ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Самое разумное мировоззрение имеет атеист Христос.

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Сергей Ручкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 0:02
Откуда: Орехово-Зуево
Контактная информация:

Сообщение Сергей Ручкин » Сб фев 15, 2014 16:30

was bornin писал(а):Понятно, я не ошибался в своих предположениях. Вы оторваны от реального понимания мира.
Будущее покажет, кто оторван, а кто нет.
Кстати, каково Ваше реальное понимание мира? И на чём это понимание основано?
Доказано мной: в учении Христа проповедуется диктатура Закона (иносказательно: "Божье Царство на земле") - самое совершенное общественное устройство. Подробности - на моём сайте.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб фев 15, 2014 16:41

Rustam писал(а): Да? Фашисты тоже гнали фанатиков с форумов в Интернете? Не знал. .
Незнание закона граблей, не освобождает от шишек на лбу.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб фев 15, 2014 16:50

Незнание закона граблей, не освобождает от шишек на лбу.
Давай ещё про закон подлости помидора поговорим. Я гляжу ты тут про фашистов и про "законы умные" много чего знаешь :D

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб фев 15, 2014 16:54

Rustam писал(а):
Незнание закона граблей, не освобождает от шишек на лбу.
Давай ещё про закон подлости помидора поговорим. Я гляжу ты тут про фашистов и про "законы умные" много чего знаешь :D
-Учитесь понимать, тогда поговорим.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб фев 15, 2014 16:59

-Учитесь понимать, тогда поговорим.
Тебе уже сказали, иди на христианский форум, там тебя поймут. Ты вот этого понять никак не можешь. Мы здесь в твоём присутствии не нуждаемся, пока у тебя голова мусором забита.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб фев 15, 2014 17:17

Rustam писал(а):
-Учитесь понимать, тогда поговорим.
Тебе уже сказали, иди на христианский форум, там тебя поймут. Ты вот этого понять никак не можешь. Мы здесь в твоём присутствии не нуждаемся, пока у тебя голова мусором забита.
- Очень даже нуждаетесь, но понимать эого еще не способны.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб фев 15, 2014 17:56

Сергей Ручкин писал(а): Моя цель - распространение моего взгляда на учение Христа. Это необходимо для того, чтобы всё человечество объединилось на основе научно-материалистического учения Христа. Это приведёт к следующему:
1. Будут уничтожены все религии, которые являются причинами разногласий и вражды. Установится мир, потому что всех людей будет объединять общая идея - научно-материалистическое учение Христа.
2. Установится порядок в отношениях людей. Люди будут знать, чтО есть морально, а чтО - аморально. Сейчас мораль размыта, нет чёткой границы между "хорошо" и "плохо".
3. Установится экономическая стабильность в обществе. Кризисы уйдут в прошлое.
4. Люди станут мудрее, если будут читать Библию с помощью моего взгляда на Библию.
5. Преступность будет сведена к минимуму, потому что быть преступником станет невыгодно: судебные наказания будут суровыми, но справедливыми.
6. Повысится ответственность каждого человека за свои слова и поступки, а ответственность есть главный признак нравственности. Значит, повысится нравственность в обществе.
Понимаете в чем дело, Сергей. Вы не осознаете даже, что у вас неправильно работает мышление. Что у вас провалы в логике, отсутствует критический анализ, что ваши предложения лишены всякой связи с реальностью. Все ваши пункты - это пустые декларации, основанные на благих намерениях, только и всего. Благие намерения это хорошо, конечно, но только вот одними ими мир не изменишь. Вам нужно осознать свое собственное несовершенство, что ваше мышление дефектное и неправильное, что ваше мировоззрение примитивно и упадочно, что ваша картина мира бессвязна и безграмотна, а знание своих возможностей, своих мотивов и ценностей находится на уровне 7-10 летнего ребенка. Единственным правильным решением для вас будет начать изучать материалы этого сайта, чтобы хоть немного начать понимать о чем здесь говорится.
Объединяем мыслящих людей.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб фев 15, 2014 18:33

was bornin писал(а):[ что ваша картина мира бессвязна и безграмотна, .
Где возможно ознакомиться с Вашей картиной мира?

reck
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 15:13

Сообщение reck » Сб фев 15, 2014 18:42

jasvami, вы, возможно, сильно удивитесь, но вы сейчас находитесь на форуме того самого сайта, на котором изложены материалы, с которыми вам и следует ознакомиться, чтобы получить ответ на свой вопрос. Вы бы попробовали всё-таки это сделать, вдруг получится (хотя верится слабо).

