ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

О будущем человечества.

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс авг 28, 2011 9:09

Мне жаль, что вы не заметили мою тему "Концентрированная философия", где я как раз затрагиваю вопрос функции человеческого сознания во Вселенной. Но согласитесь, пока на Земле имеется конфликтное (капиталистическое) общество, которое запросто может погибнуть в ядерной войне, говорить о вселенском измерении смысла жизни человека преждевременно. Это значит, что природа ещё не решила вопрос о выживаемости человека как вида и убъёт человечество, если оно не оправдает надежд природы. Природа просто не даст человечеству остановится в развитии. Иди смерть, или дальнейший прогресс человечества с уходом от смертельных угроз.
А где эта ваша тема? Я увидел, помимо этой только данную тему, но мне там ваша позиция непонятна до конца. В основном вы лишь некому Струминскому оппонируете в ней.
Дальше. Выпячивание неких угроз на определённом этапе развития цивилизации весьма искусственно. Тем более в такой вот интерпретации "природа ещё не решила вопрос о выживаемости человека как вида и убъёт человечество, если оно не оправдает надежд природы". Вы природе, что ли, роль одушевлённого существа приписываете, вроде той, которая в религиях принадлежит богу? Угрозы были и раньше, и, вряд ли стоит полагать, что их не будет в будущем. Что касается сегодняшних угроз, то я, как уже написал ранее, не вижу угроз, которые прямо завтра уничтожат человечество. Теромоядерная война? Для неё нет реальных предпосылок. Даже безумные американские политики ни разу за 65 лет не применили ядерное оружие после Хиросимы и Нагасаки. В то же время, если обратиться к истории, можно найти немало случаев массового геноцида с полным истреблением целых народов без всякого ядерного оружия. Например, геноцид индейцев в Америке или другие подобные случаи. Куда более реальной угрозой мне кажется, что Россия, например, закончит своё существование не в термоядерной войне, а загнётся подобно Римской империи. Проблема в том, что вы уходите в идеалистические абстрактные рассуждения, совершенно забывая о том, что на самом деле происходит в реальности.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Вс авг 28, 2011 13:37

Zealint писал(а):
Мирошин Юрий Ефимович писал(а): Сами говорите глупости от меня, над собой и смейтесь.
А я не смеюсь. У вас проблемы с логикой, как и у любого материалиста. А материалистам тут делать нечего, если они не собираются пользоваться логикой. Скорее всего, вы ошиблись форумом, прочитайте для кого он.
Для древнего человека жившего 100 000 лет назад, "пожрать" и было выживанием, а "много пожрать" было процветанием. Но если вам не трудно, то заметте, что с тех пор люди достаточно продвинулись в своём развитии, но и угрозы стали больше.
Если люди своей целью ставят выживание, то они ничуть не продвинулись и мало отличаются от древнего человека. Причем тут угрозы вообще непонятно. Человек что ли только и делает, что с угрозами борется?
Сейчас неразумные политики могут за пару часов испепелить всё человечество в ядерной войне. Что может противопоставить этому человечество?
Ваши опасения очень притянуты за уши. Гораздо большую угрозу для России представляют такие материалисты как вы, так как в силу отсутствия желания мыслить, они не смогут предотвратить развала России. Что касается остального Мира, там могут быть разные варианты. Например, США будут уничтожены довольно скоро. Там как раз собралась критическая масса людей с вашим складом мышления. Им как раз не выжить, если вы так любите это слово.
Только заменить злых политиков на политиков гуманистов. Я с вами намеренно общаюсь предельно упрощённо, чтобы даже вам стало ясно, что кот Леопольд, не так уж не прав.
Вы уровни не перепутали? Чтобы снисходить до кого-то, нужно быть умнее и образованнее его. Ваши пустые декларации потому и пустые, что оторваны от реального мира. Я могу предложить вам, например, такой вариант: чтобы люди стали лучше, они должны кушать свеклу. Это абсолютно такой же по ценности совет, как и ваши декларации.
Простите, но вы не доказали, что умнее и образованней меня. Идеалисты - проигравшая партия, потому, что моя философия доказала, что ничего нематериального во Вселенной не существует. Всё есть объективная реальность, а значит и материя. Вы не видите, не осознаёте самых кричащих угроз человечеству, а пытаетесь меня чему то поучать. И я сам выбираю себе форумы в которых буду участвовать.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Вс авг 28, 2011 13:45

