ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Игорю Талькову

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Игорю Талькову

Сообщение VicRus » Вт мар 24, 2009 21:36

Игорю Талькову

Не вернётся!

Не вернётся Герой с войны:
Всенародной любовью из слёз,
Не обмыт, до сих пор, Страны,
Не лежит у кремлёвских звёзд!
Не Тиран виноват в том…-
Что – Тиран… - Бери выше, гой!
Он - не Бог! - В Пирамиде – Зло -
Око нелюдей!

Жрецом пророчить не берусь,
Ведь знаю точно – не вернусь,
И, даже через сто веков,
В страну, я, дураков, без гениев.
Уйдут за мной, но не в бою
За Родину - любовь свою, -
За счастье, а - чужой страны -
Убийц, вернувшихся с войны…

Никогда не затихнут бои,
На «привалах» пропита страна,
Не о мире и о любви,
На пуриме поют,
О победе, все наши враги…
Сожалея, вздыхает народ,
Про себя, говорит, - устал, -
Посылают, откуда вышел,
Как на привал…


P.S.
Как жрец, пророчить не берусь!
Теперь, уж, понял - не вернусь,
Ни через год, ни через лета,
Оттуда, как хотел бы, гением,
В Страну не дураков, а Гениев,
Вернуться, но, таков - Закон!
Лишь, с кругосветки, вокруг Света,
Не вняв от Гения совету,
Мог возвращаться, дураком…

Да, поздновато поумнел!
К народу обращаться поздно -
Еврей рассеял, - не удел?
К корыту гойскому низведен,
Нелегитимный - обрусел,
России избранный полпредом
Нас истребляет, между тем…

Вознёсся навсегда Герой,
Оставил всем Надежду света?
Не уж-то песня Русов спета, -
Как гои, вслед, за ним уйдём?
Как Славянин(!) кричу толпе, -
Русь - недостойная портретов,
Таких защитников, как мы?!
Начнём же с нашей головы –
Сознания, в преддверье смерти,
Коль осознаем, вне паперти,
С евреем справимся, внемли!

Не поздно ль - через сто веков? -
Возьмём осознанно Свободу
Немедленно, по сердца Зову
Славян Издревле Всей Руси!
И лишь тогда уйдём и мы,
России Гению доложим: -
Не стали ждать, терпеть - негоже,
Потомкам, из…бранность «любви»…

*

24 марта 2009 г.,
г. Москва, VicRus
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт мар 26, 2009 13:05

.

P.P.S.

Жрецом пророчить не берусь,
Но, знаю точно – не вернусь,
И, даже через сто веков, -
Страны, и дураков, и гениев,
Мой образумится народ,
Геном очистит Русов, Свод
Сферы Славян от Изначалья,
В Истории своей печальной,

Забальзамирует Позор,
В назидание!
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пт мар 27, 2009 7:29

.
Полярник написал:
Откуда: Россия, Белгород


Отправлено: Вчера 00:09. Заголовок: Да в то время когда ...

"Да в то время когда Кашпировский лечил народ а он рад был лечиться (сам в процессе принимал участие сидя с банкой у телека) , жаждал "свободы" и не оглядываясь мчался в "демократический" рай ... были люди которые более трезво оценивали ситуацию ... и Игорь Тальков был один из них ... "
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт мар 31, 2009 6:13

.
Почему Братья-Чубайсы не любят Русь-Россию?

