ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Обращение к авторам сайта

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июл 13, 2011 2:01

Сергей Михайлович, вы по-прежнему не пытаетесь думать и продолжаете генерировать абсолютно бессмысленные тексты. Всё написанное вами - пустая схоластика и ничего больше.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июл 13, 2011 17:19

Проекты по переустройству общества, которые я встречал, почти всегда несут в себе экономическое основание плюс правильное законодательство, довольно подробно и иногда жестко описывающее правила взаимодействия в таком социуме. За нарушение писанных законов обязательно предполагается наказание. Все бывшие раньше и существующие сейчас социальные устройства функционируют по этой схеме. Она кажется логичной и неоспоримой.
Заметьте, ни одна "власть" не пишет законы для себя, она пишет законы ПОД СЕБЯ! Уверяю вас, что компания БСНов не исключение..... :wink:
Любая идея, будь то построение коммунистического общества в отдельно взятой стране (масон Бланк-Ульянов Ленин), или же массовое внедрение "разумных ценностей"(БСНы и Ко), сделать Россию высокоразвитой страной (Медвед-пут), не более чем способы паразитирования на шее отдельно взятой страны или общества в целом! 8)
Это же элементарно!...... :lol:
А шаблон прост, они "вумные" а мы все казлы, дойное стадо...... :lol:

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср июл 13, 2011 17:35

Сергей Михайлович писал(а):Если же предполагать, что человека с детства невозможно воспитать должным образом, и ему ВСЕГДА нужен будет кнут, зачем тогда что-то выдумывать - все уже придумано и действует. Правда жить в таком "правильно управляемом" обществе участники форума не хотят. Так что же мы хотим предпринять?
Ну сколько вы ещё будете интерпретировать всё это так узко? Что придумано? Что действует? Ничего не действует, эпоха кнута и прочего ушла - если пытаться действовать чисто силой, это ни к чему не приведет. Одного правильного управления недостаточно, но не потому, что мы не хотим, а по более объективным причинам.

Вы сейчас начинаете мыслить как Михаил. Он вот увидел слово "власть" и начинает писать глупые сочинения, давая волю своей обывательской фантазии, и также как вы, думает, что это имеет хоть какой-то смысл. Может вы хотите стать похожим на него? - хотите как типичный псевдоинтеллектуал делиться якобы полезной информацией, собранной бездумно на просторах интернета и вываливаемой везде и всюду в таком же хаотичном порядке, демонстрируя этим свою крайнюю тупость? Ваши ученики, которые будут жрать и хавать всё подряд, реально думая, что знают больше других, будут такими же михаилами, и будут только срать кирпичами на любое слово, имеющее в их тупой голове негативный оттенок. Вы этого хотите? Да или нет?

Посмотрите как он уверяет нас в том и в этом. Чувствуете какая аргументация? Так вот у вас дело идёт туда же. Зачем вы так с собой?

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июл 13, 2011 17:52

Посмотрите как он уверяет нас в том и в этом. Чувствуете какая аргументация? Так вот у вас дело идёт туда же. Зачем вы так с собой?
Ну так давайте свою! У вас же нет нихрена, кроме того, что мы "неразумны"....... 8) БСН вон вообще как автомат заладил,- "вы неразумны и не умеете думать"..... :P
Да, я утверждаю, что вы ничего не хотите и не умеете делать своими руками, поэтому вам нужно продвижение к "власти"!....... :P

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср июл 13, 2011 19:06

Ещё, Сергей Михайлович, я тут подумал и решил, что вы так же как Михаил не понимаете объяснений, которые вам дают. То есть вы не видите логической связи на уровне чуть более глубоком чем "открыл кран - пошла вода". Это правда? Может в этом причина того, что вы настойчиво повторяете одно и то же?

Мы привели достаточно большое количество аргументов всему сказанному. На примере Михаила вы можете убедиться, что аргументы эти чуть более сложны, что, к счастью, автоматически отсеевает обывателей вроде него, которые нужны только для массовки. Для них есть другая информация, которую они бережно "плюсуют" или "минусуют" так, как нужно. Но если вы тоже не видите логических связей, то может стоит над этим задуматься? Помните - Михаил скоро станет вашим вторым "я", если не принять меры...

