ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Обращение к авторам сайта

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вс июл 17, 2011 13:41

Михаил писал(а):А кому нужно это мусорное ведро?
Ваш мусор, Михаил, никому не нужен. Он засоряет не только просторы интернета, но и саму природу, к единению с которой вы, якобы, стремитесь. Или, по-вашему, троллинг в интернете - кратчайший путь к природе?

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вс июл 17, 2011 13:55

Или, по-вашему, троллинг в интернете - кратчайший путь к природе?
А мой комп уже на природе. Вот сейчас с котами поговорю, которые пришли засвидетельствовать мне своё почтение и пойду малину собирать...... :wink: Правда вам этого не понять, ведь "разговор" с котами, с вашей колокольни, это прямой путь в психушку..... :lol:

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вс июл 17, 2011 14:12

Чишко, вот посмотрите лучше, какая прелесть в Подмосковье появилась:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Размах крыльев около 10 см. :wink:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс июл 17, 2011 14:19

Михаил, вот я подумал - может вы алкоголик или наркоман? Вот наркоманам, когда они под "кайфом", тоже всё вокруг кажется чрезвычайно смешным и они генерируют разнообразный бред, совершенно не заботясь о его соответствии реальности и реакции окружающих.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс июл 17, 2011 14:22

Чишко, вот посмотрите лучше, какая прелесть в Подмосковье появилась:
Может, это и прелесть, товарищ Михаил, но вот вы и ваш бред - явно не прелесть.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июл 19, 2011 13:35

Михаил, вот я подумал - может вы алкоголик или наркоман? Вот наркоманам, когда они под "кайфом", тоже всё вокруг кажется чрезвычайно смешным и они генерируют разнообразный бред, совершенно не заботясь о его соответствии реальности и реакции окружающих.
Ну что за глупость, товарищ БСН, если человек смеется то он обязательно алкоголик или наркоман??! :lol:
Результат вашей "концепции", на лице написан! Например Чишко, я ей подарил цветок, теперь бабочку, а ей ПОФИГУ! И это будущее вы готовите всем женщинам???!!! :shock:

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июл 19, 2011 13:37

Может, это и прелесть, товарищ Михаил, но вот вы и ваш бред - явно не прелесть.
Изменить своё отношение ко мне, можете только вы сами...... :P

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт июл 19, 2011 18:47

Михаил, вы проигнорировали оба мои сообщения - очевидно, что по существу вам на них ответить было нечего. Вместо этого в ход опять пошли картинки. Удивительно, что при этом вы ждали от меня какой-то реакции. Вероятно, в общении с девушками вы довольно часто пытались с помощью цветов или картинок отвлечь их внимание от неудобной для вас темы, и, вполне возможно, у вас это получалось. Вы стали заложником стереотипа, а на то он и стереотип, что срабатывает не всегда.

Что касается вашего заявления о том, что мне пофиг, вы снова ошибаетесь: мне не пофиг. Мне не пофиг, например, что своим информационным мусором вы загрязняете окружающую среду и данный форум. Да-да, вы загрязняете окружающую среду, хотя при этом считаете, что близки к природе. Вы как и многие обыватели, считаете, что любоваться цветочками под шашлыки и пиво - значит приобщиться к природе, а сами в это время вокруг себя распространяете километровый слой мусора.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 19, 2011 18:48

Ладно, Михаил, завязывайте со своим дебилизмом тут, мне уже надоело разговаривать с умственно отсталым. Все следующие сообщения отправятся в отдельную тему

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июл 20, 2011 8:07

Михаил, вы проигнорировали оба мои сообщения.....
Чишко, да я от вас ждал, хотя бы элементарное "спасибо".......вы не женщина, а уже рациональный полуавтомат..... :shock:
БСН, расслабьтесь, покидаю вас минимум на два месяца, а там видно будет...... :wink:

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср июл 20, 2011 10:17

Михаил. Я бы посоветовала вам избавляться от стереотипов в отношении женщин, но полагаю, вам это не поможет.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июл 20, 2011 11:18

БСН, расслабьтесь, покидаю вас минимум на два месяца
В психиатрическую клинику забирают на плановое лечение?
а уже рациональный полуавтомат
Это вы автомат, товарищ Михаил, выполняете стереотипное действие и ждёте стереотипной реакции. Ни ума, ни фантазии.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июл 20, 2011 23:00

В психиатрическую клинику забирают на плановое лечение?
Опять не угадали. Еду проводить эксперименты..... :P
Я бы посоветовала вам избавляться от стереотипов в отношении женщин, но полагаю, вам это не поможет.
------------------------
Это вы автомат, товарищ Михаил, выполняете стереотипное действие и ждёте стереотипной реакции.
Элементарная вежливость уже попала в область стереотипов?! Высоко взлетели, дорогие товарищи.....:lol:
Ладно, БСН, отдыхайте..... :wink: :lol:

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт июл 21, 2011 8:07

Благодаря вам и вам подобным, Михаил, вежливость стала синонимом лицемерия. Я предпочитаю благодарить тогда, когда испытываю благодарность. В данном же случае я могла бы скорее оскорбиться, ведь решив, что ваша уловка по съезжанию с темы сработает, вы фактически приравняли меня по уровню развития к полуторагодовалому ребенку, которому трудно подолгу сосредотачиваться на чем-то одном и его внимание довольно легко переключить с помощью красивой картинки. Я бы, пожалуй и оскорбилась бы, если бы не понимала, что по сравнению с вами полуторагодовалый малыш - интеллектуальный гигант.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.