ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Объединение мыслящих людей - ваше мнение

обсуждение вопросов, связанных с ключевыми особенностями разумного мировоззрения, построением теории всего

Модератор: was bornin

Должны ли мыслящие люди объединяться?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

инквизитор

Сообщение инквизитор » Вс дек 12, 2010 20:42

К тому же вы и дальтоник, поскольку, Кислое от сладкого, горькое от солёного, хамство от того, что я с вами на ты не переходил, - отличать элементарного не умеете, а ещё себя разумно мыслящими считаете. Считаете что школа вас чему то научила. …. Вот уж действительная чушь. . - .... С такими как вы - которые Международный Законы обгадили, обхамили и не только меня, должен Закон и разбираться. Не я вам судья.... , - Бог вам судья. ... Вам дают посмотреть, а вы не посмотрев, не поняв, [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - только и твердите - иди в школу - умнее более не на что не способны. Т.Е. вы в школе так задержались, что всех туда теперь и приглашаете. Это предел вашего "разумного сознания"?.

Когда ни будь, но не теперь и вы прозреете и поймёте что кроется в вашем хамстве. Поймёте и то, что ваше хамство вам Чести никак не прибавляет, а ума и тем более. Не мне, а всем, кто хотел бы иметь РАВНОЕ право - делиться тут в такой и аналогичной темах своими мнениями. Вам же важнее безнаказанно продолжать хамить, и чувствовать себя при этом – разумными. А всех пришедших, уродами. Вы главное не забывайте о своих посевах – жатва впереди. Какие посевы – такая и жатва.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 12, 2010 21:54

Да что вы воете? Во-первых, я вас в школу не посылал, а предложил выучить правила русского языка, чтобы ошибок было меньше. Во-вторых, никто закон не обгадил. Вам лишь сказали, что вы его не понимаете. В-третьих, вас попросили показать, где вы увидели хамство. То, что с вами не соглашаются - не повод начинать орать, брызгая спинным мозгом.

Короче, вы можете конкретно выразить свое мнение? По существу. Так, чтобы было понятно, что вы хотите. Вы пока набросали кучу несвязных предложений, даже обсуждать нечего.

taro17
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 20:40

Сообщение taro17 » Пт дек 17, 2010 20:55

Мне кажется мыслящих людей нужно объединить, попросту одному в своих замыслах очень трудно, а когда тебя поддержат, поймут, может даже покажут твои ошибки , то тебе станет проще. и Самое Главное ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ честности и правды, когда правительство поймет это, то будет уже очень поздно, их либо свергнет народ, либо просто уничтожит, а война мне кажется бессмысленна. Люди должны знать всю правду, какая ОНА НЕ БЫЛА. Если люди не узнают всю правду, то они наделают очень много неправлеьных вещей. :arrow:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб дек 18, 2010 3:44

Мне кажется мыслящих людей нужно объединить, попросту одному в своих замыслах очень трудно
А вы сами намерены объединяться с другими мыслящими людьми?

taro17
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 20:40

Сообщение taro17 » Сб дек 18, 2010 11:24

БСН писал(а):А вы сами намерены объединяться с другими мыслящими людьми?
ДА я согласен для объединения

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс дек 19, 2010 6:31

Ну и отлично. Можете к нам тогда присоединяться.

Гость

Сообщение Гость » Вс дек 19, 2010 20:06

Вы ещё не знаете того, что такое мыслить. Однако уже при этом, себя считаете мыслящими. Как такое возможно? Типичное самозванство.
И доказательством тому и мой аргумент: Т.Е. я не как вы - не голословен:
К тому же :
Вы ещё не смогли ответить по поводу дискриминации, - а это как раз по сути темы. ... Охаяли (назвав неразумной) 1 статью Декларации, и при этом опять себя считаете разумными. Т.Е. очевиден полный кризис мыслительного аппарата, и когда такое наступает, конечно важно, не темой заниматься, а нападками, хамством, оскорблениями, и главное во время к опечаткам и грамматике придраться. В этом вы умны. Для этого тут и нужен инквизитор, - что б не зазнавались

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 19, 2010 20:27

Охаяли (назвав неразумной) 1 статью Декларации,
Где? Покажите.
Т.Е. очевиден полный кризис мыслительного аппарата, и когда такое наступает, конечно важно, не темой заниматься, а нападками, хамством, оскорблениями, и главное во время к опечаткам и грамматике придраться.
Вообще, я просто заметил, что обычно брызгающие слюнями, кто сюда приходит, делают похожие ошибки в тексте. Очень похожие. Их все делают, но такие как вы - очень часто и очень много.
Для этого тут и нужен инквизитор, - что б не зазнавались
Ну так и не зазнавайтесь.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс дек 19, 2010 21:15

Вы ещё не знаете того, что такое мыслить
Мы-то как раз знаем, а вот вы - нет.