Итак, первый – Анатолий Чубайс - ненавидит Достоевского, а второй – Игорь Чубайс – его антипод – россиевед! К этой братской компании необходимо приобщить третьего – пару авторов статьи «Чубайс от Чубайса недалеко падает» г-д Боброва и Реснянского в газете «Россия» № 11, от 26 марта 2009 года, по причине очередной попытки дискредитации «русской идеи» криптоевреями. С другой стороны, все четверо осознанно занимаются упреждением становления непризнанной идеи расово-этнического ядра Русов – дискредитацией. Первый – А.Чубайс – нашист-фашист, с патологической платформы крипто-политэкономического ненавистничества ко всему русскому, второй – И.Чубайс - «россиевед», зачеркнувший тридцати тысячелетнюю историографию Русов-Славян-Русских, третий – парочка ловкачей славянофобов, не сформулировавшие в статье «русскую идею», по причине решаемой ими крипто-задачи, льют воду на мельницу НАШИХ – иудеев! При этом, ТРИО русофобов, не имеет ни малейшего понятия об Истине Славяно-Русского Планетарного Ядра, в котором и заложена Диалектика сохранения Генома, в данном случае Национальная Идея Спасения Белой расы Атлантдертальцев-Русов Бореи, без осознания которой все попытки криптоловкачей обозначить «русскую идею» превращается в мышиную возню.

Рассмотрим криптоеврейское видение авторской четырёхобразностью русского вопроса. Поскольку в информационном пространстве РФ напрочь отсутствует диалектико-философское определение национальной идеи расово-этнического большинства Титульного Суперэтноса, как в историко-географическом пространстве - сферы иудейской паутины государственности, сплетенной только из психотропных нитей иудаизма, а не диалектико-эвристическими нитями Истины Изначалья Русов, власть и пытается учредить оную сверху вниз.

На самом деле РФ, как конструкция государственности - КОНФЕДЕРАЦИЯ, её еврейская паутина полностью перекрыла энергоинформационную сферу Бытия Сознание Славяно-Русского населения Евразийского пространства, всех этносов и субэтносов от Изначалья, поскольку в списке членов - субъектов КОН - отсутствует, как субъект конфедерации - Славяно-Русская Республика. Априори вышесказанного, в принципе, невозможно сформулировать ИДЕЮ как национальную, поскольку формулируется менталитетом нелегитимной светско-религиозной властью еврейского меньшинства. Поэтому, воплощаемая программа уничтожения Белой расы Славян сокрыта именно по-иудейски, и, это насколько очевидно, что в лицах Чубайсов и оппонентов, власть РФ и защищает свою из…бранность – полумёртвое шествие фашиствующего сионизма, как в агонии.

В настоящий момент, не властью и церковью, независимо друг от друга, ни совместно, в системе конфедеративного устройства РФ, под постоянным прессом религиозных конфессий, в принципе(!), невозможно сформулировать «национальную идею», тем более сверху, властью из…бранных. Поскольку Супер-этно-историческая Идея Возрождения Нации Руси-России даже через тысячу лет не умерла, т.е. витала в ожидании востребования. Осталось её только взять, реанимировать и возродить! Это сделать вполне возможно, при условии осознания сознанием Титульного населения Суперэтнического большинства, т.е. - суммарной энергией расово-этнического Сознания Славяно-Русского Ядра, собранной в единый сгусток со всего географического пространства Евразии и Мира – СТАТУС НАРОДА! Национальная Идея не должна этнически разъединять, только - объединять, т.е. не быть инициированной только русскими, что попахивает провокационным сепаратизмом и великодержавным шовинизмом!

Бесконечные попытки властей – сверху - сформулировать и насадить в сознание народов НацИдею, уже давно вскрыли истинное лицо и замысел светско-религиозной власти СССР и РФ, с обвинением в пошлой смычке… Остаётся полярный вариант – снизу, через осознание и запуск диалектико-эвристической процедуры государственного устройства в конструкции Планетарной системы «Государство-Нация» - власти расово-этнического государство-образующего большинства населения Отечества, с обязательным волеизъявлением объединения вокруг большей части Ядра Славяно-Русской Нации всех ветвей-частей расово-этнического соответствия.

На самом деле Идея Планетарной государственности Руси-России - «Государство-Нация» уже давно сформулирована С-РПНР-Р и показана в просторах Интернета. Тем не менее, ловкачи от власти и церкви, всячески стараются «защитить» сознание электората от диалектической сути Славяно-Русской государственности – Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, выдать Преступления против Славян Евразии - геноцид за демократические процессы.

