ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Бог и бессмертие

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

владелиц
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 14:45

Бог и бессмертие

Сообщение владелиц » Вт ноя 30, 2010 14:52

Тема , на
этот раз будет Бог. Но чтобы не блуждать во тьме, как делают сейчас практически все учёные, мы разработаем теорию, а потом будим от неё отталкиваться.
Представим с вами планеты и целиком солнечную систему. На что это похоже, спрошу я вас. На структуру атома ответите вы (супер атома), где ядром является (супер нейтронно протонное) солнце и ней тронами и протонами являются планеты .В свою очередь галактика супер молекулой в какой то супер клетке (Вселенной) какого то организма. Конечно же, очень огромного и очень супер сложного. А по характеру кластеров наших галактик, очень напоминающих клетку мозга.
Из чего можем сделать вывод. Можете ли вы управлять клетками своего мозга, нет, а тем более атомом. Значит, управление идёт с более низкого уровня. Пойдём в обратном порядке. Клетка управляет кластерами галактик , галактики в свою очередь атомами а атомы нейтронами и протонами. Теперь давайте здесь немножечко задумаемся, мы живём на нейтроне атома молекулярной клетки. Кто управляет нами. Да в первую очередь земля, но так же и солнце и в какой- то мере, другие протоны нашей молекулы. А если смотреть глобально на весь организм в целом ,то по средствам менее организованных систем в порядке их организации. Так кто наш Бог спрошу я вас. В первую очередь земля, потому что мы дети земли. И как же вы спросите, она нами управляет. Мы с вами не рассмотрели ещё один факт, что вокруг протонов и нейтронов вращаются электроны, которые имеют положительный и отрицательный заряды. Правда же ведь похоже на Бога и Антихриста только есть одно но. Всё это, элементы нашего атома, являющиеся неотъемлемой его частью и одно без другого, существовать не сможет. Вот по этому, я верю в Бога единого.
Теперь с этой позиции предположим о целях и задачах.
Если наша вселенная клетка организма значит, её задача, по крайней мере, раздвоится. Теперь вспомним что нам известно о теории возникновение нашей вселенной. Вдруг из ничего возникла, пространство, время, энергия. Как из ничего могло что-то возникнуть .А теперь представим организм с межклеточными пространствами клетками и из одной из клеток по средствам мощнейших сил гравитаций прорывается абсолютная материя через свой временной континуум(оболочкой) уже со своим временным континуумом. Почему временной спросите вы потому что ни какая другая материя не способна сдерживать абсолютный вакуум . И уже в абсолютном вакууме сжатая до невероятной концентрации материя начинает, расширятся, ограниченная только рамками времени при этом выделяя ещё энергию которая в свою очередь так же увеличивается, раздвигает стенки временного континуума. Так как энергия ускорения в абсолютном вакууме бесконечна . Пока временной континуум, не упирается в другой временной континуум (другого времени но одного места пребывания) и не начинает ограничивать расширения путём замедления .А за это время возникла наша вселенная(кстати она пока ещё расширяется) но вернёмся назад. И с этого момента материя уже распалась до элементов, а увеличенная многократно энергия , остывая, сжимаясь и останавливаясь становиться материей из простейших элементов . Которые в свою очередь, под действием гравитации, образовывают элементарные частиц из них газовые скопления и огромные первобытные звёзды. Конечно же, не только от действий гравитации. Во время расширения материи возникали вихревые потоки создающие , зоны абсолютного вакуума которые по времени их образования имели свои временные континуумы со своим пространственным расположением и своей гравитацией и сжимали газы до концентрации термоядерной реакции (синтеза). Которые в своих топках создают более концентрированную материю и, взрываясь , создают галактики. В центре каждой такой галактики находится зародыш так называемой новой вселенной. Который будет поглощать материю, пока не она достигнет, такой концентрации, сжатия и массы, которая позволит прорвать пространственно временной континуум. Теперь рассмотрим форму нашей и основной части галактик(спиральная). Меня удивляют ученые , которые, открыто по телевизору , могут сказать что форма нашей галактики такая из за того что её просто сплющило из за своей массы. . Её форма зависит от гравитационных потоков после гигантского взрыва. И последующим формированием абсолютного вакуума в центре звезды и следующего за этим захватом и втягиванием материи.