Вовка

Обидчики должны быть наказаны!

Сообщение Вовка » Пн дек 20, 2010 13:45

Обращаюсь к Товарищам БСН и Zealint.
Я просто поражён! :shock: Да что Вы так на товарища Инквизитора вдвоём напали? За что же это Вы его в "баню", в "школу" посылаете? За что же Вы его слова и мысли "бредом" называете? В теме про "Объединение мыслящих людей", сами же отталкиваете и посылаете человека! Инквизитор же ничего плохого не говорил, никого не оскорблял! А Вы ему:
БСН писал(а):Это бред.
БСН писал(а):Это продолжение бреда.
Zealint писал(а):Идите в баню, инквизитор.
БСН писал(а):Идите учитесь в школу, товарищ инквизитор. Хватит генерировать бред.
Zealint писал(а):Инквизитор, иди еще раз в баню. Просто иди и все. А когда научишься думать, возвращайся. А декларацию свою можешь с собой в туалет захватить,
И это пишут люди, считающие себя "умными" и "мыслящими"? :shock: Как после такого обращения с товарищем Инквизитором, одним из представителей Человечества, можно с Вами "объединяться"? :evil:
Да объединяться с такими, как Вы, нет ни малейшего желания. Да Вы всех участников темы от себя отвернули и остались вдвоем.
Товарищ Инквизитор - нормальный, умный, мыслящий Человек, пускай иногда делающий ошибки, но, как и мы все! Только тот не ошибается - кто ничего не делает. А обижать человека и посылать его в "баню", то есть по культурному "на ***", Вы не имеете никакого права! И я готов его поддержать и по-славянски встать за него грудью, против Вашего высокомерия и самодурства! Я думал у Вас интересный сайт, интересные мысли, а Вы вот как с Людьми обходитесь! Не по-человечески это как-то, не по-славянски.
Да я б Вам за такое обращение, своими славянскими кулаками, Ваши "умные" рожи да поподкрашивал! Коли Вы разрешаете себе людей посылать, тогда и я Вам скажу прощальные слова господа "мыслящие": "Идите Вы на ***, задрочи компьютерные!"
Я к Вам на сайт больше ни ногой.
И пишите про меня, что пожелаете, но спорить с высокомерными самодурами я не буду! Чем больше копаешь навоз, тем больше он воняет.
А ты брат Инквизитор заходи к нам в гости [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], дорогим гостем будешь, будем, как написано в названии этой темы, "объединяться"! :twisted:

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн дек 20, 2010 15:04

Вовка, ты читать умеешь? Или ты такой же тупой, как инквизитор, который вместо того, чтобы понять смысл написанного ему, прочитал только отдельные слова? Это вопрос.
И пишите про меня, что пожелаете, но спорить с высокомерными самодурами я не буду! Чем больше копаешь навоз, тем больше он
Именно поэтому мы не занимаемся разъяснением того бреда, который пишут вам подобные.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн дек 20, 2010 16:36

Вовка, приезжай, посмотрим кто кому рожи подкрасит.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн дек 20, 2010 16:38

Или ты такой же тупой, как инквизитор, который вместо того, чтобы понять смысл написанного ему, прочитал только отдельные слова?
Он ещё тупее.

IrinaAis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 0:25

Сообщение IrinaAis » Чт янв 06, 2011 0:48

подскажите основу этого объединения?
поскольку все люди эгоисты, они не смогут объединиться, рано или поздно эгоизм взорвет это объединение, приведя к ненависти еще большей

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт янв 06, 2011 2:32

поскольку все люди эгоисты
Это заблуждение. Если бы все люди были эгоистами, они давно бы уже вымерли. Вообще, я считаю, что в будущем эгоистов будут выявлять и изолировать, чтобы они не приносили вред обществу.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.