ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Новая Конституция и Новый Правовой Кодекс России

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:04
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Новая Конституция и Новый Правовой Кодекс России

Сообщение Артемий » Чт ноя 17, 2016 12:43

Несколько дней назад, я случайно наткнулся на сайт Движение за разумное общество. Начал читать основную информацию и понял, что примерно тем же самым занимаюсь и я.
В 2013 году мною была завершена работа над книгой «Мой мир» тематические разделы и текст которой, буквально созвучен с тем материалом, что продвигает данное движение.
Предлагаю вашему вниманию два дополнения к основному тексту моей книги - это новая Конституция [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] и новый Правовой Кодекс [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
На их разработку у меня ушёл целый год кропотливой работы. За это время я изучил несколько иностранных конституций, множество документов, статей и прочей смежной информации. Считаю, что данные работы далеки от совершенства, но они намного лучше, чем ныне существующие.
Основной упор при написании документов, мною ставился на доступность и понятность смысловой нагрузки и текста в целом, так чтобы его можно было изучать даже в школе. Второй наиважнейший аспект будет виден в процессе прочтения. Все законы и статьи ориентированны на государственность и социальность, на защиту общества и законопослушных граждан. Думаю, что эти два документа, могут послужить неким переходным – временным вариантом.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт ноя 17, 2016 14:21

Наверное, вам стоит показать вашу книгу "Мой мир", если это основной материал, а эти два дополнительные.

Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:04
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Сообщение Артемий » Чт ноя 17, 2016 22:04

Я думаю основной массив информации в книге «Мой мир» будет весьма схож с тем материалом, что находится на данном сайте. Поэтому и не стал давать дополнительную ссылку. Но если будет желание просмотреть какие-либо из разделов, то вот ссылка на книгу [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

посмотрел на этот раздел, в который мне посоветовали разместить тему и понял, что он не совсем подходит для неё.

по возможности модераторам удалить её полностью.

тема с конституцией уже была ранее сделана. туда и перенёс часть информации.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.