующая власть, в силу диалектического Права на Право 85-ти процентногоТитульно-Суперэтнического расово-этнического Славяно-Русского большинства населения РФ, выразить своим волеизъявлением ДОВЕРИЕ Славяно-Русской Партии Нации Руси-России, на историческую реализацию "Программы Великого Тысячелетия", в формате будущей государственности "Государство-Нация", что открывает зелёный свет процедурам Возрождения Славяно-Русской Нации снизу(!) и Учреждения новой Конструкции государственности - Славяно-Русской Республики Нации Руси-России/С-РРНР-Р.
Разработанная С-РПНР-Р Конституционная избирательная система - однопартийная, по определению волеизъявления 85-ти процентного государствообразующего населения Титульного Славяно-Русского Суперэтноса на Всеславянском Референдуме Отечества! На Первом съезде С-РПНР-Р, Председатель С-РПНР-Р, из интеллектуального Ядра С-РПНР-Р, Титульному Суперэтносу представляет полный список членов Госдумы (однопалатная), которая приводит к публичной Присяге каждого члена ГосДумы под формулой: - "Власть - Слава Отечества или Презренная Смерть!", под которой подписывается каждый кандидат собственноручно. На первом заседании ГосДумы учреждается новая государственность С-РРНР-Р и её Конституция, Основной статьёй которой провозглашается: - «Права всех расово-этнических меньшинств - Обязанность Титульного Суперэтноса!», в системе Планетарно-диалектической государственности "Государство-Нация"!
С этого момента распускаются все существующие партии, закрывается финансирование всех партийно-правительственных программ и ликвидируется регионально-топографическая административная нарезка субьектов федерации, по определению новой будущей государственности "Государство-Нация"! Пакет Чрезвычайных Законов на период Реформации системы власти - готов! ЕАО - ликвидируется, как субьект федерации, с возвращением в лоно этноисторического владельца этой территорией. Прошло время партийно-религиозной и религиозно-ортодоксальной систем этнического обезличивания регионов оседлого проживания расово-этнических меньшинств. Наступила эпоха Возрождения Планетарной Славяно-Русской естественно-природной самодостаточной государственности, в Механизме новой парадигмы соревнования программ прогрессивного развития Ядра Нации Славяно-Русского Отечества, выдвигаемых государственными(!) научными и научно-общественными организациями, а не партийными. Государственные, научные и научно-общественные организации и выдвигают кандидатов в депутаты всех уровне государственной власти, по диалектическому определению Мажоритарной Избирательной системы С-РРНР-Р.
С-РПНР-Р прилагает к "Программе Великого Тысячелетия" Временную Конституцию Славяно-Русской Республики Руси-России и начинает формирование Славяно-Русской Нации. Кроме всего вносит Пакет Чрезвычайных законов и Мажоритарную Избирательную систему. Проводит Референдум в пространстве оседлого проживания 15-ти процентов расово-этнических и родоплеменных меньшинств, внутри действующих границ Отечества, на предмет добровольного вхождения расово-этно-культурных малых ядер в Единое Ядро Славяно-Русской Нации. После добровольного волеизъявления на вхождение каждой этночастью в целое Ядра Славяно-Русского Суперэтноса малых этноисторических ядер, процесс формирования Ядра Славяно-Русской Нации заканчивается, с незамедлительным переименованием Славяно-Русской Республики Руси-России/С-РРР-Р в Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России/С-РРНР-Р!
После окончания государственных реформ и запуска государственной системы в конструкции "Государство-Нация", проверки её самодостаточности и эффективности, как Планетарной системы, во времени(!), Славяно-Русская Партия будет распущена! Мажоритарная Избирательная система полностью перекрывает тёмный коридор шествия евреев во все ветви государственной власти списочным составом. Такова процедура Реформации. Если коротко и быстро...
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
.
Уважаемый г-н «Метафилософ»!
Вы вычислили евреев и их не боитесь? – Лихо – «смельчаки» - под крылом действующей власти пригрелись!?
А Вам цепочка власти апартеида РСФСР-СССР-РФ, в лицах политбюро и последнего Горбачёва, а далее - в преемственности: Ельцын-Путин-Медведев ни о чём не говорит? Да, Вы - не боитесь евреев! Потому, что Вы - в их обойме - патрон, образно выражаясь, и, Вами манипулируют, не без привилегий, что и ежу понятно!
Не надо нас дурить вновь г-да КОБа!
С-РПНР-Р, понимая, что правдами и неправдами, но, тем не менее, действующая власть представлена в реальных лицах, благодаря не только властному административному ресурсу, но и волеизъявлению народов РФ! Поэтому С-РПНР-Р уважает их выбор, сделанный в цепочке выборов и с уважением его принимает! Но, оставляет за собой Право нести Славяно-Русскому государствообразующему большинству населению постсоветского пространства и Суперэтническому большинству - Русским свою диалектико-эвристическую позицию, без всякой боязни, заметьте, с конкретной моделью диалектической государственности "Государство-Нация+Империя", в надежде на итоговое волеизъявление того же государствообразующего большинства, без всяких революций, и, только Конституционным Путём, г-н «Метафилософ»!
