ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Саморазвитие-Путь к Себе.

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Миша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 17:54
Контактная информация:

Саморазвитие-Путь к Себе.

Сообщение Миша » Сб апр 03, 2010 18:23

Библиотека по саморазвитию, здесь Вы найдете пока основные книги по саморазвитию, которые к прочтению обязательны всем людям ставшим на путь духовного развития ,Библиотека постепенно будет расширятся.Так же вы здесь найдете некоторые медитации, материалы по Норбекову и музыку релакс. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]



[/url]

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб апр 03, 2010 20:52

еще один кошмарий входа без выхода ..сидеть в нирванчике..норбекнутого..эт уджааас..дороги в никуда..
сами поищите сайт FORNIT про все на базе научного мышления без мистики и свистелочек подделочек..на мистике ракеты не полетят..а вот приземлить самолет с неугодным ..генералом ..например..запросто с мистикой и нло и молниями и ..полным ассорти псидром при-нарбек кувырк с вангой об руку и моуди вперди..

Сергей

Сообщение Сергей » Сб апр 03, 2010 21:15

Предлагаю вашему вниманию интересную статью "Интеллект против Сознания: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб апр 03, 2010 21:21

но прежде..гость СЕРГЕЙ можеш сам коротко о взаимосвязи интелекта и сознания?

лично я в такие ямы не лезу, чтобы не увязнуть в болоте словоблудия. ЕСЛМИ ИНТЕРЕСНО ТЕБЕ ЗНАТЬ КАК Я НАХОЖУ ЧТО ЧИТАТЬ А ЧТО НЕТ, то я отвечу после того как ответиш ты. лады? :wink:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.