БСН писал(а):
Мне жаль, что вы не заметили мою тему "Концентрированная философия", где я как раз затрагиваю вопрос функции человеческого сознания во Вселенной. Но согласитесь, пока на Земле имеется конфликтное (капиталистическое) общество, которое запросто может погибнуть в ядерной войне, говорить о вселенском измерении смысла жизни человека преждевременно. Это значит, что природа ещё не решила вопрос о выживаемости человека как вида и убъёт человечество, если оно не оправдает надежд природы. Природа просто не даст человечеству остановится в развитии. Иди смерть, или дальнейший прогресс человечества с уходом от смертельных угроз.
А где эта ваша тема? Я увидел, помимо этой только данную тему, но мне там ваша позиция непонятна до конца. В основном вы лишь некому Струминскому оппонируете в ней.
Дальше. Выпячивание неких угроз на определённом этапе развития цивилизации весьма искусственно. Тем более в такой вот интерпретации "природа ещё не решила вопрос о выживаемости человека как вида и убъёт человечество, если оно не оправдает надежд природы". Вы природе, что ли, роль одушевлённого существа приписываете, вроде той, которая в религиях принадлежит богу? Угрозы были и раньше, и, вряд ли стоит полагать, что их не будет в будущем. Что касается сегодняшних угроз, то я, как уже написал ранее, не вижу угроз, которые прямо завтра уничтожат человечество. Теромоядерная война? Для неё нет реальных предпосылок. Даже безумные американские политики ни разу за 65 лет не применили ядерное оружие после Хиросимы и Нагасаки. В то же время, если обратиться к истории, можно найти немало случаев массового геноцида с полным истреблением целых народов без всякого ядерного оружия. Например, геноцид индейцев в Америке или другие подобные случаи. Куда более реальной угрозой мне кажется, что Россия, например, закончит своё существование не в термоядерной войне, а загнётся подобно Римской империи. Проблема в том, что вы уходите в идеалистические абстрактные рассуждения, совершенно забывая о том, что на самом деле происходит в реальности.
Я стою на позиции, что природа детерминированна и направляет развитие человечества. Но пути развития вырабатывает сам человек. Таков природный механизм развития общества. Ядерная угроза - самая страшная сейчас угроза человечеству, особенно с расползанием ядерного оружия по миру. Горбачёву ценой крушения СССР удалось только на время отодвинуть эту угрозу, но не убрать её совсем и она в связи с агрессивной политикой Запада снова начинает нарастать. Моя тема "Высший разум - человеческое дитя", в других форумах называетмся "Концентрированная философия".

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс авг 28, 2011 15:18

Мирошин Юрий Ефимович писал(а): Простите, но вы не доказали, что умнее и образованней меня. Идеалисты - проигравшая партия, потому, что моя философия доказала, что ничего нематериального во Вселенной не существует.
Конечно же я умнее и образованнее Вас. Просто для примера сами можете убедиться. Я ни слова не сказал про идеалистов и даже не начинал спорить про материальность окружающего мира. Вы же начали что-то выдумывать, к теме не относящееся. Кроме того, даже если бы я стал об этом говорить, то сильно пнул бы Вас за слово "проигравшая". Посмотрите на запад, и увидите, кто "проиграл", а вообще, мы не в игры играем.

Далее, Вы так и не ответили за свои явные логические ошибки, на которые Вам было указано ранее, что, по-видимому, означает Вашу неспособность их увидеть. Это уровень начальной школы.