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июл 13, 2011 20:18

Михаил, поскольку вы 100%-ный дурак, то можете утверждать что угодно, это абсолютно никого не волнует. Причём лучше, если вы заведёте собственный форум и там будете это утверждать, вместо того, чтобы мусорить своим бредом тут.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июл 14, 2011 10:59

На примере Михаила вы можете убедиться, что аргументы эти чуть более сложны, что, к счастью, автоматически отсеевает обывателей вроде него, которые нужны только для массовки....
Ну разумеется......"массовка", "лекторат", "толпа", "чернь", ведь люди для вас расходный материал, который можно использовать по своему усмотрению...... 8)
Надо только "вбросить" нужную (вам) информацию..... :wink:
Михаил, поскольку вы 100%-ный дурак, то можете утверждать что угодно, это абсолютно никого не волнует.
А чего это вы на дурака так огрызаетесь?!...... :lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июл 14, 2011 12:24

Ну разумеется......"массовка", "лекторат", "толпа", "чернь", ведь люди для вас расходный материал
Товарищ Михаил, не примазывайтесь к людям.
А чего это вы на дурака так огрызаетесь?!
Вот знаете, есть люди, которым нравится демонстративно появляться голыми в общественном месте. С одной стороны, сами по себе они никому не интересны, но с другой стороны, не обращать внимания на них не получается. Вот и вы тут активно бред свой выставляете напоказ. Сам по себе этот бред никому не интересен, но поскольку вы его всюду пихаете, его замечаешь поневоле. Думаю, пора бы начать его чистить и собирать в отдельную тему.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июл 14, 2011 12:35

Сергей Михайлович, к сожалению, вообще не пытался мыслить. Всё это время он лишь оперировал привычными ему стереотипами.

Сергей Михайлович
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 21:32
Откуда: москва

Сообщение Сергей Михайлович » Пт июл 15, 2011 18:51

Сергей Николаевич, обратил внимание, что в этой теме вы со мной согласны не были ни разу. Причем ни разу не объяснили, почему. Если я мыслю штампами и стереотипами, значит, вы с ними не согласны, так? Если я правильно догадываюсь ( а я могу только догадываться, потому что вы не на один прямо заданный вопрос не отвечаете, намекая этим на то, что эта банальщина всем давно известна и в ответе не нуждается), вы считаете, что эволюция человека в социальном плане невозможна в том направлении и теми способами, которые я описал. Напишите, почему такая эволюция невозможна. Тогда возможна ли она другими способами? Если возможна, объясните, какими. Сразу повторюсь, ни мы, ни наши ближайшие потомки не смогут это сделать быстро, потому что для этого нужна СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ.
В ваших статьях этого нет. Если же я что-то пропустил, ткните меня пожалуйста носом в то
место, где это показано.
Заранее хочу вас просить - отнеситесь искренно к искренно заданному вопросу.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт июл 15, 2011 20:37

Сергей Михайлович, я думаю, он вам не ответит то, что вы хотите услышать, и догадываюсь, почему. Вам было предложено в разных темах подумать над теми или иными вещами, ответить на несколько заданных вопросов, что-то переосмыслить. Вы это сделали? Нет, даже ничего не написали по существу. Ничего с тех пор не изменилось, вы продолжаете говорить одно и то же, вместо того, чтобы вернуться и начать думать сначала. Так почему же вы просите, чтобы вам ответили? Ведь чтобы понять ответ, нужно будет подумать - и все пойдёт по кругу.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт июл 15, 2011 22:23

Сергей Михайлович, ваша проблема в том, что, пытаясь делать какие-то суждения о разных вещах, вы не думаете и понимать ничего не пытаетесь. Точно так же, например, вы могли бы пытаться угадывать ответы в задачах, не понимая, как их решать и не пытаясь думать при их решении, но при этом каждый раз, выдавая случайные варианты ответов, спрашивали: а вот вы согласны с этим ответом, а если не согласны, то почему? Проблема не в правильности или неправильности отдельных стереотипов, проблема в том, что вы не пытаетесь думать. С человеком, который не пытается думать и делает постоянно элементарные ошибки в логике, обсуждать правильность каких-либо вещей бессмысленно.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июл 15, 2011 23:36

Думаю, пора бы начать его чистить и собирать в отдельную тему.
Не вижу смысла собирать всё это в отдельной теме..... :wink:
БСН, вы неразумны и не умеете думать...... :lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб июл 16, 2011 18:08

Не вижу смысла собирать всё это в отдельной теме
Смысл тот же, что и в том, что мусор после уборки комнаты собирают в отдельное мусорное ведро.
БСН, вы неразумны и не умеете думать
Да нет, я прекрасно умею думать, в отличие от вас, а вот вы умеете только генерировать бред, сопровождая его смайликами. Очевидно, самому смешно от бредовости своих слов.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вс июл 17, 2011 13:34

А кому нужно это мусорное ведро? БСН, вы неразумны...... :lol:
Очевидно, самому смешно от бредовости своих слов.
Нет, мне смешно от поведения вас и ваших "коллег"...... :lol:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.