ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

О будущем человечества.

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Бред от malexej

Сообщение Бред от malexej » Ср фев 19, 2014 11:42

Ого, почитал продолжение темы "Методы победы над неадекватностью", сказать, что впечатлен - ничего не сказать. Думал уже вы тут так и не дорастет ни до чего стоящего, но сам говорить о таком открыто в интернете я сам никогда не решался. У вас же все последовательно и разумно изложено, почти уже можно использовать, чтобы переходить к разработке схемы сетевой структуры взаимопомощи. Мое мышление чуть проще и быстрее, поэтому я нетерпеливо сделал о группе МБ поспешные выводы, прошу меня извинить. В той теме я не могу уже оставить сообщений, поэтому говорю здесь, тем более, что темы взаимосвязаны.

Концепция перехода к разумному обществу
Бред от malexej писал(а):надо приближаться к целям в манифесте, надо делать концепцию более доступной, ведь, мы уже боимся не успеть сделать вообще ничего.
Методы победы над неадекватностью
Zealint писал(а):Есть время делать это? Делаем. Нет? Значит принимаем меры в обход
Вопрос, можно ли подсчитать как-то время, так чтобы даты не стояли от балды?
Мне самому пока трудно сообразить, я только думаю еще, как перейти от слов к формулам и цифрам. О силе и мере инертности уже писал, но это трудно измеряемые величины в социуме. Моя мысль в том, чтобы используя уже имеющуюся в прошлом часть графика определить численные параметры. Дальше, конечно, тоже еще долго идти, от F=ma до системы дифференциальных уравнений, по которым строиться график. Мне самому не реально, но у вас же есть великая сила разумнологии, помогите мне дураку. Только кажется, что я опять слишком поспешно обгоняю события.

Бред от malexej

Сообщение Бред от malexej » Ср фев 19, 2014 11:47

График ушел на предыдущую страницу, поэтому повторюсь.
Изображение

Гость

Сообщение Гость » Вс мар 16, 2014 1:39

Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Вот сейчас прочёл ваш манифест.
да, если первые 16 частей действительно "прочищали мог" (знать бы ещё Цель промывки), то 17 часть Абсолютно уводит в сторону. И, кому советую "Пробуждение Разума", предупреждаю - 17 главу НЕ читайте (не слушайте).

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс мар 16, 2014 8:45

да, если первые 16 частей действительно "прочищали мог" (знать бы ещё Цель промывки), то 17 часть Абсолютно уводит в сторону. И, кому советую "Пробуждение Разума", предупреждаю - 17 главу НЕ читайте (не слушайте).
Ты о чём, Гость?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс мар 16, 2014 9:09

Он про фильмы Пробуждение Разума, которые по ошибки считают нашими.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.