Схематично это примерно так. Два конусообразных элемента и центробежная сила сдавливающая материю. Какая-то часть материи уже попала в тиски гравитационных сил абсолютного вакуума и по сей день продолжает сжиматься но её явно не хватает . Вот здесь можно увидеть нашу с вами цель зарождения. Для чего и была создана оптимальная среда для рождения разумного вида. Чтобы по мере развития научились преодолевать космические расстояния , а потом уже знания управления материей или наоборот. А также помогать создавать оптимальные условия для зарождения жизни. Каковой является солнечная система. Теперь становится понятным кто выходил на общение с отдельными индивидуумами если считать что мы не первая цивилизация в нашей вселенной.Но из за своей видимо ограниченности в действиях или времени донёсших свои знания отдельным субъектам. Задача в целом проста. Так как любая клетка организма, не вечна то следовательно после полной остановки расширения она начнёт сжиматься. Может не сразу а через какой то космический промежуток времени но несомненно это произойдет, а цель нашей вселенной как можно больше произвести себе подобных. Но для создания, новой разумной клетки нужно не только какое- то количество материи, но и разумное информационное поле этой материи способное не только сохранить все законы, но и приумножить их. А что для этого нужно я думаю, вы уже догадались. А почему спросите вы не сделать сразу, человека и не дать ему все знания, рас они уже все известны. А вы теперь представьте обезьяну с гранатой. Сразу становиться понятно.
Делаем вывод. Знания даются человеку по мере его развития и понимания то есть его мера изменяется с пониманием и осмыслением в первую очередь целей человечества . А как спросите вы материя может иметь разумное информационное поле. Мы уже с вами затрагивали тему электронов, нитронов и протонов так вот человек это нейтронно-протонное соединение , а электроны это его биополе. Теперь представим материю сверхпроводник такую , чтобы каждый атом этой материи мог содержать в себе все знания, которые только можно представить и ещё оставалось места , какой, сложности должен быть атом (вспомним таблицу Менделеева и её не достающие элементы). Теперь становится понятно и действия галактики в целом . Так где же эта материя . В центре нашей земли окруженное пространственно временным континуумом. Во время взрыва первобытной звезды коим была раньше наша вселенная. Так же как и материя, мощнейшей энергией была разорвана и разбросана часть , абсолютного, вакуума в пространственно временных оболочках(одного временного континуума).Тесть пространственный континуум был сначала разорван а потом был образован вакуумом на месте его остановки . И стала собирать окружающую материю, но в зависимости от размера, забирало в себя то или иное количество и закрывая доступ пространственно временной оболочкой. Сила гравитации при этом от собранной и сжатой материи, не останавливаясь, продолжала сжимать вокруг себя материю. Так вокруг этих оболочек стали формироваться звёзды и планеты одной галактической системы. Вспомним схему образования галактики так вот гравитационное поле земли точная его копия только с сомкнувшимися конусами , в верху, и в низу. Так вот электронное поле этого сверх проводника(супер материя)входит в прямой контакт электронным полем человека то есть подсознанием . Может при этом обмениваться информацией а после утраты материального тела вбирать его в себя. При этом, не изменяя его информационного состояния. но открывая доступ ко всей имеющейся информации. Теперь вспомним образы увиденные людьми после клинической смерти. Тоннель и яркий свет в конце него. Ощущение небывалой лёгкости , родственники встречающие . Теперь применим это к нашей супер материи .Чем сильнее плотность материи, тем электричеству , легче передвигаться (вспомним медь и железо) в чём сопротивление меньше. А ведь мы говорим про куда более плотные материи. Про родственников я думаю и так все понятно. Так что делаем вывод. Рай на земле существует. А существует ли ад , спросите вы. Если смотреть на это с точки зрения меры, то получается что вполне возможно. Можно ли душе не знающей меры позволить получить такие знания , я думаю что нет. А где тогда получается должны эти души (электронное поле субъекта) оставаться. Вокруг временного континуума вот вы и должны понять, где это находится. С одной стороны супер материя их притягивает, но через пространственно временной континуум не пропускает . Теперь представим каково будет электронной матрице субъекта в месте где материя на много порядков ниже концентрации и осознании того что ей никогда не пройти через барьер(как это напоминает всё то же чистилище). Ведь души наши формируются именно на земле. А критерием прохода является мера, которую каждый из нас знает, но в той или иной мере откланяется .Круг опять замкнулся.
Хочу опять, обратится к критикам, это лично моё мнение и ни кого я не убеждаю в этом. Но задуматься и по рассуждать , не мешало бы ни кому. Теперь я думаю , ответил вам на вопрос темы бессмертия .
И с момента человечеством осмысления своих целей и задач а так же направление наук по нужному курсу(в первую очередь объединение материального и духовного) .Наша цивилизация значительно ускорит процесс развития. Ведь как говорил Архимед, дайте мне точку опоры, и я сдвину землю. Вот как раз объединением материи и духа мы займёмся в следующих диалогах.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 30, 2010 20:07

вокруг протонов и нейтронов вращаются электроны, которые имеют положительный и отрицательный заряды.
Вы физику в школе учили?
Объединяем мыслящих людей.

владелиц
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 14:45

Сообщение владелиц » Сб дек 11, 2010 16:52

Учил и что.Столько всякой псевдонаучной белеберды что похоже на трех китов слонов и черепаху.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб дек 11, 2010 19:20

Мда. Взяли и назвали труд многих людей жвиших в течении предыдущих поколений "белибердой". Что же у вас в таком случае? Благодаря этой "белиберде" вы сидите и пишете в Интернете ахинею всякую.

Приклеивание ярлыков, которое вы продемонстрировали, является признаком эмоционального мышления. Изучайте материалы сайта, избавляйтесь от пагубных мыслительных привычек и становитесь на путь разумного мировоззрения.
Объединяем мыслящих людей.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Re: Бог и бессмертие

Сообщение jasvami » Вт мар 01, 2011 9:51

владелиц писал(а):Тема , на
этот раз будет Бог. Но чтобы не блуждать во тьме, .
Чтобы не блуждать во тьме, необходимо знать:
- что Бог-Дух, - старший представитель рода космических живых существ полевой формы жизни;
- что Вселенная - воплощенное состояние Бога-Духа;
-что человек формируется духом человеческого уровня развития и является учебной организацией духов.
- что "дух" имеет элементарную природу и потому, - вечносущ.
Под "бессмертием человека", необходимо подразумевать бессмертие его духа и не более.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.