Кстати, вы выпиваете иногда? Может, курите? Интересно просто, чтобы сравнить кто из нас умнее.
Всё есть объективная реальность, а значит и материя. Вы не видите, не осознаёте самых кричащих угроз человечеству,
Вы не видите более очевидных вещей: оружие типа алкоголь, табак, наркотики действует куда более эффективно. Наверху не дураки сидят, чтобы войну начинать - рабы, сосущие пиво, сами перемрут. Не задумывались?
а пытаетесь меня чему то поучать.
Ну так есть чему поучать.
И я сам выбираю себе форумы в которых буду участвовать.
Я не сомневаюсь, а лишь хотел Вам подсказать, что Вы могли ошибиться. Пока всё указывает именно на то, что ошиблись.

Здесь туфта не прокатывает, не тратьте время. Вам надо на быдлофорумы, если не хотите переосмыслить свою позицию. Поверьте, я зря не советую. Без обид.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Вс авг 28, 2011 15:52

Zealint писал(а):
Мирошин Юрий Ефимович писал(а): Простите, но вы не доказали, что умнее и образованней меня. Идеалисты - проигравшая партия, потому, что моя философия доказала, что ничего нематериального во Вселенной не существует.
Конечно же я умнее и образованнее Вас. Просто для примера сами можете убедиться. Я ни слова не сказал про идеалистов и даже не начинал спорить про материальность окружающего мира. Вы же начали что-то выдумывать, к теме не относящееся. Кроме того, даже если бы я стал об этом говорить, то сильно пнул бы Вас за слово "проигравшая". Посмотрите на запад, и увидите, кто "проиграл", а вообще, мы не в игры играем.

Далее, Вы так и не ответили за свои явные логические ошибки, на которые Вам было указано ранее, что, по-видимому, означает Вашу неспособность их увидеть. Это уровень начальной школы.

Кстати, вы выпиваете иногда? Может, курите? Интересно просто, чтобы сравнить кто из нас умнее.
Всё есть объективная реальность, а значит и материя. Вы не видите, не осознаёте самых кричащих угроз человечеству,
Вы не видите более очевидных вещей: оружие типа алкоголь, табак, наркотики действует куда более эффективно. Наверху не дураки сидят, чтобы войну начинать - рабы, сосущие пиво, сами перемрут. Не задумывались?
а пытаетесь меня чему то поучать.
Ну так есть чему поучать.
И я сам выбираю себе форумы в которых буду участвовать.
Я не сомневаюсь, а лишь хотел Вам подсказать, что Вы могли ошибиться. Пока всё указывает именно на то, что ошиблись.

Здесь туфта не прокатывает, не тратьте время. Вам надо на быдлофорумы, если не хотите переосмыслить свою позицию. Поверьте, я зря не советую. Без обид.
Раз вы "лягнули" материалистов, то я сделал вывод, что вы идеалист. Я смотрю на Запал и вижу, что он вот вот сколапсирует. А вы что видите? Я уже 16 лет не пью и не курю. То что вы хотите меня унизить, мне видно, но имейте в виду, что у меня 20 тысяч постов на форумах и я давно научился за себя постоять

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс авг 28, 2011 15:55

Я стою на позиции, что природа детерминированна и направляет развитие человечества.
Ваша позиция является ошибочной.
Ядерная угроза - самая страшная сейчас угроза человечеству, особенно с расползанием ядерного оружия по миру.
Вы занимаетесь вырыванием из действительности изолированной проблемы, произвольно определяя её как самую важную и полностью игнорируя всё остальное. Это пример крайне примитивного мышления, товарищ Мирошин.
Горбачёву ценой крушения СССР удалось только на время отодвинуть эту угрозу
Ну это вообще смешно.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Вс авг 28, 2011 16:22

БСН писал(а):Ваша позиция является ошибочной.
Цитата:
Ядерная угроза - самая страшная сейчас угроза человечеству, особенно с расползанием ядерного оружия по миру.
Вы занимаетесь вырыванием из действительности изолированной проблемы, произвольно определяя её как самую важную и полностью игнорируя всё остальное. Это пример крайне примитивного мышления, товарищ Мирошин.
Цитата:
Горбачёву ценой крушения СССР удалось только на время отодвинуть эту угрозу
Ну это вообще смешно.
1. А аргументы будут?
2. Ничего нет важнее угрозы гибели человечества.
3. Смешно, смейтесь. Только как бы не получилось, что вы сами того не подозревая хохочете над самим собой.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс авг 28, 2011 17:41

Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Раз вы "лягнули" материалистов, то я сделал вывод, что вы идеалист.
Это очень характерно для эмоционально мыслящих: делить все на две полярности - либо материалист, либо идеалист. Очень примитивные выводы вы делаете.
Я смотрю на Запал и вижу, что он вот вот сколапсирует. А вы что видите?
Я вижу деградацию и скорейшую гибель.
Я уже 16 лет не пью и не курю.
Это похвально. Значит вы чуть умнее, чем я решил сначала.
То что вы хотите меня унизить, мне видно, но имейте в виду, что у меня 20 тысяч постов на форумах и я давно научился за себя постоять
Странно, а думать почему-то не научились. Если вы где-то увидели попытку унизить, то напрасно. Вам ткнули в то, что является явным заблуждением, вы мало того, что не видите своих ошибок, вы и не пытаетесь. Даже попытка указать вам на ошибки в логике рассуждений привела к странному (но закономерному) эффекту: вы проигнорировали сказанное и начали попросту считать, что вас обижают. Это слишком примитивное поведение для умного человека, что ещё раз доказывает, что я гораздо умнее.

Но я сделаю ещё одну попытку. Вам следует понять, что ядерная война, во-первых, не является самой ожидаемой угрозой, а во-вторых, решение только одной, пусть даже самой страшной проблемы, ничего не даст. Решать нужно много проблем сразу, одна из которых - удивительная тупость большинства людей и материалистический менталитет. Если вы не подумаете хотя бы 5 минут над этим, не теряйте тут время. Ваши 20 тыс. постов вам не помогут совершенно.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Вс авг 28, 2011 19:28

Zealint писал(а):
Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Раз вы "лягнули" материалистов, то я сделал вывод, что вы идеалист.
Это очень характерно для эмоционально мыслящих: делить все на две полярности - либо материалист, либо идеалист. Очень примитивные выводы вы делаете.
Я смотрю на Запал и вижу, что он вот вот сколапсирует. А вы что видите?
Я вижу деградацию и скорейшую гибель.
Я уже 16 лет не пью и не курю.
Это похвально. Значит вы чуть умнее, чем я решил сначала.
То что вы хотите меня унизить, мне видно, но имейте в виду, что у меня 20 тысяч постов на форумах и я давно научился за себя постоять
Странно, а думать почему-то не научились. Если вы где-то увидели попытку унизить, то напрасно. Вам ткнули в то, что является явным заблуждением, вы мало того, что не видите своих ошибок, вы и не пытаетесь. Даже попытка указать вам на ошибки в логике рассуждений привела к странному (но закономерному) эффекту: вы проигнорировали сказанное и начали попросту считать, что вас обижают. Это слишком примитивное поведение для умного человека, что ещё раз доказывает, что я гораздо умнее.

Но я сделаю ещё одну попытку. Вам следует понять, что ядерная война, во-первых, не является самой ожидаемой угрозой, а во-вторых, решение только одной, пусть даже самой страшной проблемы, ничего не даст. Решать нужно много проблем сразу, одна из которых - удивительная тупость большинства людей и материалистический менталитет. Если вы не подумаете хотя бы 5 минут над этим, не теряйте тут время. Ваши 20 тыс. постов вам не помогут совершенно.
Увас явное самолюбование. " Красота моя меня с ума свела...". Решать все задачи нужно конечно в комплексе. Но чтобы выйти на разрешение внесоциаольных противоречий, надо сначала разрешить внутрисоциальные противоречия, нерешение которых ведёт к главной угрозе - ядерной. Таков алгоритм развития человечества и с этим ничего не поделать. Я много думаю и даже выработал собственное учение. Никуда вы от материальности не денетесь. Придётся признавать, что мир материален и его единство заключается в его материальности.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс авг 28, 2011 20:21