Итак, как я полагаю, криптоеврей А.Чубайс, ненавидит криптоеврея Достоевского, за талантливую литературную исповедь, показанную всему Миру. На самом деле, Достоевский великолепно описал суть самой еврейской жизни, и, по умалчиванию, призвал родоплеменную полигамную ментальность измениться к лучшему! Т.е., он сказал: - Так жить нельзя, как живём мы, евреи, рассеянные в чужом Отечестве! За это Анатолий Чубайс и не любит Великого Писателя России. И, готов, спит и видит, уничтожить Суперэтнос Славян как можно быстрее, даже незамедлительно! Пора заняться его нетленными высказываниями Московской Прокуратуре! Я так полагаю, что 282 статья УК уже давно, со дня прихватизации, по нём плачет, образно выражаясь…

Его кровный брат – И.Чубайс, пошёл далее: видите ли, он назначил себя россиеведом! Заметьте, не русовед, не славяновед, не венедовед, а россиевед! В славянофильстве и русофильстве его не заподозришь! Что это, как вы полагаете, означает? Россией ведает? – Знаток и поклонник России – конфедерации? Философ диалектики государственности России, готовый защищать оное, но без государствообразующего населения – русских, которые, между прочим, интенсивно вымирает с молчаливого согласия власти РФ? Не это ли зафиксировано планом Даллеса? Его интересует только Россия, как государство. Следовательно Россия – без русских? Так её А.Чубайс быстро переименует в обетованную землю… И, вот, только тогда, решив совместную задачу по развалу Руси-России, Чубайсы вновь кровно побратаются, а сейчас идёт полярная разводка гоев! Так и надо понимать…

Касательно двух авторов статьи! Так только евреи пишу – вдвоём – один лист, и, в газетёнку! Единственно правильное замечание авторов высвечено заголовком: «Чубайс от Чубайса недалеко падает»… Я добавлю, - как яблоки от яблони в Израиле! И чубайсов раскрутили и себя пропиарили. Вот так, г-да Славяне! Учитесь у криптоевреев, и, думайте!

P.S.
Вы спросите, - почему учиться надо именно у криптоевреев, а не у евреев? – Да потому, что настоящего еврея-иудея вы никогда не увидите. Он управляет всеми действиями крипто… Настоящие евреи и закусали, в своё время, Достоевского, из-за презрения и, прежде всего, зависти к его Мировому успеху, у гоев, но, выдали Достоевскую суть, как трагедию русских – Империи России! Сбежали евреи в USA – представились русскими политэмигрантами! Покажите мне хоть одного русского, который уехал в штаты по собственному желанию. На самом деле, Достоевский – этно-еврейская трагедия России, в том числе и персональная А.Чубайса! Как – сейчас, при политэкономическом кризисе: Чубайс – исполнитель, а Хозяин – в ФРС/ФРБ, спускает ему инструкции, как ступать, step by step, по алгоритму развала РФ! Он ведь для них тоже гой, как и мы!

P.P.S.
И, последнее: - Отрывать «помидоры»-то у криптоевреев – непосредственных разрушителей Руси-России, будут Славяне! Как знать, может, по приказу Славяно-Русского Народа, эту миссию придётся исполнить мне! Простите, Анатолий Борисович!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пн апр 13, 2009 10:44

Славяно-Русский Гимн!

За Право на Право упиться Свободой
С лихвой заплатила Великая Русь,
В суму, изливая слезу всенародную,
Несёт на плечах изначальную грусть.

Припев.
В чувствах - смиренная,
Тысячелетье - пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела…
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, -
Русь ПравДославная не умерла!

Без Права на Право касаться Свободы
Славян и Народы втянули в «союз».
Разрушили Нации Принципов Своды,
По всей Ойкумене Славянский Союз!

