ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

О будущем человечества.

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Пн авг 29, 2011 10:34

БСН писал(а):Интересно, вам хотя бы понятно значение слова "сноб"? Что касается вашего сайта, то после слов "под воздействием идей М.С. Горбачёва..." его можно сразу закрывать. Но если вы всё-таки уверены, что среди нескольких небольших статеек на разрозненные темы есть эти самые аргументы, укажите, где именно они написаны.
Я взял только один аспект проблемы и обсуждаю его, а меня упрекают, почему я не начал обсуждать всё подряд...
Какой проблемы? Что касается "всего подряд", то опять же это показывает, что ваши представления совершенно кусочны и бессистемны, т. е. вы видите лишь набор частных проблем, но никакой связи между ними не видите.
Сноб, это вы - самовлюблённое высокомерное одноклеточное... :evil:

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Пн авг 29, 2011 10:37

Zealint писал(а):
Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Вы, Zealint, неприятный человек для общения. Склочный и сноб. У меня нет ошибок. Я 24 года думаю о своих теориях. Провёл множество споров и убедился в своей правоте. Больше мне вам сказать нечего.
Вы типичный обыватель, который решил, что придумал способ спасения человечества от неминуемой гибели, написал кучу бреда и не умеет даже аргументированно его изложить. А потом обижается, что его теории никому нафиг не нужны. Вы ни на один вопрос не ответили по своей теории. Ни на один!

Знаете почему здесь у вас не получается спорить? Потому что здесь думающие люди сидят. Вам до них просто не дотянуться с таким низким уровнем понимания. Если больше сказать нечего и вы все-таки решили не аргументировать свои бредни, то идите лесом. Я сразу об этом сказал, если помните. Ныть и пускать сопли идите на быдлофорумы или на форумы детского сада.
Что новый ответ на главный философский вопрос, и постановка нового главного философского вопроса, это Бред? Тогда что вы сами понимаете в философии? Дурак ты. :!:

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн авг 29, 2011 11:18

Мирошин Юрий Ефимович писал(а): Что новый ответ на главный философский вопрос, и постановка нового главного философского вопроса, это Бред? Тогда что вы сами понимаете в философии? Дурак ты. :!:
Нет никакого главного философского вопроса, и ответа на этот вымышленный вопрос у вас нет тем более. И никакого нового главного философского вопроса вы тоже не поставили, а лишь понаписали ерунды. Я понимаю в философии побольше вашего, можете не сомневаться. А вы опять публично обделались. Вам нужно утереть сопли и начать думать сначала. И не говорите, что я вас до этого не предупреждал...

Взрослый мужик, а завёлся как ребёнок. Бывает же...

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Пн авг 29, 2011 11:34

Zealint писал(а):Добавлено: Пн Авг 29, 2011 11:18 Заголовок сообщения:



Мирошин Юрий Ефимович писал(а):

Что новый ответ на главный философский вопрос, и постановка нового главного философского вопроса, это Бред? Тогда что вы сами понимаете в философии? Дурак ты.


Нет никакого главного философского вопроса, и ответа на этот вымышленный вопрос у вас нет тем более. И никакого нового главного философского вопроса вы тоже не поставили, а лишь понаписали ерунды. Я понимаю в философии побольше вашего, можете не сомневаться. А вы опять публично обделались. Вам нужно утереть сопли и начать думать сначала. И не говорите, что я вас до этого не предупреждал...

Взрослый мужик, а завёлся как ребёнок. Бывает же...
Вы и заводите. Только не пойму в чём тут ваша выгода? Просто постебаться...? Не хочу с тобой больше общаться.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн авг 29, 2011 12:05

Мирошин Юрий Ефимович писал(а): Вы и заводите. Только не пойму в чём тут ваша выгода? Просто постебаться...? Не хочу с тобой больше общаться.
Не хотите, идите лесом - я сразу сказал. Уже несколько десятков таких как вы обывателей сюда ходили, обижались на то, что их бредни никто не принимал - и уходили. Вам следует включить мозг и начать думать нормально, а не копировать какие-то бредовые мысли недалёких людей, даже понять которые у вас попросту не хватает логики.

С чего вы взяли, что я тут ищу выгоду? Вы думаете, что все люди делают что-то ради выгоды? Вы точно не курите?

Если бы я хотел постебаться, что спросил бы у вас, трудно ли быть таким ушлёпком по жизни или нет. Но я же не спрашиваю.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн авг 29, 2011 14:50

Сноб, это вы - самовлюблённое высокомерное одноклеточное...
Что, аргументы уже закончились, товарищ Мирошин? Быстро...