Мирошин Юрий Ефимович писал(а): Увас явное самолюбование. " Красота моя меня с ума свела...".
Опять мимо. Смотрите, вы начали:
Я с вами намеренно общаюсь предельно упрощённо, чтобы даже вам стало ясно
Я ответил:
Чтобы снисходить до кого-то, нужно быть умнее и образованнее его.
А потом вы:
Простите, но вы не доказали, что умнее и образованней меня.
Так вот потом я это доказал. Но вы называете это самолюбованием. Это типичное поведение эмоционально мыслящего, не желающего думать.
Я много думаю и даже выработал собственное учение.
Если пользоваться вашей "логикой", то у вас явное самолюбование. У вас такие проблемы с логикой, что разговоры о вашем учении кажутся преувеличенными.
Решать все задачи нужно конечно в комплексе. Но чтобы выйти на разрешение внесоциаольных противоречий, надо сначала разрешить внутрисоциальные противоречия, нерешение которых ведёт к главной угрозе - ядерной.
Как я и ожидал, вы нифига не думаете, а просто повторяете как догму один и тот же тезис о ядерной войне. Я точно также могу говорить, что самая страшная беда для человечества - это та, что у людей закончится свекла. Вот это действительно страшно! И ваша "логика" тут безсильна. Вы до сих пор ( стыдно? ) не смогли ответить за свои логические ошибки. Почему? Потому что игнорирование своих ошибок - это один из принципов демагога. Вы - демагог, тов. Юрий Ефимович, смиритесь с этим.
Таков алгоритм развития человечества и с этим ничего не поделать.
Не доказано.
Никуда вы от материальности не денетесь.
А я что, против? Вы совсем что ли?
Придётся признавать, что мир материален и его единство заключается в его материальности.
Вы занимаетесь словесной эквилибристикой. Применяете "единство" так, как вам вздумается для удобства формулировки своих тезисов. Недавно вы утверждали, что люди не объединены, а теперь пишите, что мир един, то есть все его части (и люди) - объединены. Вы точно форумом ошиблись.

Давайте совсем простой тест на глупость: докажите, что главная угроза - ядерная.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Вс авг 28, 2011 20:39

Вы, Zealint, неприятный человек для общения. Склочный и сноб. У меня нет ошибок. Я 24 года думаю о своих теориях. Провёл множество споров и убедился в своей правоте. Больше мне вам сказать нечего.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс авг 28, 2011 22:12

1. А аргументы будут?
2. Ничего нет важнее угрозы гибели человечества.
3. Смешно, смейтесь. Только как бы не получилось, что вы сами того не подозревая хохочете над самим собой.
1) Аргументов у меня боле, чем достаточно, проблема в том, что вы, высказывая очевидно абсурдные тезисы, не приводите никаких аргументов. А аргументировать, с моей точки зрения, прежде всего должен тот, кто приводит тезис, высосанный из пальца. Так что попробуйте для начала сами аргументировать, что "что природа детерминирована и направляет развитие человечества.".
2) Я вам уже написал, что ваша угроза, во-первых, взята с потолка, во-вторых, такой ход мыслей - вырвать из общей картины вещей некую угрозу и на ней зациклиться характерен для весьма примитивно мыслящего человека. У человечества масса угроз. На Землю может упасть астероид, из-за глобального потепления и других экологических проблем она может стать непригодной для жизни, эксперименты сумасшедших учёных могут породить смертельный вирус, который уничтожит человечество и т. д. и т. п. Более того, есть огромная масса куда более реальных, а не предполагаемых проблем, которые оказывают отрицательное воздействие на общество каждый день. Поэтому нормальный человек будет рассматривать ситуацию в комплексе, будет ставить цели и искать пути их решения, причём делать это в рамках общей идеи. Мыслить же подобно вам будет только примитивно мыслящий человек, витающий в облаках.
3) Не получится, товарищ Мирошин. Просто такие фразы показывают, что ваш взгляд на вещи крайне далёк от адекватного даже с точки зрения обывателя (которому это тоже будет смешно), а не то что с точки зрения мыслящего человека.
У меня нет ошибок.
А мне кажется, что наоборот - у вас почти нет ничего правильного.
Я 24 года думаю о своих теориях.
Плохо думаете.
Провёл множество споров и убедился в своей правоте.
Специально искали людей, которые глупее вас?