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб фев 15, 2014 18:50

jasvami писал(а):
was bornin писал(а):[ что ваша картина мира бессвязна и безграмотна, .
Где возможно ознакомиться с Вашей картиной мира?
Пишу в своем [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку].
Объединяем мыслящих людей.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб фев 15, 2014 20:09

was bornin писал(а):
jasvami писал(а):
was bornin писал(а):[ что ваша картина мира бессвязна и безграмотна, .
Где возможно ознакомиться с Вашей картиной мира?
Пишу в своем [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку].
Ничего похожего на картину мира там не нашел. Может уточните в какой теме?

Сергей Ручкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 0:02
Откуда: Орехово-Зуево
Контактная информация:

Сообщение Сергей Ручкин » Сб фев 15, 2014 20:12

was bornin писал(а):Вы не осознаете даже, что у вас неправильно работает мышление. Что у вас провалы в логике, отсутствует критический анализ, что ваши предложения лишены всякой связи с реальностью. Все ваши пункты - это пустые декларации,
Пока я вижу декларации с Вашей стороны. Я тоже могу декларативно заявить, что у Вас неправильно работает мышление, у Вас провалы в логике... и дальше нести подобную словесную муть, которой Вы оценили меня как личность... Мне неинтересна Ваша оценка меня как личности. (Кто Вы такой, чтобы давать мне оценку?!) Меня и психом некоторые называют, но мне наплевать на оценки. Мне интересны аргументы и факты, которые могут изменить моё мировоззрение. У Вас таких аргументов и фактов нет и быть не может, потому что Вы не имеете основы своего мировоззрения. А я имею основу своего мировоззрения. И, полагаясь на основу, я могу доказать истинность своих знаний и опровергнуть ложность знаний своих оппонентов. А Вы не можете ничего доказать и не можете ничего опровергнуть, потому что не имеете основы.
Ваше мировоззрение - это Ваше сугубо личное видение реальности, истинность которого не доказана. Но ведь также, бездоказательно, смотрят на мир и все заблуждающиеся люди. Чем Вы лучше заблуждающихся людей, если не способны доказать истинность своего мировоззрения? Ничем! Вы такая же "заблудшая овца" (понятие из учения Христа), как и они.
Истинное мировоззрение имеет только тот, кто имеет истинную основу своего мировоззрения, и способен из истинной основы с помощью логических суждений вывести и другие истинные знания, которые в совокупности и составляют истинное мировоззрение. И таким мировоззрением обладаю я и библейский мифический мудрец Христос. Моё мировоззрение и мировоззрение Христа имеют одну и ту же основу - закон единства и борьбы противоположностей.
Единственным правильным решением для вас будет начать изучать материалы этого сайта, чтобы хоть немного начать понимать о чем здесь говорится.
Изучать эту словесную муть, которая не имеет основы? - Нет уж, спасибо! Лучше Вы изучайте материалы моего сайта, которые выведены из истинной основы и согласуются с самым авторитетным учением в мире - учением Христа.
Доказано мной: в учении Христа проповедуется диктатура Закона (иносказательно: "Божье Царство на земле") - самое совершенное общественное устройство. Подробности - на моём сайте.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб фев 15, 2014 20:31

Меня и психом некоторые называют
Ну пока ты это подтверждаешь.
Истинное мировоззрение имеет только тот, кто имеет истинную основу своего мировоззрения
Садись, пять! :)

Ручкин, что такое мировоззрение и что есть основа мировоззрения?

Сергей Ручкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 0:02
Откуда: Орехово-Зуево
Контактная информация:

Сообщение Сергей Ручкин » Сб фев 15, 2014 20:43

Rustam писал(а):Ручкин, что такое мировоззрение и что есть основа мировоззрения?
Глупым и жирным троллям не отвечаю...
Доказано мной: в учении Христа проповедуется диктатура Закона (иносказательно: "Божье Царство на земле") - самое совершенное общественное устройство. Подробности - на моём сайте.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб фев 15, 2014 20:51

Глупым и жирным троллям не отвечаю...
:( Обидел сейчас меня. Я же ... хотел как лучше. Хнык.

Просто это то, что у тебя сейчас в любом случае спросят. Можешь мне не отвечать напрямую. Но ответы на эти вопросы лучше дай.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.