Кто меч обнажит на Извечное Древо,
Чтоб Крону Славянскую Русов рубить,
Забыв, на Millennium, - Русские смело
По-русски ответят, как надо любить!

А, кто обернётся(!), с адамова древа(!),
Заветною ветвью, славянскою быть, -
«Мандат» предъявляя, «и справа, и слева»,
На Власть(!), эти ветви придётся срубить!

Припев.
В чувствах - смиренная,
Тысячелетье - пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела…
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, -
Русь ПравДославная не умерла!


Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Сб май 09, 2009 13:37

*


* *

СЕВАСТОПОЛЬЦАМ
Марии Гавриловне
и Андрею Андреевичу Бегосинским,
при жизни(!), Посвящается!

*

Дорогие мои, Старики!
Уже - Вечность, как нас разделили…
Разобщили грехи иль враги,
Коль в анклавах рабов расселили?

Вы за что погибали в бою,
Защищая Любви цитадели? -
Чтобы жили потомки в раю,
Меж собою вражды не имели…

Погибает Отчизна-Страна -
Ядро Чести - Величия Права!
В наказанье нам пытка дана
Наблюдать неуместность Парада?

Что же делали вместе не так? -
Упивались до рвоты Победой,
О цене позабыли наград,
Иль за годы мозги омертвели?

Проиграв, не отчаялся враг, -
Горечь смыв поражений, - с Победой,
Заключил в постсоветский Гулаг,
В резервациях вражеской веры…

Нет, родные мои, Старики, -
Память Ваша – жива и опрятна!
Мы - виновны в развале Страны -
Сыновья ваши, - жили невнятно…

И, нельзя нас простить за развал
Государства Советской России,
Севастополь, Прибалтику! – Срам -
Заплатить кровью русской Миссии?!

Вы, Отечества, алую кровь,
На Алтарь, слили каплю за каплей,
Вместе с каплями крови - Любовь
Изошла, чтоб жизнь была сладкой!

Я уверен, - прозреет народ, -
Проявленьем Стыда, - Покаяньем,
Обновив весь Руси Небосвод,
Всех Героев вернут из преданий!

*

Крепко обнимаем, целуем
Ваши,
Виктор и Надежда Русаковы
8 мая 2009 г.,
г. Москва
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт июл 16, 2009 18:52

.

Из Большого форума - "Полигон":

Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!
« Ответ #1729 : Сегодня в 18:56:44 »

К информации темы ""Партия «Дело Нации"":

- А Нации-то - нет! Диалектический Статус любой Нации - историко-политический! Перед тем как говорить о "деле нации" необходимо её создать де-юре! Создать, значит учредить государственность с названием этнонима Суперэтнического государственно-образующего большинства. Россия - не этноним, тем более не исторический, априори аутентификации названия! Корень РУС - исторический, но не РОС, как некая ветвь расово-этнического соответствия Древа Русов Изначалья Белой расы! Итак, Русы - да, но не русские - прилагательное! Из корней Изначалья Русов - Славянский ствол, в КРОНЕ - с тремя Главными ветвями: Русов, Украинцев, Белорусов и последующих ветвей смешения расово-этнического соответствия - Геному! Евреи-историки-новохронологи фальсификаторы-компиляторы прилично поработали, начиная с инфильтрации семито-иудеев в Евразийское географическое пространство Великой языческой моноязычной Империи Русов - Иванов Великих! И от этой фальсификации необходимо незамедлительно избавиться. Ибо только в этом случае мы сможем возродить Геном Белой расы Русов-Славян, реанимировав его исторический Статус Титульного Суперэтноса Древа Русов Белой расы в составе Русов, Белорусов и Малорусов и всех ветвей расово-этнического соответствия расы Беловодья Гипербореи.