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Вс авг 28, 2011 23:13

БСН писал(а):1) Аргументов у меня боле, чем достаточно, проблема в том, что вы, высказывая очевидно абсурдные тезисы, не приводите никаких аргументов. А аргументировать, с моей точки зрения, прежде всего должен тот, кто приводит тезис, высосанный из пальца. Так что попробуйте для начала сами аргументировать, что "что природа детерминирована и направляет развитие человечества.".
2) Я вам уже написал, что ваша угроза, во-первых, взята с потолка, во-вторых, такой ход мыслей - вырвать из общей картины вещей некую угрозу и на ней зациклиться характерен для весьма примитивно мыслящего человека. У человечества масса угроз. На Землю может упасть астероид, из-за глобального потепления и других экологических проблем она может стать непригодной для жизни, эксперименты сумасшедших учёных могут породить смертельный вирус, который уничтожит человечество и т. д. и т. п. Более того, есть огромная масса куда более реальных, а не предполагаемых проблем, которые оказывают отрицательное воздействие на общество каждый день. Поэтому нормальный человек будет рассматривать ситуацию в комплексе, будет ставить цели и искать пути их решения, причём делать это в рамках общей идеи. Мыслить же подобно вам будет только примитивно мыслящий человек, витающий в облаках.
3) Не получится, товарищ Мирошин. Просто такие фразы показывают, что ваш взгляд на вещи крайне далёк от адекватного даже с точки зрения обывателя (которому это тоже будет смешно), а не то что с точки зрения мыслящего человека.
Цитата:

У меня нет ошибок.
Ещё один сноб... Вас, что здесь на форуме выращивают? У меня целый сайт аргументов. Был бы благодарен любому человеку за конструктивную критику, то есть если бы он сказал, в чём я не прав и как правильно? Но здесь одна голая обструкция. Странно. Я взял только один аспект проблемы и обсуждаю его, а меня упрекают, почему я не начал обсуждать всё подряд... Есть у людей мозги? На себя посмотрите внимательнее...

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн авг 29, 2011 0:03

Интересно, вам хотя бы понятно значение слова "сноб"? Что касается вашего сайта, то после слов "под воздействием идей М.С. Горбачёва..." его можно сразу закрывать. Но если вы всё-таки уверены, что среди нескольких небольших статеек на разрозненные темы есть эти самые аргументы, укажите, где именно они написаны.
Я взял только один аспект проблемы и обсуждаю его, а меня упрекают, почему я не начал обсуждать всё подряд...
Какой проблемы? Что касается "всего подряд", то опять же это показывает, что ваши представления совершенно кусочны и бессистемны, т. е. вы видите лишь набор частных проблем, но никакой связи между ними не видите.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн авг 29, 2011 6:12

Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Вы, Zealint, неприятный человек для общения. Склочный и сноб. У меня нет ошибок. Я 24 года думаю о своих теориях. Провёл множество споров и убедился в своей правоте. Больше мне вам сказать нечего.
Вы типичный обыватель, который решил, что придумал способ спасения человечества от неминуемой гибели, написал кучу бреда и не умеет даже аргументированно его изложить. А потом обижается, что его теории никому нафиг не нужны. Вы ни на один вопрос не ответили по своей теории. Ни на один!

Знаете почему здесь у вас не получается спорить? Потому что здесь думающие люди сидят. Вам до них просто не дотянуться с таким низким уровнем понимания. Если больше сказать нечего и вы все-таки решили не аргументировать свои бредни, то идите лесом. Я сразу об этом сказал, если помните. Ныть и пускать сопли идите на быдлофорумы или на форумы детского сада.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.