ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Реальный коммунизм.

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Пт ноя 12, 2010 21:24

Я уж не буду цитировать Старвону. Случай клинический.
хотя бы и все, но не я.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пн ноя 15, 2010 4:14

Леван писал(а):Я уж не буду цитировать Старвону. Случай клинический.
Леван писал(а):
starvona писал(а):ваше письмо мне в здешнем варианте почты..где вы "Леван" с предварительными реверансами моим преимуществам по знаниям предлагали объединиться и тупизну БСН вместе начать раскрывать.
Преимущества по знанию принципа обратных связей не компенсируют вопиющей непорядочности stsrvonы, оглашающей личную переписку. Не научили. Очевидно, семья у нее такая.
starvona писал(а):о чем обсуждать по теме КОММУНИЗМ с такими участниками как
starvona.
Зто еще пример от "Левана" как стойкого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА, который так и не удалось преодолеть за сравнительно не долгий период от начала образования и развала СССР.
В чем м.б. ТРАГЕДИЯ таких как "Леван"?
М.б. в том, о чем хорошо знал и поэтому гениально просто и "коротко о главном" высказал В.Черномырдин:
-"хочешь как лучше, а получается как обычно"

сначала "Леван" что-то понял, а м.б. что-то не понял в своём реальном "не так" в прошлом-настоящем, и в виртуальном поиске
"а как бы надо было бы" и еще раз зайдя сюда, на сайт и опять обнаружив все "не так", решил, что найдя себе "соратника" в "не так" и на этом форуме, написал мне по общепринятой традиции - мол эту "старвону" здесь как и меня обливают "помоями" , а она про "стволовые клетки" знает и вот мы... .

но..беда в том, что такие непонимания, что пребывание у кого-то в гостях по сути то, как здесь на сайте, с мотивом побыть и "обосрать", хотя и очень часто случаются, но не со мной.

и получается с такими как "Леван"
- либо пустопорожние "обмены любезностями" как с несостоявшимся "компаньёном" по мотиву "обосрать" все в "гостях"
Леван писал(а):Я уж не буду цитировать Старвону. Случай клинический.
,

- либо возникает вопрос от встреч с такими как "Леван" с "прикидом" на полный "наив" о "работе" связи и в том числе интернета:
"Леван" то..ОН ЧТО? ДУРАК или СВОЛОЧЬ?
--неуважаемый, хотя м.б. бедный-несчастный "Леван", оставаясь весь в анти-коммунизме и про-при-"манифесте" РПЦ о "семье" как "каркасе" СЕТИ КРИМИНАЛ=КАПИТАЛ, вы зацеменировали свои "размышлительные" функции, чтобы начать понимать НОВОЕ ВРЕМЯ для рассмотрения главных КОММУНИСТИЧЕСКИХ ИДЕЙ

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Пн ноя 15, 2010 10:55

starvona, ну ты дала! Можно сказать "зажгла"!
Очень правильные слова.
А левон просто враг правильной Жизни.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вт ноя 16, 2010 19:59

starvona писал(а):полный "наив" о "работе" связи и в том числе интернета:
Причем здесь связь. Причем здесь интернет. Непорядочность - она и в Интернете непорядочность.
хотя бы и все, но не я.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.