В этой, с позволения сказать, партии, документы которой, якобы, принял Минюст РФ, очередная провокация - попытка создания новой партийной структуры, альтернативной С-РПНР-Р, параллельно уже существующей партии - Славяно-Русской Партии Нации Руси-России! Мы прекрасно понимаем, как и с какой целью, может зарегистрировать Минюст РФ эту, новоиспечённую властью, партию, если она только "организовалась", для регистрации которой необходимо иметь 50000 членов партии и ещё массу региональных условностей? Итак, "дело нации" не даёт диалектико-философского определения Статуса Нация, следовательно, - очередная разработка Кремля! На нашем форуме С-РПНР-Р показано определение Статуса Нации, со всей политической последовательностью организации, регистрации и выхода в большую политику. Желающие ознакомиться смогут на форуме [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] С-РПНР-Р занимается этим вопросом более десяти лет!

Тема "Диалектика Нации" была открыта и на этом форуме. Но, в силу поголовного присутствия криптоеврейства была заклёвана воробьями, образно выражаясь, до основания еврейцами-мерзавцами. Еле-еле удаётся держать на плаву тему "Воззвания к Славяно-Русскому Народу!", как Глас Славяно-Русской Партии Нации Руси-России. Несколько, в последовательности, Русских форумом - закрыты! На периферию отправлена и тема "Русский вопрос", а теперь и она закрыта! Думайте, Славяне! Жду вас на форуме Славяно-Русской Партии Нации Руси-России/С-РПНР-Р, где вы получите полный ответ на вопрос "Что и как делать?"

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт окт 27, 2009 9:40

.
Из форума И.Талькова

Re: ИгорюТалькову - Виктор Русаков
Пн окт 26, 2009 10:07 am

Pole!
Вы - не поэт и судить "истину" Игоря Талькова по его стихам - не в праве! Христа и православную церковь Тальков использовал как образность, не более! Поэтому РПЦ его и использует в церковной образности... А ведь РПЦ – иудеохристианская!!! Написав стихи, Игорь бессознательно изваял некую образность предвидения своей смерти, в чём православие, как и любая религия, беспомощны!

Я не язычник, а философ-поэт, пропустил искусство Игоря Талькова сквозь своё созвучное сознание, понимая, что его творчество, прежде всего, - БИЗНЕС! Когда Игорь только начинал, я уже активно работал в поэзии, поэтому, как только он выскочил на арену, я проанализировал его стихи, далёкие от совершенства и светской, современной философии Русов-Славян! Его творческий протест вызрел не из его осознания катастрофы Генома Славян, а только после пресса власти! Поэтому, его творчество смело можно аттестовать, как спровоцированное властью, а не собственным сознанием!

Не зря вокруг его имени вьются криптоевреи и евреи, а предательство младшего - бесстыдство! Почему-то никто об этом не говорит, а слушают лепет этого неполноценного младенца. Покажите здесь на форуме, кроме меня, хоть одного Славянина? Я давно терпел, но после того, что вы публично заявили, «не имеет значения, кто его убил», я плюю в вашу рожу! Каждый убийца имеет расово-этническое происхождение - ментальность! И, не сказать того, что Славянина убил еврей, - стыд и позор! А его "сын" - поддонок, этот бесталанный дебил, чтобы появиться на экране переступил через Память ОТЦА и вступил в смешение с азиаткой - преступницей! А его Жена? - Промолчу...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.


Повторяю, хамелеон(ка): я - не язычник! Я - атеист, светский философ, поэт, публицист, политик! Являюсь председателем Славяно-Русской Партии Нации Руси-Русии/С-РПНР-Р! Вы, как еврейская кошка, используете сослагательное наклонение! Если бы Игорь был бы жив и т.д. Я, отвечу утвердительно: если мой сын так поступит я прокляну его при жизни! Мой сын не предаёт то, чем я занимаюсь сегодня, и, никогда не предаст, априори Славянской крови!

