ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Кровная вражда в Ингушетии

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

AlexB
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:04

Кровная вражда в Ингушетии

Сообщение AlexB » Вс сен 13, 2009 22:03

Как известно, там существует проблема т.н. кровной вражды - когда две и более группировки враждуют до "победного", т.е. полного уничтожения одной из группировок. Это касается и властей - если милиция или другие силовые структуры вмешаются в подобные разборки, то кровная месть коснётся и их, в том числе, опять до "победного". Медведев, насколько мне известно, выдвинул единственный тезис аля "мочить террористов в сортире", поскольку ни призывы, ни какие-либо убеждения или разговоры не помогают.
Как решить данную проблему?

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вт сен 15, 2009 12:39

а что решать то?
вопрос проблемы то?
а чем "кровник" отличается от любого фанатеея?

вот обсуждают вопрос ПОЧЕМУ УБИЛИ СТАРОВОЙТОВУ и никомушеньки в голову не приходит вопрос а ПОЧЕМУ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ИСПОЛНИТЬ ЗАКАЗ УБИТЬ ....

эт кто такие и ведь их не мало наверное
и ведь как умело и без следа и следствия
этому учат что ли...???
если да..то кто где и как??
а если самоучки или там по воспитанию и генетике что ли?
эт те самые из ингушей что ли...ну народ с историей КРОВНИКОВ...

тогда ТЕРРОРИСТЫ-САМОУБИЙЦЫ...выходы из ЯПОНИИ что ли?
ведь там самурай и камикадзе...или эти культ-наследия всенародно-земное что ли?

а про "мочить в сортире" не того цитата то...он что сплагиатрил что...или этот призыв в обучении кадров как таблица умножения ...тогда в чем проблема и какой вопрос то..вопрос про ингушей или про кого речь то ????

=== лично я думаю, что УБИЙЦАМИ БАНДИТАМИ ВОРАМИ не рождаются...их так потом заделывают... (например? у моего отца были сестра и брат и все убежденными КОММУНИСТАМИ УМЕРЛИ...а вот брата убили на своей полосе во втрой мировой, когда он с партсобрания шел в землянку что ли...он был ПОЛИТРУК...а в Ленинграде тут же...как-то его сын подсаненок грабанул с компашкой ларек и отпрвлен был аж до 1955г строить беломор-канал...он что сам придумал гранбануть ларек...или как?...ИМЕННО - "ИЛИ КАК"...а вот кто обучает таких которые в "или как"...эт не ясно что ли? )

ТАК ГДЕ КТО КАК и КОГДА готовит спецов убить...без следа и следствия? из народов где "кровники" что ли?

=== мне очень интересно ЧЕМУ ОБУЧАЛИСЬ НАШЕНСКИЕ ИЗБРАЕННИКИ МВД В США ????

там то ТИШЬ и БЛАГОДАТЬ....а про ДЖЕКА ЛОНДОНА что говорить то...а про КЕННДИ тоже ничего не скажешь...только руки развести как бы...и сказать "откуда мене знать то...эт у нас знаток был и все нам объяснил ...а потом и там пожил и помер вернувшись без объяснения КАК ТАМ ПОЖИЛ ТО??? там и БОББИ ФИШЕР был и что с ним и почему ...вот и вопросец - ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИСЬ ИЗБРАННЫЕ из МВД????

ну да я без ссылок на услышанное по волне радио СВОБОДА года два назад...а ведь и првда ..небось можно и поучиться у полицаев с ФБР..как (ШТИЛЬ УСТРОИТЬ В СТРАНЕ при всем ассорти БАНКОВ с ОТМЫВКАМИ...при всех рядом расположенных плантациях ...да и литературить в США тоже интересно без упоминания про плантации ...или мне не подвезло найти такое чтиво )

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт сен 15, 2009 18:00

Как решить данную проблему?
Решать, думаю, в перспективе можно только одним способом - искоренением старых традиций и менталитета, приучения народов Кавказа жить по более цивилизованным нормам. Но для этого нужно руководство менее толерантное, которое не исходит из того, что всем позволено всё, и что все равны и равными правами обладают на всё, а навязывать кому-то чего-то не дай бог, а такое, которое будет исходить из реалий и сообразно реалиям проводить ту или иную политику.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.