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Пн авг 29, 2011 16:15

Что то я не заметил, что двум уродам этого форума нужны какие нибудь аргументы... Вы предоставьте свои идеи, чтобы я понял с кем имею дело. А то юродствовать ума много не надо. Меня это мало трогает.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн авг 29, 2011 16:36

Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Что то я не заметил, что двум уродам этого форума нужны какие нибудь аргументы... Вы предоставьте свои идеи, чтобы я понял с кем имею дело. А то юродствовать ума много не надо. Меня это мало трогает.
Урод здесь прежде всего вы, надо понять это, тогда всё встанет на свои места. Наши идеи изложены на сайте, на изучение которого у вас просто не хватит ума.

Забавно,
у меня 20 тысяч постов на форумах и я давно научился за себя постоять
Нифига вы не умеете за себя постоять. Соплями только всё забрызгали, будто у вас игрушку в детском саду отобрали. Вернитесь к началу дискуссии, посмотрите на тривиальные ошибки в вашем исполнении, потом выньте изо рта то, что вам туда засунул Горбачёв, и только после этого начнётся разговор. А без этого вас тут будут валять как щенка. И заметьте, что именно вы перешли на оскорбления. Но даже чтобы грамотно оскорбить, нужны мозги, которых у вас нет. Так что даже не пытайтесь выделываться.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Пн авг 29, 2011 18:39

Да, с такими агрессивными тупорылыми животными мне ещё ни на одном форуме сталкиваться не приходилось... Ничего себе сайт "творческих людей". Зоопарк вонючек.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн авг 29, 2011 19:42

Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Да, с такими агрессивными тупорылыми животными мне ещё ни на одном форуме сталкиваться не приходилось... Ничего себе сайт "творческих людей". Зоопарк вонючек.
Вы, тов. Мирошин, просто шкед и совершенно ничего из себя не представляете. Только посмотрите как у вас все наружу полезло. Публичное опорожнение, какое имеет место в вашем случае, как раз характерно для животных, коим вы в точности и являетесь. Для пущей убедительности я прошу вас показать ещё какие-нибудь характерные особенности животного в следующем посте. Хоть это сможете?

Ну что, доказательства того, что ядерная угроза - самая важная, - будут? Или любой набор ваших аргументов раскладывается лишь по базису "животное" "дурак" и "тупорылый"?

А может тупорылое быдло представляет гораздо большую угрозу? Давайте подумаем вместе.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн авг 29, 2011 20:36

Типичное поведение примитивного эмоционально мыслящего партработника образца позднесоветской эпохи. Сначала идёт бред и заумь, а когда товарищ наталкивается на критику, то начинает демонстрировать знание примитивных оскорблений. Товарищ Мирошин, я с вами заниматься склоками в подобном стиле не намерен, так что пойдите поищите себе лучше форум людей, более подходящих вам по уровню.

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Ср фев 12, 2014 0:47

Zealint писал(а):
Мирошин Юрий Ефимович писал(а):
Ну что, доказательства того, что ядерная угроза - самая важная, - будут?
После крушения долларовой системы, наступит кризис государственности. Трудности жизни поднимут массовые движения. И они могут стать, как основой последней мощной всепланетной революции, "оплодотворённой" социалистическими и коммунистическими идеями, так и эти же силы могут стать основой войн на самоуничтожение, слепых, человеконенависнических. Такие "слепые" движения могут захватывать арсеналы целых государств и развязывать братоубийственные войны, вплоть до ядерных. Чтобы этого не случилось, надо добиваться пролетаризации движения. Пролетариат должен сразу проявить себя гегемоном, в борьбе за экономические интересы трудящихся и в борьбе за мир. Надо вовремя внести новые "идеи-цели" в массы. Оптимальный срок - сразу после гибели долларовой системы.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср фев 12, 2014 7:22

Так и где же доказательства?

Мирошин Юрий Ефимович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 1:42
Откуда: г. Светлоград
Контактная информация:

Сообщение Мирошин Юрий Ефимович » Ср фев 12, 2014 16:39

Zealint писал(а):Так и где же доказательства?
Я вам дал ссылку на статью... А как же иначе? Что страшнее сейчас ядерной угрозы? Ну почитайте газеты времён Холодной войны, и наши , и западные и убедитесь в остроте ядерной угрозы? Это всё равно что сказать: "Докажите, что ночь бывает?" Само наличие ядерного оружия делает мир опасным... А его распространение, развитие, вывод в Космос только увеличивает эту угрозу... И это в конфликтном обществе смертельно опасно.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср фев 12, 2014 16:50

Вы дали ссылку на какие-то поверхностные рассуждения на эту тему, но нигде не доказано, что это самая важная угроза.

Это я к тому, что ваша фраза
Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Ядерная угроза - самая страшная сейчас угроза человечеству, особенно с расползанием ядерного оружия по миру
на оснвое которой делаются какие-то выводы, является необоснованной, а значит и выводы, из неё "следующие", тоже.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.