Мой Сын Александр понимает, и, кстати, творчество И. Талькова не идеализирует, как и я. Вы приплели и язычество, и коммунизм, - свалили сразу всё в кучу, как грязная еврейка, на одесском привозе! Вы написали, - "Дай бог..." - Бог ему не помог и не уберёг от смерти, равно как не помог и его жене и семье! А СЛЕДСТВИЕ его убийства они будут носить на своей совести до конца своей жизни! Главное - поведение близких - СЕМЬИ - после смерти артиста! Я - атеист! - Некрасиво, pole!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
pole писал(а):А почему хамелеонка.... ;-) С атеистом Игорь тем более не сговорился бы. А все сомнительные партии его при жизни достали.... :evil:


Вот именно, достали! С-РПНР-Р не доставала его! А, вот РПЦ - приблизила - прикрыла! И это не помогло ему... Образность Христа - не красила его. В этом сценическом костюме, его поддерживало только 5-7 процентов православных СССР и РФ. А остальное население Отечества?! Под нашим - С-РПНР-Р - крылом он творил бы и сегодня!!! Прикиньте посещение вашего форума и нашего С-РПНР-Р! - И, в этом - ответ!!! Кроме песни "пруды" ни один TV канал его не крутит, да и то по умалчиванию, не говоря о еврейском шансоне! Сравните его текст "Я вернусь!" и мой "Не вернётся..."

Игорь Тальков не готов был нести политическую нагрузку текстов, ибо в этом случае он вёл бы себя совершенно по-другому, - не тусовался среди таких стерв как Азиза, а презрел бы! В его текстах нет Диалектики, а есть нечто тупиковое - "через сто веков"! А кто будет эти сто веков очищать сознание государствообразующего большинства населения постсоветского пространства, рожать и воспитывать Гениев? Если бы Игорь Тальков понимал истинность своего предназначения, надо было и выработать стратегию и тактику творчества. На что надеялся его Разум? Понимая, что так или иначе, он будет убит/застрелен, и, именно еврейской властью, он, как Александр Матросов стоял и пел перед дзотом! - Глупо!

Истинные патриоты Отечества не тусуются в гламуре сценического быдла! А он принимал участие в еврейско-кремлёвском шансоне... Неужели не понятно? Миллионы кассет и дисков, но не публичная сцена - ложность семидесяти децибел успеха! Сам факт, что его администрация была всецело из евреев, говорит сам за себя! Можете закрывать доступ к форуму. Эта переписка будет продублирована на форуме С-РПНР-Р!

Брысь, кися!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Вт окт 27, 2009 21:38

.

Игорь Тальков - не поэт, а тем более - не Великий! Он - песенник - шансонье! А публичный поступок жены А.Пушкина, после смерти! Чем он не созвучен? А Шляфман, - почему его выпустили за рубеж? - Еврейская государственная система, - равно как выпустила и Березовского, и многих олигархов... А почему Израиль не выдал убийцу-шляфмана? - В бега, в ЮАР и зашифровали его, якобы кололся и умер, и дело закрыто! Почему семья до сих пор не подала Иск в Прокуратуру РФ, на предмет поиска ЗАКАЗЧИКА? - Пошлое примирение с Азизой? Еврейку Политковскую грохнули - прессу всего мира поставили на уши евреи, следствие до сих пор идёт, а в случае с И.Тальковым - молчок!

- Материальную помощь? - Пусть работают, как работают все, выживая! Достаточно того, что я написал много стихов в его Честь и не снимаю тему убийства Игоря со страниц форумов и сайтов! Жена и Младший получил наследство от Отца - диски и кассеты, - достаточное, чтобы жить безбедно, тиражируя! - Не лукавьте! Что он физический от рождения калека? - Нет, но, - духовный - морально-нравственное разложение сознания де-факто!

Я написал стихи в Память Игорю "Не вернётся..." он даже не отреагировал на них!!! Как это понимать? А вот тусоваться с Азизой, петь, перед камерой обниматься - морально-нравственное падение! Лично я - плевался! Игорь Тальков погружался не только в образность Христа, но и офицеров русской армии, генералитета и казачества - театрально-художественный приём, не более! Он зарабатывал деньги!!! Сотни Поэтов-Славян написали прекрасные стихи и поэмы, в которых действительно сердца изливаются кровью, но их не издают, поскольку все издательства - еврейские!

