ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Объединение мыслящих людей - ваше мнение

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Должны ли мыслящие люди объединяться?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Ваш инквизитор

Сообщение Ваш инквизитор » Сб дек 11, 2010 1:05

Дискриминация там, где людей делят на мыслящих и не мыслящих…. Кощунство там, где вместо порядка народу навязывают новую партию. Объединиться, значит продать свои ПЧ тем, кому теперь должен подчиняться. Вместо этого – начните исполнять Законы существующие так, что б ПЧ имели место быть без их дискриминации. Иначе вновь в репрессиях утоните, как и прошлые партийцы. Доказательством своей правоты, моим аргументом, против вашей дискриминации, является Статья 1. Декларации ООН. Прочтите, и вам никогда более не захочется чинить дискриминации, ведь за ними – всегда приходят репрессии. Пожалуйста – читайте статью 1. Декларации ООН.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Сб дек 11, 2010 1:25

инквизитору инквизиторово по сути

-это подмена -мыслящие конечно не объединятся

объединятся разумно мыслящие

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб дек 11, 2010 3:22

1). Мыслящие никогда не объединяются. Мыслящие могут на некоторое время - приобщиться, примкнуть, ... .
2). Объединяются слабые и ещё бараны головами в стадо, да страусы с песком в то время когда им страшно.
Это бред. Те, кто действительно объединяются лишь временно (под влиянием соображений личной выгоды) - это эгоисты и паразиты, полные неадекватных амбиций и желания решать свои проблемы за счёт общества. Мыслящими они являться не могут, потому что истину рассматривают только через призму своей личной точки зрения и не способны понять ничего, что ей противоречит. Эгоист может временно возвыситься и успешно использовать свою тактику в период загнивания и деградации общества, но раньше или позже неизбежно проигрывает и плохо заканчивает.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб дек 11, 2010 3:28

Дискриминация там, где людей делят на мыслящих и не мыслящих…. Кощунство там, где вместо порядка народу навязывают новую партию. Объединиться, значит продать свои ПЧ тем, кому теперь должен подчиняться. Вместо этого – начните исполнять Законы существующие так, что б ПЧ имели место быть без их дискриминации. Иначе вновь в репрессиях утоните, как и прошлые партийцы. Доказательством своей правоты, моим аргументом, против вашей дискриминации, является Статья 1. Декларации ООН. Прочтите, и вам никогда более не захочется чинить дискриминации, ведь за ними – всегда приходят репрессии. Пожалуйста – читайте статью 1. Декларации ООН.
Это продолжение бреда. Вы, как типичный эмоционально мыслящий, генерируете сумбур с привязыванием к тому, что вы прочитали, знакомых ярлыков и выставлением оценок в соответствии с забитой вам в голову матрицей. Вы неразумны. Исправляйте своё мировоззрение и начинайте мыслить.

ваш инквизитор

Сообщение ваш инквизитор » Сб дек 11, 2010 19:50

Когда не умеют "мыслящие" дать аргумента, они всегда переходят на оскарбление личности. И это считают - мышлением. Нет ребята, я вас судить не буду, - а то, что судите вы меня, и этим проявляйтесь, то, полагаю форумяне сами решат то, почему вы не захотели прочитать статью 1 Декларации ПЧ от ООН. И почему вместо этого вам выгоднее ярлык прицепить о бреде? Так кто из нас - брендит? я или вы уважаемые? Кому вы поставили дагноз, мне или себе? Неужели таким умным, трудно было найти аргумент? Или нет что сказать иное? Тогда не переходите на оскорбления. Опровергните так аргументом, а не голословностью, что б за вами хотели пойти в объединение. Вы же кроме как хамить - более не на что не способны. Стоило мне посвятить слабеньким светом, как вы в этом всю свою чернь и проявили. Ой как это не разумно!

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб дек 11, 2010 21:34

Идите в баню, инквизитор. Если вы не понимаете аргументов, то не надо спешить говорить, что его вам их не дали. Стоило вам сказать, что вы пишите бред, как вы тут же своим постом это доказали. Проверка на вшивость, инквизитор. Ваша реакция ничем не отличается от реакций сотни тех, кто заходил на форум до вас.

