ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Мнеморелигия

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

рассудок
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 17:36
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Мнеморелигия

Сообщение рассудок » Пт июл 30, 2010 13:07

Человек это сумма:
1) внешнего существа, а именно - биосущества состоящего из клеток.
2) внутреннего существа, а именно - мнемосущества состоящего из воспоминаний.
То есть, воспоминания это клетки внутреннего существа и подобно тому как здоровье внешнего существа напрямую зависит от количества здоровых клеток среди клеток из которых состоит внешнее существо, так здоровье внутреннего существа напрямую зависит от количества ярких воспоминаний среди воспоминаний из которых состоит внутреннее существо.
То есть, чем больше ярких воспоминаний включает в себя внутреннее существо, тем здоровее внутреннее существо.
По сути, внешнее существо это сосуд внутреннего существа, а внутреннее существо это содержимое внешнего существа.
П.С. на основании вышеизложенного можно создать подлинно разумную, прогрессивную и свободную религию, а именно - мнеморелигию в которой бога, дьявола, грехов, заповедей, запретов, догматов .и.т.д. в таком роде не будет и человек будет сам себе богом, а качество посмертия будет зависеть только и исключительно от того:
1) сколько ярких воспоминаний смогло накопить внутреннее существо.
2) каково процентное соотношение между яркими воспоминаниями накопленными внутренним существом и тусклыми воспоминаниями накопленными им.
Просьба высказыватся (по возможности конструктивно).
РАССУДОК РУЛИТ

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пт июл 30, 2010 20:08

.
Уважаемый г-н Рассудок!

Идеальная модель это - хорошо, даже великолепно, но не реально! Дела обстоят гораздо круче, чем Вы себе представляете. Тем не менее, я Вам предлагаю посмотреть сноску, на которой мысли участников - вне всякой идеальной модели социума или Цивилизации в Будущем. Мне евреи закрыли доступ к этому обсуждению, тем не менее, я прошу Вас скопировать и разместить на этом форуме от моего имени нижеследующий текст. Заранее благодарен!

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

...
Бестолочи!
Я вам выдам страшную для вас тайну:

Ан.Тюрин молчит, или не знает, что и те и другие имеют резонансную частоту. Итак, облучая матрицу с постепенным повышением амплитуды резонансной частоты до критической – пробоя (условно!), сама матрица, с биологическим содержимым, уничтожается. Частота смерти «матрицы» уже вычислена теми, кто - вне «матрицы» и создан генератор/резонатор/излучатель высоких амплитуд! Ибо именно в «матрице» весьма легко возбудить стоячую волну смерти. А поднимая амплитуду до критической, «матрица», в смысле «матричники» (условно – из…бранные и крипто…), уничтожаются после перехода пика состояния сумасшествия, балбесы! По аналогия – голос океана, частотой 4,5 – 6,5 гц! - Вспомните «Летучий голландец»… Так это естественно-природное явление, а я говорю об искусственной системе выживания – системе защиты Белой расы!

Из «матрицы» невозможно излучать и управлять энергией резонансной частоты, априори контура, т.е. излучать биоэнергию смерти на открытый социум вне «матрицы», априори количественного минимума «матричников». Так, что – готовьтесь тюринцы и иже с ними, пицеристы и хренологи… Останется жив только В.Жид благодаря собачьему чутью предстоящего сумасшествия, который смоется вовремя, раскается, и покинет «матрицу»… Ну, и Портвейн7, как пример заблудшего агнца, для показа Будущим Поколения Русов, который сам, не понимая, высветил свою собственную резонансную частоту 7,00000 гц – уникум!

Резонансная частота биологических систем тех и других отличается в тысячных герца, и, определяется генетическими колебаниями расово-этнических хромосом. Другими словами, всех вас преступников социума Белой расы разорвать на части – плёвое дело, дождётесь! Для пуска СИСТЕМЫ необходимо только критический вектор – суммарный - энергоинформационной напряжённости тех, кто – вне «матрицы» и концентрация энергии белой мысли в направлении расово-этнического соответствия, например из…бранных и крипто, априори: - «Я тебя породил, я тебя и убью!» - читайте тему гипотезу « Изначалье Белой расы!» Если популярно, для бестолковых!

Резонансная частота Изначалья Белой расы – 4,00000 – 5,50000 гц, а частота ассимилированных Русами 5,50000 – 7,00000 гц. Поэтому, начиная сканирование, например, с 8,00000 гц до 7,00000 с увеличением амплитуды, и, наступит тот самый пи…сец – поголовная идентификация «евреев» - расовый ХОЛОКОСТ, о котором не пытался вам всем вдолбить бестолковый Ан_Тюрин! Но, пока мы вас всех просто жалеем, учитывая ваши персональные заслуги перед Отечеством!