- Снайпера придумали? - Тогда кто - ЗАКАЗЧИК? Как только С-РПНР-Р придёт к власти, незамедлительно, все прикрытые Прокуратурой РФ Дела - Преступления перед Русами-Славянами будут заново возвращены в производство дознания! Кошки, дурочка, не имеют национальности, равно как и вы! Художественно, вы сами себе присвоили - бессознательно - и НИК, и АВАТАР - из семейства кошачьих, присутствующих в реально-животном мире, в соответствии заложенных Природой инстинктов, по определению отсутствия Разума Homo Sapiens - Человека разумного!

Покажите своё лицо - фотографию, и, я, по психоантропологическим признакам вашего портрета незамедлительно докажу, что вы - еврейка, из команды-банды поддержки сионизма, молокососам-членам которой платят по веб-мани МОССАД, за вот такую грязную полемику, которую вы и демонстрируете! - Не стыдно, киса-сионистка? ...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.

Re: ИгорюТалькову - Виктор Русаков
Виктор Русаков » Вт окт 27, 2009 1:21 pm
.
Снять шкурку семитской кошки - лучший вариант, в назидание!

В общем, если исследовать фамилию Тальков, в направлении Таль-ков, получается, что Игорь - криптоеврей! Только с этим становится понятно поведение младшего, и, почему сам Игорь крутился в гламурно-еврейской тусовке... Плюс, мамам...

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.


Re: ИгорюТалькову - Виктор Русаков
Виктор Русаков » Вт окт 27, 2009 3:00 pm
.
Это я ловко снял с вас шкурку семитской кошки!

Творчество - есть творчество! Вы не представляете, что такое мыслить, писать стихи и петь по-русски! Игорь-то не на идиш или иврите писал песни и исполнял, а на Великом и Могучем! И, не надо подшивать всякую хулу мне! В этом все евреи поднаторели... Мне до слёз жаль, что его Талант был так, сначала унижен, а как только он спел "Россия", получил от евреев пулю! Вспомните XIX век - век еврейского террора: они стреляли и взрывали основы Монархии России - Империи, уничтожили почти всю Великокняжескую семью Романовых и первых лиц государства! И чем это закончилось, - еврейской революцией! А сколько Славян уничтожили евреи после оной? Чего стоит один Азеф! Да и вы, исполняете "Мату Хари". И вы думаете, что из...бранным кровь так сойдёт с рук? Всему своё время, киса!

Меня-то именно еврейские издательства не печатают! Говорят, отлично, но, только после смерти! - Каково? Я им отвечал, - ну и не надо! Есть Интернет! Возьмите Бродского - шнобелевского лауреата, безобразие! И - А.С.Пушкина! - Уловили? Сравните Шифутинского и Игоря Талькова на одной сцене - еврейского бомонда! Только поэтому я и говорю, что нельзя было стоять Таль...кову на одной сцене с этим гламурным чудовищем... Да и вы не понимаете, с кем в настоящий момент общаетесь и кого представляете здесь, преступница!

Ну, вы, как семитка-сионистка, читаете справа налево! И, всё остальное у вас, как я предполагаю, если мозги так работают, - не вдоль, а поперёк!!! Если правильно прочтёте, то поймёте, что хохляндии - Украины никогда в Истории(!) Евразии, в географическом пространстве, и юридически, опуская не легитимность Беловежской пущи, не существовало! А существовала Всемирная моноязычная языческая Империя Русов, в которой пространствообразующим большинством населения являлись и являются три расово-этнические ветви Ствола Древа Изначалья: Великие Русы, Малые Русы и Белые Русы! Этим всё и сказано, "мата хари"! И, никто не думает отдавать Крым! Я, кстати, - Севастополец!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.