Кстати, вас не оскорбляли. Это ваша фантазия разыгралась. Вы несколько преувеличиваете свое значение здесь.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс дек 12, 2010 0:51

инквизитор, когда человек допускает ошибки в своём рассуждении, но при этом пытается думать и выразить мысль, то имеет смысл ему указать на эти ошибки. Когда же он не думает вообще, а генерирует сумбур, в котором нет содержания, и нет никаких мыслей, а есть лишь иррациональный компонент, то правильнее сказать, что это бред, и указать такому человеку на необходимость избавляться от эмоционального мышления.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вс дек 12, 2010 0:54

ваш инквизитор писал(а):Когда не умеют "мыслящие" дать аргумента, они всегда переходят на оскарбление личности. И это считают - мышлением. Нет ребята, я вас судить не буду, - а то, что судите вы меня, и этим проявляйтесь, то, полагаю форумяне сами решат то, почему вы не захотели прочитать статью 1 Декларации ПЧ от ООН. И почему вместо этого вам выгоднее ярлык прицепить о бреде? Так кто из нас - брендит? я или вы уважаемые? Кому вы поставили дагноз, мне или себе? Неужели таким умным, трудно было найти аргумент? Или нет что сказать иное? Тогда не переходите на оскорбления. Опровергните так аргументом, а не голословностью, что б за вами хотели пойти в объединение. Вы же кроме как хамить - более не на что не способны. Стоило мне посвятить слабеньким светом, как вы в этом всю свою чернь и проявили. Ой как это не разумно!
- по данной статье каждый человек наделяется разумностью и совестью -допустим как одеждой -а вы например приходите в общество голым --или без разума и совести ---
и хотите при этом отсутствия дискриминации --но вы же нарушили исходные условия -вы например отбросили разумность и совесть -
и . естественно вас будут дискриминировать и даже репрессировать
что естественно
поэтому не читайте статью 1 - как все люди равны и могут вытворять что им заблагорассудится
---если же вы войдете в общество по условиям статьи 1-то вас и примут как разумного -а для этого нужно не только получить образование-знания -но и умение соответственно ими пользоваться -ум , но и этого мало -нужно научиться пользоваться разумно -т.е. расчитывать результаты применения знаний своим умом -
т.е. не просто делать как лучше , а четко рассчитать результат
если этого не учитывать -бьют и дискриминируют и умников

ваш инквизитор

Сообщение ваш инквизитор » Вс дек 12, 2010 3:29

Если статья 1 Декларации ООН написана корректно и лаконично, То, это значит она дана на понимание её каждым, и без вашего её толкования. Хотя бы потому, что её писали - разумные люди. К тому же - специалисты в законодательстве международного права. И поскольку - они вменяемые, то, лучше прекратите перетолковывать статьи Декларации ООН. Ваше толкование более чем порочно, - это толкование дилетанта. Нарушить же статью, - делает нарушение - очевидным. Я про это и указал. Вы же пользуетесь не нормативной лексикой, нарушаете самые добрые традиции хорошего тона, и при этом считаете себя вправе так поступать. Ведёте себя так, будто вы и есть истина в последней инстанции. Вас попросили, (прочтите) …. и что из этого вышло? Оказывается у вас сотни тех, кого вы просто за людей не считаете. Поэтому, я ещё раз прошу, - читайте, и ещё раз прошу, не нарушаете ПРИНЦИПЫ, которые положены в основу таких ПЧ. И не только этой статьи, но и Конвенции ЕС по ПЧ. Иначе при нарушении всех этих принципов, - очень сложно вас людьми называть, а эти сотня против которых вы так же выступаете - тоже имеют ПЧ.

