ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Колбаса или патриотизм?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Что для вас важнее - величие страны или личное благополучие?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Колбаса или патриотизм?

Сообщение БСН » Вс дек 28, 2008 6:02

Вот такой вопрос. Известно, что в 1991 страну развалили фактически под лозунгами "даёшь колбасу в магазинах", "не нужны нам ракеты, хотим жить, как на Западе" и т. п. Вот интересно отношение людей к данному вопросу сегодня. Готовы ли вы променять личную выгоду на укрепление страны, или наоборот - чхать вам на патриотизм, в конкретном случае вы будете действовать так, как выгоднее вам лично? И вообще, как вы считаете, какого рода настроения доминируют сейчас в обществе?

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Re: Колбаса или патриотизм?

Сообщение starvona » Пн янв 05, 2009 3:57

БСН писал(а):Вот такой вопрос. Известно, что в 1991 страну развалили фактически под лозунгами "даёшь колбасу в магазинах", "не нужны нам ракеты, хотим жить, как на Западе" и т. п. Вот интересно отношение людей к данному вопросу сегодня. Готовы ли вы променять личную выгоду на укрепление страны, или наоборот - чхать вам на патриотизм, в конкретном случае вы будете действовать так, как выгоднее вам лично? И вообще, как вы считаете, какого рода настроения доминируют сейчас в обществе?
действовать так, как выгоднее лично мне?
конечно, я действую и буду действовать как выгоднее лично мне..
НО при этом надо определиться что мне выгоднее - колбаса или интересное дело? конечно дело, но и без колбасы вряд ли я деловой буду :)))) ну для любого дела необходимо нормальная работа мозгов - т.е. разума. Ведь так?

другой вопрос какое дело мне интересно?
лично мне с детства интересно было найти ответ на ПОЧЕМУ...
с годами это ПОЧЕМУ становилось всё сложнее и сложнее и
сегодня мне важно понять самой и собрать коллектив людей,
которым тоже интересно -

ПОЧЕМУ люди пришли к глобальному коллективному САМОУНИЧТОЖЕНИЮ????

ПВЮ

Сообщение ПВЮ » Ср янв 14, 2009 20:02

Потому, что колбасы с генномодифицированными добавками объелись и тонкая нейронная деятельность мозха стала давать постоянные сбои, направляя ноги в магазин за пивом (тоже с ГМО) и сериалы смотреть или бизнес-план писать, как обуть конкурента и остаться на рынке сбыта монополистом, потом купить яхту, мальдивы и т.п.

КОЛБАСА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА, которая после развала СССР превратилась из натурального продукта в... ГМО!

Синий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:12
Откуда: Россия

Сообщение Синий » Вт мар 08, 2011 17:02

колбоса! патриотзм потриотизмом, а ракеты они вредней чем гмо, да и не седобные они....(
он же none

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Вт мар 08, 2011 19:04

Прошу всемилостивейше включить вариант ответа "и то и другое", потому что это не взаимоисключающие, а скорее дополняющие темы.


Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.