Из вышесказанного делаю вывод: боязнь, которую Вы по-детски приписываете нам, - чудовищный приём дешёвого популиста, не более! Поэтому, не забывайте, что Вы находитесь на партийном ресурсе, а не на общественном, который подпитывает(!) административный ресурс власти, как Ваш.
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Уважаемый г-н «Метафилософ»!
Вы вычислили евреев и их не боитесь? – Лихо – «смельчаки» - под крылом действующей власти пригрелись!?
А Вам цепочка власти апартеида РСФСР-СССР-РФ, в лицах политбюро и последнего Горбачёва, а далее - в преемственности: Ельцын-Путин-Медведев ни о чём не говорит? Да, Вы - не боитесь евреев! Потому, что Вы - в их обойме - патрон, образно выражаясь, и, Вами манипулируют, не без привилегий, что и ежу понятно!
Не надо нас дурить вновь г-да КОБа!
С-РПНР-Р, понимая, что правдами и неправдами, но, тем не менее, действующая власть представлена в реальных лицах, благодаря не только властному административному ресурсу, но и волеизъявлению народов РФ! Поэтому С-РПНР-Р уважает их выбор, сделанный в цепочке выборов и с уважением его принимает! Но, оставляет за собой Право нести Славяно-Русскому государствообразующему большинству населению постсоветского пространства и Суперэтническому большинству - Русским свою диалектико-эвристическую позицию, без всякой боязни, заметьте, с конкретной моделью диалектической государственности "Государство-Нация+Империя", в надежде на итоговое волеизъявление того же государствообразующего большинства, без всяких революций, и, только Конституционным Путём, г-н «Метафилософ»!
Из вышесказанного делаю вывод: боязнь, которую Вы по-детски приписываете нам, - чудовищный приём дешёвого популиста, не более! Поэтому, не забывайте, что Вы находитесь на партийном ресурсе, а не на общественном, который подпитывает(!) административный ресурс власти, как Ваш.
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!
.
Из форума "Избранное":
г-н Леонтьев - совершенно философски безграмотный человек! Если он не понимает, что суверенность некой государственности не является предпосылкой к демократии, поскольку первородная демократия приказала долго нам с вами жить, ещё во времена рабовладельческие!
Даже в наше время, некое голубое княжество Европы является вполне суверенным, по определению из...бранных, но отнюдь не демократическим по определению системы наследственной власти!
Наследственная власть, начиная с монархии и т.д., по диалектико-эвристической экспертизе, не может быть демократичной! Например, конституционная монархия, отвергает суть демократического управления некой территорией, по определению суверенной наследственности оной!
Не слушайте человека, который состоит на содержании административного ресурса власти!
Диалектико-эвристическая экспертиза леонтьевского бреда доказала, что он - очередной бессовестно-охамевший рупор действующей власти, как и, в недалёком прошлом, г-н Доренко!
Завтра, если власть РФ поменяется, в структуре еврейской преемственности, будет призван новый небритый или бритый "рупор", и, возможно, типа Ш...вича, или кто-либо иной...
Выводы, кто бы не "рУпорил" суть власти сохраняется, по определению американской избирательной системы на российской почве: кто бы не выиграл (республиканцы или демократы) выигрывают – евреи С/С – семитизма/сионизма!
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Из форума "Избранное":
г-н Леонтьев - совершенно философски безграмотный человек! Если он не понимает, что суверенность некой государственности не является предпосылкой к демократии, поскольку первородная демократия приказала долго нам с вами жить, ещё во времена рабовладельческие!
Даже в наше время, некое голубое княжество Европы является вполне суверенным, по определению из...бранных, но отнюдь не демократическим по определению системы наследственной власти!
Наследственная власть, начиная с монархии и т.д., по диалектико-эвристической экспертизе, не может быть демократичной! Например, конституционная монархия, отвергает суть демократического управления некой территорией, по определению суверенной наследственности оной!
Не слушайте человека, который состоит на содержании административного ресурса власти!
Диалектико-эвристическая экспертиза леонтьевского бреда доказала, что он - очередной бессовестно-охамевший рупор действующей власти, как и, в недалёком прошлом, г-н Доренко!
Завтра, если власть РФ поменяется, в структуре еврейской преемственности, будет призван новый небритый или бритый "рупор", и, возможно, типа Ш...вича, или кто-либо иной...
Выводы, кто бы не "рУпорил" суть власти сохраняется, по определению американской избирательной системы на российской почве: кто бы не выиграл (республиканцы или демократы) выигрывают – евреи С/С – семитизма/сионизма!
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!