ваш инквезитор

Сообщение ваш инквезитор » Вс дек 12, 2010 4:19

Есть сущность, которая работает вопреки алгоритма мышления человека. Это даже не Нейро сеть. Эта сущность, более чем способна исправляет ошибки мышления. Этот искусственный алгоритм, который ничего общего не имеет с искусственным интеллектом. Ибо Искусственный интеллект, сам по себе, уже порочность, как и сам человек, к тому же в 1000 раз с большей погрешностью при решении любых задач. (это легко доказать). Поэтому способность думать, у искусственной системы мышления, должна опираться не на порочные, ограниченные образы, а на следование по пути, который всегда даст нам результат, в виде эффекта, с уже известным нам качеством результата. У человека такое в алгоритме не заложено. Для человека, самообучение идёт по пути, состоящему из сути проб и ошибок. И часто с неизвестным нам результатом. Я это к тому, что в основе суждения о Тунгусском Диве, - наши образы ничем не лучше прежних, .... Т.Е. они всегда нас вводят в заблуждение. В том числе и по вопросу готовности к восприятию всякой новизны. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - Хоть тут со многим я и не согласен, - однако считаю, по сути многое в ссылке – в теме как раз то, чего всем полезно смотреть. Особенно в такой теме, где людей делят на мыслящих и не мыслящих…. И делят на тех кто бредит, и тех кто не бредит. … И ещё при этом совесть упоминается.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс дек 12, 2010 5:51

Идите учитесь в школу, товарищ инквизитор. Хватит генерировать бред.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 12, 2010 8:45

Забавно, и этот тоже писать по-русски не умеет. Удивительное дело: кто пишет бред, еще и пишет неправильно.

Инквизитор, иди еще раз в баню. Просто иди и все. А когда научишься думать, возвращайся. А декларацию свою можешь с собой в туалет захватить, так как смысла сказанного в первой статье ты не понимаешь, хотя имеешь наглость на нее ссылаться.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вс дек 12, 2010 16:05

ваш инквизитор писал(а):Если статья 1 Декларации ООН написана корректно и лаконично, То, это значит она дана на понимание её каждым, и без вашего её толкования. Хотя бы потому, что её писали - разумные люди. К тому же - специалисты в законодательстве международного права. И поскольку - они вменяемые, то, лучше прекратите перетолковывать статьи Декларации ООН. Ваше толкование более чем порочно, - это толкование дилетанта. Нарушить же статью, - делает нарушение - очевидным. Я про это и указал. Вы же пользуетесь не нормативной лексикой, нарушаете самые добрые традиции хорошего тона, и при этом считаете себя вправе так поступать. Ведёте себя так, будто вы и есть истина в последней инстанции. Вас попросили, (прочтите) …. и что из этого вышло? Оказывается у вас сотни тех, кого вы просто за людей не считаете. Поэтому, я ещё раз прошу, - читайте, и ещё раз прошу, не нарушаете ПРИНЦИПЫ, которые положены в основу таких ПЧ. И не только этой статьи, но и Конвенции ЕС по ПЧ. Иначе при нарушении всех этих принципов, - очень сложно вас людьми называть, а эти сотня против которых вы так же выступаете - тоже имеют ПЧ.
я как раз считаю, что ст.1 в своем написании неразумна,(по известным причинам по воле тех, кто ее писал )и я готов разгромить ее -
но если вы на нее ссылаетесь -то воспринимайте ее так , как она сформулирована
если же вы хотите другую формулировку продвинуть -то формулируйте и продвигайте-как вы говорите-аргументированно

инквезитор

Сообщение инквезитор » Вс дек 12, 2010 16:09

Когда ни будь, но не теперь и вы прозреете и поймёте что кроется в вашем хамстве. Поймёте и то, что ваше хамство вам Чести никак не прибавляет, а ума и тем более. Опустив ниже плинтуса гостя, вы этим себя проявили и не с самой лучшей стороны. Вам уместно говорить про всё что угодно, лишь бы не по теме. Вам радость доставляет то, что вы хамите и этим делаете больно ... Не мне, а всем, кто хотел бы иметь РАВНОЕ право - делиться тут в такой и аналогичной темах своими мнениями. Вам же важнее безнаказанно плевать в пришедших сюда. Да, пока победы на вашей стороне, но ужас и вас застанет врасплох, ибо, кто сеет ветер, тот бурю пожинает. Такие ваши посевы. Так что проявляйтесь и далее..... Форумяне должны знать лицо тех кто не брендит. ....

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 12, 2010 18:17

Инквизитор, а где хамство-то? Покажи. Ибо нет его в текстах наших, и да не застанет нас врасплох возмездие Твоё : ) И да научится инквизитор по-русски писать, и да напишет что-нибудь полезное все-таки...

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.