Поэтому, NEW Парадигма из Настоящего в Будущее, только через Расово-этническое соответствие Прошлого, олицетворением которой может быть только "Диалектика рас", априори энергоинформационного Изначалья, пирамида, которая заменит пирамиду фальшивой религиозно-ортодоксальной матрицы иудаизма однодолларовой купюры, матрично-планетарным Ядром со ста расово-этническими орбитами-уровнями! Из центра Ядра ГЕНОМАП РУСОВ Белой расы, укладывается шкала ста делений резонансных частот от 4,000 до 7,000 гц. Т.е. всего - 3,0 гц : 100 = 0,030 гц - каждый дискретный участок (от орбиты к орбите), который определяет генетическую удалённость любого индивидуума от резонансного ЭТАЛОНА Белой расы и закрепляет на определённом уровне расово-этнического соответствия Белому Геному!

Итак, NEW Парадигма – Диалектика рас! - Давайте жить честно и дружно, евреи! Иначе, - пи…сец всем вам, как из…бранным и криптоиз…бранным! И, это не средневековый суфизм, а светская парадигма Славян Белой расы, основанная на научном открытии СЛАВЯНИНА - Великого Теслы, и, только во имя спасения Русов-Славянского Генома Белой расы от геноцидирования, т.е. - уничтожения из…бранными.


Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

рассудок
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 17:36
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение рассудок » Вс авг 01, 2010 17:29

VicRus писал(а):.
Уважаемый г-н Рассудок!
Идеальная модель это - хорошо, даже великолепно, но не реально!
Идеальная модель это начало-начал, основа, а потому - имея её мы смело можем двигатся далее.
РАССУДОК РУЛИТ

рассудок
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 17:36
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение рассудок » Вс авг 01, 2010 17:31

Мнеморегрессия это мнемотехнология развития способности к вспоминанию (в том числе способности к волевому вспоминанию).
Инструкция по использованию мнеморегрессии прилагается:
1) выбор какого-либо воспоминания.
2) концентрация на этом воспоминании.
3) детализация этого воспоминания (по мере детализации этого воспоминания начинают всплывать воспоминания связанные с детализируемым воспоминанием ибо детализация какого-либо воспоминания приводит к вспоминанию воспоминаний связанных с детализируемым воспоминанием).
4) детализация всплывших воспоминаний (приводящая к тому, что всплывают воспоминания связанные с детализируемыми воспоминаниями).
П.С. вспоминать надо очень глубоко (скажем я вспоминаю не только события, но и свои эмоции которые я испытывал в тот момент, свои сенсорные ощущения которые я испытывал в тот момент, свои мысли которые я подумал в тот момент . и. т. д. в таком роде, короче - по сути я на время в своей голове превращаюсь в себя из воспоминаний).
П.П.С. людям только начинающим практиковать мнеморегрессию необходимо начинать вспоминание не с тех воспоминаний которые они плохо помнят, но с самых ярких своих воспоминаний, люди только начинающие практиковать мнеморегрессию должны выбирать для концентрации и детализации самые яркие свои воспоминания, они должны изучать их, выявлять связи между ними .и.т.д. в таком роде (если при этом всплывут те воспоминания которые были забыты то великолепно, если временно они не будут всплывать то тоже ничего страшного ибо как только мнеморегрессия активизирует способность к вспоминанию (в том числе к волевому вспоминанию) так сразу-же различные забытые воспоминания буквально хлынут неудержимым потоком, это может произойти через месяц использования мнеморегрессии, через два месяца использования мнеморегрессии, через три месяца использования мнеморегрессии, но в том, что это произойдёт обязательно нет никаких сомнений и произойдёт это вскорости после начала использования мнеморегрессии и произойдёт это внезапно, то есть - во время одного из сеансов мнеморегрессии или после него (после сеанса мнеморегрессии) произойдёт то, что я именую взрывом памяти, то есть - одновременным вспоминанием сразу очень многих разнотемных воспоминаний и после этого процесс дальнейшего развития способности к вспоминанию примет необратимый характер, а потому - вне зависимости от того захочет человек дальше развивать свою способность к вспоминанию или не захочет он уже никогда не будет таким каким был до взрыва памяти ибо процесс развития его способности к вспоминанию примет необратимый характер).
РАССУДОК РУЛИТ

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пн авг 02, 2010 10:45

До тех пор, пока существует энергоинформационная сфера из...бранных, олицетворением которой является власть, можно только рассуждать, полемизировать о совершенных системах государственности, в утопическом направлении, априори фундаментальности, пока, оной!

Поскольку, в психотропной сущности, евреи контролируют сознание пространствообразующего населения и всей Евразии и управляют им, Вы, уважаемый г-н Рассудок, теряете зря время, чем отвлекаете определённую часть зазомбированного интеллекта, на бесполезную полемику...

Направьте свои исключительные способности в направлении моей парадигмы - "Диалектики расы". И, мы, вместе, кое-кого вытащим из этой "матрицы" ОБРЕЧЁННЫХ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - СЕБЯ и своих близких, сделав тем самым благое дело!

А если это сделает большинство?
...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

рассудок
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 17:36
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение рассудок » Пт авг 06, 2010 17:58

VicRus писал(а):До тех пор, пока существует энергоинформационная сфера из...бранных, олицетворением которой является власть, можно только рассуждать, полемизировать о совершенных системах государственности, в утопическом направлении, априори фундаментальности, пока, оной!
Для создания совершенного государства перво-наперво надобно создать совершенных людей.
Я так думаю.
РАССУДОК РУЛИТ

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.