ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Станет ли Сибирь 52-м штатом США?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Станет ли Сибирь 52-м штатом США?

Сообщение БСН » Вс июн 15, 2008 17:52

Станет ли Сибирь 52-м штатом США? Варианты развития России до 2030 года рассматривает Георгий Малинецкий.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

black1277
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 22:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение black1277 » Вс июн 29, 2008 13:31

Вполне разумный прогноз. Я бы даже сказал, что это ещё несколько оптимистично...
На сегодняшний день в России живут только Москва и несколько крупных городов. Всё остальное - существует, выживает или вымирает.
А: "Люди начинают жить лучше!" - как утверждает каждый день телевизор и многие газеты.
Некоторые американские исследователи предрекают распад России на 5-8 государств в течение 10-15 лет. Утрата жизненой активности значительной части населения - важный параметр этого сценария.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн июн 30, 2008 7:50

А мы с вами препятствовать реализации этого сценария будем, товарищ black1277?

black1277
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 22:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение black1277 » Пн июн 30, 2008 10:59

Вот хотел сказать - ДА - :lol:
Но посмотрел случайно на количество Ваших сообщений - ровно 666, и призадумался... :twisted: Шутка, я не суеверный.

Чтобы помешать такому сценарию, сначала нужно сменить наше преступное правительство!!! Именно преступное. За половину того что они сделали и продолжают делать, раньше уже ставили к стенке с формулировкой "враг народа".

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 01, 2008 7:39

А как вы предлагаете его сменить? На кого сменить и какую программу предложить взамен того курса, который осуществлется сейчас?

black1277
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 22:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение black1277 » Вт июл 01, 2008 8:12

Я думаю, что в ближайшие 2-3года оно может само смениться революционным путем. Через год другой народ окончательно поймет, что у власти такие же никчемные кровососы, а все нацпроекты - фикция и раздутые мыльные пузыри. Чем тогда охладить священный гнев многократно обманутых - я не знаю. А сейчас на многих заводах, предприятиях идут организованные забастовки, стачки с требованиями повысить зарплату и улучшить условия труда. Что? Не показывают это по телевизору? Потому, что бояться общей реакции. Телевизор взял на себя роль опиума для народа. Показывает как всё у нас хорошо, как всё восстанавливается, тишь да блажь :twisted:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 01, 2008 20:31

Как-то у вас всё само собой должно получаться, товарищ black1277...
На счёт "священного гнева" рабочих заводов я не возлагал бы большие надежды, ибо революции не случилось тогда, когда всё было намного хуже, а сейчас она по этой причине не произойдёт и подавно. Для революции и смены власти нужны организаторы и лидеры, иначе даже и очень мощные стихийные высткпления (если вдруг случатся) ни к чему не приведут.

Felix Zderzhinskiy

Наша страна медленно изчезает. Нужна власть КПРФ.

Сообщение Felix Zderzhinskiy » Пн июл 07, 2008 2:07

Россия умирает. Умирает в мирное время. Единая Россия толкового ничего не делает.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн июл 07, 2008 5:18

КПРФ тем более ничего не делает. А КПСС, которая была до КПРФ, развалила страну и привела её к упадку, имея власти, возможностей и ресурсов куда больше, чем сегодня есть у Путина, Медведева и всей этой компании. Как вы думаете, почему?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.